Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 19.06.2019, 22:24
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AstraVertДата: Вторник, 23.04.2019, 14:39 | Сообщение # 286

Сообщение отредактировал AstraVert - Вторник, 23.04.2019, 14:43
МишельДата: Вторник, 23.04.2019, 14:50 | Сообщение # 287
AstraVert,
я и зомбоящик не смотрю
только в нете сериалы или фильмы
новости читаю
AstraVertДата: Вторник, 23.04.2019, 15:30 | Сообщение # 288
Хорошо
AlmorДата: Вторник, 23.04.2019, 20:59 | Сообщение # 289
Цитата Мишель ()
я привыкла основываться на внутреннем компасе - на различении

...так и я тоже biggrin
В этой теме уже почти 4 года и перелопатил горы инфы от разных источников. И наблюдаю массу совпадений и пересечений. Не думаю, что кто-то заморочился соорудить такой масштабный фейк. Да и зачем? Тем более инфа косвенно подтверждается слушанием в сенате о пропаже 1,5 трл. долларов бюджетных денег. И уверен, это только верхушка айсберга.
МишельДата: Вторник, 23.04.2019, 23:00 | Сообщение # 290
Almor,

я же написала, что думаю: не все рассказанное - ложь
если о деньгах - не обязательно, что их тратят именно на эти программы
и, конечно же, я допускаю, что мои ощущения - просто иллюзия)))))

Сообщение отредактировал Мишель - Вторник, 23.04.2019, 23:01
sprint22Дата: Среда, 24.04.2019, 00:56 | Сообщение # 291
Almor,
Цитата
В этой теме уже почти 4 года и перелопатил горы инфы от разных источников. И наблюдаю массу совпадений и пересечений.

...я в этой теме почти 14 лет.., и тоже как ты выражаешься.., *перелопатил* горы инфы из разных источников..,
...и ты знаешь.., пришёл к неутешительному выводу.., как правило источник один.., а перепостов сотни.., и не факт..что *основной источник* пишет правду.., искуственно создаётся сенсация.., над этим работает отряд *фантастов*..., так что верить чему либо..это неблагодарное дело.., остаётся прислушиваться к своей интуиции.. cool
AlmorДата: Среда, 24.04.2019, 06:36 | Сообщение # 292
Цитата sprint22 ()
и ты знаешь.., пришёл к неутешительному выводу.., как правило источник один.

И кто же этот кукловод - злой гений? biggrin

Цитата sprint22 ()
а перепостов сотни

Речь не о перепостах, а о реальных людях со своими историями. Возьми того же Уильяма Томпкинса или Пита Питерсона. Люди много лет проработали в засекреченных проектах и программах, приводят много свидетельств и фактов.
А сколько уже участников программ "20 и назад" вышли со своими невероятными рассказами вперед?
А сколько косвенных подтверждений! Да тот же проект TR-3B взять. О нем уже даже не спорят, воспринимают как факт.
Нет, sprint22, я с тобой не соглашусь. Мы живем в эпоху Великого Перехода и идущее Раскрытие - это один из его аспектов. Причем Раскрытие идет по всем фронтам. Не устану об этом писать. Все сферы человеческой деятельности начинают представать перед нами в новом свете. Все тайное становится явным.

Цитата sprint22 ()
прислушиваться к своей интуиции.

А как же! И она мне говорит, что это не "сказки" smile
sprint22Дата: Среда, 24.04.2019, 08:06 | Сообщение # 293
Almor,
Цитата
Возьми того же Уильяма Томпкинса или Пита Питерсона . Люди много лет проработали в засекреченных проектах и программах, приводят много свидетельств и фактов.

...это наивно думать... что люди будут вот так просто вскрывать секретные данные.., во первых подписываются документы о неразглашении.., во вторых угроза потери жизни..
..что касается Уильяма Томпкинса.., его *раскрытие*...эскиз космического корабля.. , якобы построенный в Юте под землёй длинной до 6 км..?? biggrin ...ты его видел..??..эти сказки я читал 10 лет назад.., cool https://youtu.be/mwciZzQbPa0
...Пита Питерсон..разлагольствует об ануаках.. cool
Д.У.: Как Вы думаете, существует ли связь между Аннунаками, о которых мы только что говорили, и крушениями, которые Вы лично видели в Антарктиде?
П.П.: Ну, полагаю, это потому, что Аннунаки оказались первыми, кто… Представьте острую необходимость в добыче золота. Аннунаки были первыми, кто обнаружил на Земле огромные залежи золота.

...разговоры про Манхэттенский проект..как что-то тайное..кроме разработки ядерного оружия..??
...лет двенадцать назад я *поглащал* эту инфу как голодный..!!!...меня это захватывало...!!..я был в восторге..!!..рассказывал и делился со всеми... , был уверен в этом на 100 процентов..!!! biggrin
...вообщем со временем и у тебя это пройдёт.., просто читай между строк..и включай логику.., тогда поймёшь что это лишь ШОУ..., просто подумай.., еслибы это была правда.., как бы долго они прожили при тех технологиях.., которые якобы есть в наличии..?? cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Среда, 24.04.2019, 08:21
МишельДата: Среда, 24.04.2019, 08:14 | Сообщение # 294
дело в том, что для того, чтобы ложь выглядела правдоподобно
обязательно вбрасывается и правда
в виде отдельных фраз и направлений для думания (не знаю как правильно сказать)
поэтому нужно анализировать сказанное внимательно
особенно на начальной стадии - там больше правды, чтобы "зацепить"
но мне лень копаться
если честно

Сообщение отредактировал Мишель - Среда, 24.04.2019, 08:14
AlmorДата: Среда, 24.04.2019, 20:34 | Сообщение # 295
Цитата sprint22 ()
что люди будут вот так просто вскрывать секретные данные.., во первых подписываются документы о неразглашении.., во вторых угроза потери жизни..

Подписываются. Уильям Томпкинс скончался недавно. Ему терять то уже нечего было.
Пит Питерсон все не рассказывает. Значит все же скован соглашением.

Цитата sprint22 ()
вообщем со временем и у тебя это пройдёт

Поживем - увидим smile

Цитата sprint22 ()
тогда поймёшь что это лишь ШОУ

Цель? Заказчики?

Цитата sprint22 ()
если бы это была правда.., как бы долго они прожили при тех технологиях.., которые якобы есть в наличии..??

За этими людьми стоят определенные силы, которые их оберегают. Как тебе такой вариант?
sprint22Дата: Среда, 24.04.2019, 22:51 | Сообщение # 296
Almor,
Цитата
За этими людьми стоят определенные силы, которые их оберегают. Как тебе такой вариант?

...ага..!!..ангелы хранители.. biggrin

Almor,
Цитата
Цель? Заказчики?

...ты как на допросе..!! biggrin
...а не скажу..!! angry
AlmorДата: Четверг, 25.04.2019, 06:41 | Сообщение # 297
Цитата sprint22 ()
ага..!!..ангелы хранители

Это как посмотреть. Если уровень твоего сознания находится в районе религиозных догматов, то можно и так сказать. smile
Цитата sprint22 ()
а не скажу..!!

А прожектором в лицо? biggrin
Да конечно не скажешь. Какой смысл организовывать такую масштабную аферу с привлечением огромного количества людей по всему миру? Может конечно я его не разглядел и коварное закулисье имеет свои долгоидущие планы? Может быть... Но учитывая общую ситуацию на планете по раскрытию всего тайного, мне верится в это с большим трудом.
sprint22Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:00 | Сообщение # 298
Almor,
Цитата
Может быть... Но учитывая общую ситуацию на планете по раскрытию всего тайного, мне верится в это с большим трудом.

...на самом деле тема *по раскрытию*...касается очень узкого круга людей.., тебе она кажется столь *обширной*..потому как ты окунулся в этот *омут* с головой... и тебе кажется.., что этим занимается весь мир...!!
...но даже те крупицы *истины*.., которые мы узнаём.., никак не поменяют ситуацию в мире.., опять же не зная сколько процентов *правды* нам открывают.., и правда ли это вообще..!!!
...мы забываем старую и мудрую пословицу..*..лучше один раз увидеть.., чем сто раз услышать...!!*
... cool
AlmorДата: Четверг, 25.04.2019, 07:17 | Сообщение # 299
Цитата sprint22 ()
на самом деле тема *по раскрытию*...касается очень узкого круга людей

Согласен. Много людей об этом не имеют ни малейшего понятия. Так я эту тему сюда и принес, чтобы об этом больше народу узнало.
Цитата sprint22 ()
но даже те крупицы *истины*.., которые мы узнаём.., никак не поменяют ситуацию в мире

От чего же? Ты же про силу мысли помнишь? Чем больше людей будет узнавать и думать об этом, тем быстрее наступит момент Полного Раскрытия.
Цитата sprint22 ()
мы забываем старую и мудрую пословицу..*..лучше один раз увидеть.

"Увижу - поверю!" - сказал человек.
"Поверишь - увидишь!" - ответил Создатель. smile

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 25.04.2019, 07:18
sprint22Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:41 | Сообщение # 300
Almor,
Цитата
От чего же? Ты же про силу мысли помнишь? Чем больше людей будет узнавать и думать об этом, тем быстрее наступит момент Полного Раскрытия.

..ну это ...ооочень долгий процесс..!!....пока узнают..и захотят ли об этом думать..??? cool
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования