Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 20.10.2018, 12:39
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Четверг, 04.10.2018, 05:27 | Сообщение # 91
Космическое Раскрытие – 2: Новый разоблачитель подвергается проверке на полиграфе
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 25 сентября 2018 года

Д.В.: Сегодня у нас особый гость. Его зовут Джейсон Райс, и он утверждает, что служил в ТКП. Его история невероятна, и я уверен, что вы найдете ее захватывающей. Привет, Джейсон.

Д.Р.: Здравствуйте, Джей. Спасибо за приглашение на программу.

Д.В.: Здорово, что Вы с нами, потому что Ваша история абсолютно потрясающая. Итак, под эгидой армии Вы поступили в университет.

Д.Р.: Я поступил во Флоридский технологический институт, где мне предоставили инженерную стипендию на все 4 года обучения. Как я уже говорил, в конце обучения в средней школе мне предложили медицинскую стипендию, если я буду служить в ВВС, и инженерную стипендию, если я пойду в армию. Я выбрал учиться на инженера. Меня призвали в армию в тот же день, когда я получил степень бакалавра по специальности гражданское строительство. По существу, в конце обучения, я подал заявление на продолжение учебы для получения степени мастера (эквивалент степени кандидата наук). Но мне сказали: “Нет. Ты заканчиваешь в декабре, получаешь звание офицера и сразу же приступаешь к действительной службе.

Прикрепления: 4653706.jpg(11.2 Kb) · 5419776.jpg(34.7 Kb) · 7093450.jpg(13.1 Kb) · 5652652.jpg(13.4 Kb) · 8820437.jpg(26.9 Kb) · 8658342.jpg(22.0 Kb) · 0692960.jpg(51.4 Kb) · 1022751.jpg(19.3 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 04.10.2018, 10:02
sprint22Дата: Четверг, 04.10.2018, 20:40 | Сообщение # 92
Almor, ..спасибо..за инфу.., кстати это только третья часть всего..что скрывают..
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 07:22 | Сообщение # 93
sprint22, скрывали и продолжают скрывать еще очень много. Тем не менее мы все являемся свидетелями небывалого выхода правды на свет. Время такое. Все тайное становится явным. Свет начинает выявлять то, что столетиями и тысячелетиями было покрыто мраком тайны. Где Свет, там нет места Тьме.

Еще каких-то 15-20 лет назад об этом и мечтать не приходилось, а сегодня о многих вещах уже каждый школьник знает.

Интересно, а как ты определил, что эта тема только третья часть скрываемого? biggrin
Что 2/3 собой представляют? smile
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 07:34 | Сообщение # 94
Цитата beta ()
вскрывальщики истин левой пятки

Это поверхностный взгляд человека впервые столкнувшегося с такой шокирующей темой, защитная реакция организма, желающего соблюдать "статус кво". Иначе придется пересмотреть и перетряхнуть многие свои жизненные установки, а этого индивидууму ох как не хочется, т.к. смена мировоззрения весьма энергоемкий процесс biggrin Поэтому он и защищает свой мирок фразами типа: "Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда!" biggrin

Я сам был на твоем месте в начале пути, поэтому знаю как это все происходит.
Поэтому просто начни изучать тему углубленно и постепенно придет понимание чудовищной глубины обмана в масштабах всей Земли.

Это если конечно хоть малейший интерес есть. Иначе лучше не начинать и оставаться в своем уютном и понятном мире. smile
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 07:39 | Сообщение # 95
Цитата beta ()
мне и фэнтези фильмов хватает

Ты не поверишь, но многое, что показывает Голливуд в своих фантастических блокбастерах, давно уже существует в реальности. Это часть плана по дискредитации периодически выходящих вперед на публику инсайдеров. Посыл такой: да он фантастики насмотрелся и у него крышу снесло biggrin
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 08:31 | Сообщение # 96
beta, тогда предлагаю поделиться своими выводами. А то может мы тут в сладком заблуждении пребываем smile
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 09:40 | Сообщение # 97
beta, так конкретно эту тематику и имею в виду. Если пишешь, что раньше читал, а потом после анализа сделал выводы, то я и прошу выводы анализа этой темы.
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 11:13 | Сообщение # 98
beta,слишком размыто. Может подробнее пояснишь?
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 14:03 | Сообщение # 99
Цитата beta ()
можно обсудить конкретные вопросы по данной теме, "тайны" в частности.

Хорошо, не против.

Берем с самого начала: немцы в космосе. Жду твоих коментов. Понеслась! biggrin
AlmorДата: Пятница, 05.10.2018, 15:38 | Сообщение # 100
Цитата beta ()
Давай что-то более реалистичное.

Приведи свой пример, обсудим.
BaroДата: Пятница, 05.10.2018, 15:45 | Сообщение # 101
Цитата beta ()
Almor, а почему не про китайцев на Венере?
Потому что немцы в космосе. Тебе нужны факты или доказательства?
Про китайцев мы и не пишем, потому что они не причём.

Сообщение отредактировал Baro - Пятница, 05.10.2018, 15:47
AlmorДата: Вторник, 16.10.2018, 15:10 | Сообщение # 102
Космическое Раскрытие: Подтверждение программы “20 и назад”

Интервью с Кори Гудом и Уильямом Томпкинсом

Вторник, 27 сентября 2016 года

Д.У.: С возвращением на Космическое Раскрытие! С нами Кори Гуд. В данном эпизоде мы надеемся получить самое шокирующее и потрясающее подтверждение реальности того, что вот уже больше года рассказывает нам на программе Кори Гуд. Мы предлагаем вам запись интервью с Уильямом Томпкинсом, аэрокосмическим инженером, который подтверждает некоторые самые заслуживающие доверия аспекты, самые невероятные аспекты того, что говорил Кори.

Прикрепления: 5249065.jpg(11.8 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 16.10.2018, 15:11
AlmorДата: Среда, 17.10.2018, 06:16 | Сообщение # 103
Космическое Раскрытие – 2: История Тайной Космической Программы

Вторник, 2 октября 2018 года

Д.В.: Хорошо. Давайте вернемся к нашей хронологии.

Д.Р.: Как скажете.

Д.В.: В прошлом эпизоде мы остановились на том, что Вас попросили подписать кучу документов. Итак, Вы присоединились к чему-то под названием МСОР.

Д.Р.: Межпланетные Силы Обороны и Реагирования были подразделением, занимавшимся охраной границ. Также они использовались для оказания помощи другим планетам. Однако кое-какие виды подготовки и обучения проводились здесь на Земле. Позже, во время службы, я узнал намного больше информации об истории космических программ, особенно одной.

Д.В.: Когда Вы о ней узнали?

Д.Р.: Ну, это произошло во время второй программы 20 и назад, когда нас задействовали на второй планете.

Мы будем называть моего друга Йоханом. Как и я, он тоже был офицером, только немецкого происхождения.

Он был немцем-марсианином. Не все они оказывались высокомерными ничтожествами. Ну, как и здесь на Земле у нас есть смесь хороших людей, прекрасных людей, и не очень хороших людей, так и на Марсе среди немцев-марсиан. В сущности, в заносчивости можно обвинять любого политика, актера или спортсмена. Частично высокомерие проистекало из того, что все немцы-марсиане генетически модифицированы. Обычно они сильнее, быстрее, с более развитыми рефлексами и более высоким IQ.

Д.В.: Постойте. Вы говорите, что немецкий народ является неким видом генетического эксперимента?

Д.Р.: Я имею в виду цивилизацию немцев-марсиан. Они возились со своей генетикой с момента обретения независимости. В период службы мы никогда не говорили об этом, если поблизости оказывался старший офицер, или если существовал хоть малейший риск того, что нас могут записывать.

Д.В.: То есть, это было по-настоящему… Предполагалось, что Вы вообще не будете ни с кем обсуждать историю ТКП?

Д.Р.: Это так.

Д.В.: Ну, должно быть, Вы оказались слишком любопытным?

Д.Р.: Конечно.

Д.В.: В принципе, всем должно быть любопытно с чего все начиналось.

Прикрепления: 4105497.jpg(11.2 Kb) · 8943926.jpg(54.3 Kb) · 8151835.jpg(60.7 Kb) · 8940773.jpg(46.4 Kb) · 1021566.jpg(8.5 Kb) · 7786534.jpg(36.2 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 17.10.2018, 06:47
AlmorДата: Среда, 17.10.2018, 06:18 | Сообщение # 104
Продолжение

Д.В.: Итак, наша история дошла где-то до 1951 года. Мы знаем, что уже появились антигравитационные средства передвижения и кое-что еще. США меняются посредством сурового испытания. Исторически, это очень значимый момент.

Д.Р.: Да, безусловно. Конец 1940-х годов знаменует собой очень важный момент в развитии цивилизации немцев-антарктиан. Именно тогда они начали строительство баз вне Земли. Немцы хотели построить базу на Луне, и были вынуждены искать кого-то, кто пожелал бы отказаться от части своей территории в их пользу. Таковыми оказались Драконийцы, именно от них немцам удалось заполучить пространство для строительства. Немцы взяли его в аренду на 100 лет. Также соглашение включало помощь с технологией. На самом же деле, Драконийцы вовсе не собирались передать немцам продвинутую технологию. Они просто помогали с продвинутыми технологиями и продолжали это делать.

Вот еще одна история об очень расстраивающем обмене, которой поделился со мной Йохан. Видите ли, немцы-антарктиане не рассказывали людям, чем торгуют, что делают и где. В том месте находились 53 вооруженных охранника-немца. И вот показались Драконийцы.
Прикрепления: 2211862.jpg(50.3 Kb) · 0682659.jpg(10.6 Kb) · 5311684.jpg(51.4 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 17.10.2018, 06:20
AlmorДата: Среда, 17.10.2018, 06:53 | Сообщение # 105
Космическое Раскрытие – 2: Реакция на немецкую отколовшуюся цивилизацию

Вторник, 9 октября 2018 года

Д.В.: Привет, Джейсон. Спасибо, что присоединились к нам.

Д.Р.: Джей, спасибо за приглашение.

Д.В.: Давайте начнем с договора 1991 года.

Д.Р.: Хорошо.

Д.В.: Что это такое?

Д.Р.: Договор 1991 года связан с соглашением между Кабалой и теми, кто сейчас называются немцами-марсианами. Дело в том, что немцы переместили большую часть своей цивилизации из Антарктиды на Марс. Это произошло в конце 1980-х годов. Кабала стремилась построить свое собственное Управление Лунными Операциями (УЛО) и свою базу на Луне. Она столкнулась с той же самой проблемой, что инемцы много лет назад. Все это уже подробно обсуждалось. Тогда, как обычно, Кабала прибегла к взятке и подкупу, а также к поиску кого-то, кто бы отказался от собственности в ее пользу. А немцы, имеющие свою базу на Луне, уже владели рентабельным местом. Поэтому договор между Кабалой и немцами-марсианами подразумевал захват лунной базы, занимаемой немцами.

Прикрепления: 3051664.jpg(11.2 Kb) · 1192636.jpg(54.3 Kb) · 6008930.jpg(13.4 Kb) · 3766794.jpg(8.1 Kb) · 4437341.jpg(8.7 Kb) · 0146926.jpg(14.2 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Среда, 17.10.2018, 06:56
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования