Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LiluДата: Воскресенье, 28.01.2018, 12:58 | Сообщение # 256
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, не, дуэль. По честному. Ибо наш Дядя честных Правил. :)))
 
AriellaДата: Воскресенье, 28.01.2018, 13:13 | Сообщение # 257
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Lilu, перед соседями неудобно.. в общем, ты права - это уже не наше дело, как поступит Творец.. наше дело - начистить эти наглые морды wink
 
DarkingДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:06 | Сообщение # 258
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Маленькое дополнение. С течением времени профессии, считающиеся непрестижными меняются и становятся приоритетными. Некоторые вообще исчезают. Например, раньше балерины были крепостными. Сейчас- свободные, деятели искусства. Обратный порядок так же присутствует. Это камешек в огород деятелей "культуры" и телевизионных магнатов. Населению уже надоело,начинают снимать сами, пока учатся, копят опыт. Потом в телек просто будут кидаться гнилыми помидорами. Как только несколько звёзд ютуба снимут приличное кино и покажут другим, что так тоже можно.
Ну это про то, что дипломы горе-режиссёры потом на стенку туалета вешать будут. Ибо тупы.
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:17 | Сообщение # 259
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, думаю, крепостным балеринам жилось свободнее, нежели сейчас "свободные, деятели искусства".
smile
 
ПозитронычДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:25 | Сообщение # 260
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Оффлайн
Цитата Alienn ()
Ariella,

СТУКАЧКА И ЛЖИВАЯ СУКА.

НЕ ВЕРЬТЕ ЭТО ЕБАНУТОЙ НА ГОЛОВУ, она всё ВРЁТ.


У чужого достоинство есть свое? cool
 
LiluДата: Воскресенье, 28.01.2018, 14:34 | Сообщение # 261
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата Позитроныч ()
У чужого достоинство есть свое?


 
DarkingДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:18 | Сообщение # 262
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Не хотелось бы проверять это на собственной шкуре! biggrin Сейчас лучше- не нравится мужик- послала, куда захотела, а в то время фиг пошлёшь! biggrin
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:29 | Сообщение # 263
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, а в то время у баб и мыслей таких не возникало, мля!
Некогда было, надо было жрать готовить, за скотиной смотреть и детей растить.
Расшалавились!
Не нравится -послала...
Бачили очи шо куповали-ишьти теперь,хоть повылазьте.

типа того:

всю жизнь ищу себе такого
чтоб уважал любил ценил
чтоб был он самым самым лучшим
как жаль что нет второй меня

?
Я против заскорузлого фенминизма!
сами пидоров повывели, какая разница теперь мужику:
с мужиком жить или с бабой, которая сама как конь с яйцами?

Сами мужиков в грязь втоптали, а теперь пищат, что нету настоящих рыцарей...
А на фиг им рыцарями быть, если их не уважают?

неее...на эту тему у меня свое мнение.
 
DarkingДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:41 | Сообщение # 264
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, При чём тут феменизм? Как сочетается крепостное право с феменизмом? семьи разбивали, детей продавали.
Если сейчас какой придурок доколебается, хоть послать можно. Я про это.
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:52 | Сообщение # 265
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Сейчас лучше- не нравится мужик- послала, куда захотела,

я про эту фразу, поняла не в связи с предыдущим контекстом, потому "взъелась".
smile
 
DarkingДата: Воскресенье, 28.01.2018, 15:55 | Сообщение # 266
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Про феменисток не стоит беспокоится. Они крайне плохо размножаются, как и другие извращенцы. smile
 
kvanticДата: Воскресенье, 28.01.2018, 16:12 | Сообщение # 267
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, biggrin точно...
 
AlmorДата: Понедельник, 29.01.2018, 04:29 | Сообщение # 268
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Lilu, к вопросу, который у тебя вызвал бурную реакцию.

Явление системного Знания в виде Теории Абсолютного Света представляет собой спиралевидную шкалу Абсолютного Света, которая имеет своё начало в точке Абсолютной Тьмы и продолжение в направлении Абсолютного Света в Безпредельности. Возможность всегда найти на этой шкале место любому Творению в его эволюционной динамике и является спецификой Древа познания Добра и Зла. Левое направление на этой шкале имеет особенностью Инволюцию – деградацию для творения, правое, наоборот, Эволюцию. Точное знание о своём эволюционном местоположении и направлении развития - и есть Плод с Древа познания Добра и Зла.
Творцы людей не захотели дать им этого плода по той причине, что сами они шли в инволюционном направлении, а людей готовили себе в рабы. К тому же Великое Знание своей человеческой природы несло людям истинное безсмертие, которым сами библейские творцы на тот момент уже не обладали по причине своей демонической направленности.
Поэтому давать своим творениям знания, которые давали бы им преимущества перед своими творцами, было для «творцов» невыносимо. Только одна часть творцов дала истинные знания своим творениям. Это были творцы-родоначальники арийско-славянских народов. Поэтому именно эти народы не только благополучно эволюционировали в своём сознании, но и успели построить Небесные продолжения своей цивилизации. Они в настоящее время являются основополагающими бастионами в Тонких мирах для дальнейшей эволюции в Безпредельности не только самих славян, но и остальных народов мира, которые выберут светлое направление жизни. И этому способствует обретение именно славянами Сокровенного Плода с Древа познания Добра и Зла уже в современной научной интерпретации.


Сообщение отредактировал Almor - Понедельник, 29.01.2018, 07:26
 
LiluДата: Понедельник, 29.01.2018, 08:52 | Сообщение # 269
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Almor, ты, обращаясь ко мне, утверждаешь свой посыл (веру) для меня, или ищешь ответ на вопрос свой, пытаясь философствовать и вовлечь меня в процесс рассуждений и познать моё видение?
 
LiluДата: Понедельник, 29.01.2018, 10:21 | Сообщение # 270
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: