Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
DarkingДата: Пятница, 26.01.2018, 12:46 | Сообщение # 136
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Этот эксперимент прервали, когда мыши-крысы были величиной с корову. От них ждали что они духом оставят землю и станут развивать душу и мозг. Но они не смогли отделится и посмотреть в Космос. Потом землю затопили. Что думают по этому поводу учёные-историки меня не интересует. smile Потом взяли для генетики прямоходящую тушку.
 
kvanticДата: Пятница, 26.01.2018, 13:03 | Сообщение # 137
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, я поняла.
Цитата Darking ()
Что думают по этому поводу учёные-историки меня не интересует.
 
kvanticДата: Пятница, 26.01.2018, 13:05 | Сообщение # 138
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, да...при чем тут генетика вообще? wacko
это был эксперимент по прогнозированию развития социума.
 
AlmorДата: Пятница, 26.01.2018, 13:56 | Сообщение # 139
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
kvantic, все-таки сравнение мышей с людьми не совсем корректно. Для животного мира и социального поведения зверей он вполне уместен и многое может прояснить. Для человека подобная модель слишком упрощена и не учитывает уровень интеллекта и "божественную искру" - Душу хомосапиенс. Недавно попадался материал про отличие душ животных и человека. Разница есть, причем существенная.
 
AriellaДата: Пятница, 26.01.2018, 13:59 | Сообщение # 140
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Мы будем разбираться в причинах, по которым размещаем в твоей теме статьи или все-таки попытаемся как-то определиться с возможным будущим?

Еще раз - большая просьба к тебе, как читающей инфу, посмотреть чем отличается психология, мировосприятие обычного хомо сапиенса от хомо сапиенса магически продвинутого. Прочитанное и проанализированное - выложить в теме для всеобщего ознакомления. Я считаю, что у тебя - получится.

Пы.Сы.: Народ, а чего мы такие нервные и напряженные? Ищем какое-то двойное дно, подковырки.. соответственно поступаемую информацию воспринимаем неадекватно, с последующей такой же реакцией. Облучения какие-то идут, что ли?
Лично я себя уже ловила несколько раз на какой то странной агрессии и непонятных мыслях.. правда валила все на ПМС :)))))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.01.2018, 14:15 | Сообщение # 141
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Перенаселенность – вещь нехорошая сама по себе.

Перенаселенности нет как таковой. Есть пропаганда перенаселенности. Чтобы гибель/истребление людей оправдать исторической необходимостью. Чем угодно: войнами, наркотиками, голодом, инфекциями (кучи денег тратится на выведение в лабораториях вирусов всех мастей и крохи, по сравнению с ними, на лечение от этих вирусов), законами, стрессами...список просто неисчерпаем!!! Человек рожден для того, чтобы жить, а большинство (которое становится все больше) вынуждено выживать. И если кого-то еще не задело и до него не дошло - то это вопрос времени.

Информация - абсолютно открыта! Что и дает им право на безнаказанность до поры до времени. Молчание - знак согласия. Это закон, который абсолютно освобождает от ответственности поработителей. Не сказать совсем они права не имеют - жить хотят. Не каждый человек может среди огромного потока информации, который тоже целенаправленно создается, отыскать то, что важно. Потому что заняты и крутятся, как белки в колесе, которое они же, посмеиваясь, и вращают...


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Пятница, 26.01.2018, 14:16
 
LOGДата: Пятница, 26.01.2018, 14:54 | Сообщение # 142
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Оффлайн
Предлагаю вернуть тему в стойло, тем что озвучу Идею.
Идея как мир стара.
Каждый из вас задавался вопросом "В чём смысл жизни?", кто то нашёл или не нашёл, но ответ есть.
Идея Смысла жизни сосредоточена в фразе "Познай себя."
И кажется Цель понятна каждому. Однако ставлю вопрос.
Какими инструментами, оснащениями осуществить познание себя?
..............
Дык могет напряжёмся и пусть каждый предложит свой знакомый опыт, инструмент, рычаг ... и т.д.


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 26.01.2018, 14:55
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 26.01.2018, 16:12 | Сообщение # 143
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Я полагаю, что тема ни за какие пределы не выходила, потому что магия и политика - суть не отделимы.
Каким образом меньшинство порабощает большинство (2% против 98-ми)? Магией - нет у них никакой другой силы. С участием внеземных цивилизаций, а точнее, все процессы на Земле и инициируют эти внеземные цивилизации. А мы что видим? Мы видим события и новости о них, с разных ракурсов, разумеется, чтобы голова мучилась в догадках... А это все - следствия..

Не все люди знают, что все планеты - полые. Полая Луна, полая Земля.. Внутри Солнца живут высочайшие цивилизации. Внутри Земли живут цивилизации. Внутри Луны обосновались представители разных цивилизаций. У каждой цивилизации - свои цели и "земной" интерес. Можно верить, можно не верить, но замыслы они свои реализуют, используя именно неверие и насмешку))
 
DarkingДата: Пятница, 26.01.2018, 17:00 | Сообщение # 144
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Ну знаешь же поговорку, что от осинки не родятся апельсинки. Отвергая генетику, отвергаешь прописанные в ней коды. Они ведь тоже вьются и куда-то идут и развиваются, или деградируют. Вот и на человечество сейчас смотрят с интересом. Пока не затопили, как крыс.
 
DarkingДата: Пятница, 26.01.2018, 17:03 | Сообщение # 145
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
LOG, инструмент называется- генетическая память. И этот инструмент- спит. А человечеству тем временем впаривают сказки про одинаковое происхождение.
Вообще предлагаю подождать Лилу, пока она не разберётся с материалом, хорошо забытым старым, и разработает свой план)
 
SalemДата: Пятница, 26.01.2018, 17:05 | Сообщение # 146
Группа: Гость
Сообщений: 10
Статус: Оффлайн
Ariella, помнишь на ОКО (2013г) я Гопману объяснял что такое Тёмная материя? ты меня ещё поддержала, я подумал тогда что ты это то-же знаешь..
Как же я ошибался.. biggrin
Так вот, я всё ВЕРНО говорил, сейчас это многие физики прозревают, но я знаю намного больше..
Тёмная энергия - это матрица нашего мира, энергия Бога, Мать Мира..
Кстати, как я предполагал, Чёрные дыры - это порталы, точки соприкосновения нашей материи/мира с Тёмной.. т.к. ГРАВИТАЦИЯ - единственная Сила, которая их объединяет. На Земле, как я и говорил(писал) она сосредоточена в Ядре, притянутая миллионы лет назад гравитацией и создало то что можно назвать Третьим Логосом.. - это БУДУЩЕЕ Земли.
 
kvanticДата: Пятница, 26.01.2018, 20:06 | Сообщение # 147
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, что ты мне приписываешь то , чего я не говорила? Кто отвергает генетику?
Я сказала, что эксперимент относился к социальной сфере, а не генетической.
 
DarkingДата: Пятница, 26.01.2018, 21:07 | Сообщение # 148
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Значит мы друг друга не поняли. Я про первый эксперимент писала. не человеческий.

Сообщение отредактировал Darking - Пятница, 26.01.2018, 21:08
 
kvanticДата: Пятница, 26.01.2018, 21:16 | Сообщение # 149
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Все мы голографические тени , высшего, которое освещается волнами гравитации...потому так много темной материи, окружающей нас...
Могут ли тени организовать собственный самодостаточный мир?
Те, кто ближе к своему высшему, от которого и есть тень, те более чисты, но тем глубже их внутренняя тьма, сгущающаяся по мере приближения к свету.
Тени исчезают в воде во время шторма...
 
mladenetsДата: Суббота, 27.01.2018, 00:50 | Сообщение # 150
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()

Какими инструментами, оснащениями осуществить познание себя?
..............
Дык могет напряжёмся и пусть каждый предложит свой знакомый опыт, инструмент, рычаг ... и т.д.

- А может лучше не надо? А то смотри, какой кладезь 'достоинств' ты найдёшь в себе..))

21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

1 Итак, неизвинителен ты, всякий человек, судящий другого, ибо тем же судом, каким судишь другого, осуждаешь себя, потому что, судя другого, делаешь то же.
5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога,
6 Который воздаст каждому по делам его:
7 тем, которые постоянством в добром деле ищут славы, чести и бессмертия, - жизнь вечную;
8 а тем, которые упорствуют и не покоряются истине, но предаются неправде, - ярость и гнев.
9 Скорбь и теснота всякой душе человека, делающего злое, во-первых, Иудея, потом и Еллина! (Рим.1,2)

- А инструмент прост - Слово Божье.


Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 27.01.2018, 00:51
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: