Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 21.09.2018, 13:47
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 06:17 | Сообщение # 61
Цитата Acyp ()
И другой аспект мне интересен

Какой живой интерес у тебя к лунам biggrin
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 07:26 | Сообщение # 62
Almor, //Ты вешаешь ярлыки и отвергаешь все, что не укладывается в твою систему мировоззрения. А вдруг мир абсолютно не такой, каким ты его себе представляешь? //

А вдруг из "больных" я более здоров, и это позволяет мне видеть и отвергать то - что является ложным и что уже ввергло большинство в пропасть? biggrin

Тема очень тонкая, согласись) Это я на будущее сказал что мне претит сравнение себя с урожаем biggrin А вот пахарем я бы побыл, хоть это и тяжки труд tongue
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 07:27 | Сообщение # 63
Almor, //Какой живой интерес у тебя к лунам//

Порой ляжешь во время, не перегрузив мозг рутиной и лишним и такое начинаешь видеть и мыслить biggrin
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 07:41 | Сообщение # 64
Цитата Acyp ()
А вдруг из "больных" я более здоров, и это позволяет мне видеть и отвергать то - что является ложным и что уже ввергло большинство в пропасть?

Твоя позиция более мене ясна. Тебе моя, надеюсь, тоже. Самое интересное, что и твоя, и моя и позиция любого другого имеет право на существование. Но это не значит, что мировоззрение кого-то истина, а кто-то блуждает в потемках. Просто у каждого своя картина мира, соответствующая его уровню сознания. Сознание имеет свойство меняться и соответственно меняется и мироощущение. Так формируется многообразие опыта, который в итоге собирается Творцом.

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 06.09.2018, 07:43
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 07:48 | Сообщение # 65
Almor, Отрицание = залог сохранения biggrin Вбирать все в себя = получить отравление) Мы же не "черные дыры" с тобой в конце то концов, и имея представление от рождения что есть что и где - нам лишь вбивают потом, что оно должно изменятся и "совершенствоваться" и в этом смысл)))

Совершенство не требуется в совершенствовании, ему требуется несовершенство для передачи части себя biggrin

Ох, это мы уже отдалились в описание устройства мироздания и причинно-следственной связи появления себя в этом мире)

Потом, многообразие неверных суждений и опытов, бессильно перед единственно верным и по настоящему ценным) Таким образом оправдание множества ошибок является не той стезей, которая нужна этому миру)
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 07:53 | Сообщение # 66
Цитата Acyp ()
мне претит сравнение себя с урожаем

Сегодня мы урожай, завтра пахари. smile

Ты вкладываешь негативный смысл в слово "урожай". На самом деле ничего негативного он не несет. Под "жатвой", "снятием урожая" понимается в первую очередь отбор зрелых Душ. Тех, кто закончил обучение в данной реальности и готов перейти на следующий уровень. Как видишь ничего криминального. А те, кто растит урожай, создает условия для его созревания, когда-то сами проходили через эти отборы. По сути - это духовная школа, где старшие создают условия и помогают младшим. Те в свою очередь, дойдя до уровня старших, сами будут принимать участие в подобных действиях. А старшие уйдут еще выше. Я на днях уже описывал эту цепочку. Правда без привязки к урожаю. Теперь, надеюсь у тебя картина в голове касательно этой концепции более менее сложилась. smile

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 06.09.2018, 08:09
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 07:54 | Сообщение # 67
Almor, белочку кормил когда нить с рук? biggrin А то тут есть в парке, но они сразу убегают плутовки biggrin

Сообщение отредактировал Acyp - Четверг, 06.09.2018, 07:54
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 07:55 | Сообщение # 68
Almor, "отбор", тоже слово лишенное трепета и нежности по отношению к душе)
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 08:12 | Сообщение # 69
Almor, есть Творец, никому не принадлежит, не в ком конкретно не преобладает и является раствором и камнем всему и вся)

Из него сделаны остальные, и мы в том числе) Подобные нам установили порядок... "отбор" и прочие вещи. Скачки по "уровням", падения и взлеты. Подобные нам по разуму, но сильные по другим вещам.

"Жатва", "дойка"... секаторы и матыжки... Гонки кто круче - Это все классно, но не то, чему мы от рождения наделены biggrin
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 08:15 | Сообщение # 70
Цитата Acyp ()
"отбор", тоже слово лишенное трепета и нежности по отношению к душе

Возможно не совсем правильное слово. Хорошо, можно тогда интерпретировать это как окончание школы и переход в высшее учебное заведение. Сдача экзамена, например. Подойдет?
Только в данном случае, если Душа еще не созрела, ее никто не будет гнобить и подгонять. Просто разместят в наиболее подходящие для дальнейшего развития условия. Благо площадок во Вселенной безчисленное кол-во на любой вкус, нюх, цвет. biggrin
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 08:18 | Сообщение # 71
Цитата Acyp ()
но не то, чему мы от рождения наделены

А к чему мы от рождения наделены? Изложи свою картину мира.
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 08:20 | Сообщение # 72
Цитата Acyp ()
белочку кормил когда нить с рук?

Нет. Но в парках у нас они довольно наглые. Некоторые вообще забираются на человека и требуют подачки smile
За музычку благодарю! smile
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 09:15 | Сообщение # 73
Almor, моя картина мира...

Ты полюбил бы врача, который у тебя регулярно в попе копается и твою картину мира "глазами онколога" изучает? При чем не когда у тебя проблемы... неет. У тебя нет проблем, а ему просто интересно и нравится это делать и он в этом "смысл жизни" обрел:D

Нет, конечно каждому свое и онкологи тоже нужны... biggrin

Но если все пойдут учится на онкологов, и начнут твердить что онкология это смысл жизни. Копаться там друг у друга в попах)))

А что если смысл жизни лишь 1-н и за него отвечает непосредственно Создатель. Не нам людям говорить о смыслах жизни... Это настолько тяжелая ответственность что перед ней устоит лишь один) Этот смысл не дан никому в управление и не принадлежит даже личности высших эмм Богов...)

Но, его можно разглядеть и быть верным ему до конца, как птаха, которая прилетает с зернышком и пытается кормить дерево, без птенцов) Смысла нет? Смысл есть во Всем - Все есть Смысл = Создатель)))

Итак моя картина мира... Разглядывать и слышать Создателя в Себе и Других, чувствовать связь и ответственность.) И понимать часть чего и что я/он хочет)

Не акцентируя внимание на "совершенстве" и "безобразии". Достижении, потери "уровней", и их сохранении, отвержении.)
AlmorДата: Четверг, 06.09.2018, 09:45 | Сообщение # 74
Цитата Acyp ()
"глазами онколога"

Цитата Acyp ()
Копаться там друг у друга в попах

Речь конечно же о проктологе. biggrin Онколог занимается опухолями.
Не совсем ясна твоя аналогия. Я ни в коем случае свою картину мира никому не навязываю и не перестаю об этом постоянно писать. "В попах" ни у кого не копаюсь! biggrin Всегда с пониманием и уважением отношусь к другой точке зрения.

Цитата Acyp ()
Разглядывать и слышать Создателя в Себе и Других, чувствовать связь и ответственность.) И понимать часть чего и что я/он хочет

По другому это называется "Здесь и Сейчас", жить в моменте "Сейчас", ощущая Единство во всем. Плюс выход на связь со своим Высшим Я.

Одним словом ты больше внимание уделяешь эмоциям и внутренним переживаниям. "Что?", "Как?", "Где?" и "Когда?" для тебя не важно и не интересно.

Тогда зачем ты здесь? Ведь судя по твоим изречениям, ты больше развернут в себя, в свои переживания и озарения. В моем понимании такие личности больше склонны к уединению, к собственным размышлениям.

Acyp, а реинкарнация в твоей картине мира присутствует? И если да, то как она укладывается в нее?

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 06.09.2018, 09:59
AcypДата: Четверг, 06.09.2018, 13:09 | Сообщение # 75
Almor, так я ж временно тут, и в конкретной темке))) Мне может тоже скучно бывает и клонированием ради веселья не занимаюсь:D

//реинкарнация в твоей картине мира присутствует? И если да, то как она укладывается в нее? //

Реинкарнация - Творца да. Мы называем это духом, "вдох жизни") Как таковой реинкарнации отдельно человека, кошечки или собачки нет) Когда кто то говорит "Я реинкарнация", не он целиком - а дух через него. И тогда мать этого мира - Душа, именно она совершенствуется от Духа в теле и она стоит над телом, как дух стоит над ней)

Попробуй управлять своим духом, скорее душой и телом biggrin
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования