Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 14.11.2018, 12:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Четверг, 30.08.2018, 09:16 | Сообщение # 46
BaroДата: Суббота, 01.09.2018, 12:51 | Сообщение # 47
Almor, не всё близко к истине. в половине роликов. Однако Часть 4. 31.07.2018, 08:34 | Сообщение # 41 обратил внимание. Есть факты и разговоры подтверждающие информацию от других лиц. Хотя есть и иная информация в продолжении темы ,более современная на сегодняшний день. Отмахнуться от этого нельзя. Похоже что это так. Как с этим быть?
AlmorДата: Суббота, 01.09.2018, 20:45 | Сообщение # 48
Цитата Baro ()
Как с этим быть?

Жить дальше и распространять по мере возможности эту информацию среди близких, родных, друзей и просто интересующихся. Чем больше людей будет знать об этом, тем ближе изменения в нашей жизни.

Автор серии "Пробуждение" проделывает колоссальную работу по объединению разрозненной информации. За это ему огромная благодарность!

Пересечений среди разных источников огромное кол-во, что только подтверждает истинность заявлений. Если есть что посвежее - выкладывай сюда smile

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 01.09.2018, 20:46
AcypДата: Воскресенье, 02.09.2018, 19:56 | Сообщение # 49
Baro, как думаешь, почему появилась база именно под названием "Арктический трилистник", такой формой... и именно на "Земле Александры" в архипелаге "Франца-Иосифа" biggrin

Закрась пустоты "дорожек", еще и получишь название из космоса biggrin

AcypДата: Понедельник, 03.09.2018, 14:52 | Сообщение # 50
Что еще интересного, восстановлены узлы наземных станций и обсерваторий по проекту СССР зондирования околоземной орбиты. Т.е. прямо сейчас отслеживаются порядка 13000 космических объектов, из спутников, мусора и прочих вещей около земли. Для этого восстановлены похеренные станции в Швейцарии, Китае... Таджикистане, Казахстане.. Монголии, Грузии, даже на Украине. При чем деньги РФ, и все данные стекаются на компьютер-анализатор в РФ):D

А в 2022-м планируется начать землю погружать в сеть орбитальной группировки спутников под названием "Сфера", полностью покрыв землю) Старый проект "Эфир", в новом исполнении biggrin

Под эту задачу и строят стартовые комплексы для Ангары на Восточном)

Но перед этим будут новые сим-карты для каждого россиянина biggrin
BaroДата: Вторник, 04.09.2018, 21:50 | Сообщение # 51
Цитата Acyp ()
Baro, как думаешь, почему появилась база именно под названием "Арктический трилистник"

Мужское, женское и производное отделение. Производное отделение, потому что понятия семьи не совсем уместно для такой жизни. Как мне кажется. Да ещё к тому же наслушался про андрогинов. Сам не знаю как быть с этим явлением.
А думаю я про то, Асур, моя ли это страна... Моё ли общество. Моя ли душа и плоть. Это всё без моего участия течёт. Если по-чесноку. Для меня это параллельный мир. К которому я отношусь как наблюдатель.
На сегодняшний день грядёт новый этап проекта генезиза, который должен повести людей разным путём. Чем закончится трудно сказать. Но заинтересованность в человеках налицо. Для меня эти базы кажутся дальше, чем соседние галактики. Если мне скажут что это для меня, то я рассмеюсь.
BaroДата: Вторник, 04.09.2018, 22:45 | Сообщение # 52
Цитата Acyp ()
Но перед этим будут новые сим-карты для каждого россиянина

Вот-вот. Напрашивается вывод и не один.
Первый: Война есть война.
Второй: Кто-то будет считать себя Россиянином, и эта сим-его будет его гордостью. Другой же будет считать что он Землянин и иметь чуть большие полномочия, но не будет кричать об этом.
Третий: Для тех кто только родился будет выпущено две симки. Одна ему на руку, другая на руку няне-роботу следящей за чадом.
sad
AlmorДата: Среда, 05.09.2018, 11:16 | Сообщение # 53
Цитата Acyp ()
А в 2022-м планируется начать землю погружать в сеть орбитальной группировки спутников под названием "Сфера", полностью покрыв землю

Цифровизация на марше...

Недавно еще про сети 5G проходила инфа, где этому новому поколению уже будет отведена роль управления людьми через трансляцию определенных частотных алгоритмов. Вывести людей на улицу, создать всеобщее настроение недовольства, страха, подавленности - нет ничего проще!

Про секретные правительственные(и не только) проекты, разрабатывающие технические средства влияющие на психику и настроение человека уже давно известно, но то что это уже в ближайшее время будет воплощаться во всех городах планеты новость далеко не из приятных.

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 05.09.2018, 11:16
AcypДата: Среда, 05.09.2018, 12:19 | Сообщение # 54
Almor, по факту, есть 2-е тенденции на лицо. 1-я захламление информационного поля об НЛО, секретных базах, технологиях и так далее)

2-е конкретные политические и общественные реформирования в странах.

Если свести все воедино, то общество готовят...да, согласен. Но не к приходу "белых спасителей", "конец правления серых", "переходи любовь, жевачка" и т.д.)

Никакой сказки, хотя я далек от тайных вещей, которые действительно могут, да и наверное происходят на планете - но наблюдения таковы - жесткая чистка, усиление контроля, еще большая конкуренция... все более явная дестабилизация демографии (где то людей мало, где то много) - все более горячие боевые столкновения по всем отдельным клочкам земли. Природа сошла на этом фоне "с ума".. а может она первой и вместе с ней люди (я не думаю что слабый человек, способен поставить всю природу на колени).

Явно видно как умирают и гибну люди старой формации - непоколебимые и неисправимые, особенно видно среди политиков. И виной во многом резкое изменение климата планеты, если так продолжится - думаю нечего будет волноваться о перенаселении - половину попросту смоет/сожжет/заморозит/засыпет.

В общем, на месте "высших" сил и "низших", при таком раскладе... я бы на днях показал себя воочию, и не тянул бы уже резину... в ожидании очередного непонятно чего))) Это так тупо "тянуть неизбежное".
AcypДата: Среда, 05.09.2018, 15:51 | Сообщение # 55

Если проследить периоды 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 - примерно половина Луны. 14 - в тени. 21 - половина показалась. Дальше начинается мистика, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 - 9 дней что бы полная была? Бред и то на 30-м видно явно "убывающую") Короче не получается вписать фазы луны в 30-дневный.. тем более в 31 дневный месяц))))

28 дней - полнолуние) Остальные 2-дня "выкидыш" реформаторов - вредителей)

Потом расшифровка "Луна - естественный спутник Земли". Везде куда не плюнь... приучают с пеленок) А что, есть спутники искусственные, но не человеческого происхождения? Или люди научились запускать глыбы в млрды триллионов тонн на орбиты планет... что бы была необходимость вводить обозначение искусственных и не искусственных спутников?

Вроде все понятно что естественно, а что построено ракетой в 1 метр диаметром и не естественно) Но нет)

В общем у нас над головой есть "часы" для сверочки... просто нужно каждому по ним жить)

Сообщение отредактировал Acyp - Среда, 05.09.2018, 15:53
AlmorДата: Среда, 05.09.2018, 16:06 | Сообщение # 56
Acyp, сначала пишешь про 2 тенденции, но тут же не исключаешь существование тайных вещей, которые тоже могут влиять на ситуацию. biggrin
Еще про глобального предиктора, фининтерн и национальные элиты вспомнить можно. biggrin
Мир очень разнообразен. Существуют группы и силы, каждая из которых тянет в свою сторону. Иногда интересы могут совпадать на на определенном временном промежутке.

Ситуация ужесточается - это правда. Сырьевая экономика исчерпала себя. Об этом уже только ленивый не говорит, а значит за оставшиеся ресурсы предстоит нешуточная борьба. Это взгляд изнутри системы.

Внешний взгляд: идет столкновение взглядов паразитического западного подхода и нашего исконно русского альтруистического.
Именно в этом и состоит суть конфликта.

Существует реальная альтернатива - общество построенное на принципах справедливости, где экономика базируется на неисчерпаемых источниках энергии.

Если мы выигрываем, то нам этот путь будет открыт.

Цитата Acyp ()
Явно видно как умирают и гибну люди старой формации

Это ты о Рокфеллере, Киссинджере и Маккейне?

Цитата Acyp ()
И виной во многом резкое изменение климата планеты

Причин изменения климата не мало. Перечислять можно долго, но какая определяющая или может присутствует суммарное влияние пока не ясно.

Цитата Acyp ()
нечего будет волноваться о перенаселении - половину попросту смоет/сожжет/заморозит/засыпет.

можно сказать жатва идет smile

Цитата Acyp ()
на месте "высших" сил и "низших", при таком раскладе... я бы на днях показал себя воочию, и не тянул бы уже резину

Хорошо, что ты не на их месте biggrin
AcypДата: Среда, 05.09.2018, 16:10 | Сообщение # 57
И другой аспект мне интересен)))

Терраформирование, с последующей колонизацией планет... с помощью лун)
Изменение климата, занесение жизненных биоформ на планете с помощью лун)
Охрана и слежение... опыты с помощью лун)
Мелкие межзвездные перелетики... с помощью лун, ну так далее... тему можно продолжать ооочень долго)
AcypДата: Среда, 05.09.2018, 16:14 | Сообщение # 58
Almor, "глобального предиктора" и "жатва", не люблю эти новомодные штучки от которых нет толка) Зато нравятся слова - Глобализация, раздувание мыльных пузырей и смертоубийства biggrin

Глобализация в разгаре - смертоубийства делают свое дело! О как, другое дело, отрезвляюще)

А то - глобальный предиктор не дремлет... жатва началась.. Что?!)) Тебе нравится когда тебя с колосьями сравнивают? Мне нет) Тогда зачем уподобляешься "моде" = моду = версии программы) biggrin
AlmorДата: Среда, 05.09.2018, 18:30 | Сообщение # 59
Цитата Acyp ()
не люблю эти новомодные штучки от которых нет толка

Можно сколь угодно долго отрицать определенные аспекты реальности, но на саму реальность это отрицание никакого влияния не окажет. smile

Цитата Acyp ()
Тебе нравится когда тебя с колосьями сравнивают?

Собственно у коровы не спрашивают, когда ведут на убой. Это с одной стороны. С другой у нас есть Свобода Выбора. Правда далеко не все знают об этом. Плюс всевозможные манипуляции и хитрости связаны с этим понятием.

Цитата Acyp ()
Тогда зачем уподобляешься "моде"

Для тебя "мода", а для меня вполне себе объективная реальность. Ты вешаешь ярлыки и отвергаешь все, что не укладывается в твою систему мировоззрения. А вдруг мир абсолютно не такой, каким ты его себе представляешь? smile
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 04:56 | Сообщение # 60
Acyp, всеобщее сознание, основанное на дуальности и разделении, — это то, что поддерживает трёхмерный мир добра и зла. Сегодня ты видишь хаос, потому что сознание, являющееся сущностью всех форм, быстро меняется в результате того, что пробуждается всё больше Душ и добавляется их Свет.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования