Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LOGДата: Четверг, 25.01.2018, 15:41 | Сообщение # 106
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Ariella!
Согласен имеешьполоноеправоналево smile


Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 25.01.2018, 15:53
 
AlmorДата: Четверг, 25.01.2018, 15:57 | Сообщение # 107
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
При высоком напряжении всех мышц физического тела наблюдается эффект левитации (летал над озером в присутствии зевак, прыгал с высоты 600 метров и спускался как падающий лист так же полно зевак и т.д.)


Я правильно понимаю, что этими способностями обладает практически каждый человек? Этому можно научиться? Вспоминаются секретные программы для подготовки суперсолдат.
 
LOGДата: Четверг, 25.01.2018, 16:09 | Сообщение # 108
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Almor!
Да, Это древние техники, Ариелла права. Не права она лишь в том, что всё же обойти такую засаду необходимо, засада нужна для вскрытия других способностей.
К примеру женщина как мистик\маг способна сотворить оберег для избранного объекта, но даже при этом магиня без законов не Магиня.
Например Ariella магиня, а законы гуляют сами по себе ... ну как коты :))
Так и Маг ловит котов, чтобы те исполняли задачи ловчего.
 
Amon8Дата: Четверг, 25.01.2018, 17:04 | Сообщение # 109
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Как к Бабе Яге пришли имущество описывать!
Немедленно откройте! — раздалось за дверью, — Мы знаем, что вы там!
— Там — подтвердила Яга, неохотно открывая дверь, — Чего надоть? Кто такие?
— Недельщик я, — толстый краснощёкий человек оттолкнул Бабу-Ягу и прошёл в избу. За ним семенил маленький лысый человечек в очках и с кипой бумаг.
Недельщик осмотрел избу и повернулся к Яге.

— Почто налоги не платишь, старая?
— А за что мне их платить? — удивилась она.
— Закон такой, — ответил Недельщик, прохаживаясь, — Грибы и ягоды в лесу собираешь?
— Собираю, — кивнула Яга.
— А лес чей? Государственный. Сбором грибов ты наносишь лесу невосполнимый урон, который…
— Как это невосполнимый? — перебила Яга, — Грибы-то обратно вырастут.
Недельщик хмуро посмотрел на лысого человечка и тот протянул ему бумагу.
— Действительно, — протянул он, пробежав взглядом по листу — А это вот что у тебя? Печка? Дровами топишь, верно?
— Нет, — ответила Яга, — Волшебная она. Сама по себе горит.
— Дым идёт?
— Идёт.
— Ну вот! — радостно воскликнул Недельщик, — Дым наносит урон окружающей среде. На решение этой проблемы нужно золото. Плати налог за использование спецустройства без Государственного разрешения.
— Не буду, — фыркнула Яга, — Поколдую и не будет дыма. За что платить?
Недельщик повернулся к лысому, тот пожал плечами.
— Ладно, старая. А вот изба твоя. Налог за неё платишь?
— За что? — изумилась Яга, — Я ж её сама наколдовала!
— За обслуживание, конечно, — снисходительно улыбнулся Недельщик, — Крыша не течёт? Не течёт. Грызуны есть? Нет. А чья это заслуга? Государственная. Ибо Государство о тебе заботится и не забывает. А ты налоги не платишь! Стыдно!
Баба-Яга захохотала.
— Насмешили, — проговорила она, вытирая слезу, — Крыша не течёт, потому что мне её Леший каждый год перестилает. А грызунов Кот истребляет.
Недельщик снова повернулся к лысому и тот с улыбкой выдал несколько бумаг.
— Значит, говоришь, Леший незаконной трудовой деятельностью занимается? А налоги не платит. Разберёмся.
Яга выругалась.
— А что же насчёт коммунальных платежей, старая? — продолжил Недельщик, — Ни разу не оплачивала ни за свет, ни за воду.
— Вода в ручье течёт, — возмутилась Яга, — А ручей тут без Государственного участия образовался!
— Мы это проверим.
— Да и свет, знаешь ли, тоже не Государственная заслуга! Солнце задолго до вас всех светить начало!
— Глупости какие, — засмеялся Недельщик, — Раз не хочешь платить, ограничим доступ. Не будет тебе Солнце светить больше.
Он просмотрел бумаги и протянул одну из них Яге.
— Это за всё остальное. Плати, или мы имущество опишем в счёт Государства.
Недельщик подошёл к Коту, спящему в кресле и поднял его за шкирку.
— Вот это что? Кот? Вот его и опишем. Тем более, что у него нет разрешения на истребление грызунов.
— Сволота! — закричал Баюн, — Пусти!
— И нужно выяснить, — продолжал Недельщик, — Куда он шкурки девает? Почему не сдаёт Государству?
Только он договорил, как превратился в мышь, а лысый человечек в крысу.
— Надоел, — Яга отряхнула ладони, — Баюн. Баюн! Как поймаешь, целиком не жри. Шкурки оставь. Я их Государству сдам.
 
AriellaДата: Четверг, 25.01.2018, 23:33 | Сообщение # 110
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Не права она лишь в том, что всё же обойти такую засаду необходимо, засада нужна для вскрытия других способностей.

аргументируй убедительней...???
я говорила - о магах.. настоящих магах, а не о зачаточных рыпаньях в познании, когда человек чуть вылез из своей норки наружу и уже кричит на весь мир, что открыл галактику и постиг все ее законы.
Тот, кого слушается стихия, прекрасно знает, что она его слушается не просто так, равно как и стихия тоже прекрасно понимает, почему к этому товарищу она прислушивается, а кого-то в упор не видит.
не пытайся притянуть за уши, к известным тебе рамкам то, что еще предстоит дл себя открыть smile
 
kvanticДата: Четверг, 25.01.2018, 23:44 | Сообщение # 111
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
То бишь - всю власть магам!

biggrin
Вся власть Советам уже проходили...
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 00:02 | Сообщение # 112
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
я говорила - о магах.. настоящих магах

Ariella, всё это ты не раз говорила, слышали... это общие фразы, которые к реальной практике не имеют отношения.
Всё твои слова, что удавалось проанализировать и как-то сопоставить с реальностью всегда оказывались твоей фантазией.
Так было с жнецами, Нибиру.. Шаст..ты много подробно рассказывала о них.. и где они??? так было со всеми твоими предсказаниями.
Сейчас ты более осторожна, и больше дат не называешь, умно-умно smile

ОК, забудем, расскажи хотя-бы первичный Путь становления магом, какими он должен обладать качествами, где брать энергию, кому служить.. ? А я по возможности дополню, и прокомментирую, обещаю без оскорблений.. честно..
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 00:11 | Сообщение # 113
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Я тоже решила принести сюда некую информацию. Возможно кто-то сочтёт её полезной для себя. Немного нудноватая и растянутая по времени подача информации, но суть её интересна.

Lilu, действительно интересно, необычно и стильно, но это на первый взгляд..
Приглядевшись и проанализировав инфу(а я до конца посмотрел) начинает попахивать шоу, театральностью, но очень профессиональным..
Часть инфы действительно правдива и имеет место быть, но .. я не согласен с тем что ты что-то обязан делать, выполнять..
Цель - это Опыт и он может быть ЛЮБОЙ, но по настоящему мудрый всегда ищет СВОБОДУ..
Миссии есть, не спорю, но как она будет реализована зависит только от тебя, и от твоей свободной воли, хочешь ли ты остаться инструментов каких-то высших сил, или хочешь самостоятельности в этом мире, решать только тебе, как и нести последствия своих поступков..
Короче, я послежу за этим челом, позже скажу точнее.
 
kvanticДата: Пятница, 26.01.2018, 00:28 | Сообщение # 114
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Salem,
Цитата Salem ()
расскажи хотя-бы первичный Путь становления магом,

Тебе не кажется, что изначально размышления о "будущем человеческой цивилизации" пришли просто к разбору "магических" способностей тех или иных личностей?
 
AriellaДата: Пятница, 26.01.2018, 00:34 | Сообщение # 115
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Salem, ты забыл про "вечный бан" на ЗХЖ?.. я с удовольствием напомню СМЕРШу smile
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 00:36 | Сообщение # 116
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Тебе не кажется, что изначально размышления о "будущем человеческой цивилизации" пришли просто к разбору "магических" способностей тех или иных личностей?

kvantic,
А то что вверху Amon8, выложил тебя не смущает? biggrin и это ещё Ваня с командой не подошли cool ..
Да мне всё равно, решил поддержать диалог, могу помолчать smile
 
AriellaДата: Пятница, 26.01.2018, 00:36 | Сообщение # 117
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
kvantic, вопрос по существу - к тебе, как читающей инфу.. сделай запрос в те самые сферы.. чем отличается маг от человека, интересуют основные особенности психологии и восприятия мира smile
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 00:37 | Сообщение # 118
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ariella, я знаю тебя СТУКАЧКУ, испугала biggrin biggrin
Говорить о высших материях и вести как последняя.. мило-мило.. smile
 
AriellaДата: Пятница, 26.01.2018, 00:44 | Сообщение # 119
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Salem, веришь? абсолютно не стыдно! Ни-ка-пель-ки!.. более того - я с превеликим удовольствием напишу СМЕРШу! Буду испытывать удовольствие от каждой буквы! smile
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 00:56 | Сообщение # 120
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ariella, а я когда то был не прав с тобой? я и сейчас готов подтвердить каждое свое слово..
СМЕРШа думаю ты уже достала своим нытьём, и судя по его последним действиям он многое правильно понял.

Если тебе нечего скрывать, чего -ты боишься? Ведь я не умственно отсталый как большинство твоих друзей, меня трудно обмануть, а Зло, как и Добро я хорошо помню. И не бери на свой счёт, у меня непрерывная память и осознание 24 часа в сутки, я даже помню свою смерть и рождение.. ничего личного smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: