Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 16:08 | Сообщение # 556
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Девчонки! А вы не могли бы свой квест по ката-клизьмам проходить в лс?

простите - а зачем?.. и потом.. шо это вас, дорогой, так пробило на откровенность? :)))))

Цитата Almor ()
М-да... Хорошие манеры точно не твой конек!

у кого с манерами.. у кого - с чувством юмора напряженка.. все мы не идеальны - да? :))))

Lilu, кстати. О чувстве страха. Вот сейчас Агнец наглядно продемонстрировал те самые уловки "чувства страха", в данном случае а-ля "боязни осуждения" или мне просто показалось, как считаешь? Еще интересно вот эта его попытка нашего "гашения" продиктована своей личной завистью или командой "сверху".. как думаешь?

agnc, от себя лично еще фразу добавлю: "Чхать мы хотели на ваши санкции" (с) В.В. Путин.
 
LOGДата: Пятница, 02.02.2018, 16:11 | Сообщение # 557
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Оффлайн
agnc! Очень трезво.
..... И как обычно предлагаю в очередной раз
Где то в какой то ветке писал про звук РРР букву эР
Этот звук появился в момент Большого взрыва. Пошла волна и буква так же звучит РРРРРРР
За РРР стоит А=символ жизни
Затем две СС
Затем Е = священный звук состоящий из двух звуков Й=тайное присутствие Духа, ЭЭЭ=Святого
Затем Я = обозначающееся Й и А вновь читаем смысл Дух Жизни.
.............
РРР есть Альфа звук
Две СС являются Омега звуком ... исчезающий звук.
Читаем вместе ... РАССЕЯ
....
СЛОВО является одним из главных принципов Идеи. И если наши барышни не заболтают ветку, то можно озвучить следующий шаг для определения Руководящей Идеи развития будущего мира.
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 16:44 | Сообщение # 558
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
ты создал себе иллюзию


У каждого из нас здесь свои иллюзии. Ты не исключение.

Цитата Lilu ()
наделил меня эмоциями коих не было.

Хорошо, будем считать, что показалось. smile

Цитата Lilu ()
а оно мне надо? Согласие или не согласие со мной.

Зачем ты тут тогда излагаешь свою точку зрения? Так мысли вслух? Мне тоже по большому счету ни тепло ни холодно согласен ли кто-то со мной или нет.

Цитата Lilu ()
То есть хотел ненавязчиво передать мне свою иллюзию.

У тебя несколько странное понятие о ведении дискуссии. Тебя послушать, так вообще не нужно общаться. А то ведь каждый будет другому "навязывать свою иллюзию".

Цитата Lilu ()
Но не надо уточнять, утверждать или спорить, доказывать. Со мной такие фокусы не проходят. Это манипуляции сознанием чужим называются.

Это называется полемика, не передергивай.

Цитата Lilu ()
Ты идёшь своим путём, иди.

На том и порешим. И общение на этом, пожалуй, тоже закончим. Удачи на пути познания мира!


Сообщение отредактировал Almor - Пятница, 02.02.2018, 16:53
 
AlmorДата: Пятница, 02.02.2018, 16:52 | Сообщение # 559
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
LOG, пора издавать свой толковый словарь biggrin
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 17:13 | Сообщение # 560
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
можно озвучить следующий шаг для определения Руководящей Идеи развития будущего мира.

огласите сразу весь список шагов. Чего тянуть кота за хвост. smile
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 17:20 | Сообщение # 561
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
как думаешь?


думаю оставить на сей счёт мысли при себе
 
kvanticДата: Пятница, 02.02.2018, 19:17 | Сообщение # 562
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн


.
 
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 19:31 | Сообщение # 563
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
LOG, слово было основой в прошлом цикле. теперь - образ. мысль. взрослеть уже пора
 
LOGДата: Пятница, 02.02.2018, 19:38 | Сообщение # 564
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Статус: Оффлайн
Дамы and господа
Вот и ладушки.
Следующим принципом Руководящей Идеи озвучу несколько под другим углом.
Ты, вы, он, она = МЫ помним, что нам твердили о составе человека. Так!? Мол человек состоит из четырёх стихий Огонь, Воздух, Земля, Вода.... Помните ... да? ))))
Я же утверждаю совершенно иное, противоположное любым другим доказательствам в угоду Четырёх. Четыре это полная дурка.
Человек разумный состоит из ПЯТИ Элементов!
Первый и главный элемент есть СЛОВО.
Далее озвучить могу достаточно быстро и просто. НО!
Прошу всех убедительно ... не скатывайтесь в базар и во взаимные упрёки. Найдите в себе силы и мудрость ... Если не понятно, то вопросом уточнить тему и выслушать ответ. Не всегда ответ удовлетворит знанию своей личной правды.
Правда - Одна ... Правда сверхличностна.
Следите за собою smile


Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 02.02.2018, 19:39
 
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 20:14 | Сообщение # 565
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
LOG, слуш, мне рассказывали о совершенно другом единстве четырех составляющих в человеке: тело, инфа, энергия перехода уровней, вольный.. даже задачки решали smile про единение стихий ни разу речи не было smile разве что в философском плане тело можно рассматривать, как единение огня-воды-земли-ветра wink Но окромя тела есть же и другие моменты smile
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 02.02.2018, 20:17 | Сообщение # 566
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
LOG, вот ты третьего дня нам признавался, что ты с катушек под 380 вольт съехал... Вот скажи: как я после этого могу тебе доверять?))
 
AriellaДата: Пятница, 02.02.2018, 20:24 | Сообщение # 567
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Первый и главный элемент есть СЛОВО.

кстати.. тебе не кажется, что разумное существо сначала должно подумать, что говорит? то бишь мысль- первичней слова? но можно подумать и не сказать.. поэтому сначала за основу поставили слово - озвученные мысли. Уровень детского сада.. а теперь все - в школу уже перешли.. теперь первичным будет образ. При помощи образа разумные придают энергии творения форму smile Самый простой пример - сон smile Ты умеешь управлять своим сном?
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 20:48 | Сообщение # 568
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
да... поэтому змея изображали графически З или S, этот же знак-символ был образом молнии, и остаётся кстати, до сих пор. Мысль рождается молниеносно. Ну и т.д. и т.п. сказки, легенды с учётом кривых зеркал надо читать smile Не всё то золото, что блестит, и не всегда зло - это зло, а добро - добро. Там скорее добро-это если смотреть из-за Зазеркалья, то оно будет злом на самом деле...

Зы. Это так... размышлизмы вслух. smile
 
LiluДата: Пятница, 02.02.2018, 20:50 | Сообщение # 569
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Увлеклась, пользуясь отпуском, мифами и легендами сейчас... И в связи со снами некоторыми. smile
 
OxfordVSPscovДата: Пятница, 02.02.2018, 21:10 | Сообщение # 570
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Оффлайн
Ну прямо конференция "Шаг в будущее"! biggrin
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: