Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
kvanticДата: Суббота, 27.01.2018, 21:23 | Сообщение # 211
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, и кто будет решать, кто достоин иметь ребенка, а кто нет?
Опять все к коррупции, евгенике и прочей лабуде вернется.
 
mladenetsДата: Суббота, 27.01.2018, 22:14 | Сообщение # 212
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
mladenets, так он все поставил на автопилот и ушел.

- Но обещал же вернуться.))

11 И увидел я отверстое небо, и вот конь белый, и сидящий на нем называется Верный и Истинный, Который праведно судит и воинствует.
12 Очи у Него как пламень огненный, и на голове Его много диадим. Он имел имя написанное, которого никто не знал, кроме Его Самого.
13 Он был облечен в одежду, обагренную кровью. Имя Ему: "Слово Божие ".
14 И воинства небесные следовали за Ним на конях белых, облеченные в виссон белый и чистый.
15 Из уст же Его исходит острый меч, чтобы им поражать народы. Он пасет их жезлом железным; Он топчет точило вина ярости и гнева Бога Вседержителя.
16 На одежде и на бедре Его написано имя: "Царь царей и Господь господствующих ".(Откр.16)


Сообщение отредактировал mladenets - Суббота, 27.01.2018, 22:15
 
AstraVertДата: Суббота, 27.01.2018, 22:31 | Сообщение # 213
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Тоже хорошо
 
kvanticДата: Суббота, 27.01.2018, 22:47 | Сообщение # 214
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, ну вот почему обязательно
Цитата mladenets ()
облечен в одежду, обагренную кровью.

?
никак без запугивания и кровопролития нельзя?
Имя ему СЛОВО БОЖИЕ.
Словом можно ранить, но, блин морально!
Если это аллегория, но тогда так и пишите.
Ад моральный и рай тоже.
Квантово спутанные состояния. Суперпозиция.
 
ПозитронычДата: Суббота, 27.01.2018, 22:53 | Сообщение # 215
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
будущее человеческой цивилизации - полное вырождение... Говорили вам - соблюдайте заветы... Дык нет - всякий феминизм, всякая терпимость и свобода волеизъявления... Получите .... Нет никакой свободы - есть слово Божие, соблюдайте его и все будете красивыми и здоровыми.... Болезни откуда? Какой умный чудак мне скажет? Вы сами знаете откуда... От нарушений завете.... Предки не дураки были... У идеального генофонда болезни негде обосноваться, у нарушенного много дыр в защите.... cool
 
mladenetsДата: Суббота, 27.01.2018, 23:46 | Сообщение # 216
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
ну вот почему обязательно

- Обязательно, потому что:
12 ... слово Божие живо и действенно и острее всякого меча обоюдоострого: оно проникает до разделения души и духа, составов и мозгов, и судит помышления и намерения сердечные.
13 И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.(Евр.4)

34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.

kvantic, а вот теперь и смотри: какая аллегорическая кровь, а какая реальная..)) Ведь сидящий на белом коне Верный и Истинный, не свадебный генерал и не бутафорский воин. Но воин ведущий битву с реальной угрозой, как в видимом, так и не видимом мире - в том числе и в сердцах, умах и душах человеческих. И как рождение человека в мир всегда сопряжено с истечением крови, так и здесь...

Цитата kvantic ()
Ад моральный и рай тоже.

- Из личного опыта скажу, моральный ад не легче физического - это точно...
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:14 | Сообщение # 217
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
mladenets, как-то кровожадно...всё равно.
мне не нравится. имхо.
Понимаешь, слишком примитивно, на физическом уровне.
Не будет так.
Будет более тонко.
Ну сам подумай, меч, сечь, головы летят... нее...будет завуалированно, может не менее жестоко, но не так прямолинейно, как-то слишком это для плебса. Иначе не поймут? Тогда -да, потому так написано. Рождается с кровью, но это рождается, а зачинается в любви и наслаждении. Когда душа снисходит? Не в момент рождения.
 
AriellaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 00:17 | Сообщение # 218
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
mladenets, забей на Библию. Никакого толка от нее нет - посмотри вокруг и убедись в этом сам. Поэтому и в дальнейшем не будет. Маги умеют читать инфу напрямую. Имеют связь с тем самым всевышним без книг, интернета, радио и телефона.
 
mladenetsДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:35 | Сообщение # 219
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Ну сам подумай, меч, сечь, головы летят... нее...будет завуалированно,

- Что значит будет? Новозаветная кровь начала литься со креста Христова и продолжает литься поныне из ран сынов человеческих! И больше всего - на религиозной почве, взгляни в историю. Истина даром не даётся - она покупается - да, и таким путём тоже. Хотя и взывает: придите ко Мне... обратитесь ко Мне и т. д... Приобретшему её нужно в этом развращённом и опасном мире отстоять - и таким образом также)) Рождается в любви и ласке - рождается в крови и муках. Это реальная жизнь в восхождении, а не игра в жизнь...

Ariella, Мне ли будешь рассказывать, от куда маги считывают инфу и с каким богом имеют связь?))

- Забить на Библию - значит заплевать колодец из которого ты пьёшь))
- Не видеть исполнившихся и исполняющихся пророчеств в мире запечатлённых в Свитках, свидетельство духовной слепоты. Не оскорбление, но как констатация факта. И даже в этом малом Библия непревзойдённо реалистична и полезна...


Сообщение отредактировал mladenets - Воскресенье, 28.01.2018, 01:39
 
AriellaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 01:56 | Сообщение # 220
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
mladenets, однозначно не из Библии восполняется мой колодец smile
Короче, твое предложение - неприемлемо.
 
mladenetsДата: Воскресенье, 28.01.2018, 02:27 | Сообщение # 221
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Да понятно, что не из Библии... Если бы из неё, то на форуме звучало что нибудь толковое и разумное. А так... - один пустозвон))
 
AlmorДата: Воскресенье, 28.01.2018, 06:36 | Сообщение # 222
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Никто ничего нового не предложил.


Я уже давненько про Державу Света в постах упоминаю. Мне сама идея вполне импонирует и главное отзывается где-то внутри. Я в ней не нахожу изъянов, но может кто из форумчан что-то найдет.

Основа - Высшие Коны Бытия.

1. Закон Иерархии Света (Безпредельности);
2. Закон Триединства (Резонансов);
3. Закон Любви (Магнетизма);
4. Закон Жертвы (Сохранения и перераспределение энергии);
5. Закон Кармы (Воздаяния или Рока), (Законы Ньютона);
6. Закон Реинкарнации (Эволюции);
7. Закон Свободы Выбора (Полярности).

Подробнее о них можно здесь почитать, набрав через CTRL-F(поиск) "Коны Бытия"(третья ссылка).

Все мы их знаем в той или иной степени и главное наука их подтверждает, а значит это действительно реально существующие правила Вселенной.

Более подробно с Державой Света, ее строем и механизмами можно здесь ознакомиться.


Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 28.01.2018, 06:57
 
AlmorДата: Воскресенье, 28.01.2018, 06:51 | Сообщение # 223
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
один пустозвон))


Цитата mladenets ()
34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч,
35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
36 И враги человеку - домашние его.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня.
39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее.


Т.е. это ты называешь истинным знанием? wacko

Сущность, которая дает подобные человеконенавистнические постулаты явно принадлежит Иерархии Тьмы и все свои ЗА - Коны оно утверждает только лишь с одной надобностью: поработить и эксплуатировать с целью отъема энергии.

Когда у тебя уже глаза то откроются? smile

Эгрегор религии конечно очень силен, но последние время он стал терять свое могущество. Ситуация меняется. Энергии другие. Великий Переход идет. Может и ты наконец увидишь всю темную сущность учений Иеговы.


Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 28.01.2018, 08:29
 
LiluДата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:57 | Сообщение # 224
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Almor, вот что пишут по ссылке тобой указанной:

Творцы людей (демиурги) – это тоже разумно электромагнитные существа более высокой природы, чем человек в момент творения, но они могли быть богами человеку очень не долгое время, по причине своей собственной принадлежности к демоническим антииерархиям.

Ежа с ужом понамешали, что и сейчас с людьми делают. Поясняю.
Они могли быть богами человеку очень не долгое время - Да! Но вовсе не по той причине что указана. Тут причина совсем не указана. Это всё равно что сказать полуправду. Типа по причине... - начало предложения одного, а далее перешли на личности демиургов, характеристику их сущности. Да, демиурги не приемлят иерархии!!! Я об этом тут талдычу уже в скольких комментариях. Ненавижу иерархии и касты! И своим детям сотворённым они это передали генетически, естественно. Поэтому их дети-создания тоже здесь на земле против этой фигни, которая и есть причина раздоров, войн и прочих "прелестей".
Любые боги-творцы тут были отлучены от воспитания своих детей-людей по причине Договора об этом между собой на Совете. Чтобы дать им самим дальше развиваться, в том числе развивать то, что демиурги им заложили!
Однако Договор был жёстко нарушен. Кем же? Да теми, кто эту иерархичность дебилоидную решил накинуть, как узду, на всех созданных тут детей. Начали со своих, внушили им что они "избранные" и пошло-поехало. Ввели свои Правила и стригли и стригут всех под одну гребёнку! Естественно будет война. Но не здесь на Земле. Кстати здесь , на Земле они же и есть инициаторы всех войн, завуалированные по причине своей сучности :))))

Приведу пример на земном уровне. Есть семья, которая родила детей своих. Муж, жена и трое детей. У мужа и жены решили отобрать этих деток, которые переняли генофонд своих родителей и какое-то время воспитывались ими так, как они считали правильным. Ок! И так отобрали у всех родителей. Ну хорошо. Пусть сами дальше? Пусть. Дал им Создатель демиургов всех общие для всех правила игры в этой жизни, ориентиры так сказать, чтоб не было у них ссор между собой. Однако пришли сюда тайно те из "папашек", кто не мог удержаться от того, чтоб их дитятей в результате такого эксперимента вдруг не отодвинул куда на задворки и они были бы тут как все прочие дети. Эти "папашки" извратили вот также как с этим полупредложением весь посыл данного им от Создателя демиургов, приписав свои собственные Правила в своей кастовой демиурговой иерархии и выдали за Оригинал! Что де то сказал сам Создатель! И ещё добавили, мол бог терпел и нам велел. :))) Ага, щаззз :))) Терпилам терпилово! Не бывать этому! Если Договор нарушен, тогда и другие "папашки" своих чад не бросят! И не надо прикрываться детьми этими, пытаясь запугать их души, что они смертны и умрут. Если битва демиургов тут и разрушит всё и дети "погибнут" то наши дети на генном уровне ЗНАЮТ, что они бессмертны, смертна лишь их шкурка. Потому и в драках меж собой они бесстрашно шли всегда в бой, чем сильно пугали ваших деток, зашуганных в аших иерархия и воспитывавшихся не любовью, но страхом, запугиванием :))) Наши всегда шли в бой с голым торсом или в одном исподнем, ибо ЗНАЮТ , что бессмертны их души.
Так что Битве быть! Давайте, дорогие "папашки" принимайте наш вызов! И чья сторона победит тут, по тем Правилам и будут воспитываться потом ВСЕ дети, кто бы их ни создал. Так будет справедливо. Даже Создатель " папашек" это может подтвердить, если спросите. Он конечно против любых драк. Но он всегда за справедливость.
 
AlmorДата: Воскресенье, 28.01.2018, 08:58 | Сообщение # 225
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Владимир Мегре. «Новая цивилизация».


Шеренга - это построение людей где все стоят плечом к плечу. В данном случае имелась в виду колонна. Это так занудствую smile

По существу. Так оно и есть. Этап порабощения, когда сам раб не осознает себя рабом и нет физических ограничений его свободе, является самой изощренной формой эксплуатации, что мы собственно и наблюдаем в реальности.

Тут вопрос в другом: откуда мысль пришла жрецу? smile Учитывая то, что наш мозг является приемопередающим устройством, ему эту мысль вполне могли внушить извне. Кто? Ответ очевиден.

Lilu, а ты сама у Финко проходила обучение? Глянул выложенный тобой ролик про касты. Есть резонирующий материал.

Магическими называются изначально заложенные способности человека и по сути, Сергей ведет дело к возврату в первоначальное состояние, к обретению этими способностями, как я понял.


 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: