Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.01.2019, 21:45
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
sprint22Дата: Среда, 19.12.2018, 21:13 | Сообщение # 151
Almor,
Цитата
Тема ТКП вообще только сравнительно недавно всплыла. Не уверен, что ты что-то ранее об этом читал или слышал.

....если для тебя ТКП *всплыла* сравнительно недавно .., то я в курсе сравнительно давно.., на самом этих програм намного больше.., одна секретнее другой.., первый раз я узнал в 1998 году от нейберхуд.., хозяин большого дома у которога я снимал второй этаж.., полковник в отставке..служивший на секретной базе ВВС США в штате Невада, и под пиво рассказывал интересные истории..в которые я мало верил.., но со временем.., когда подобная инфа стала всплывать в интернете.., мне было уже не до смеха.., но при этом я помню много эпизодов в его рассказах..о которых в интернете нет не слова..:)

..Тайная Космическая Программа (ТКП), тщательно скрытая от американского народа и всего мира в целом, существует уже больше 75-ти лет...
Какое-то время ТКП владеет и контролирует очень темный аспект нашей планеты – культ, относящийся к разным поколениям и берущий свое начало, по крайней мере, с Римской Империи. Многие называет его “синдикатами тайного земного правительства”, Иллюминатами или Кабалой.... cool
AlmorДата: Среда, 19.12.2018, 21:41 | Сообщение # 152
Фил Шнайдер убит в 1996 году. Успел за год дать множество лекций о подземных базах глубокого залегания и огромной разветвленной сети тоннелей с курсирующими по ним скоростными поездами. Живя в штатах, ты уже тогда мог это слышать.

Цитата sprint22 ()
то я в курсе сравнительно давно

Я рад за тебя smile

Цитата sprint22 ()
помню много эпизодов в его рассказах..о которых в интернете нет не слова

Так размести здесь хоть что-нибудь, о чем еще не писали в теме. Укрась, так сказать, свежей инфой. smile

Цитата sprint22 ()
Тайная Космическая Программа (ТКП), тщательно скрытая от американского народа и всего мира в целом, существует уже больше 75-ти лет.

На самом деле она существует еще дольше. И в материалах ТКП об этом есть указание.

В ТКП много чего намешано: немцы, Кабала, МКК, всевозможные альянсы, драконовые, серые и т.д и т.п. Тема очень многогранна и имеет богатую историю. biggrin

Сейчас все больше и больше сторон этой большой темы находят свое освещение в различных материалах. Пазл понемногу складывается, общая картина обрастает деталями.
sprint22Дата: Среда, 19.12.2018, 21:49 | Сообщение # 153
Almor,
Цитата
На самом деле она существует еще дольше. И в материалах ТКП об этом есть указание
Цитата
В ТКП много чего намешано: немцы, Кабала, МКК, всевозможные альянсы, драконовые, серые и т.д и т.п. Тема очень многогранна и имеет богатую историю

...а ты что читал не до конца мой комментарий..??
sprint22,
Цитата
ТКП владеет и контролирует очень темный аспект нашей планеты – культ, относящийся к разным поколениям и берущий свое начало, по крайней мере, с Римской Империи. Многие называет его “синдикатами тайного земного правительства”, Иллюминатами или Кабалой...

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 19.12.2018, 22:01
sprint22Дата: Среда, 19.12.2018, 21:53 | Сообщение # 154
Almor,
Цитата
Так размести здесь хоть что-нибудь, о чем еще не писали в теме. Укрась, так сказать, свежей инфой.

...не буду ничего размещать.., дал слово.., тем более Джон умер через год..в 65 лет .., хотя был здоровый мужик.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 19.12.2018, 21:59
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 04:36 | Сообщение # 155
Цитата sprint22 ()
дал слово

Так ты давал слово живому Джону. И потом ситуация сильно изменились с тех пор.
Хотя я тебя понимаю. Собственная безопасность и спокойствие безценны.
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 06:12 | Сообщение # 156
Пока ждем озвучку Above Majestic можно глянуть вариант с титрами.
С YouTube все варианты сразу удаляют, поэтому только так пока.
AlmorДата: Суббота, 22.12.2018, 08:40 | Сообщение # 157
Космическое Раскрытие – 2: Ознакомление с Тайной Космической Программой: Поразительные откровения
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 4 декабря 2018 года

Д.В.: Джейсон, спасибо за то, что Вы с нами.

Д.Р.: Ох, спасибо за приглашение, Джей.

Д.В.: В своих комментариях многие люди пишут о времени, уходах по времени назад, новых временных линиях, но не всегда правильно понимают, о чем говорят. Поэтому мне бы хотелось, чтобы Вы подробно повторили объяснение того, как это работает.

[more]
Д.Р.: Хорошо. Программа “20 и назад” базируется на удалении человека из повседневной обычной жизни и помещении его в космическую программу или засекреченный проект или во что-то, отличное от нормальной жизни. Такие люди продолжают проживать свои 20 лет, как все остальные в их изначальной жизни. По окончании 20-летнего периода, в точке бифуркации, происходит отделение от оригинальной временной линии, человек проходит через возрастную регрессию, возвращается назад в тот физический возраст, когда его забирали, например, в ТКП.

Повторяю, человеку возвращают физический возраст и посылают по времени назад в тот момент, когда он покинул свою изначальную временную линию. Расщепление происходит тогда, когда я еще живу на своей изначальной временной линии вместе с остальными членами моей семьи. Временная линия расщепляется, имое существование продолжается; на новой временной линии я занимаюсь совсем другими вещами. Оставшиеся члены моей семьи продолжают пребывать на своей исходной временной линии, жить в своем времени. Я тоже проживаю 20 лет параллельно всем остальным.

Д.В.: Понятно.

Д.Р.: В окончании 20-ти лет меня возвращают в то время, когда я отделился, и помещают именно в момент отделения. То есть, 20 параллельно прожитых лет действительны, они прожиты, но закончились, и я возвращаюсь в момент изначального разделения.

Прикрепления: 7506924.jpg(11.2 Kb) · 2103647.jpg(13.4 Kb) · 5843205.jpg(11.0 Kb)
AlmorДата: Суббота, 22.12.2018, 09:05 | Сообщение # 158
Инфа, которая проясняет какая яростная борьба идет внутри государств по поводу Раскрытия.

Указ продлен на 1 год?

Запись размещена Sierra (NZ) в 7: 11 вечера (EST) в декабре 18, 2018

18 декабря президент Трамп продлил на один год жизненно важный исполнительный приказ, который означает смерть для Кабал...

https://www.whitehouse.gov/briefings-statements/text-..

Заголовок:

"Текст уведомления о продолжении чрезвычайного положения в стране в связи с серьезными нарушениями прав человека и коррупцией."

Выдержки из уведомления:

"20 декабря 2017 года Указом 13818 президент объявил чрезвычайное положение в стране в связи с серьезными нарушениями прав человека и коррупцией во всем мире...Распространенность и тяжесть нарушений прав человека и коррупции, источником которых являются, в целом или в значительной степени, за пределами Соединенных Штатов, по-прежнему представляют собой необычную и чрезвычайную угрозу национальной безопасности, внешней политике и экономике Соединенных Штатов...Поэтому...Я продолжаю в течение 1 года чрезвычайное положение, объявленное в ОО 13818 в отношении нарушений прав человека и коррупции."

Подпись: Дональд Джей Трамп

Это уведомление вызовет панику YUUUUUUGE для глубинного государства. Помните, их женам вручили официальное уведомление на похоронах Буша. Q сказал: "следите за женами". Джебу Бушу не скоро предложат роли в Голливуде - он совершенно не смог сохранить невозмутимое лица после прочтения записки. Это Бесценно!

Q может быть "молчит", но все "тикает" за кулисами. ДОВЕРЬСЯ ПЛАНУ. Альянс готовится к военным трибуналам, начиная со 2 января 2019 года.

Наконец, если вы живете в США, заметили ли вы в последние недели гораздо больше военных воздушных перевозок? Эпизодически кажется, что небо очень занято военными самолетами. Существует множество свидетельств активности для тех, у кого есть уши, чтобы слышать и глаза, чтобы видеть...

Тем временем продолжайте молиться за президента Трампа и команду Альянса. Освобождение для человечества сейчас так близко "как никогда". Это будет праздник на Рождество/Новый год, который никогда не будет забыт.

Where We Go One We Go All.
AlmorДата: Воскресенье, 23.12.2018, 07:01 | Сообщение # 159
Теневые операции: Марсианский проект

AlmorДата: Пятница, 28.12.2018, 19:04 | Сообщение # 160
Космическое Раскрытие – 2: Вторжение в новый мир

Вторник, 11 декабря 2018 года

Д.В.: Всем здравствуйте! С нами Джейсон Райс, он продолжает свое повествование. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Спасибо за приглашение, Джей.

Д.В.: Мы прервали описание Вашей временной линии на том, что Вы завершили службу на планете, которую называли Планетой 1, где сражались с свирепыми вервольфами. Вы описывали дарвинизм в своей ситуации, и то, как они – Драконийцы и Кабала – манипулировали всеми во имя создания фашистского государства Нового Мирового Порядка, с банковской системой и системой бумажных, ничем не обеспеченных денег. Я бы сказал общества, аналогичного тем, которые мы имеем сейчас в Европе и Америке.

Д.Р.: Вы правы.

Прикрепления: 4749984.jpg(11.2 Kb) · 6198700.jpg(25.3 Kb) · 6951030.jpg(39.6 Kb) · 9110874.jpg(20.7 Kb) · 8224943.jpg(44.2 Kb)
AlmorДата: Воскресенье, 30.12.2018, 07:43 | Сообщение # 161
Космическое Раскрытие – 2: Самое жестокое сражение Джейсона

Вторник, 18 декабря 2018 года

Д.В.: Всем привет! С нами Джейсон Райс, претендующий на то, что работал в ТКП. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Спасибо, Джей. Я очень благодарен за приглашение.

Д.В.: Да, это было здорово. Давайте вернемся к… Вы завершили свою работу на Планете 2. И вновь, это был тот же самый вид сценария Кабалы – операции под ложным флагом: использование конфликта и периода после конфликта, чтобы все сложилось так, как им нужно. Почти 6 лет Вы прослужили в ужасной ситуации. В конце концов, вы победили врага посредством использования высокотехнологического оружия. И сейчас завершили дела с этой планетой. Что дальше?

Д.Р.: Далее на Планете 2 оставались воинские подразделения, миссией которых являлись очистка планеты и возрождение цивилизации так, как того хотели те, кто был за все в ответе, – Кабала. Они добились всего, чего желали. Когда мы говорим “Кабала”, мы имеем в виду, что, в свою очередь, она тоже была марионеткой Драконийцев и ИИ. Поэтому новое обустройство планеты потребовало больше времени. Наша же миссия там завершилась, поэтому нас передислоцировали на другую планету...

Прикрепления: 7597725.jpg(11.2 Kb) · 0683143.jpg(39.5 Kb) · 5502843.jpg(21.5 Kb) · 0706238.jpg(21.6 Kb)
AcypДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:21 | Сообщение # 162
Ох не могу удержаться от не вставки данной песенки в теме "драконитных дел мастеров" biggrin biggrin biggrin

sprint22Дата: Вторник, 08.01.2019, 14:38 | Сообщение # 163
Acyp, ...детский сад.. smile
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 07:54 | Сообщение # 164
Космическое Раскрытие – 2: Порталы: Соединение космической магистрали
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 25 декабря 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Портальные технологии, они естественные или искусственные? Эмери, с возвращением на программу.

Э.С.: Джордж, спасибо за приглашение.

Д.Н.: Вы выполняете замечательную работу, исследуя некоторые очень странные и необычные вещи, такие как порталы.

Э.С.: Ну, в данном случае уместно использование многих разных терминологических определений, но сначала давайте поговорим о разных видах порталов.

Д.Н.: Хорошо.

Э.С.: Во всем мире, на всей планете и даже в океанах, имеются порталы, которые долго изучались. Есть древние порталы, построенные древней цивилизацией, находившейся здесь задолго до нашего появления. И вот что происходит: когда засекреченные проекты находят на планете такие энергетические подписи, они обычно отправляются туда, строят рядом с ними базы для слежения за их работой и за тем, что в них входит и выходит, а также изучают, почему они находятся именно в этих местах планеты.

Большая часть порталов на планете Земля расположена на лей-линиях и священных площадках, о которых люди уже знают. Поэтому участники засекреченных проектов будут находить место, отправляться туда, какое-то время изучать, а затем, по-видимому, строить поблизости базу. Если смогут, они будут пытаться обратно восстановить сам портал, либо строить возле него же… То есть, использовать один из земных порталов, существовавших здесь всегда, построенных древними цивилизациями, либо создавать новый, прямо над площадкой, а внизу возводить базу, собирая “урожай” энергии, храня ее для себя и изучая в лабораторных условиях.

Прикрепления: 5718134.jpg(10.0 Kb) · 8536317.jpg(11.7 Kb) · 7769485.jpg(11.9 Kb) · 6167842.jpg(11.4 Kb) · 8563083.jpg(13.0 Kb) · 0215495.jpg(12.2 Kb) · 7312223.jpg(18.2 Kb) · 9866351.jpg(10.4 Kb)
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 08:27 | Сообщение # 165
Космическое Раскрытие – 2: Опасности миссий, связанных с порталами
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 25 декабря 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Миссии, связанные с порталами: это как войти в другое измерение? Эмери, с возвращением. Это будет потрясающе.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж.

Д.Н.: Порталы: что нужно делать, чтобы подготовиться к входу в один из них?

Э.С.: Да. Я имею в виду, что за этим стоит многое. Для этого следует не только быть в хорошей физической форме, поскольку вы можете отправиться куда-то, где воздух немного более разряженный. Знаете, если вы не прошли через подготовку пребывания на большой высоте, вам будет трудно пройти 600 м туда и 600 м обратно. Поэтому выполнение любой миссии, связанной с порталами, требует интенсивной физической подготовки.

Также, между прочим, миссия – это не то, что вас вызывают и говорят: “Ох, вы отправляетесь завтра”. Нет. Она планируется за месяцы, месяцы, месяцы и месяцы наперед.Сначала вы встречаетесь с командой. Вам следует налаживать взаимопонимание, хорошие личные взаимоотношения друг с другом. Чтобы работать вместе в таких миссиях, следует становиться товарищами.

С самого начала составляется план миссии, скажем на 3-6 месяцев. Потом формируется группа. Здесь все зависит от самой миссии. Нужен ли вам ботаник?Нужен ли…

Д.Н.: Верно, медик или кто-то еще.

Э.С.: Конечно. В чем заключается сама миссия? Какой вид инженеров требуется для конкретной миссии? Какая специализация у геолога? Знаете, все весьма конкретно. Обычно в состав команды входят 6-7 человек. В нее всегда входит медик, но не узкий специалист, а знакомый с тремя или четырьмя областями медицины. Также всегда есть человек, обеспечивающий безопасность, тоже специалист в трех или четырех сферах. Все остальные – ученые, специалисты в той области, которая требуется для успешного выполнения миссии.Кроме того, необходимо три месяца на обучение, просто обучение. Мы знакомимся с информацией о последних 150-ти миссиях.

Прикрепления: 2769031.jpg(10.0 Kb) · 5239719.jpg(14.0 Kb) · 1126056.jpg(23.7 Kb) · 7377923.jpg(17.1 Kb) · 7528449.jpg(37.6 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования