Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 04:34 | Сообщение # 526
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
трясти надо шарик!!

планетарный мегадестройер! biggrin
Открою тебе секрет: можно и без этого обойтись и мы уже идем по этому плану.
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 08:48 | Сообщение # 527
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
mladenets, я тебя просил своими словами передать суть, а не приводить в очередной раз цитаты. Стиль изложения в них слишком туманен и может интерпретироваться по разному.

Мне претят словосочетания со словом раб. Человек создан Творцом, а не рабом. Поэтому прошу тебя в будущем воздерживаться от таких формулировок, хотя бы в нашей с тобой дискуссии.

Цитата mladenets ()
Но наблюдая за плодами их творчества - констатирую: что мир всё более и более погружается во тьму

О каких плодах речь? Неужели тебе не встречаются наряду с упомянутыми тобой плодами и плоды творчества другого направления? У меня создается впечатление, что ты притягиваешь к себе негатив своими мыслями. Ведь что внутри, то и снаружи.

Цитата mladenets ()
В будущем же, будет только монолог и отнюдь не благостный...

Ну вот и раскрылась твоя истинная суть! biggrin Пугать всевозможными напастями и карами может только человек идущий во Тьму, о чем я тебе уже давно намекаю. Не собираюсь тебя переубеждать. Это твой выбор. Я лишь указывал тебе на явные нарушения Высших Конов Бытия и твою зашоренность и нежелание посмотреть на ситуацию с другого ракурса. Прекрасно понимаю, что ты сейчас целиком находишься под властью религиозного эгрегора. А эти штуки обладают огромной мощью и властью. Ведь Религии - одни из самых мощных эгрегоров на Земле. Чем больше сторонников у религии, тем сильнее ее влияние на своих адептов. Отсюда вытекает еще один вывод - конкуренция. Каждый эгрегор крайне заинтересован в увеличении числа своих сторонников, энергией которых он и питается.

Иегова по некоторым данным уже повержен. Многие раввины последнее время обсуждают ситуацию отсутствия связи со своим непосредственным "начальником". Они в замешательстве и не знают, что дальше делать.

Цитата mladenets ()
Всемогущий, вездесущий, открывающий истину,

Не может сущность в планетарных масштабах называть себя в превосходной степени. Сам подумай. Ведь есть СС, есть галактика, Вселенная, МультиВселенная и... что далее мы пока не знаем. И на каждом уровне есть своя иерархия. Поэтому, как правильно говорил Иисус: "Бог ваш Дьявол и отец лжи".

Цитата mladenets ()
Бред сумасшедших некоим образом не заменит откровений истинных Писаний. Не в обиду будет сказано: даже стошнило

biggrin Оно и понятно. Эгрегор цепко держит в своих объятиях и не дает даже голову поднять и посмотреть в другом направлении. Поэтому и будет такая реакция, пока не избавишься от его власти над собой.

И заметь, я твои цитаты не называю бредом. Пора бы уже осознать это и уважительно относиться к отличному от твоего мнению.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:09 | Сообщение # 528
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
мы уже идем по этому плану


Чета как-то все, по факту, идут в разные стороны. Напоминает поучительную историю, произошедшую с лебедем, раком и щуком..)
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:17 | Сообщение # 529
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Мне претят словосочетания со словом раб. Человек создан Творцом


Пока-то мы больше похожи на рабов, а не творцов...
Вспоминаю Достоевского: Тварь я дрожащая или право имею?? Возмущение в духе пока не придет, как воздуха, пока не станет не хватать справедливости.. до той поры мы не творцы.
 
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 10:24 | Сообщение # 530
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Открою тебе секрет: можно и без этого обойтись и мы уже идем по этому плану.

я понимаю, что можно.. все можно, и куда все идут ясно - ролик, с печатями на лбу, показывали.
.. только лично мне это не надо smile
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 11:06 | Сообщение # 531
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Чета как-то все, по факту, идут в разные стороны.


Цитата Ma-Ri-Ya ()
Пока-то мы больше похожи на рабов, а не творцов...


Странно от тебя такие посты видеть. Плохо спала? Неважно себя чувствуешь?

Стороны на самом деле всего две. Неоднократно об этом писал. Повторяю: эволюция или инволюция Духа. По простому путь Света и путь Тьмы. Ну а далее разделение по выбранному пути и распределение в соответствии с уровнем зрелости. Кто-то продолжит здесь, кто-то уйдет в другие миры. Ничего нового. Такой подход применяется к любому носителю разума в разных планетарных системах-начальных школах по всей Вселенной.

То что на данный момент многие не ощущают заложенных изначально потенциалов, заслуга пребывания планеты на Космическом Дне(соответствующие энергии эгоцентризма) и захвата человечества паразитическими обитателями этого Космического Дна. И еще раз, самая темная ночь перед рассветом!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:15 | Сообщение # 532
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Странно от тебя такие посты видеть. Плохо спала? Неважно себя чувствуеш


Значит, Крылов просто дурень недоделанный?))
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:16 | Сообщение # 533
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А равно, и Достоевский))

ПС. Если бы все сейчас были на пути эволюции, мы бы жили в справедливом обществе. А оно - ультранесправедливое.
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:19 | Сообщение # 534
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
И заметь, я твои цитаты не называю бредом. Пора бы уже осознать это и уважительно относиться к отличному от твоего мнению.

biggrin biggrin
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 11:27 | Сообщение # 535
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
ролик, с печатями на лбу, показывали


А ты как хотела? Чтобы паразиты сказали, ладно, мы уходим, ваша взяла? Какой нормальный эксплуататор без борьбы откажется от дойной коровы? Борьба идет нешуточная. Причем очень много происходит на тонких планах и потом выливается на физический план в виде разных событий. Например, Пица-гейт, скандалы со звездами в Голливуде и многое другое.
В такой ситуации положительным моментом является смена положения Земли в пространстве солнечного тора и переход в зону превалирования центробежных(альтруизм)сил, где паразитам уже нет места. Поэтому они предпринимают сейчас максимум усилий, чтоб как можно дольше удержать нашу планету в зоне влияния центростремительных(эгоцентризм) сил.
Конечно существует помощь из Высших Сфер. Правда много и от нас самих зависит. Чем больше людей проснется(а я реально наблюдаю, что народ потихоньку просыпается) тем быстрее мы скинем ярмо паразитов и обретем наконец истинную свободу.


Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 02.02.2018, 11:47
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 11:40 | Сообщение # 536
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Если бы все сейчас были на пути эволюции, мы бы жили в справедливом обществе. А оно - ультранесправедливое.


Ты невнимательно читаешь мои посты. Где я пишу про всех? Я пишу про процесс разделения. В Законе Одного это действие носит название Жатвы. Ну и про захват паразитами то не забывай. Да, все выглядит далеко не радужно. Надеюсь все же на пробуждение бОльшего количества людей и перелом ситуации. По крайней мере я постоянно манифестирую в своем воображении картину будущего, где паразитов уже нет и планета расцвела. И чем больше людей этим будет заниматься, тем быстрее мы придем к этому будущему.
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 11:44 | Сообщение # 537
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, распори ткань "неба". Займись небом. С шариком я сама.
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 11:45 | Сообщение # 538
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, если не получится вспороть его, тогда сожги.
 
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 11:58 | Сообщение # 539
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Lilu, ок
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 12:04 | Сообщение # 540
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Ariella, если не получится вспороть его, тогда сожги.


Какие ж вы с Ariella, "миролюбивые"! biggrin

Вот не зря говорят, что идет перебалансировка мужских и женских энергий. Мужики становятся женоподобными, а женщины мужеподобными. Агрессия исторически всегда больше была присуща мужчинам. И вот пришел 21 век и ситуация явно изменилась. smile
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: