Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.06.2019, 23:56
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Среда, 17.10.2018, 07:09 | Сообщение # 106
Последние два потрясающих интервью с Джейсоном Райсом раскрывают новые детали захватывающей темы ТКП. Также встречается много согласований с другими инсайдерами.

Ранее предлагал обсудить тему немцев в космосе и тут, как по заказу, эти новые интервью. biggrin

До этого интервью считал, что отношения драконийцев с немцами строятся по другому. А тут выясняется, что немцы и с этой расой и с Кабалой, мягко говоря, не в дружеских отношениях smile

Очень обнадеживающе звучат последние слова Джейсона:

Я целиком и полностью уверен в человечестве и его способностях. За последние годы я видел много перемен, и недавно они начали расти по экспоненте. Люди просыпаются и видят всю ту ложь, которой их кормили на постоянной основе. Полагаю, что когда проснется достаточное количество людей, мы увидим много изменений. И тогда мы сможем потребовать Полное Раскрытие!
AlmorДата: Вторник, 23.10.2018, 06:24 | Сообщение # 107
Космическое Раскрытие – 2: Борьба за доминирование на планете
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 16 октября 2018 года

Д.В.: Привет, Джейсон. Спасибо за то, что Вы с нами.

Д.Р.: Джей, спасибо за приглашение.

Д.В.: Итак, сейчас мы возвращаемся на Марс. Вы завершили подготовку, 4-месячную подготовку. Вас очень волнуют перспективы на будущее, потому что 2 года подготовки – это ужасно много. Итак, что тогда происходило?

Д.Р.: Ну, миссией Межпланетных Сил Обороны и Реагирования (МСОР) было обеспечивать военные ресурсы, а также предоставлять защиту другим планетам, пребывавшим либо под непосредственным нападением, либо под неминуемой угрозой вторжения со стороны инопланетных видов. Поэтому мы, конечно, были очень взволнованы перспективой попытки помогать этим людям.

Место моего первого назначения называлось Зона 26. Я был командиром взвода, и моя первая миссия состояла в том, чтобы взять свой взвод и отправиться в некий город. Цель – сбор разведывательной информации и других сведений с тем, чтобы позже воспользоваться ими в целях оказания помощи в разработке плана защиты и объективной оценки ресурсов, потребных для спасения стратегических запасов и определенных мест, которые мы могли помочь защитить.

Первая миссия состояла в том, чтобы разведать город, – узнать социальное устройство, расположение города и каким видом технологии пользуется население. Мы многого не знали. Поэтому это были начальные стадии перед тем, как правительство планеты обратилось бы к населению со словами: “Внимание, к нам пришла помощь. Вот-вот мы ожидаем вторжения, и есть люди, которые намерены нам помочь”.

Д.В.: Перед тем как послать вас туда, вам что-нибудь говорили? Или просто пичкали ложью?

Д.Р.: Ох, прибегали ко всяческим обманам. Не заблуждайтесь на этот счет. Главная ложь состояла в том, что группа, призывавшая на помощь флот МСОР, была той же самой группой, которая стимулировала инопланетное вторжение. Это были их способы просунуть ногу в дверь. Местное население в первую очередь должно было согласиться на единое правительство. Группа требовала, чтобы ее пригласило местное правительство. Также она настаивала на том, чтобы единое правительство планеты позволило ей установить финансовую систему как средство контроля и манипулирования.

Д.В.: То есть, Вы утверждаете, что группа, с одной стороны, командующая МСОР, с другой финансировала инопланетное вторжение?

Д.Р.: Да. Драконийцы.

Д.В.: Кабале тоже пришлось начать увеличивать свои армии, чтобы убедиться в том, что они получат, по крайней мере, равные суммы с немцами, не так ли?

Д.Р.: Ну, в смысле ресурсов у Кабалы был аварийный переключатель, чтобы в случае необходимости иметь последнее прибежище. Но Вы правы. В ресурсы не входили те 24000 солдат, которых немцы предоставили сами.

Прикрепления: 2494126.jpg(11.2 Kb) · 0313475.jpg(20.3 Kb) · 0558009.jpg(22.8 Kb) · 9773937.jpg(44.2 Kb) · 1256220.jpg(17.4 Kb)
AlmorДата: Вторник, 06.11.2018, 18:34 | Сообщение # 108
AlmorДата: Воскресенье, 18.11.2018, 06:40 | Сообщение # 109
Космическое Раскрытие – 2: Утилизация древней инопланетной техники
Интервью Джорджа Нури с Эмери Смитом

Вторник, 6 ноября 2018 года

Д.Н.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами Эмери Смит, и в данном эпизоде мы будем говорить о космической утилизации. Эмери, с возвращением на программу.

Э.С.: Привет, Джордж. Спасибо за приглашение.

Д.Н.: Что, черт возьми, такое, космическая утилизация?

Э.С.: Ну, аналогично тому, как в наших океанах плавают корабли, утилизирующие обломки крушений, в атмосфере и экзоатмосфере окружающей нас Солнечной системы происходит колоссальное событие. А именно, непрерывная каждодневная деятельность космических кораблей по утилизации космического мусора.

Д.Н.: Что?

Э.С.: Это не просто комический мусор, который выбросили мы. Это космический мусор, летающий в космосе миллионы лет, – сбитые космические корабли, тела, устройства.

Прикрепления: 8824591.jpg(10.0 Kb) · 5362478.jpg(16.7 Kb) · 8304744.jpg(22.7 Kb) · 3731892.jpg(13.3 Kb) · 0890624.jpg(9.8 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 18.11.2018, 06:42
AlmorДата: Вторник, 20.11.2018, 06:46 | Сообщение # 110
Космическое Раскрытие – 2: Основное сражение продолжается
Интервью Джея Вайднера с Джейсоном Райсом

Вторник, 13 ноября 2018 года

Д.В.: Всем привет! Сегодня с нами Джейсон Райс. Насколько я помню, Вы участвовали в военной операции на планете и столкнулись с вервольфами. Что Вы делали на планете?

Д.Р.: Целью нашего подразделения была помощь в подготовке населения планеты, потому что для ведения борьбы численности нашего подразделения оказалось недостаточно. Мы не собирались сами вести борьбу. Мы находились на планете, чтобы помочь населению подготовиться к защите собственной планеты в смысле запасов и организации людей в боевые батальоны или единицы так, чтобы они смогли защищаться от вторжения под ложным флагом, которому они подвергались.

Д.В.: Кто стоял за вторжением под ложным флагом?

Д.Р.: Драконийцы, ИИ, Архонты. Именно они являлись застрельщиками вторжений под ложным флагом.

Д.В.: Драконийцы, ИИ, Архонты – это три отдельных группы, работающих совместно, или что-то другое?

Д.Р.: Насколько я знаю, именно Драконийцы призывают ИИ и Архонтов.

Д.В.: Знаете ли Вы, кто создал ИИ?

Д.Р.: Понятия не имею. Возможно, ИИ – это часть равновесия на универсальной шкале. Для преобладания света необходимо иметь проблему, и такой проблемой является ИИ.

Д.В.: В принципе мне бы хотелось вернуться к сражению, но сначала хотелось бы поговорить о планете, на которой Вы оказались. У нее есть название?

Д.Р.: Я назвал ее Планетой 1, потому что еще не вспомнил ее названия. В основном, мы пользовались номерами.

Прикрепления: 2034136.jpg(11.2 Kb) · 6331641.jpg(44.2 Kb) · 0074764.jpg(44.7 Kb) · 5786286.jpg(59.5 Kb) · 1354321.jpg(54.3 Kb)

Сообщение отредактировал Almor - Вторник, 20.11.2018, 06:55
AlmorДата: Вторник, 20.11.2018, 07:00 | Сообщение # 111
Интересный синхронизм. Посмотрел сколько просмотров темы и обнаружил цифру 6666 smile
AlmorДата: Вторник, 20.11.2018, 11:51 | Сообщение # 112
BaroДата: Среда, 21.11.2018, 11:51 | Сообщение # 113
Almor, Вот я сопоставляю выложенный материал.
Рептилоиды расширют границы, захватывая планету №1.
На планете №1. Люди жили не тужили. Сами по себе. Бедные овечки, никто их не посёт...СТОП shades С трудом верится. НЕ ВЕРЮ.
Допустим, поселились или поселили, и дана им была самостоятельность. Не трудно было предположить, что будет попытка захвата через тысячу лет. Не обязательно что драконами.
Драконы, которых гоняют из системы в систему, отважились напасть. Факт.
Хороший факт. cool Почему?
Это говорит о том что они расплодились и разрешат их отстрел. Это раз. Шкура дракона пользуется спросом, на сумочки для дам - это два. Витязям победа над драконами - незазорная слава - это три.
Понятна осторожность чешуйчатых захватчиков, так как они могут нарваться и на охотников за их шкурами, которые в поисках активности последних по большому числу галактик.
Мне начинает нравиться этот материал smile

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 21.11.2018, 11:57
BaroДата: Среда, 21.11.2018, 12:16 | Сообщение # 114
В 2015 поступило предложение испытать разработку ДНК. Телу надлежало существовать на планетах по соседству с крупными рептилиями. Предположительно очень крепкое телосложение. В качестве источника пищи не трудно догадаться кто. Ну там шашлык-машлык. Только женский тип тела тоже выглядел весьма мускулистым. Мне показалось оно не отличалось соблазнительностью. Зато, пришла в голову мысль как было бы легко покорить такое женское сердце сапогами из кожи динозавра happy

Сообщение отредактировал Baro - Среда, 21.11.2018, 12:25
AlmorДата: Среда, 21.11.2018, 14:39 | Сообщение # 115
Цитата Baro ()
Это говорит о том что они расплодились и разрешат их отстрел. Это раз. Шкура дракона пользуется спросом, на сумочки для дам - это два. Витязям победа над драконами - незазорная слава - это три.
Понятна осторожность чешуйчатых захватчиков, так как они могут нарваться и на охотников за их шкурами, которые в поисках активности последних по большому числу галактик.

Красиво раздул, зачет! biggrin
AlmorДата: Среда, 21.11.2018, 14:44 | Сообщение # 116
Цитата Baro ()
В 2015 поступило предложение испытать разработку ДНК.

blink
В какое тело надо было затолкать ДНК, чтоб получить шашлык-машлык в сапогах?
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 05:45 | Сообщение # 117
Цитата Almor ()
В какое тело надо было затолкать ДНК, чтоб получить шашлык-машлык в сапогах?

Тело весьма смуглое. Адаптировано под жаркий климат. Свойственный среде обитания рептилий. Что я не очень то и люблю. Хотя можно привыкнуть. Есть ряд органов носящие защитные функции. Одежда как-таковая больше для прихвата вещей. Сапоги как ножны для ножей.
AlmorДата: Суббота, 24.11.2018, 05:57 | Сообщение # 118
Baro, я так понимаю, предложение ты не принял. smile
AlmorДата: Суббота, 24.11.2018, 07:11 | Сообщение # 119
Чтобы у форумчан не создавалось впечатление, что тема ТКП продвигается только через проект Космическое Раскрытие, приведу комментарии последних событий от одного из известных ченнелеров - Лизы Ренье. Также ниже идут очень здравые размышления Томаса - мужа Лизы.

Раскрытие, если вы хотите его

Недавно была достигнута значительная победа в отношении доступа ко многим временным линиям и полевого доступа к ранее «карантинным» областям, где были размещены трудовые и работорговленческие колонии, содержащие «людей в космосе». В течение последних недель из центрального узла, поддерживающего важную инфраструктуру в Солнечной Системе, которая составляет главную организационную структуру в галактической работорговле людьми, были установлены и находится в процессе расследования совместные интересы людей и не-людей на планетоиде Церера и множественных базах в поясе Койпера — были получены доказательства, имена и детали. Подтверждается, что Межпространственными Советами Свободных Миров были получены неоспоримые доказательства и свидетельства крупной тайной организации, стоящей за галактической работорговлей людьми, организованной немецкими отколовшимися группами и группами Негативных Инопланетян, сотрудничавшими в продаже технологий для получения земных людей из Милаб и ТКП, использовавшими захват души, технологии «чистого листа» и стирание памяти.

Таким образом, мы вступаем в фазу новой возможности для события Полного Раскрытия, временной линии, которая становится возможной, когда достаточное количество людей достигает критической массы и готовы пробудиться и увидеть правду за природой реальности на планете Земля. Как и предполагалось, Контролёрами предпринимаются множество отчаянных попыток сохранить контроль над 3D нарративом, контролировать восприятие посредством технологических манипуляций с мозговыми волнами и психологических операций (пси-оп). Разворачивается пропаганда с целью отвлечения масс в крайне поляризующем поведении путём фокусировки внимания на малозначимой информации, которая удерживает их погружёнными в страх, «разделёнными и покорёнными».

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 24.11.2018, 07:13
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 08:59 | Сообщение # 120
Цитата Almor ()
Baro, я так понимаю, предложение ты не принял.

Да. Это не Ice. Что мне понравилось у людей, так это: биатлон, хоккей, кёрлинг и фигурное катание. И этим меня подкупают. happy
Я плохо знаю этих разработчиков, зато они без проблем называют категорию ДНК, к которой отношусь.

Предложили бы что-нибудь шерстистое. Чтобы не мёрзнуть. И я бы отправился на планеты покрытые льдом прихватив коньки. biggrin И да, подо льдом этих планет кипит жизнь, много вкусной рыбы и молюсков. Чувствую рожа была бы похожей на кошачью. cat Ну и пойдёт. Аааа, вот почему я не равнодушен к морепродуктам с детства. happy
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Top.Mail.Ru Яндекс цитирования