Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
kvanticДата: Четверг, 01.02.2018, 11:37 | Сообщение # 436
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ariella, почему я написала об инфополе?
Не просто так.
Можно не трогать никого непосредственно на планете.
Чистка инфополя от негатива приведет к тому, что дающие негатив получат его " в обратку"...ну и соответствующий результат.
Сбиты сами настройки поля. Отсюда "бунт" планеты, землетрясы, ураганы и прочее...
Мысль материальна.
Мы Квантово запутаны с информационным полем. Любое изменение мысли, мгновенно меняет его состояние. В свою очередь оно так же взаимосвязано с самой планетой и в свою очередь, вызывает изменения в ее состоянии. Планета связана с окружающими космическими телами, с Солнцем...
можно много писать, но думаю, основная мысль понятна.
я это знаю, поскольку вижу.
но что может один человек? ну и не лезу никуда.
просто пытаюсь по-возможности совершать добрые поступки, не раздражаться по всяким мелочам.
Надо уметь контролировать эмоции, поскольку чрезмерная эмоциональность часто является просто эмоциональной распущенностью и несдержанностью, недостатком воспитания. Не зря же высокий Ай Кью не является еще основанием для высокого показателя Эмоционального Коэффициента. И какой из них важнее еще можно поспорить...
Не засоряйте инфополе негативом, эти дымчатые темные облачка потом опускаются на физический уровень и приводят к болезням, а при объединении и к планетарным катаклизмам.
 
kvanticДата: Четверг, 01.02.2018, 11:47 | Сообщение # 437
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Добавлю...
Каждый мой конкретно близкий контакт, настоящая "вылазка" в пространство инфополя, выбивает меня на 2-3 недели из нормального состояния. Потому только в исключительных случаях.
Возможно эгоистично, но только ради близких или в критических ситуациях.
Иногда, случается, что чувствую-могу помочь, словно идет такая инфа, как команда свыше...вот в таком случае вмешиваюсь практически без "отката".
Причем в такой момент, если не помогу, то буду словно ...как объяснить...словно щекочет что-то, как "чешется" внутри на "душе", пока не "влезу".
Потому наблюдаю несколько отстраненно...себе дороже.
Там энергии такого уровня, что можно быстренько в психушку или вообще без "тушки" остаться
Как же тогда? Я энергии вижу в цвете и разных формах. Оказалось, что, если перевести в цвет, то "они не трогают".) Просто словно в бесконечном океане переливающихся форм. И то, что надо в данный момент тоже находится по цвету, который возникает в сознании или где? не знаю... Чтобы исправить то, что необходимо, придаешь ему нужный оттенок, или убираешь некрасивый "неприсущий" цвет и форму, "чистишь" словно рисуешь внутри себя и отпускаешь.
Плохо то, что приходится словно сквозь себя пропускать немного....
smile
Прошу прощения за большое количество кавычек, просто словами сложно дать определение всему этому.


Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 01.02.2018, 12:21
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 12:15 | Сообщение # 438
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
kvantic, OxfordVSPscov на 5-й странице предложил жить землянам по проекту Жака Фреско "Венера". Отличный проект. Супер просто. Но почему он утопичен и до сих пор не воплощён на всей Земле? Да потому что, как верно, заметила Ариэла, есть носители инфополя, которые формируют ту Систему бытия здесь по которой ЗАСТАВИЛИ всё общество людей жить здесь. Люди сами не смогут разрушить эту иллюзию в массе своей, потому что они не выросли духовно до этого уровня. Они могут лишь плести свои личные но внутри той, что для них создали. А Создана Система бытия основанная на СТРАХЕ. Страх - очень мощная иллюзия, недооценивать которую нельзя. Она вторая по мощности после Любви.
Чтобы научиться создавать что-то, надо знать как это должно работать, знать принципы. Чтобы управлять эмоциями надо познать себя. Это обзывают магией, ибо для простого обывателя всё, что непонятно - есть волшебство, колдовство и магия. Нет никакой магии. Есть человек, познавший себя. Этому надо учить и учиться. Массово. Как детей сейчас учат в школах разной хрени, типа наукам, так должны во всех школах с младых лет учить людей познавать себя. Тогда все люди станут магами и мир тогда кардинальным образом изменится. Люди же сейчас в массе своей похожи на дикарей, поклоняющихся деревянным идолам. Людям внушают страх везде и всюду и внушают чушь, что всё, что может случиться с ними мистического случайно - это лишь случайность и вмешательство потусторонних бабаек, коих не видно, или самих их записывают в психи и т.д. Людям навязали НОРМЫ того что должно быть, а чего быть не должно. И всё что выходит за рамки этих долбанных норм должно КАРАТЬСЯ (СТРАХ внушать) или объясняется чушью, низводится до СМЕХА (СМЕХ тоже разрушитель иллюзий, как и страх, они взаимоисключающие энергии).


Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 01.02.2018, 12:18
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 12:23 | Сообщение # 439
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Поэтому же и Астра сказал, что над людьми таки должен ещё стоять Поводырь, пока они не прозреют сами. Тут мы и предложили, что Поводырь должен быть так называемым Магом, то есть человеком, познавшим СЕБЯ и могущим ВСЁ в этой мерности. Вот он и станет строить Систему так, чтобы людей с малолетства обучать познавать СЕБЯ и становится Колдунами :))) самим. Будет другой социум, другие принципы. Чтобы это всё случилось, надо людям, накрепко привязанным к иллюзии материальности посредством энергии СТРАХА отвязаться от него. Либо самим, либо их отвяжут те, кто может. И поэтому же земля должна быть зачищена от тех паразитов, что сплели здесь СВОЮ сеть, основанную на СТРАХЕ. Для этого надо убрать сами источники, которые порождают эти Иллюзии СТРАХА,
 
kvanticДата: Четверг, 01.02.2018, 13:06 | Сообщение # 440
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Чтобы управлять эмоциями надо познать себя.

Надо быть просто воспитанным человеком.
Научиться сдерживать эмоции.
проще всего списывать свои "взрывы" и прочее на "вот какой я эмоциональный". Да фиг там! ты просто эмоционально распущенный.

Цитата Lilu ()
есть носители инфополя

все и всё является носителем инфополя, квантово "запутанным" со всем одушевленным и "неодушевленным."

Цитата Lilu ()
учат в школах разной хрени, типа наукам
?

Ладно, я поняла , что ты хотела сказать. В чем-то в основном согласна.
Просто данная тема для меня является по сути тоже наукой. Потому предпочитаю больше конкретики, меньше эмоций.
Больше идей, меньше эмоциональных рассуждений.
 
kvanticДата: Четверг, 01.02.2018, 13:08 | Сообщение # 441
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Чтобы это всё случилось, надо людям, накрепко привязанным к иллюзии материальности посредством энергии СТРАХА отвязаться от него. Либо самим, либо их отвяжут те, кто может. И поэтому же земля должна быть зачищена от тех паразитов, что сплели здесь СВОЮ сеть, основанную на СТРАХЕ. Для этого надо убрать сами источники, которые порождают эти Иллюзии СТРАХА,

Выбрали уже ПОВОДЫРЯ?
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:15 | Сообщение # 442
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Научиться сдерживать эмоции


Цитата kvantic ()
данная тема для меня является по сути тоже наукой


не люблю быть в роли учителя, считаю до всего человек должен доходить сам на опыте, но в данном случае позволю себе это.

Сдерживать эмоции - погубить себя, разрушить тело и душу. Нужны примеры? Тогда это будет отклонением от темы общей опять.
Эмоциями нужно научиться управлять.
Как? Тренировками. Нужно учиться направлять энергию эмоций в нужное для ваших целей русло. Иначе эмоции либо разрушат вас, либо разрушат (создадут) новые иллюзии для вас и вовлекут вас в это, а проще говоря ОНИ будут управлять вами.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:18 | Сообщение # 443
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Выбрали уже ПОВОДЫРЯ?

Сначала должен победить сильнейший из мастеров иллюзий. или из клана, сообщества магов smile Кто победит, тот и направит Поводыря, своего представителя.
 
kvanticДата: Четверг, 01.02.2018, 13:19 | Сообщение # 444
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
победить сильнейший из мастеров иллюзий. или из клана, сообщества магов

sad
магическая демократия...
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:22 | Сообщение # 445
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
Больше идей, меньше эмоциональных рассуждений.


Дарю Идею. Сознание определяет бытие. Подойдёт? Вот согласно этой идее и должно получиться вырастить цивилизацию людей, а не штучные экземпляры, как сейчас, Магами smile
Следующий этап, после этого, будет : сознание и бытие неразрывно связаны между собой, одно порождает другое и наоборот.
Пока что люди прошли школу под идеей БЫТИЕ определяет сознание. Курс закончен.


Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 01.02.2018, 13:33
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:28 | Сообщение # 446
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
магическая демократия...


нет. Магический Договор. Нет там демократий, социализмов и коммунизмов, это всё людские (тех кто не осознан) иллюзии. Там все Творцы, И планеты - это творение для Творцов, чтобы учиться быть учителями. Полигоны для тренировок. Когда Учитель не справился с тем, чтобы творение процветало и развивалось, его отдают другим. Эти не хотят бросать его, им кажется что выход есть. Он есть, но это будут не люди, а зомби. В них умрут зачатки Творцов в такой Системе.
 
AstraVertДата: Четверг, 01.02.2018, 13:35 | Сообщение # 447
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
А знаете что самое интересное на сегодняшний день и без всяких фантазий?
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:37 | Сообщение # 448
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
И вообще этих Учителей (хм... ) не должно было быть тут. ВСЕ должны были быть НАБЛЮДАТЕЛЯМИ. Однако они проявили инициативу и влезли со своими иллюзиями. Если бы не влезли, возможно люди сами бы дошли до идеи Сознание определяет бытие и пошли бы по пути становления Творца. Однако что сделано, то сделано. Но это тоже опыт для людей. Не познав зла, не поймёшь и добра.
 
LiluДата: Четверг, 01.02.2018, 13:38 | Сообщение # 449
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
AstraVert, Что?
 
AstraVertДата: Четверг, 01.02.2018, 13:40 | Сообщение # 450
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Никто мне не дал ответ на один, казалось бы, простой вопрос.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: