Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 25 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 22.09.2019, 19:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 11:55 | Сообщение # 361
Almor, чёрт побери, оставьте свою манерность для дамочек, сэр, или вы голубых кровей? biggrin вы несёте галиматью в присущей вам в форме , которая вам удобна, и навязываете другим. Оставьте своё жеманство для институток. Ваши великосветские формы общения не делают вас умнее, здесь не институт для благородных девиц, будьте проще и люди к вам потянутся biggrin
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 16:39 | Сообщение # 362
Цитата Solder ()
вы несёте галиматью в присущей вам в форме

Я пока вижу, что этим как раз ты грешишь. Причем еще с переходом на личности.

Цитата Solder ()
оставьте свою манерность для дамочек

Цитата Solder ()
Оставьте своё жеманство для институток.

Цитата Solder ()
Ваши великосветские формы

Цитата Solder ()
здесь не институт для благородных девиц

Цитата Solder ()
будьте проще и люди к вам потянутся

Послушай, уважаемый, твой стиль общения очень гармонирует с твоим ником. biggrin Да, знаю, такие как ты, особо не заморачиваются и их нисколько не напрягает, что они ведут себя как слоны в посудной лавке. Нравится грубость, хамство, переход на личности? Да ради бога! Только зачем все это навязывать другим? Чего уж проще: найди себе собеседников в других темах или форумах. В конце концов сам организуй тему и общайтесь там сколь вам угодно без манерности и всякой "галиматьи".

И кстати, да будет тебе известно, что простота в общении не имеет ничего общего с перечисленным выше.

А опускаться до твоего уровня ведения диалога у меня нет ни малейшего желания. В общении каждый по идее должен развиваться, находить что-то новое для себя. А что мне даст твоя "простота" граничащая с хамством и неуважением к оппоненту? Ровным счетом ничего нового. Низкие вибрации и только. Тогда какой смысл?

Вот тебе еще для понимания картинка.

Еще раз повторяю, не нравится, проходи мимо и нечего со своим уставом в чужой монастырь лезть! angry Надеюсь понятно изложил? Больше повторять не намерен. Удачи!
Прикрепления: 4645370.jpg(41.8 Kb)
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 17:37 | Сообщение # 363
Almor, сочувствую вам что вы не можете больше слушать Стаса Михайлова,хотя подобные картинки постят люди не от большого ума, ставить в один ряд Рахманинова, Шопена и Михайлова это серость , Так что занимаетесь лучше сокрытиями и не лезьте в культуру , сэр biggrin

Сообщение отредактировал Solder - Четверг, 12.09.2019, 17:40
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 19:38 | Сообщение # 364
Цитата Solder ()
подобные картинки постят люди не от большого ума, ставить в один ряд Рахманинова, Шопена и Михайлова это серость

facepalm
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 19:57 | Сообщение # 365
Almor, ты сколько лет на сайте?
Пора бы уже броней носорога обзавестись.

Продолжай свою тему.
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 19:57 | Сообщение # 366
Almor, умылся?и возразить нечего biggrin
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 20:07 | Сообщение # 367
Solder, хэй, ю! не переводи стрелки! arrow no
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 20:12 | Сообщение # 368
kvantic, Я и не перевожу, свой пост я написал на 30 сек раньше тебя biggrin
kvanticДата: Четверг, 12.09.2019, 20:22 | Сообщение # 369
Solder, ну да...давай еще детский садик вспомним:
-Первое слово дороже второго!
-Шел крокодил, первое слово проглотил, осталось второе!

Аааа! Два великовозрастных дурня в серьезной теме "Тайные космические программы"!
Я ухожу, это уже нехорошо. angry
KelvinДата: Четверг, 12.09.2019, 20:29 | Сообщение # 370
Solder, если хочешь посраться, выбери себе соответствующего противника, и место cool
Не нравиться вежливость Almor, ? я уверяю хамов ты найдёшь в инете (да и тут, они просто попрятались) wink

Цитата kvantic ()
Пора бы уже броней носорога обзавестись.

kvantic, я считаю что незачем хамов терпеть, вопрос только что если начнёшь отвечать, тебя и забанят biggrin (долгий опыт соц.сетей)))

P.S. так обычно мне советовали Админы, но почему то когда им так отвечали на 1/100 они этих товарищей быстро банили biggrin
я называю это лицемерием.... впрочем это инет, я ничему не удивляюсь, власть развращает,а абсолютная - Абсолютно wink
KelvinДата: Четверг, 12.09.2019, 20:33 | Сообщение # 371
Цитата kvantic ()
-Первое слово дороже второго!

biggrin ".. отозвался..в ... остался biggrin "
SolderДата: Четверг, 12.09.2019, 20:51 | Сообщение # 372
Kelvin, дурной пример заразителен biggrin
AlmorДата: Четверг, 12.09.2019, 21:01 | Сообщение # 373
Космическое Раскрытие – 6: Кто управляет Тайной Космической Программой?
Интервью Эмери Смита с Рэнди Крамером

Вторник, 3 сентября 2019 года

Э.С.: Сегодня на программе Космическое Раскрытие Рэнди Крамер. Он делится с нами своим опытом в ТКП. Рэнди, добро пожаловать.

Р.К.: Спасибо. Рад быть здесь.

Э.С.: Существует множество разных скрытых программ, как военных, так и корпоративных, и, конечно, ТКП, в которой служили Вы. Какова разница между всеми этими подразделениями и агентствами?

Р.К.: За последние десятилетия появился ряд программ, развившихся из намного более ранних корпоративных программ, программ независимых подрядчиков, программ обратного восстановления, а также программ разных военных разведывательных агентств.По существу, этим может заниматься любое из вышеперечисленных подразделений, если оно способно получать информацию для развития технологии и каким-то образом обретать финансирование.

Если вы можете заявить: “Эй, у нас есть ставка в игре и технология, претендующая на место за столом”, тогда это обеспечивает организации или группе военной разведки или корпорации участие в более крупной программе. В этом смысле речь идет о конкуренции. Все хотят разработать лучшую систему движения. Все желают создать самое лучшее направленное энергетическое оружие. Все жаждут получить самую лучшую программу генетического дополнения так, чтобы оказаться на высоте по сравнению с другими программами.

Честно говоря, в основном, это удовлетворение амбиций эго или денежная компенсация. ТО есть, просто конгломерат пайщиков, каждый из которых обладает способностью развивать технологию и вкладывать ее в более крупный общий котел. Мы занимались этим десятилетиями. И все же еще не достигли такого состояния, чтобы построить самый лучший космический корабль или самое лучшее оружие. Поэтому имеет место непрерывно развивающийся процесс. Инженеры постоянно движутся в направлении, в котором считают необходимым двигаться.

Вот почему одновременно могут осуществляться 20 или больше разных параллельных программ. Вероятно, лет еще эдак через 50 мы увидим самый лучший корабль, самое лучшее оружие и самое лучшее генетическое дополнение, которые смогли разработать. Мы называем это “грандиозным скоплением стряпни”, хотя обычно не употребляем слово “стряпня”. Это просто мешанина из многих разных агентств и многих разных программ, которые развивались десятилетиями. В одних случаях участие одних агентств или подразделений было более широким, в других более узким, чем участие других.

Прикрепления: 9726929.jpg(10.5 Kb)
KelvinДата: Пятница, 13.09.2019, 15:50 | Сообщение # 374
BaroДата: Суббота, 14.09.2019, 08:33 | Сообщение # 375
Almor, Вот и я получаю серьёзный прессинг от Кабалы. Жил бы себе и жил в этой системе. Но, нет. Поэтому мне не просто быть на связи и поддерживать беседу. Это не угрозы, в смерти интереса нет, ничего им не даст. Но есть серьёзные ограничения и "палки в колёса". Тем не менее, получают с моей стороны "отказ".
Боятся ли те кто заявил о кончине Кабалы? Нет.

Цитата Almor ()
Цитата Baro ()я
Сложность технологий в том что перемещение связано с трансформацией времени и информации (одно в другое) физического носителя плотного мира.

По всей видимости ты пропустил подробное описание технологии. Тело не перемещается. Выращивается клон с характеристиками входа в программу. По окончании сознание перемещается в этот клон.

Не могу отслеживать всё от и до. Приведённый вариант допускаю. Здесь я не специалист.

Цитата Almor ()
Цитата Baro ()
Выскажу, потому что предстоит переход от слов к делу.
Интересно, и каким образом?

Я не вижу в этом своей большой роли. Тем не менее дружественные сущности в открытую об этом заявили две недели назад. Сославшись на просьбу свыше. Это был не мой род. однако, мне, пояснили что стало причиной гнева и недовольства "кабалы" в мой адрес. Там грандиозная структура, поэтому "кабала" взята в кавычки.

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 14.09.2019, 08:43
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования