Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 09:54 | Сообщение # 331
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, разве можно что-то ответить, не поняв?)))
 
kvanticДата: Среда, 31.01.2018, 10:06 | Сообщение # 332
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, это о том, что слушая мы сразу мысленно подбираем ответ и чаще всего противоположный мнению собеседника.
Вместо того, чтобы действительно вникнуть и попытаться понять и принять точку зрения обращающегося к нам.
Думаю, ты уж точно поняла.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 10:17 | Сообщение # 333
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
kvantic, согласна с тобой полностью. По большей части, это так. Отчего так происходит? От внутренней неуверенности в себе, думаю, в которой и признаться-то себе не каждый хочет и может... Споря, личность утверждает, прежде всего, себя, на оппонента ему по большому счету, наплевать)) Когда человек уверен в себе, он так не будет себя вести. И ему все интересно.
Есть мудрая формула: чем с большим количеством людей вы находите общий язык, тем шире ваш кругозор.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 10:19 | Сообщение # 334
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А.Владимиров. Заколдованный круг?

Ситуация последних дней грозит мировому сообществу непредсказуемыми последствиями. Отношения между двумя мировыми державами Россией и США выходят за рамки обычных словесных угроз и превращаются в реальные экономические санкции, в высылку дипломатов. Какое значение все это будет иметь для нашей страны и для других государств?

Официально существуют две основные позиции по данному вопросу – прокремлевская и либеральная, озвучиваемая оппозиционными изданиями. Однако есть и умело замалчиваемое мнение русских национал-патриотов. Дабы и оно наконец прозвучало, внештатный корреспондент Движения «Евро-Русь» Вера Ломакина побеседовала с народным писателем России, руководителем «Литературного коллайдера» Александром Владимировым.
 
AlmorДата: Среда, 31.01.2018, 10:20 | Сообщение # 335
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
На название не обращайте внимание. Какой-то адепт ПЗ прикололся. Ну и то что ролик старый, тоже не важно. Ао сути особо ничего не изменилось сильно. Пока...

На 27,30 задается вопрос об отличии нашей цивы от других. Слушайте ответ. smile


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 31.01.2018, 10:22
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 10:26 | Сообщение # 336
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Кстати, москвичи, завтра, 1 февраля, в 15.00 в Международном фонде славянской письменности и культуры состоится презентация новой книги А.Владимирова "Последние времена". Адрес: Черниговский переулок, 9/13, строение 2. У кого нет машины - метро "Третьяковская".

Я прочла. Она есть на сайте газеты "Завтра". Фантастикой это не считаю - давно знаю, к чему ведут нелюди. Мобилизует дух!
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 10:39 | Сообщение # 337
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, хоть не сильно стала вдумываться ЗАЧЕМ ты разместила рассказ "День Независимости", что бы не начинать думать про тебя всякие нехорошие вещи, но решила внести ясность и несколько успокоить: в будущем из человечества останутся только маги, то бишь те самые индивиды (самых разных национальностей и цвета кожи), которые понимают глубокую взаимосвязь между собой и стихиями, силами природы и рукотворной техникой, между мыслью, словом, действием и реальностью, между прошлым, настоящим и будущем. Останутся только те, кто не будет друг другу глотку рвать из-за обладания материальными ценностями, религии, национальности и прочей хренотени, придуманной социумом smile
А чем больше в этой теме будет всплывать вопросов "из прошлого", особенно на тему хорошей Америки и тупой России, тем быстрее этот момент настанет. Чисто из-за моей эммоциональности smile Потому что у меня все волосы дыбом уже становятся при упоминании о людях, у которых вместо сердца - денежный знак. ... видать аллергия началась на тех, кто душу свою использует не по назначению smile
Так что - живи и радуйся жизни smile Немного осталось то smile
 
kvanticДата: Среда, 31.01.2018, 11:00 | Сообщение # 338
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ariella, тема называется Будущее цивиллллизации. Вот и рассказ как один из вариантов.
А что?
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 11:02 | Сообщение # 339
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, магов мы зачистим)))
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 11:03 | Сообщение # 340
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
Останутся только те, кто не будет друг другу глотку рвать из-за обладания материальными ценностями, религии, национальности и прочей хренотени, придуманной социумом


Так и будет. По природе вещей.
Только не социум это все "придумывает". Он сам "придуман" таким вот, все это содержащим.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Среда, 31.01.2018, 11:09
 
kvanticДата: Среда, 31.01.2018, 11:05 | Сообщение # 341
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 11:08 | Сообщение # 342
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
у меня все волосы дыбом уже становятся при упоминании о людях, у которых вместо сердца - денежный знак


Ариелла, ну посмотри же! Деньги уйдут, сильные так называемые, поняли уже, что с помощью денег властвовать - время ушло. Это, кстатиЮ тоже магически осуществлялось. Бумажки - пустые, и наполнялись содержимым при помощи магии. Идут цифровые технологии, чипирование (Роснано), управление людьми становится на новые рельсы, и очень стремительно.
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 11:53 | Сообщение # 343
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ariella, магов мы зачистим)))

мы - это кто? smile

Цитата Ma-Ri-Ya ()
Ариелла, ну посмотри же! Деньги уйдут, сильные так называемые, поняли уже, что с помощью денег властвовать - время ушло. Это, кстатиЮ тоже магически осуществлялось. Бумажки - пустые, и наполнялись содержимым при помощи магии. Идут цифровые технологии, чипирование (Роснано), управление людьми становится на новые рельсы, и очень стремительно.

Я смотрю.. вижу.. все я прекрасно вижу smile и могу только сказать еще раз тем, кто активно тупит - перед надвигающейся волной в дцать метров могут махать чем угодно, хоть долларами, хоть конституциями, хоть чипами..
а если представить себе такую волну из магмы? ууух!
гарантируются яркие впечатления! wink
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 11:54 | Сообщение # 344
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, ты неисправима)))
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 12:01 | Сообщение # 345
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
kvantic, так информацию можно подавать только необразованным товарищам. ты ж понимаешь smile
Почему, собственно, я так подозреваю и начали в свое время "зачищать магов", как откровенничает Мария..
Насколько я помню, раньше людей от теперешнего беспредела всегда останавливала совесть.. и знания о том, что справедливые проклятия всегда сбываются.. ВСЕГДА!.

о! Кстати! Ребята... вас обидели незаслуженно? Прокляните обидчика. Но! именно - незаслуженно, потому как если возведете напраслину, то проклятие ударит по вам самим :), при чем в тройном размере: первое - вернут то, что послали, и добавят два раза - за "ложный вызов" и за отсутствие самоанализа.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: