Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 21 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 24.05.2019, 16:31
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
sprint22Дата: Четверг, 25.04.2019, 07:47 | Сообщение # 301
...вот вспомнил про этого *челвека*.., давно его не слушал.., появилось что-то свежее..., верить..??..не знаю... ? но послушать интересно.. smile ..на тему *раскрытие*
Искусственный интеллект. Джордж Кавассилас.

Джордж Кавассилас рассказывает о своем понимании происходящего вокруг нас. Во многом его точка зрения противоречива и вызывает многочисленные споры, но она заслуживает внимательного изучения, так как Джордж умело оперирует фактами и догадками, которые приподнимают завесу скрытности и лжи, опутавшую человечество.

AlmorДата: Четверг, 25.04.2019, 07:49 | Сообщение # 302
Цитата sprint22 ()
и захотят ли об этом думать.

Конечно не все захотят. Тем не менее человек - любознательное существо smile Найдутся и заинтересованные. А там глядишь, кол-во в качество перейдет smile
AlmorДата: Пятница, 26.04.2019, 06:35 | Сообщение # 303
Космическое Раскрытие – 3: Вторжение пауков-гибридов
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 16 апреля 2019 года

Д.В.: Здравствуйте! Это программа Космическое Раскрытие. С нами Джейсон Райс. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Здравствуйте, Джей. Спасибо за приглашение на программу.

Д.В.: Нет проблем. Сегодня мы будем говорить о некоторых контактах, которые… Полагаю, это инопланетная раса, которую Вы называете пауками-гибридами. Расскажите, как Вы впервые встретились с этими тварями?

Д.Р.: На Земле нет ничего даже близко похожего на них. По размерам и массе они напоминают гризли или белого медведя. Очень быстро двигаются, так же быстро, как паук. Вот откуда название паук-гибрид.

Д.В.: И что? Они могут менять направления, как это делают пауки, действительно быстро?

Д.Р.: Подпрыгивать, двигаться. Быстрота движения просто невероятна.

Д.В.: Устрашающе?

Д.Р.: Очень.

Д.В.: Где Вы видели этих тварей?

Прикрепления: 9832864.jpg(9.9 Kb) · 7039302.jpg(44.2 Kb)
AlmorДата: Воскресенье, 28.04.2019, 08:58 | Сообщение # 304
sprint22, а ты сам то смотрел презентацию Кавассиласа?
Я все три части послушал только что. Что сказать? Теперь понятно, откуда твое неприятие ченнелинга идет. Непонятно только твое негативное отношение к этой теме, которую ты назвал бредовыми "раскрытиями". Ведь Кавассилас в этом же ключе ведет презентацию и многое упоминает из ТКП. А в третьей части с 54-й минуты дает свою аргументацию против теории плоской Земли. Неужели ты это все пропустил? Или ты с ним в этом не согласен?
AlmorДата: Понедельник, 29.04.2019, 07:21 | Сообщение # 305
Космическое Раскрытие – 3: Внутренняя Земля. Ухудшение ситуации
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 23 апреля 2019 года

Д.Н.: Что может быть более волнующим, чем миссия во внешний космос? А как насчет исследования самых глубинных уровней нашей собственной планеты Земля? Конечно, сегодня с нами Эмери Смит, которого посылали с миссиями во Внутреннюю Землю. Эмери, добро пожаловать на программу.

Э.С.: Джордж, спасибо за приглашение.

Д.Н.: Тема Внутренней Земли интенсивно обсуждается последние несколько лет. С поверхности планеты Адмирал Ричард Берд летал в место, о котором всегда говорил, что оно полно невероятных вещей. Ваш опыт был таким же?

Э.С.: Чтобы попадать в такие места, мы пользовались порталами. На самом деле, попасть через трещины и расщелины в полости планеты Земля можно только в очень ограниченных местах.

Д.Н.: Эмери, я пытаюсь представить картину порталов и расщелин. Для меня это звучит как небольшие щели и отверстия. Разве это не большее отверстие, в которое…

Э.С.: Как я говорил…

Д.Н.: …могут влетать космические корабли?

Э.С.: В Антарктиде. Знаете, такие отверстия мы видели на картах – гигантские дыры подо льдом, диаметром в сотни и сотни метров. Я не знаю, куда они ведут, но они точно есть. Мне известно, что каждый день появляется все больше и больше сведений об Антарктиде…

Д.Н.: Безусловно.

Э.С.: …думаю, возможно, в этом году будут раскрыты сведения о живущей там цивилизации и космических кораблях. Там находятся очень большие корабли. Полагаю, это произойдет очень-очень скоро.

Д.Н.: Когда люди пользуются порталами, как это происходит? В комическом корабле или как-то по-другому?

Э.С.: У нас есть специальные дроны, похожие на гигантских змей.

Д.Н.: Не может быть!

Э.С.: Да, это роботы. Пользуясь магнитной энергией Земли, они способны самостоятельно работать многие-многие месяцы. Дроны покрыты специальной плазмой. Сначала исследователи посылают дронов, так как беспилотники способны проскальзывать через мелкие щели или разные виды грунта.

Прикрепления: 6604920.jpg(10.0 Kb) · 1946257.jpg(9.4 Kb) · 4054127.jpg(12.4 Kb) · 3435332.jpg(11.9 Kb) · 3787583.jpg(17.3 Kb) · 2090509.jpg(9.4 Kb) · 2485220.jpg(98.9 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 29.04.2019, 07:29
AlmorДата: Понедельник, 13.05.2019, 12:10 | Сообщение # 306
Возможно, Интернет не хочет, чтобы вы видели!
Кори Гуд и Джордан Сейзер

Воскресенье, 14 апреля 2019 года

Ведущий: Документ ЦРУ Адам и Ева. Мы собираемся рассмотреть его с Кори Гудом, д-ром Майклом Саллой и Джорданом Сейзером.

Такое происходило в прошлом и случится снова. Кори Гуд собирается рассказать нам о ТКП. Тот ли это секрет, который нам нужно знать.

Прямо сейчас наслаждайтесь новым исследованием.

* * *

Кори Гуд: Не так давно был рассекречен документ ЦРУ. Он называется Документ Адама и Евы [На самом деле это История Адама и Евы. Краткая, 1966 года “подчищенная версия” доступна общественности на сайте ЦРУ. В Интернете можно найти и более полные версии 1971 и 1993 годов.]

В документе говорится: ученые провели исследования того, что может произойти во время сдвига полюсов. Знаете, самый худший сценарий – ветры со скоростью 1126 км/ч. Катаклизмы масштаба библейских пророчеств.

Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 13.05.2019, 12:10
AlmorДата: Суббота, 18.05.2019, 14:49 | Сообщение # 307
Космическое Раскрытие – 3: Внутренняя Земля. Миссии
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 30 апреля 2019 года

Д.Н.: Нам говорили, что центр Земли содержит очень горячее раскаленное ядро, окруженное мантией. Но что если там имеется целая экосистема, неизвестная нам, прямо под нашими ногами? Сегодня с нами Эмери Смит. Он расскажет о Внутренней Земле, потому что побывал там.

Э.С.: Спасибо за приглашение, Джордж.

Д.Н.: Рад Вас видеть. Насколько глубоко Вы спускались в планету?

Э.С.: Точнее не знаю. Нам никогда об этом не говорили.

Д.Н.: Ощущали ли Вы жару или что-то вроде того?

Э.С.: Нет, я никогда не перегревался. Температура всегда оставалась постоянной, где-то 12,7°С. В кое-каких цивилизациях, экосистемах, она доходила до 26,7°С. В общем, было тепло. Полагаю, эти системы обогревались окружающими их жилами магмы, что позволяло процветать и поддерживать необходимую конкретную температуру для цветения жизни.

Д.Н.: Видели ли Вы океаны?

Э.С.: Я видел гигантские озера, но не океаны.

Д.Н.: Под водой или под землей Вы видели озера?

Э.С.: Да, соленые и пресноводные. Повсюду было много света. Растения и животные испускали много света. Как я уже рассказывал в других эпизодах, воздух там влажный, а среда биолюминесцентная. Плавающие в воздухе частицы воды содержат в себе некий вид химикатов, которые всегда светятся. Однажды, в одном из таких мест я видел радужную атмосферу, очень яркий свет.

Прикрепления: 2484718.jpg(10.0 Kb) · 1641036.jpg(35.4 Kb) · 9749197.jpg(52.8 Kb)
AstraVertДата: Суббота, 18.05.2019, 18:52 | Сообщение # 308
wacko
sprint22Дата: Суббота, 18.05.2019, 19:12 | Сообщение # 309
AstraVert, ...сказочники... smile
AstraVertДата: Суббота, 18.05.2019, 19:50 | Сообщение # 310
Дерзкие просто...
AlmorДата: Воскресенье, 19.05.2019, 08:33 | Сообщение # 311
Может сказочники, а может и нет. smile
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 21 из 21
  • «
  • 1
  • 2
  • 19
  • 20
  • 21
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования