Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 17:26 | Сообщение # 481
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, а это и есть предательство. своего суверенного государства, своего народа, некогда свободного от рабства монархизма. Они его в это рабство опять "продали", хотя не имели таких прав.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 17:33 | Сообщение # 482
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
дескать, мы понимаем, все исправим...

что-то не видно даже намёков на это smile Чтобы исправить что-то, надо об этом заявить для начала. А не городить законы частоколом, всё более ограничивающие людей в возможности выразить свой протест мирным путём. Им одно из двух светит. Либо революция и штыки как в 1917, либо они создают иллюзию ВРАГА СМЕРТЕЛЬНОГО , ну СТРАХА там побольше нагнетать, чтоб ПОВЕРИЛИ и ринулись в мясорубку войн. Неважно каких. За территории или за ископаемые ресурсы или за освобождение своих или с инопланетянами какими-то или с антихристом (УУУУ как СТРАШНО!) :))) Иллюзию всегда можно создать. А дальше Вера творит чудеса с людьми, сами всё сделают, как надо им. Испокон веков эта вся хрень тут на Земле. Вечный день Сурка.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 17:38 | Сообщение # 483
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Главное - это отвлечь фокус ВНИМАНИЯ масс от действительно Важного для них события, заменив его другим и обильно сдобрив СТРАХОМ, ещё и церковников для пущего УСТРАШЕНИЯ подключить :))) АНТИХРИСТ ПРИДЁТ И ВСЕ УМРУТ! УУУУ! И ДЕТИ!!! И ЖИВОТНЫЕ! И ВСЁ ЧТО ВЫ ЛЮБИТЕ, ВСЁ и ВСЕ УМРУТ!!! А-а-а-а!!! Кошмар какой :))))
Люди бессмертны! smile Только они об этом не знают. Духовно познав себя лишь они об этом начинают смутно догадываться. А пока... ими всеми правит Иллюзия СТРАХА :)))
 
AstraVertДата: Четверг, 01.02.2018, 18:07 | Сообщение # 484
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Вот видите, как изображение на одной только монете может повлиять на возможное будущее, а вы о демонах тут, магии какой-то....всё проще и банальнее в этом мире.

Сообщение отредактировал AstraVert - Четверг, 01.02.2018, 18:07
 
OxfordVSPscovДата: Четверг, 01.02.2018, 18:14 | Сообщение # 485
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Вот тут как-то просто решил прикинуть - а какой оборот денег идёт в войнах, наркобизнесе, продажах природных ресурсов и фармацевтике??? Дак там..... триллионы долларов.... ФРС в своей конторе печатает значит, сколько захотят, никак не могут наиграться со своей "машинкой"! Самое смешное, что все всё прекрасно понимают, но изменить никто ничего не может вот уж сколько времени: банковская система с её оборотом денег мафиозными псевдогосударственными структурами просто паразитируют на обществе, эксплуатируют людей, убивают их - иногда медленно, иногда быстро.... это ж мы реально как в инкубаторе: выращивают, затем в школах обучают зомби-патриота, внушая идеологию раба, а кто-то наверху потирает при этом руки - о, смотрите, очередная шестерёнка на замену в системе!!! Кто вообще навязал эту систему, идеологию???? Это же - бред!!! Это просто рабство, но никто ничего сделать не может.... или так надо???? Никак не пойму - нас загнали в стойло или ведут на путь познания? Хотя... ответ наверное очевиден! Какое при этом возможно Будущее человеческой цивилизации???? Ответ: да никакое, если не будет Глобальной прополки сорняков, чистки паразитов на всех уровнях и сокращение их до оптимального числа. Волк - санитар леса. так и у нас - должен быть санитар всех обнаглевших индивидуумов, нагло шагающих по трупам...Со старого коврика пыль встряхивает, старое отмирает - превращается в землю - земля даёт почву для новых посадок.... В природе всё гармонично: есть свои предохранители - перейдёт человечество критическую черту - они сгорят и выльется на всех нас настоящий ад стихий Земли.... Нам надо остановиться у крайней черты и каждому задуматься - а куда мы идём??? К пропасти или уже на пути исцеления - обретения себя - гармонии и Любви.Не зря Серафим Саровский говорил: Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи... Не верю я уже ни в какие Откровения!!! Их давно уже все отредактировали "конторы", ждут дальнейших указаний и осторожно, методично сливают их в СМИ. Эта же Метаидеология, стоящая над официальной идеологией... СТолько наслоений, что и не поймёшь, где он натоящий Слой Жизни, а не искусственной плёнки. Царь, не царь, а кто-то должен навести порядок во всех сферах: у себя в голове, на столе, в шкафах, семье, работе и в стране!!!!
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 18:16 | Сообщение # 486
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, Не скажи... :))) Ты глянь на эмблемку-то Верховного Международного Суда который вершит Суд всех спорных вопросов всех стран. А потом ролик тот с печатями на лбах "рекламу от иллюминатов" (да нууу... это всё выдумки, нет никаких иллюминатов же) сравни с эмблемкой этой. smile
http://www.bbc.com/russian/features-42890934
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 18:27 | Сообщение # 487
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата OxfordVSPscov ()
Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи...


Браво! Только времени нет на это уже. Это надо начинать с азов. Учить детей всех на всей земле познавать себя! Чтобы открылись им невиданные доселе возможности. Многие поколения миллионов и миллиардов даже не начинали это делать. А сейчас в один миг людям тоже нереально всем "открыть" глаза. Это должен сделать каждый сам. Это долгий путь. А нас подвели к рубежу мясорубки, войны. Даже стрелки каких-то часов там двигают для пущего Страха. Не так просто отвязаться от иллюзий на самом деле. Даже просто остановить свой "внутренний" диалог самим с собой не каждый может, хотя казалось бы это так просто! Да нет, не просто, слишком сильны иллюзии.
Поэтому "спасать" дитятей своих будут мамы и папы с неба :))) которые из невидимых могут стать тут видимыми для деток. А церковь будет орать всем "Это САТАНА! Не верьте! Идите все сюда, только Христос нас спасёт! и нарисуют картинку Христа. И поставят печать на лоб. Там же сказано было в рекламе, мол мы с богом и ты иди к свету! В конце дитё идёт как овца на закланье к их "свету", потому что они создали иллюзию света, вместо тьмы.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:30 | Сообщение # 488
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
что-то не видно даже намёков на это


Я ведь так сиронизировала. Эти ничего исправлять не будут, у них задача совсем другого плана, они поставлены, чтобы уничтожить страну и нас до конца.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:32 | Сообщение # 489
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Lilu, вот так вот... А вы говорите - "маги, маги"... Это и есть магия - делать ритуалы на смерть стране, планете, а потом реализовывать их через своих людей на постах..
 
OxfordVSPscovДата: Четверг, 01.02.2018, 18:33 | Сообщение # 490
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Дак в том-то и дело... чёрное -за белое, белое - за чёрноё! Подменили всё, перевернули с ног на голову святая святых!!!! Кормят кастрированной Ре-Лигией!!!!!!!!!!!!!!!
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 18:35 | Сообщение # 491
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, да. Да я про "маги" тоже как и ты, с иронией. На самом деле это всё могут простые люди. Их надо лишь научить. Но это надо на Новой Земле уже делать и с новыми людьми, начиная с ясель. smile Эта цивилизация зашла в тупик.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 18:38 | Сообщение # 492
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
OxfordVSPscov, ленту Мёбиуса представь себе в виде зеркальной со всех сторон ленты. Или даже смоделируй на фольге гладкой и посмотрись в неё, во все её изгибы, на все отражения. Зеркало не зря во всех сказках считается предметом колдовским. Оно показывает все ракурсы. И Право и Лево там выглядят в отражении не на том месте, где есть твои право и лево в реальности. smile
 
OxfordVSPscovДата: Четверг, 01.02.2018, 18:38 | Сообщение # 493
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
И действительно, качество лучше: пусть уж небольшая кучка людей обретёт истинную веру, знания, силу и средства, которые будут грамотно распределены их аналитическим центром, где люди специально подготовлены. Пусть уже выходят товарищи Махатмы и Святые из пещер или ставят своих на подвиги изменения потоков сознания, раскачивание инерции и постепенного открытия глаза на тот ужас, в котором мы по-настоящему живём и считаем это достойной жизнью!
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 01.02.2018, 18:46 | Сообщение # 494
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Lilu, сейчас энергии совсем другие идут, я их называю "энергиями истинности". Именно благодаря им вскрывается все и люди больше понимают. Еще недавно за некоторые свои высказывания на меня бросались и убили бы, если бы не виртуальная реальность))) А сейчас вовсю обсуждается))) Так что морок с людей спадет, как ни крути. Поэтому та сторона сейчас подметки рвут, делают все очень быстро, законы принимают просто скоропостижно. И не какие-нибудь, а бесчеловечные.. И в людях, кстати, поднимается все, и плохое, и хорошее, и тоже благодаря новым энергиям. Многие не понимают, что происходит, а это идет на всех, как ни крути..

А люди у нас хорошие, последнее отдадут, если вдруг кто в беде. Я вообще удивляюсь, честно говоря, как при таком колоссальном уровне воздействий на сознание они еще умудряются жить, работать, рожать и воспитывать детей.. Очень сильные люди.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 18:54 | Сообщение # 495
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата OxfordVSPscov ()
Пусть уже выходят товарищи Махатмы и Святые из пещер


вышли уже
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: