Земля. Хроники Жизни.
Главная | Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 00:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие.
AlmorДата: Суббота, 24.11.2018, 09:22 | Сообщение # 121
Цитата Baro ()
Аааа, вот почему я не равнодушен к морепродуктам с детства.

Так наверно уже был в таких местах. Но не обязательно на других планетах. Например скандинавские страны тоже подходят. smile
vitkonДата: Суббота, 24.11.2018, 12:50 | Сообщение # 122
хм ...? Неплохая тема последняя . Ответ на вопрос что делать .Можно не согласиться ,можно согласиться ...Только вот всякое движение требует действия . А быть сторонним наблюдателем и ждать "час М" не дает движения .
AlmorДата: Суббота, 24.11.2018, 14:05 | Сообщение # 123
vitkon, конечно мы не участвуем в основных действиях. На своем уровне, в первую очередь, мы можем как минимум распространять информацию, делиться с друзьями, знакомыми, родственниками. Чем больше людей осведомлено, тем меньше у системы остается рабов, тем меньше они получают энергии, тем быстрее их НМП рухнет.

Недавно ролик размещал в теме "Все что в мире интересно" по выходу из матрицы. Действия, описываемые в нем просты и доступны каждому.

Не менее важно в мыслях визуализировать новый мир, основанный на Высших Конах Бытия и совершенно другом энергоукладе, где нет засилия нефтяной мафии. Где государство стоит на защите интересов граждан и всячески способствует раскрытию творческого потенциала каждого. Где семья и род являются незыблемой основой общества.

Всё это сейчас кажется утопией, но ведь многие вещи, существовавшие в воображении фантастов прошлого, сегодня для нас являются обыденностью. Мысль формирует реальность! Почему мы об этом забываем?
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 16:13 | Сообщение # 124
Несколько замечаний к раскрытию. Кому лень читать, можете пропустить пост.

Насчёт критической массы для раскрытия, это мы проходили.
Почему столкнулись с неудачей, потому что появилась новая информация. Если много различной информации, аудитория начинает разделяться и идти разными путями. Чтобы было единство - нужно чтобы в голове большинства, если не 99% собиралась одинаковая мозаика картины мира.

Распространение информации конечно же может помочь. Но, нужно время. И за этим временем следят и отслеживают сколько мы находимся в данном информационном поле. Мы считаем себя умными, они тоже не дураки и имеют немалую практику.

Рабы. От того что раб знает что он раб - не освобождает его от рабства. В альтернативе: надо понимать что большая часть населения ведома, либо не имеет правил ежедневного постоянного активного участия. Лидер и авторитет задают тон. А лидер жертвует, многим жертвует ради цели, которую он выбирает. В свою очередь, он должен быть силён не на словах (распространение информации), а на деле (владение информацией) т.е. минимум СМИ. Далее о СМИ. В принципе это возможно, если в одночасье перестать говорить о Трампе, Киме и др. И кординально изменить аудиторию у микрофона. Вернёмся к рабам, у ведомых людей должен быть стимул следовать за лидером. В противном случае они согласятся на рабство добровольно.

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 24.11.2018, 16:48
kvanticДата: Суббота, 24.11.2018, 16:23 | Сообщение # 125
Baro, я уж подумала у меня дежа вю....
Baro Дата: Суббота, Сегодня, 08:59 | Сообщение # 120 то же самое... wacko
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 16:42 | Сообщение # 126
kvantic, Да. Я увидел что сервер меня перепостил второй раз. Это был не я. И поспешил заменить текст другим.
kvanticДата: Суббота, 24.11.2018, 16:45 | Сообщение # 127
Baro, хорошо, а то я никак не могла определить у кого из нас с головой не в порядке...
biggrin
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 16:54 | Сообщение # 128
Цитата vitkon ()
Только вот всякое движение требует действия

Абсолютно согласен. Если информация распространяется, должно быть есть цель. Цель преследуется лидером, или ядром лидеров. Если таковые не соберутся - то это станет информационным пшиком. Во всяком случае лидеры должны мочь преподнести альтернативу, и в данном случае не много не мало справедливого управления планетой. Хотя бы одной.
BaroДата: Суббота, 24.11.2018, 17:03 | Сообщение # 129
Цитата Almor ()
vitkon, конечно мы не участвуем в основных действиях

А кто сказал что мы не следующие? И действие не придёт за нами по среди ночи. Нет уж. Сказали А, договариваем весь алфавит. Мы сами выбираем читать эту ветку, а значит вляпались по полной в действие по своей воли. Мы минимум свидетели, и нас можно "пришить" белыми нитками. Далее я буду жестким, если мы не предпримем действий, то мы ничего не сделаем чтобы избежать рабства.

Цитата Baro ()
От того что раб знает: что он раб - не освобождает его от рабства.

Сообщение отредактировал Baro - Воскресенье, 25.11.2018, 00:50
BaroДата: Воскресенье, 25.11.2018, 12:15 | Сообщение # 130
Подойдём к процессу раскрытия искуссно. Информация представленная скажем Кори Гудом наберёт аудиторию 1000, 10 000, 100 000, М жителей земли, которые разбросаны по шару, разнородны по культуре, разделены границей. Тем не менее наиболее ознакомлены с материалом. Они та критическая масса ради которой постарались. Дальше масса потребует реформации иначе труд останется напрасным. С приходом технологий, последние не освободят людей.

Опираясь на доступные азы управления у нас есть идеи, они всегда есть. Нужен дух.
16% от критической массы можно назвать активной. А ядро составит до 5%. (возможно что всего не более 1%)
от М это 10 000 человек. Это ядро должно прийти к консенсусу между собой. Даже, если...
1. Организовать неподконтрольное СМИ, стремящиеся доносить информацию до каждого. Конечно оно встретит сопротивление.
Это борьба.
2. Если деньги - средство порабощение. Предложить бартерную систему, тянущую за собой отличный экономический уклад.
Родовую общину или коммуну видится тяжело в силу различия этносов.
3. Предложить возможность перехода к новому экономическому укладу.
Это ещё не выход. Это только начало сопротивления. За которым последуют принципиальные шаги, потребующие самопожертвования ядра. Если ядро не сможет постоять за принцип. Цивилизация рухнет. О причине разрушения отдельный разговор.

Сообщение отредактировал Baro - Воскресенье, 25.11.2018, 12:28
AlmorДата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:06 | Сообщение # 131
Цитата Baro ()
Организовать неподконтрольное СМИ, стремящиеся доносить информацию до каждого.

У нас сейчас такое невозможно. Т.е. даже до организации не дойдет. Система такова. Поэтому так ценны ресурсы подобные сайту Уилкока, Крамола и т.д.

Цитата Baro ()
Если деньги - средство порабощение. Предложить бартерную систему, тянущую за собой отличный экономический уклад.

Предлагают постепенный переход через энергоденьги. На сегодня же все валюты по сути являются производными от доллара, который давно уже ни чем не обеспечен. Энергоденьги будут привязаны к конкретным ресурсам. Но в самом переходе много нюансов. В первую очередь, кто ж даст в существующей системе возможность осуществить подобную операцию.

Цитата Baro ()
Предложить возможность перехода к новому экономическому укладу.

Это все равно что волку предложить стать вегетарианцем.
BaroДата: Воскресенье, 25.11.2018, 21:11 | Сообщение # 132
Almor, Помню как сам критиковал энерго-рубль. Нюансы, нюансы, нюансы... Можно надеятся, завтрашний мир изменится, и вот тогда happy , мы будем бить себя в грудь. Это неправильный подход, он проигрышный. Завтра станет другим, если мы изменимся сейчас. Можно ждать падения метеорита, и рассчитывать на реванш после смены обстоятельств. Можно его и не дождаться.

Ты прав, в том плане, что мы должны визуализировать мир таким каким хотим его видеть. То что мешает этому, ставить повесткой на изменение. Думаю, мир визуализируют единицы.

Займёмся визуализацией независимой целенаправленной СМИ. Лады? Если вопрос стоит финансирования ( надо полагать что денег нет и не будет) тогда вырабатываем предложения по преобретению необходимого оборудования, или договариваемся о задействии иных средств общения. По крайней мере диалог между участниками будет открытым и тех кто в курсе будем видеть мы, а не большой брат. cool Как считаешь, это дело?
LOGДата: Понедельник, 26.11.2018, 00:02 | Сообщение # 133
Baro!
РРРрррэволюция?? Уважуха! smile
Захват СМИ, TV, енералов по кутузкам ... впечатляет, а не лучше ли создать ипподром как в Арабских Эмиратах и каждый день качать пару тонн "капусты", что равно 2 000 000 000 $ и так накачать пару составов каждый эдак 600 000 тонн итого итогда .... короче спалить и перейти на энергоденьги.
Политес однако!
могет вначале всё же следует очертить ... Какова же Целевая Идея?
С точки зрения этой ветки ... (тайной космической программы)
Вначале отвечаем на вопрос "что первично Сознание или Бытие?"

Я ПЕРВИЧНО
, а Сознание и Бытие Вторичны.
Я определяю способы мышления и конструкцию своего сознания.
Я определяю бытие для эффективного строительства собственного Сознания.
Первое правило каждого осознающего себя индивида это ... Вторичность Сознания и Бытия определяются ЦЕЛЬЮ Я.
Вожделенные энергоденьги точняк подгребутся и столько - сколько надо.
щютка
beer
BaroДата: Понедельник, 26.11.2018, 07:19 | Сообщение # 134
Цитата LOG ()
Вожделенные энергоденьги точняк подгребутся и столько - сколько надо.
щютка

НЕ ШУТКА!
BaroДата: Понедельник, 26.11.2018, 07:40 | Сообщение # 135
LOG, Расширенный отклик на твоё сообщение 26.11.2018 00:02.
Мы пользуемся долларом затрачивая энергию кому-то. В обмен получаем бумажку. И требуем чтобы по этой бумажке трудились на на нас. И так был бы замкнутый контур. По-факту он разомкнут, так как первичный хозяин денег их просто печатает, и не отрабатывает их, а проводит стерилизацию.

Энергоденьги, потребуют от участников труда. Который в явном виде будет виден что тратиться на самого участника, а не кого-либо ещё. Ну если только не безвозмездно (или за положительную карму). По факту - это должен быть вклад человеческого ресурса в общую систему, дающую плоды, коими имеют право пользоваться участники.
Регулирование этих прав - есть правовая экономика, в отличие от монетарной.

Я ЦЕЛЬ - в точку!
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Тайные космические программы(ТКП). Раскрытие. (Интригующая информация о скрываемой параллельной реальности.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования