Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 20.03.2019, 04:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
ultrafioletДата: Пятница, 15.03.2019, 13:05 | Сообщение # 241
Прошу прощения.
Просто слово оч хорошо повествует смысл в данном контексте. И рифма тоже..
Я тебя услышал.
Быть добру)
sprint22Дата: Пятница, 15.03.2019, 14:10 | Сообщение # 242
ultrafiolet, ..нормальные видео.., только видно.., что это зонд..или шар...
ultrafioletДата: Пятница, 15.03.2019, 17:52 | Сообщение # 243
Да последние две ссылки, не в тему. Перепутаны походу.
Сорян за недопонимание.
Сижу не могу понять о чём вы =)))
AlmorДата: Суббота, 16.03.2019, 08:19 | Сообщение # 244
Космическое Раскрытие – Телепатия и общение с инопланетянами
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 26 февраля 2019 года

Д.Н.: Мы можем изучать языки, овладевать умениями и навыками, обретать способности. Но можно ли развить такие продвинутые способности как телепатия? Наш дорогой друг, Эмери Смит, добро пожаловать на программу Космическое Раскрытие! Всем здравствуйте!

Э.С.: Привет, Джордж. Как дела?

Д.Н.: Друг мой, Вы – знаток во многих областях.

Э.С.: Просто я через многое прошел и могу многим поделиться.

Д.Н.: Моя тетя была психиатром, всю свою практику она посвятила искусству телепатии. Она была убеждена в том, что телепатия реальна, и ей можно научиться. Но некоторые люди обладают врожденной способностью. Что думаете Вы?

Э.С.: Да, я с этим согласен. Полагаю, некоторые люди просто рождаются… К ним генетически переходит наследие предков и, рождаясь, они уже владеют этим даром. Мой случай был немного другим. Мне удалось обучиться телепатии у кого-то, кто уже владел этим искусством. Научиться делать это самому очень трудно.

Д.Н.: Верно. Нужен хороший учитель.

Э.С.: Вам необходим по-настоящему хороший учитель, кто-то, кто уже овладел этим искусством, потому что общение сквозь пространство и время требует отпускания ума и эмоций. Вот что такое телепатия. Я бы сказал, это больше использование эмоций, чем слов.

Д.Н.: Эмери, и все же некоторые люди обладают такой невероятной способностью сами по себе. Полагаю, они рождаются такими, не так ли?

Э.С.: Да, кое-кто рождается с такой способностью. Просто такая способность всячески подавляется, начиная с пищи и кончая скалярной интерферометрией, электромагнитными полями и всем таким, что имеет отношение в той части мозга и той части тела, которые позволяют нам подавать сигналы друг другу без использования озвучивания. Это вид частоты, которую вы ловите из времени и пространства.

Прикрепления: 3704862.jpg(10.0 Kb)
МишельДата: Понедельник, 18.03.2019, 14:26 | Сообщение # 245
AlmorДата: Понедельник, 18.03.2019, 16:28 | Сообщение # 246
Мишель, шкодные smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования