Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 22:40 | Сообщение # 91
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Darking, ну мне просто многое известно, приходит так же, как этому автору ролика, может поэтому показалось много воды льёт. Но по существу тоже сказал. smile Я перемоткой "смотрела" по быстрому :)))
По его классификации выходит что я разрушитель из мира тёмного. Который чтоб что-то построить, надо сломать. И который в гневе за справедливость может убить. smile Могу, но благо взялась за контроль над этими эмоциями. Теперь я их направляю в нужное русло, а не они меня в порыве гнева на то, что (кто) будет под рукой в этот момент.
 
DarkingДата: Среда, 24.01.2018, 22:44 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Lilu, А настоящее лицо автора ролика видишь? Я вижу) Красавец писаный))
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 22:47 | Сообщение # 93
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Darking, он Хранитель Информации. Что и делает. smile
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 22:50 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Darking, нет, у меня такой возможности, как у тебя. smile Не вижу.
 
DarkingДата: Среда, 24.01.2018, 22:53 | Сообщение # 95
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Lilu, Поэтому людям 3 глаз и закрыли)) Лучше не видеть)) Я себя то боюсь. когда пелена падает, а он ещё красивее))
 
AriellaДата: Среда, 24.01.2018, 23:01 | Сообщение # 96
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Романтичное и позитивное настроение у всех? это хорошо :))
но возвращаясь к основной теме ветки: предлагаю за основу ценности в будущем брать личный магический ресурс личности. То бишь - всю власть магам!
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 23:02 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, я подумаю над этим предложением. Надо всё взвесить...
 
LiluДата: Среда, 24.01.2018, 23:03 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, чуть позже отпишусь по этому предложению здесь.
 
AlmorДата: Четверг, 25.01.2018, 06:16 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
То бишь - всю власть магам!


И не важно какого направления маг?
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 25.01.2018, 09:38 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
всю власть магам!


Так она и так и у них вся с потрохами)))
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 25.01.2018, 09:45 | Сообщение # 101
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
И который в гневе за справедливость может убить.


Гнев может быть праведным. Как в песне поется: "Пусть ярость благородная вскипает, как волна."
Если не властвовать над своими эмоциями, то гнев получится неправедным.

И если не властвовать над своими эмоциями, ни о какой власти не может быть и речи. Власть имущие маги прекрасно владеют собой.
 
AriellaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:34 | Сообщение # 102
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Almor, об этом - подумаем smile
Ma-Ri-Ya, нет, не вся. и не у людей. Я имею ввиду именно - ВЛАСТЬ, а не деньги, законопроекты и прочую хрень. А пока извергающемуся вулкану могут тыкать доллары сколько угодно. Могут потрясать конституцией перед волной цунами.. этим дебилам сейчас конкретно показывают, что такое есть власть и кто правит бал на планете... а то чересчур зарвались умняшки то.
И мне вот интересно, когда до этих идиотов дойдет, что не будет их матрицы и того устроя, о котором так мечтают. Не будет и все.
В крайнем случае всегда огненная волна и излучение может выжечь ВСЮ биологическую жизнь на этом шарике.. а заодно расплавить ВСЕ металлические образования и значительную часть кристаллических тоже.. да и вообще - пустить сам шарик прахом по Вольному Ветру..
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 25.01.2018, 11:37 | Сообщение # 103
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Я имею ввиду именно - ВЛАСТЬ


Так и я это имею в виду))) А не тех, кто на виду, и потрясает чем ни попадя))
 
LOGДата: Четверг, 25.01.2018, 12:55 | Сообщение # 104
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ariella! Говоришь власть магам?
Тогда вопросы.
Что такое маг? Какими инструментами он владеет? И если есть таковые, то где их взять?
мои отвтеты: Простым чувством силы владеет практически каждый чел. Следовательно ищем определяющие различные стороны Сил.
Напомню, что Сила располагается по отношению к движению под углом. Перпендикулярная Сила останавливает любое действие, Динамику Силе придаёт изменение Силы в более острые углы. Можно начертать вектор кончик стрелки указывает направление дейстивия Силы. Таким образом существует НДСНаправленное Движение Силы ... типа налог. :))
Далее.
Силы существуют видимые и скрытые. К скрытым силам отнсятся жизни за пределами Завесы и того, кто там живёт называют Оккультистом=ВТЗ (владеющий тайными знаниями)
Далее.
К видимым силам относится работа мышц и различные машины. Современная физическая культура достаточно ущербна и не развивает в спортсмене максимальное понимание его возможностей. В этой области являюсь авторитетом, так как провёл массу различных опытов на себе, спортсменах и простых работягах. И! Вскрыл возможности человека, превышающие представления тренеров и масторов спорта. Каждая мышца привязанная к скилету работает под углом к прикрепленной кости. Испытания на себе выявили потрясные результаты ... При высоком напряжении всех мышц физического тела наблюдается эффект левитации (летал над озером в присутствии зевак, прыгал с высоты 600 метров и спускался как падающий лист так же полно зевак и т.д.) Повторю, что это высвобождение видимых сил и никаких чудес. Так же в поднятии тяжестей 800 кг тяжелотлет среднего веса легко сделает тягу лишь бы помост выдержал smile
Но есть ещё Сила, которая и видима и невидима это Мистик Чувственной Силы. Мистика МЧС. Люди со способностью МЧС отличаются от остальных сверлящим взором, способен по своему усмотрению излучаеть молнии, влияет на мышление людей, гипноз и ещё ряд выраженных и не явных возможностей.
Итак имеем три определения мага НДС, ВТЗ, МЧС
Тогда возникает задача ... нужна школа ... даже для существующих "магов" smile
Для НДС ...с образованием экономиста.
Для ВТЗ... образование спортсмена и медика
Для МЧС ... полувоенное образование


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 25.01.2018, 15:51
 
AriellaДата: Четверг, 25.01.2018, 13:25 | Сообщение # 105
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
LOG, структура магического мира абсолютно иная, чем тут сейчас существует. Ты пытаешься притягивать за уши нечто новое (или хорошо забытое старое) к тому, что скоро станет прахом. Смысл?
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: