Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LiluДата: Среда, 31.01.2018, 14:10 | Сообщение # 376
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
у людей расчленили логику и духовное сознание. Поэтому они "видят" материальными категориями, как и логически мыслят ими же.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:11 | Сообщение # 377
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Духовное мышление отрывает человека от Земли, уводит его в созерцание Миров Высших, лишает человека желания реализовать свои идеи, уводит от конкретных "земных" дел, так как они уже видятся человеку мелкими, суетными и никчемными.


А что? на земном плане так уж вот и все дела - никчемные? Больше совсем ничего не видно, что ли, оттуда?
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:12 | Сообщение # 378
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
зато под привет от стихий попадает 100%


Это твоя программа - ты ее и живи))
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:14 | Сообщение # 379
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
По мне, так разумное сочетание земного и высшего и есть самая насыщенная жизнь. Жить нужно любить, ее дали именно для этого.
 
LiluДата: Среда, 31.01.2018, 14:15 | Сообщение # 380
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, видно, однако более масштабные вещи кажутся ближе. Логично? :))
 
AlmorДата: Среда, 31.01.2018, 14:18 | Сообщение # 381
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Almor, представь себя на отрывающемся от земли воздушном шаре.


У меня есть ролик на эту тему. Неоднократно выкладывал, но может кто еще не видел. Человек попал в состояние клинической смерти и описывает пространство, где он осознал себя. Так вот во-первых, это пространство подчиняется сознанию, во-вторых, в нем многопоточность мыслительных процессов и в третьих, идет подключение к информационному пространству и на любой вопрос спрашивающий получает настолько огромный пласт информации, что нам здесь и не снилось.
Вот это я понимаю возможности для анализа и принятия решения! biggrin


Думаю, что у яснознающих просто разблокирована часть этих способностей. Причем такие способности могут быть временно доступны индивиду по запросу. У меня так тесть 2 месяца ченнелил(организация мультивселенной), а потом отрубило начисто.


Сообщение отредактировал Almor - Среда, 31.01.2018, 14:20
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 14:21 | Сообщение # 382
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, я виновата в твоем материализме? это всего лишь констатация факта.. терпимей будь.. терпимей wink
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 14:23 | Сообщение # 383
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
А что? на земном плане так уж вот и все дела - никчемные?

мы сюда приходим, что бы любить, а не служить smile понимаешь разницу?
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Жить нужно любить, ее дали именно для этого.

Воооот!!! вот она, та самая сокровенная оговорочка по Фрейду! :))))) ЖИТЬ надо любить.. а любить надо - ЖИЗНЬ :))))
Для тех, кто в танке поясню на пальцах: ЖИТЬ любят только дл себя.. а ЖИЗНЬ - это для всех smile
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:23 | Сообщение # 384
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, я стараюсь)))
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:27 | Сообщение # 385
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, я люблю жить каждое мгновение своей жизни, что бы ни происходило. Того же и всем желаю. А свои домысли забери себе. Мне чужого не нужно, ни хорошего, ни нехорошего.
 
AlmorДата: Среда, 31.01.2018, 14:28 | Сообщение # 386
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Жить нужно любить, ее дали именно для этого.

не только любить жизнь, но и дарить любовь всему что тебя окружает.
По сути это организация нескончаемого потока энергии Вселенной посредством системы физических и ментальных тел человека.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:31 | Сообщение # 387
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Almor, так Пространство и есть сама мысль. И все происходит по созвучию. По резонансу. По науке. И никак не иначе. Вопрос в доверительном отношении. Насколько ты открыт и веришь себе и своим ощущениям, настолько ты и силен своей мыслью.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 14:33 | Сообщение # 388
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
не только любить жизнь, но и дарить любовь всему что тебя окружает


Иначе и не получится любить жить. А получится любить удовольствия. Мысли о себе отягощают.
 
AriellaДата: Среда, 31.01.2018, 14:55 | Сообщение # 389
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
я люблю жить каждое мгновение своей жизни, что бы ни происходило

это мы уже поняли :)) все, кто влез из Ада оень-оченьочень любят жить каждое мнгновение.. и напрочь не умеют взаимодействовать с окружающими. Только пользовать.
Учись, ибо пока предсказанное не случилось, его можно изменить smile

Пы.Сы.: еще раз, предотвращая "праведное негодование".. между любить-иметь и любить-давать есть очень большая разница.
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 31.01.2018, 15:08 | Сообщение # 390
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Ariella, ты себя ведешь, как малолетка...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: