Выбор фона:
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
BaroДата: Пятница, 06.12.2019, 22:28 | Сообщение # 496
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Baro, ТКП прежде всего связано со скрываемой реальностью касательно нашего космического развития и с замалчиванием существования давно налаженного сотрудничества с многими инопланетными цивами.

А может в ТКП присутствует сокрытие реальности? Таким вопросом не задавался? Почему, я так думаю лично. Потому что в данном материале работа с информацией прошлого, но не будущего. Таков контекст. Почему так думаю, "не я" потому что выгодно сваливать ответственность на другие цивилизации, когда над своей теряешь контроль. Порой теряешь полный контроль.
Это не значит, что нет присутствия скажем германцев на Марсе. Это значит что если их решили сделать "Козлами отпущения", то где как в программе раскрытия. К примеру. На деле надо разбираться глубоко и долго.

AlmorДата: Суббота, 07.12.2019, 06:41 | Сообщение # 497
Цитата Baro ()
А может в ТКП присутствует сокрытие реальности?

Я вполне допускаю, что через эту тему нам не всю правду раскрывают. Или ты имеешь в виду увод внимания от настоящей реальности?

Цитата Baro ()
Потому что в данном материале работа с информацией прошлого, но не будущего.

В данном материале про прошлое, а в ТКП и про будущее много говориться. Это мы еще вспоминали секретные проекты по изменению будущего.

Цитата Baro ()
потому что выгодно сваливать ответственность на другие цивилизации,

Где ты углядел сваливание ответственности?
МКК работает уже давным давно. СС и галактика им освоена наверно не хуже немцев.

AlmorДата: Воскресенье, 15.12.2019, 14:30 | Сообщение # 498

SolderДата: Воскресенье, 15.12.2019, 15:07 | Сообщение # 499
Almor, опять американская пропаганда всякий бред выкладываешь!

AlmorДата: Вторник, 17.12.2019, 07:11 | Сообщение # 500
По словам многих источников, необычная волна событий и сообщений в прессе даёт понять, что правительство США раскрывает свою секретную космическую программу. Мы также слышим о китайской секретной космической программе, нацистской секретной космической программе и российской секретной космической программе. Все эти откровения сопровождаются необычными движениями золота и другими финансовыми аномалиями. Недавнее торговое соглашение между США и Китаем, также связано с этими секретными космическими программами, согласно источникам из Китая и Пентагона. Всё это признаки того, что может произойти какое-то ошеломляющее планетарное событие.

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 17.12.2019, 07:13

AlmorДата: Суббота, 28.12.2019, 16:34 | Сообщение # 501

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск: