Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход

Вторник, 23.04.2019, 11:22
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Суббота, 12.01.2019, 08:34 | Сообщение # 166
Космическое Раскрытие – 2: Долгий путь домой
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 1 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, все! Сегодня мы продолжаем разговор с Джейсоном Райсом. Привет, Джейсон!

Д.Р.: Здравствуйте, Джей. Спасибо за еще одно приглашение.

Д.В.: Итак, давайте кратко повторим. Вас серьезно ранили на Планете 3. Вас отправили на Марс с целью реабилитации, а затем вернули на Планету 2 для работы в программе восстановления.

Д.Р.: Все было именно так.

Д.В.: Вы своими глазами видели результаты, полагаю, можно сказать, плана Кабалы для этой планеты.

Д.Р.: Верно.

Д.В.: В общем и целом, план состоял в превращении деревенского аграрного общества в более высоко технологическое. И чтобы сделать это быстро, Кабале пришлось манипулировать ситуацией посредством операции под ложным флагом. И вот и мы. Вы находитесь на этой планете. Что происходит?

Д.Р.: Мы там, чтобы помогать аборигенам с перестройкой и способствовать сохранению мира. Большая часть наших миссий связана с охраной общественного порядка, поскольку масштаб и размах войны затронули почти каждый уголок планеты. Многие социальные и правительственные службы, там, где они имелись, разрушены. Все оставшееся население – от изначальных 4 миллиардов осталась примерно треть – целиком и полностью надеялось на правительственную структуру в смысле благополучия, ресурсов, пищи, жилья и заботы о своих семьях.

Вот почему часть нашей миссии требовала охраны общественного порядка или гражданского служения. Нам приходилось помогать в установлении новой структуры общества. Кабала планировала как можно быстрее превратить местное население в основанную на технологии цивилизацию, поскольку в план ИИ входило ускорение технологического прогресса.

Д.В.: Я бы не ошибся, констатируя, что таков был обычный образ действий группы, с которой Вы работали, практиковавшийся повсеместно. Даже за пределами того, что испытывали Вы.

Прикрепления: 9903891.jpg(11.2 Kb) · 8265210.jpg(18.9 Kb) · 3680132.gif(47.2 Kb) · 4041105.gif(48.5 Kb) · 3540754.jpg(7.1 Kb)
AlmorДата: Воскресенье, 13.01.2019, 09:51 | Сообщение # 167
История человека, открывшего для мира 30 лет назад зону 51

Трейлер к фильму.

Сам фильм с русскими субтитрами
AlmorДата: Воскресенье, 13.01.2019, 10:12 | Сообщение # 168
Лента о Бобе Лазаре является хорошим дополнением к недавно вышедшему фильму Above Majestic

На мой взгляд увеличивающаяся частота появления подобных видео, говорит о перераспределении векторов сил и повышении вероятности скорого полного Раскрытия.

Интересная деталь. 8 июня 2016 года ИЮПАК рекомендовал дать элементу с атомным номером 115 название «московий» (Moscovium, Mc) в честь Московской области, где находится Объединённый институт ядерных исследований (Дубна). Название «московий» было представлено научной общественности для 5-месячного обсуждения с 8 июня по 8 ноября 2016 года. 28 ноября 2016 года ИЮПАК утвердил для 115-го элемента название «московий».

Пока этот элемент в лабораторных условиях не живет более 156 мс, но ученые не отвергают того факта, что возможен и стабильный вариант его существования.

Мы все ближе и ближе подходим к реальной картине мира.
AlmorДата: Понедельник, 28.01.2019, 08:57 | Сообщение # 169
AlmorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:22 | Сообщение # 170
Раскрытие 5: Непризнанные проекты с ограниченным доступом
Интервью Джея Вайднера со Стивеном Гриром

Понедельник, 7 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, д-р Грир. Первым делом хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы пришли и участвуете в программе.

С.Г.: С удовольствием!

Д.В.: Начнем с вопроса: что такое структура секретности?

С.Г.: Это нечто, чего на самом деле не понимает большинство американцев и даже людей в правительстве. Существуют три уровня секретности: “конфиденциально”, “секретно”, “совершенно секретно”. Допусков “совершенно секретно” пруд пруди. Ими обладают сотни тысяч людей.

Представьте, что вы работаете в отделении. Разные отделения имеют вокруг себя структуру с увеличивающимися уровнями допуска или ограниченным допуском. Структуры с наиболее ограниченным допуском называются Непризнанными Проектами с Ограниченным Допуском (НПОД).

Сейчас, чтобы дать вам представление о том, как строго они контролируются… Недавно, приблизительно два месяца назад, я встречался с человеком, который посвятил всю свою карьеру армии и достиг очень высоких чинов. Он вышел в отставку, перешел на гражданскую службу и начал работать в одном из подвалов Пентагона, в Отделе управления технологий в НПОД. За всю свою военную карьеру, даже обладая высокими чинами, он даже не подозревал о существовании НПОД, пока не был посвящен.

Это значит, что подобные проекты управляются настолько строго, что до тех пор, пока вы не посвящены, вы не разговариваете ни с кем вне отделения, даже если вы командующий в звании генерала, Президент Соединенных Штатов, Министр обороны или Директор ЦРУ. Поэтому, первое, что следует понять, – это не просто… Ох, это секретный проект. Существуют тысячи секретных проектов. Программы, связанные с НЛО, инопланетянами и технологиями, относятся к категории НПОД, и доступ к ним строго ограничен.

Многие годы моим военным советником был сотрудник морской разведки. Он принимал участие в одном из НПОД, стоимостью около $3 миллиардов. Проект нигде не был зарегистрирован. Официально о нем ничего не было известно. Проект не подлежал надзору комитетов Конгресса, президента, никого. Когда этот проект собрались закрывать, потому что несколько людей узнали о его существовании, руководитель сказал: “Джентльмены, спасибо за службу. Вы работали в непризнанном проекте с бюджетом $3 миллиарда. Сейчас проект закрывается”. Закрывается, конечно, для того, чтобы возродиться в другом обличье.

Прикрепления: 2155004.jpg(11.7 Kb) · 5759495.jpg(15.2 Kb) · 1137967.jpg(10.5 Kb) · 9540755.jpg(51.1 Kb) · 4756633.jpg(29.4 Kb) · 3430827.jpg(35.7 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 03.02.2019, 05:29
AlmorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 05:26 | Сообщение # 171
Продолжение

Многие люди думают, что он шутил, но он не шутил. Да и как он мог об этом шутить. А потом началась эпопея с выборами, в ноябре 2016 года. Был номинирован Дональд Трамп. В сентябре 2016 года один из его уполномоченных в Национальном комитете Республиканской партии попросил меня представить информацию. Сведения передали Трампу из рук в руки. Не я, а его уполномоченный. Насколько многое он изучил, и насколько принял изученное близко к сердцу, я не знаю.

Там содержались рекомендации по поводу раскрытия. Однако проблема в том, что сейчас он пребывает в пузыре. Позвольте завершить этот сегмент следующим высказыванием. Сейчас происходит нечто весьма пугающее. Директор ЦРУ, с которым я общался в связи с Клинтоном, Роберт Джеймс Вулси… Позже его втянули в круги Кабалы, назначив советником компании Буз Аллен Гамильтон, крупного оборонного подрядчика. Кое-какие, но не все, дела компании были связаны с проблемой инопланетян. Именно на эту компанию работал Сноуден.

В Редстоунском арсенале у меня был человек, работавший над созданием устройства свободной энергии для нас. Так вот, вместе с группой людей Вулси спустился к нему и начал угрожать. Он стал врагом. Конечно, потом он отрицал, что мы вообще с ним встречались, но это чепуха. К счастью, у меня есть доставка Федерал экспресс,[7]в которой говорится о содержании той встречи.

После того, как в сентябре 2016 года этот документ был передан Трампу, на протяжении 24 часов, Вулси назначили членом группы Советников по Национальной Безопасности, всего за 24 часа. То есть, сторонники сокрытия двигали шахматные фигуры, чтобы контролировать, кто может стать избранным, но еще не вступившим в должность президентом. Тогда еще не было известно, кто выиграет. Они предпочитали Хилари.

Конечно, мы уже познакомились с интересным высказыванием Подесты. Однако это не значит, что Хилари реально что-то бы предприняла. Я не знаю, на что она была способна. Но когда это происходило, я думал: “О, Боже! Похоже на то, что люди, занимавшие круговую оборону от Рональда Рейгана, теперь занимают круговую оборону от Президента Трампа. Мы там же, где и были”.

Я ненавижу выглядеть пресыщенным или циничным, но я занимаюсь проблемой НЛО и инопланетян с начала 1990-х годов. Поэтому сейчас скажу: “О, Боже! Полагаю, общественность заслуживает раскрытия. И совершить его должны тоже мы, народ. Мы, народ, должны способствовать высвобождению технологий. И именно мы, народ, должны вступить в мирный дипломатический контакт с инопланетными цивилизациями. И все тут!”

[1] http://kinogo.eu/6825-nepriznannye-2017.html Фильм идет с русской озвучкой.

[2] Глубокая глотка – кличка источника информации, использовавшегося журналистами в расследовании скандала Уотергейт. Им оказался бывший заместитель Директора ФБР У.М. Фелт.

[3] Арчер Дэниелс мидленд – компания по производству продуктов питания, входит в список “Форчун 500”.

[4] Карл Роув – консервативный политик, занимавший постстаршего советника и заместителя главы администрации в аппарате бывшего президента США Джорджа Буша-младшего.

[5] Роберт Бигелоу – гостиничный и аэрокосмический предприниматель. Компания Bigelow Aerospace занимается созданием экспериментальных космических модулей.

[6] https://www.youtube.com/watch?v=npUG0Nl1n4E

[7] Федерал экспресс – крупнейшая частная почтовая служба срочной доставки небольших посылок и бандеролей.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 03.02.2019, 05:29
AlmorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 06:03 | Сообщение # 172
Космическое Раскрытие – 2: Осознание грандиозного обмана
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 8 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, все! Мы продолжаем наш разговор с Джейсоном Райсом. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Привет, Джей.

Д.В.: Сегодня мы намерены поговорить о большой лжи, большом обмане, через которые Вы прошли.

Д.Р.: Большая неправда говорилась с самого первого дня. Ложь началась еще в тех времен, когда я находился на базе ВВС на Мысе Канаверал. Еще тогда.

Д.В.: Вы уже говорили, что пока не можете вспомнить многое из происходившего там.

Д.Р.: Верно.

Д.В.: Вы служили так пару лет, не так ли?

Д.Р.: Служба на Мысе Канаверал длилась пару лет.

Д.В.: Да, и это странно.

Д.Р.: Да, очень странно.

Д.В.: Вы как бы участвовали в театральной постановке, пьесе или фильме. Представляется, все это имело какую-то цель, развязку. Но Вас всегда держали в темноте, что также было частью плана. Как Вы думаете, какова была цель Вашей подготовки?

Д.Р.: Полагаю, конечной целью подготовки было, чтобы наши ботинки оказались на земле другой планеты. Мы должны были помогать в порабощении и контроле других планет, помимо тех, с которыми уже так и поступили.

Д.В.: Почему они хотели порабощать планеты? Зачем? Почему бы просто не оставить их в покое?

Д.Р.: Почему бы не позволить другим планетам идти своим путем и развиваться собственным образом? Это замечательный вопрос. Возможно, мы никогда не поймем до конца инопланетную психологию. Почему пришельцы прибегают к насилию, или почему ИИ предпочитает пользоваться или разрушать биологическую и сознательную жизнь, или контролировать ее и одерживать над ней верх? Мы не только не можем понять, но и не способны постичь, зачем они хотят это делать. Основываясь на нашей человеческой психологии, опыте и обстоятельствах жизни, чтобы хоть как-то попытаться это объяснить, мы можем прибегать к множеству слов. Но суть в том, что речь идет о мыслительном процессе пришельцев, который мы не поймем до тех пор, пока не достигнем более высокого сознания или более высокого понимания.

Прикрепления: 8608567.jpg(11.2 Kb) · 6310906.jpg(41.9 Kb) · 6212772.jpg(53.1 Kb) · 7858851.jpg(51.9 Kb)
sprint22Дата: Воскресенье, 03.02.2019, 10:18 | Сообщение # 173
Almor, ..спасибо.., интересно..
AlmorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:13 | Сообщение # 174
sprint22, согласен. Понемногу картинка все больше проясняется. Появляются новые лица. Хотя я Грира давненько знаю, но определенные факты его биографии впервые из интервью прочитал. Также впервые появляется термин Непризнанные Проекты с Ограниченным Допуском (НПОД). Раньше в теме Раскрытия он не применялся.
AlmorДата: Воскресенье, 03.02.2019, 13:46 | Сообщение # 175
Раскрытие 5: Кто контролирует засекреченную технологию?

Понедельник, 14 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, д-р Грир. С самого начала хочу поблагодарить Вас за участие в программе. Я знаю, что Вы очень занятой человек.

С.Г.: С удовольствием.

Д.В.: Какова самая значимая информация, которую Вы обнаружили за многие годы, возглавляя Проект Раскрытие?

С.Г.: О, Боже! Она просто сногсшибательна! Ее можно подразделить на две категории. Первое – это степень, с которой правительства борются с секретностью так, как большинство людей даже не могут себе представить. Второе – технологии, выходящие далеко за пределы вашего воображения.

Это земные технологии, развитые за последние 70-75 лет. Они использовались в контрразведывательных целях, чтобы сознательно вводить в заблуждение общественность. В связи с проблемой НЛО, я называю это режиссерским мастерством. Большинство людей не понимают, насколько хорошо развиты технологии в науках, связанных с электромагнетизмом и биологией. Они использовались для операций под ложным флагом – имитаций появлений НЛО, которые на самом деле фальсифицировались разведывательным сообществом или оперативниками Комитета по разведке. Возможно, это самая шокирующая часть информации.

Затем наступает черед более глубокого исследования: что собою представляют оперативно развертываемые технологии? Полагаю, наибольшую озабоченность вызывает наличие людей, подобных сумасшедшим сотрудникам д-ра Стрейнджлава,[1] – социопатов, психопатов, захвативших руководство операциями и обладавших технологиями введения в заблуждения. В общем, очень вредные технологии, оказавшиеся в самых худших возможных руках. Это одна из причин, почему Раскрытие так важно.

В начале 1990-х годов, когда меня впервые посвятили в эти технологии, я не поверил и не верил до тех пор, пока сведения не подтвердились множеством независимых подробностей, полученных от ученых и сотрудников разных компаний: eSystems, EGNG, SAIC, LockheedSkunkWorks и так далее. Оказалось, что такой уровень развития технологий вполне возможен. Я не имею в виду свободную энергию, энергию нулевой точки и антигравитацию. Я говорю о том, что выходит далеко за пределы вышеупомянутых технологий.

На ничего не подозревающем человеческом обществе испытывались технологии, позволяющие симулировать появление НЛО и пришельцев, на самом деле таковыми не являющимися. Поэтому когда я обнаруживал такое в 1993-1995-х годах, меня начинало очень волновать будущее человечества. Поскольку мы ничего не знали, мы вели себя как удобные мишени. А если бы знали, нас невозможно было бы сбивать с толку.

Вот почему программы, подобные этой, так важны. Знание – сила. Очень важно, чтобы люди обладали таким знанием. Если люди пребывают в неведении, тогда может происходить нечто, похожее на инопланетное событие, но таковым не являющееся.

Прикрепления: 2172096.jpg(11.7 Kb) · 9675097.jpg(24.4 Kb) · 6461104.jpg(48.5 Kb) · 1159060.jpg(53.5 Kb) · 4601326.jpg(50.0 Kb)
sprint22Дата: Понедельник, 04.02.2019, 15:43 | Сообщение # 176
Almor,
Цитата
Также впервые появляется термин Непризнанные Проекты с Ограниченным Допуском (НПОД).

...да.., интересно..
AlmorДата: Вторник, 05.02.2019, 08:47 | Сообщение # 177
AlmorДата: Пятница, 08.02.2019, 19:29 | Сообщение # 178
Космическое Раскрытие – 2: Подводная деятельность
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 15 декабря 2019 года

Д.Н.: Добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Что если глубоко под водой имеется своя Зона 51? Сегодня вместе с Эмери Ситом мы обсуждаем подводные базы и технологии. Эмери, это потрясающая тема.

Э.С.: Да, интересная. Спасибо за приглашение на программу.

Д.Н.: Ох, с удовольствием! Пожалуйста, расскажите о некоторых древних подводных базах. Что Вы знаете о них?

Э.С.: Ну, кое-какие древние базы находились на планете задолго до НАШЕГО появления. Вот что я пытаюсь объяснить людям, чтобы они поняли эту концепцию. Знаете, живя в Альбукерке, я много занимался альпинизмом. Обычно я собирал артефакты с горы Sandia Peak…

Д.Н.: Ага.

Э.С.: …которая находится на высоте 3300 метров над уровнем моря.

Д.Н.: Верно.

Э.С.: Знаете, эти горы, в основном изобилуют трилобитами и морскими водорослями. Отсюда можно сделать вывод, что когда-то эта территория находилась под водой, а сейчас оказалась на высоте 3300 метров над уровнем моря.

А сейчас давайте повернемся в противоположном направлении. Давайте посмотрим на самое глубокое место в мире – Марианскую впадину, и попытаемся представить ситуацию. Когда-то, давным-давно… Я имею в виду миллиарды лет назад. Возможно, она была сушей. И там, где сейчас самые глубокие места, жили цивилизации.

Прикрепления: 9080155.jpg(10.0 Kb) · 7562789.jpg(11.3 Kb) · 6456686.jpg(55.7 Kb) · 5724936.jpg(14.1 Kb) · 0647472.jpg(8.2 Kb) · 5426687.jpg(9.4 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 08.02.2019, 19:30
AlmorДата: Воскресенье, 10.02.2019, 06:48 | Сообщение # 179
Космическое Раскрытие – 2: Инопланетная помощь человечеству
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 22 декабря 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит. Когда-нибудь человечество работало бок о бок с инопланетянами? Эмери, с возвращением на программу.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж. Приятно быть здесь.

Д.Н.: В большинстве проектов, в которых Вы участвовали, Вам приходилось сотрудничать с инопланетянами. Пожалуйста, расскажите о духе товарищества.

Э.С.: В проектах, особенно в тех, в которых я работал… Для начала, позвольте сказать следующее: ежедневно в корпорациях и повсюду на планете среди нас работают тысячи инопланетян. Они выглядят похожими на нас. Вряд ли вы заметите, что прохожий на улице – инопланетянин.

Д.Н.: Понятно.

Э.С.: Большинство инопланетян, с которыми я работал, выглядят точно как мы, ну, возможно, с небольшими различиями. Расположение глаз, хрящевые части тела, такие как нос и уши, могут быть немного другими. Я бы хотел, чтобы все это узнали из первых рук.

Д.Н.: Ясно.

Э.С.: Инопланетяне очень участливые. Одни находятся здесь добровольно. Другие потерпели крушение. Третьих сбили. Четвертых когда-то отправили сюда против их воли. А может они сами решили, что для них безопаснее оставаться в проектах и помогать нам в продвижении разных технологий, рассказывать о своих цивилизациях, о том, как живут они, и об их системах верований. Конечно, одна из самых замечательных вещей в работе с инопланетянами – это их телепатический язык.

Д.Н.: Ух-ты!

Э.С.: Полагаю, что очень скоро, в ближайшее десятилетие, в нашем обществе тоже появится нечто новое. Я имею в виду, способность общения, просто посмотрев на кого-то, что мы уже начинаем делать сейчас. Люди становятся более чувствительными. Они способны лучше “читать” других людей.

Д.Н.: Безусловно.

Э.С.: Люди понимают, искренни ли с ними или нет. Люди входят в помещение и сразу ощущают царящую там обстановку: радость и счастье или нет. Посмотрев на кого-то, вы сразу можете сказать, что чувствует он или она, особенно если вы проводите с ним или с ней много времени. Например, ваши любимые. Все, что мне приходилось делать, это осматриваться в помещении. И я всегда знал, сделал ли я что-то не так. Это точно. Весьма своеобразное ощущение. Все начинается с…

Телепатия – это не совсем то, что люди видят в фильмах, когда, скажем, я мысленно произношу “Здравствуйте, Джордж”, а вы слышите мой голос в своей голове “Здравствуйте, Джордж, это Эмери”. Этот язык больше строится на эмоциях. Самое важное, что я извлек для себя, будучи в проектах и работая бок о бок с инопланетянами-специалистами, – это то, что их ученые похожи на наших, их врачи похожи на наших. Я заметил, что во многом они очень похожи на нас. Они тоже обладают чувством юмора, что вызывает уважение. Они знают, что когда-то они были нами, поэтому относятся к нам с большим состраданием и сочувствием.

Прикрепления: 4891329.jpg(10.0 Kb) · 3187904.jpg(9.5 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 10.02.2019, 06:53
AlmorДата: Воскресенье, 10.02.2019, 07:37 | Сообщение # 180
Раскрытие 5: Инопланетные вторжения – операции под ложным флагом

Понедельник, 28 января 2019 года

Д.В.: Здравствуйте, д-р Грир. Спасибо, что Вы с нами. Полагаю, это будет реальный вклад в понимание знания о том невероятном, что происходит вокруг нас.

С.Г.: С удовольствием.

Д.В.: Спасибо. Вы придаете новый смысл понятию “постановка”. Что такое “постановка” для Вас?

С.Г.: Ну, на самом деле, это не моя заслуга. С данным понятием я познакомился в 1990-е годы, когда занимался изучением проблемы. Для меня, постановка – это способность пользоваться технологиями, имеющимися в скрытых программах, для организации контрразведывательного события, похожего на появление НЛО, и заставлять людей поверить, что это инопланетный НЛО. Таких событий наблюдается целое созвездие, и ими пользуются по-разному.

Например, в фильме Непризнанные офицер разведки ВВС обсуждал случай с Кэш и Лэндрумами, и многие слышали об этом. Вот как это было.

В Техасе, в сопровождении вертолетов, НЛО вышел из-под контроля, спускался к земле, испуская радиацию.[1] Бедные Кэш и Лэндрумы (бабушка и внук Лэндрумы), а также кое-какие другие люди получили большую дозу радиации. Многие люди не понимали, что это был испытательный полет пилотируемого людьми корабля, вылетевшего с базы Неллис и направлявшегося в базу в Техасе. Обшивка была заимствована с обретенного инопланетного космического корабля. Что же касается двигательной установки, разобраться с ней так и не удалось в смысле обеспечения энергией. Поэтому решили воспользоваться ядерным компонентом, который вдруг перестал работать и начал испускать радиацию.

Это был на 100% испытательный полет в рамках НПОД. Полагаю, в корабле находились 3-4 человека. Люди были серьезно поражены радиацией. В данном случае контрразведчики были очень счастливы потому, что в субкультуре НЛО объект приняли за инопланетный космический корабль, который потерпел крушение и был захвачен потому, что вредил людям. Затем последовал судебный процесс в попытке компенсировать пострадавшим людям их страдания, но правительство США заявило, что ничего об этом не знает.

Прикрепления: 8394646.jpg(11.7 Kb) · 3738121.jpg(6.9 Kb) · 7736735.jpg(12.4 Kb) · 7905540.jpg(11.9 Kb) · 2126728.jpg(8.9 Kb) · 3893969.jpg(8.9 Kb) · 2667652.jpg(8.3 Kb)
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования