Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 24.02.2019, 02:29
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Воскресенье, 10.02.2019, 08:10 | Сообщение # 181
Космическое Раскрытие – 2: Технологии Тайной Космической Программы
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 29 декабря 2019 года

Д.В.: Здравствуйте! Мы возвращаемся к беседе с Джейсоном Райсом и продолжаем разговор о его многих волнующих приключениях в ТКП. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Здравствуйте, Джей. Спасибо за приглашение.

Д.В.: Сегодня мне бы хотелось продолжить то, что мы уже начинали, но войти в большие детали того, что происходило на космических кораблях.

Д.Р.: Хорошо.

Д.В.: На каких кораблях Вы побывали? Давайте поговорим о разнообразных кораблях. На скольких разных кораблях Вы летали?

Д.Р.: Ну, использовались разные виды кораблей, на которых мы находились в зависимости от миссии. Если мы передвигались с одного вида корабля на другой, это осуществлялось посредством одного челнока. Если нужно было совершить боевое приземление на поверхность планеты или спутника, это был другой челнок. Если возникала необходимость в поддерживающем средстве передвижения, тогда речь шла совсем о другом виде боевого челнока.

Кроме того, я принимал участие в ряде миссий, когда мы приходили с целью эвакуации войск, находившихся под огнем. Тогда это был еще один вид челнока. В ходе некоторых миссий использовались некоторые традиционные самолеты. Как я уже говорил, поскольку технология блокировалась, кое-какие самолетные платформы оказывались более удобными для того, что нам позволялось делать. Большая часть поддержки с воздуха осуществлялась аппаратами, имевшими морское происхождение.

Д.В.: То есть, это были традиционные самолеты типа реактивных и В-52?

Д.Р.: Нечто похожее на атакующий вертолет H-64 Апачи. Пожалуй, это самый близкий аналог. Но большую часть времени мы пользовались своими собственными боевыми челноками, работавшими на антигравитации.

Д.В.: Замаскированными?

Д.Р.: Иногда, если в этом возникала нужда. Для этого на борту челноков имелись системы, способные создавать маскировку. Однако, казалось, что враги, с которыми мы сражались, не покупались на многие используемые нами технологии маскировки. Подозреваю, это потому, что большая часть технологии передавалась другой стороне и программировалась их алгоритмами.

Д.В.: Вы когда-нибудь видели бойцов противника, пользовавшихся технологией маскировки?

Д.Р.: Нет.

Д.В.: А они видели вас, пользующихся маскировкой?

Д.Р.: Такое возможно. Количества больше двух солдат в одном месте представлялись магическими. Как только мы превышали это число, врагам удавалось нас обнаружить. Это было как магнит.

Прикрепления: 1175323.jpg(11.2 Kb) · 7922784.jpg(9.1 Kb) · 4632616.jpg(10.8 Kb) · 2306827.jpg(7.4 Kb) · 3574857.jpg(13.0 Kb) · 5178878.jpg(8.0 Kb) · 7948739.jpg(16.6 Kb)
sprint22Дата: Вторник, 12.02.2019, 20:31 | Сообщение # 182
Almor, ...интересно..!!..продолжение следует..!! smile
МишельДата: Четверг, 14.02.2019, 12:54 | Сообщение # 183
не знаю, может уже видели
https://www.youtube.com/watch?v=hjGBCG7cErI
AlmorДата: Пятница, 15.02.2019, 04:16 | Сообщение # 184
Мишель, полезно иногда просматривать темы, перед тем как разместить что-то в ней. smile
Данный материал размещен на предыдущей странице.

Касательно Лозара. Он был действительно пионером и ему пришлось очень нелегко. Сейчас уже много инсайдеров вышло со своими историями. Время Раскрытия пришло. Это касается не только темы ТКП. Правда выходит на всеобщее обозрение.
МишельДата: Пятница, 15.02.2019, 07:23 | Сообщение # 185
Almor,
извиняюсь, многое уже прочла, но начала с ранних страниц
ah clover
МишельДата: Суббота, 16.02.2019, 18:49 | Сообщение # 186

над Израилем странный объект
kvanticДата: Суббота, 16.02.2019, 19:03 | Сообщение # 187
Almor, даешь продолжение поста 181!
Пока выходные, хоть почитать спокойно можно.
Или ты на природу умотал?
(Помнишь, фото карьера затопленного присылал? интересно как там зимой....)
smile
sprint22Дата: Суббота, 16.02.2019, 19:06 | Сообщение # 188
10 СПОСОБОВ НАСА для СОКРЫТИЯ информации ОБ ИНОПЛАНЕТЯНАХ

МишельДата: Понедельник, 18.02.2019, 14:32 | Сообщение # 189

Эйнштейн сказал - не верю, что господь Бог играет в кости
но в космосе точно кто то играет в кегли smile
AlmorДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:29 | Сообщение # 190
Мишель, тематика UFO у нас в другой теме. smile Там как раз видосы всякие, гипотезы, предположения и т.д.
Здесь чисто конкретика! biggrin
Описание разного рода направлений идущих в рамках ТКП, воспоминания участников, планирование массового Раскрытия и т.д.
AlmorДата: Понедельник, 18.02.2019, 16:33 | Сообщение # 191
Цитата kvantic ()

Да я то всегда "за" обеими руками, но вперед паровоза то не побежишь... biggrin
Как переводят, я выкладываю.

Я пока домашними делами занят больше. Ну ты в курсе smile Поэтому сюда не часто захожу.
KelvinДата: Понедельник, 18.02.2019, 17:31 | Сообщение # 192
Цитата kvantic ()

А мне кажется всё это т.н. "раскрытие" - просто прикрытие ЗАКРЫТИЯ biggrin
Лазара попытались убить на первой же конференции, а эти умники не одно десятилетие красуются по телику.. cool
д и сами подумайте - лучший способ скрыть истину - потопить крупинку правды в тоннах ЛЖИ и отвлечения.. что они и делают, там уже ничего не разберёшь, не сравнишь и не сделаешь анализ. А правда должна приносит практическую пользу (для меня критерий ИСТИНЫ)
МишельДата: Понедельник, 18.02.2019, 18:05 | Сообщение # 193
Kelvin,
у меня мелькала та же мысль
пока знакомилась с материалами
странное ощущение завесы
МишельДата: Понедельник, 18.02.2019, 18:06 | Сообщение # 194
Almor, ок clover
AlmorДата: Вторник, 19.02.2019, 15:16 | Сообщение # 195
Цитата Kelvin ()
А мне кажется всё это т.н. "раскрытие" - просто прикрытие ЗАКРЫТИЯ

Подобные мысли тоже возникали. Уж слишком все фантастично с нашей точки зрения. Я в теме с сентября 2015 года, и чем больше погружаюсь, тем больше прихожу к выводу, что это "жжжу" не спроста! biggrin

Очень много инсайдеров появляется, всплывают всевозможные косвенные улики. Например, список военных внеземных должностей, которые один известный хакер обнародовал. Много материалов становится доступными общественности.

Постоянно пишу, что мы живем в уникальное время. Время, когда скрываемая правда начинает выходить на свет, и тема ТКП лишь часть этой правды. Еще один не менее интересный пласт - история. Там тоже еще копать и копать. biggrin

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 19.02.2019, 15:19
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования