Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LOGДата: Среда, 24.01.2018, 00:10 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ariella!
Причины это Капитал. Знание Причин это коммерческий проект ... держу в секрете smile
Кстати сказать по проводам электроны не бегут smile даже тогда, когда они упорядочены smile
Но даже знание природы электричества не являются универсальной Идеей. В конце концов, секрет электричества вскроют, но мир людей захиреет без Генеральной Идеи ... Увы sad
 
AriellaДата: Среда, 24.01.2018, 00:32 | Сообщение # 77
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Salem ()
Ariella, засунь своё уважение .. ну ты знаешь куда

Я не говорила об уважении. Я сказала - не интересен.
Что бы заслужить мое уважение, надо победить в себе не только гордыню, но еще уметь работать над собой, иметь ум, тягу к познанию, хорошее чувство юмора - как минимум.... боюсь с моим уважением у тебя еще бОльшие проблемы.
 
AriellaДата: Среда, 24.01.2018, 00:34 | Сообщение # 78
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Знание Причин это коммерческий проект

а можно в личку?

Цитата LOG ()
Кстати сказать по проводам электроны не бегут даже тогда, когда они упорядочены

и секрет передвижения электронов - туда же?
 
SalemДата: Среда, 24.01.2018, 01:04 | Сообщение # 79
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ariella, а чего ты взяла что мне нужен твой интерес и уважение?
Ты лишь образ моей фантазии, идеала к которому я стремлюсь, но моя фантазия к тебе как реальной личности не имеет отношения.
Впрочем я тебе благодарен и за это, странно, но многие вещи ты правильно говорила, но нельзя отрицать ФАКТА твоей лжи.
Спокойной ночи, королева Чёрной дыры smile
 
AriellaДата: Среда, 24.01.2018, 01:14 | Сообщение # 80
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Salem, убедительно прошу фантазировать не посвящая меня в свои образы, и не в данной теме.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.01.2018, 12:52 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Мир будущего — рассказ путешественика во времени

Этот случай о путешествие во времени после прочтения я посчитал чистым фейком, не смотря на то, что верю во все мистические и паранормальные случаи из жизни (в пределах разумного). Когда я читал этот пост, у меня почему-то возникло ощущение, как будто я читаю сказки Христиана Андерсона.

Я не отрицаю, что в мире много непознанного и необъяснимого, над чем стоит призадуматься. Но лично от себя скажу, что в эту историю я не поверил, а из моих комментариев вы поймете, почему. Верить или не верить в очередное путешествие во времени - решать вам. Читаем и думаем, что это очередной фейк или все же такое могло быть?..

Изначально материал я нашел об этом путешествии в будущее здесь http://sitefaktov.ru/ Но, начав его читать, понял, что понять смысл опубликованного теста просто невозможно (очень похоже на гугловский перевод без редактирования) либо на сайте плевать хотели на людей, либо он просто тупо создан для заработка (так как весь увешан рекламой). В общем, после первых абзацев я бросил это дело. И поискал боле качественный текст в интернете, так как сама по себе статья очень заинтересовала.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Среда, 24.01.2018, 13:07
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.01.2018, 12:57 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Продолжение


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Среда, 24.01.2018, 12:58
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.01.2018, 12:59 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Продолжение
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.01.2018, 13:00 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Окончание

Для справки, кто не в курсе. Филадельфийский эксперимент был проведен в 1943 году 28 октября. При его проведении эсминец DE 173 «Элдридж» с экипажем (181 моряк) переместился в пространстве на несколько десятков километров.

Результат: многие члены экипажа погибли, часть пострадало или погибло от сильного радиационного облучения. Находили моряков, вдавленных в перегородки и стены корабля. ВМС США не признает правдоподобность этого испытания и выдает громкую историю за слух (но мы-то знаем, как они умеют правду выдавать за ложь), называя все ложью.

Считается, что филадельфийский эксперимент был по изучению телепортации при помощи мощных электромагнитных полей, хотя, как утверждают многие дожившие до наших дней матросы эсминца, экспонент – чистая выдумка и не имеет никаких оснований.

(Интервью путешественника в будущее)
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 13:56 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, спасибо за рассказ. Интересно было почитать.
 
AlmorДата: Среда, 24.01.2018, 16:16 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Мир будущего — рассказ путешественика во времени


Давно знаком с откровениями этого вояки, но тут интересно было с комментариями почитать. Местами улыбнуло.

У нас же свои есть известные путешественники во времени - Евгений Гайдучок и Сергей Пономаренко. Материалов о них много в инете.

И в том и другом случае доказать их лживость пока никому не удалось, насколько мне известно. У Пономаренко даже видео есть 2006 года и фото из будущего smile

 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 24.01.2018, 16:29 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Almor, как говорят англичане: в каждой шутке есть доля шутки. А они - гроссмейстеры по лжевороту. Так что, остальное - правда...
 
AlmorДата: Среда, 24.01.2018, 16:51 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
остальное - правда


146% biggrin
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 17:39 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Я тоже решила принести сюда некую информацию. Возможно кто-то сочтёт её полезной для себя. Немного нудноватая и растянутая по времени подача информации, но суть её интересна.

 
DarkingДата: Среда, 24.01.2018, 22:16 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Lilu, Не настолько нудная чтобы не досмотреть до конца) Лично мне понравилось)
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: