Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AstraVertДата: Пятница, 09.02.2018, 21:42 | Сообщение # 871
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Так чего делать то а
 
DarkingДата: Пятница, 09.02.2018, 23:04 | Сообщение # 872
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
AstraVert, http://www.waylove.ru/ezoteri....ch.html
https://meditation-portal.com/ehnerge....aducejj
 
LiluДата: Пятница, 09.02.2018, 23:23 | Сообщение # 873
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, давай от обратного. Я согласна уже на всё. Ибо видеть этот кардебалет уже не выносимо. :))
 
LiluДата: Пятница, 09.02.2018, 23:29 | Сообщение # 874
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
AriellaДата: Суббота, 10.02.2018, 00:08 | Сообщение # 875
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Lilu, все хорошо.. но расслабляться еще рано.. сугубо по факту. Единственное, что обещаю - скоро.
 
mladenetsДата: Суббота, 10.02.2018, 02:53 | Сообщение # 876
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
mladenets, а это тебе Ну и всем кто познает буков смысл сиих

- Не пытайтесь найти тёмную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет... Lilu, понятно, да?

- От начала Новозаветней эры было переведено десятки Евангелий, для разных народов и племён и в основном с др. греческого языка, и что?
- Но "тёмная кошка" почему-то оказалась именно у меня и найдена была мною в т. н. Гецевской Библии)) Но разве это умоляет остальные переводы? - Нет! Но что главное...? Главное нащупать мессианскую нить, начиная с книги Бытие до первых строк Евангелия. А её можно найти в любых из переводов св. Свитков.

agnc,
Цитата agnc ()
Ну тут видно, что "сами" убоялись.

- За проведённую черту - это само собой разумеется... Но я же тебе указал место Писания на которое мало кто обращает внимание: "Весь народ видел громы и пламя, и звук трубный, и гору дымящуюся; и увидев то, народ отступил и стал вдали.
И сказали Моисею: говори ты с нами, и мы будем слушать, но чтобы не говорил с нами Бог, дабы нам не умереть.
И сказал Моисей народу: не бойтесь; Бог пришел, чтобы испытать вас и чтобы страх Его был пред лицем вашим, дабы вы не грешили. И стоял народ вдали, а Моисей вступил во мрак, где Бог. (Исх.18-21)

Цитата agnc ()
Про Иерихон аlmor сказал и он прав, резонанс "два притопа, три прихлопа".

- Ну, от человеческой скачки мы видим по майдану, что может получиться)) А вот, по определённому Богом ритуалом, совместно с Ним можно многое. Главное сделать так как было сказано и без ошибок. А резонанс ли это... или энергетический импульс...или ещё чего - твоё личное примирение с Богом от этого не зависит. Не там копаешь. Копать нужно начинать с горы Голгофа... А для этого, правильно, необходимо начинать с исследования Оригинала))

Цитата agnc ()
А "облака", "столпы" разных цветов те же самые НЛО

- НЛО для не посвящённых в Истину)) Для приобретших разум - так как написано. И не важно, в каком образе или виде...

п.с. Если копируешь тексты Библии, не сопровождай их своими нелепыми толкованиями, пока не родишься от воды и духа... (Добрый совет.)
 
AstraVertДата: Суббота, 10.02.2018, 10:38 | Сообщение # 877
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
https://clck.ru/ChPkE
 
agncДата: Суббота, 10.02.2018, 13:08 | Сообщение # 878
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- НЛО для не посвящённых в Истину)) Для приобретших разум - так как написано. И не важно, в каком образе или виде...п.с. Если копируешь тексты Библии, не сопровождай их своими нелепыми толкованиями, пока не родишься от воды и духа... (Добрый совет.)



"Поучайте лучше ваших паучат!" biggrin
Ты чьих будешь?
Не с "избранного народа" случаем? Или не прочь приобщиться к ним?
Ты уже пытался "меряться жезлами", -так что расслабься! "Мерялка не выросла"! biggrin
"Ваш бог -Диавол!" Захватчик с другого мира, и не надо его сравнивать с Отцом Сына.
Весь Ветхий завет пропитан страхом. "Бойтесь! Бойтесь! Бойтесь!" Не ходите туда! Не ходите сюда!
Бойтесь бога!
Сын же Отца своего сказал: "Бог есть Любовь!", но приклеил "избранный народ", пришил чОрными нитками НЗ к ВЗ, дабы собрать больше энергии себе и подчинить народы, и захватить Землю.
mladenets, отвечать придется не по детски! biggrin По взрослому.
 
mladenetsДата: Суббота, 10.02.2018, 13:40 | Сообщение # 879
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Ты уже пытался "меряться жезлами"

- Да как с тобой можно чем-то мерятся, когда ты совсем не в теме))

- Лучше послушай мой добрый совет. Будет результат, тогда и померимся...
 
agncДата: Суббота, 10.02.2018, 14:45 | Сообщение # 880
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата mladenets ()
- Да как с тобой можно чем-то мерятся, когда ты совсем не в теме)) - Лучше послушай мой добрый совет. Будет результат, тогда и померимся...

lol
Ты мерялся не со мной biggrin Мне это не к чему. biggrin
"Штрафные круги" ты сам зарабатываешь.
Про тебя всё понятно, куда ты метишь.
Неужели ты думаешь, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и "бесплатно подарит" тебе жезл?
Неужели бесплатно?? То бишь будешь ты "пасти" и потом за это тебе ничего не будет? А "перед" тоже никому ничего не должен? Неужели ты думаешь, что не судим будешь? А почему? Кто так решил?

Не спеши с ответом. Штрафы успеешь ещё заработать.

ПыСы. Так что там с причастностью к "избранному народу"? Обрезан ты или нет? biggrin
А то может все твои мечты прям сразу растают.
 
AriellaДата: Суббота, 10.02.2018, 21:39 | Сообщение # 881
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
штрафные круги.... а за обязательные не вылетаете, не?...
 
mladenetsДата: Суббота, 10.02.2018, 21:42 | Сообщение # 882
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Смотря на твою дерзость, стоило бы конечно проигнорировать оную... Но раз все разбежались, потерплю тебя ещё немного...
Цитата agnc ()
Про тебя всё понятно, куда ты метишь.
"Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его." (Отр.3:21))

Цитата agnc ()
Неужели ты думаешь, что "прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете и "бесплатно подарит" тебе жезл? Неужели бесплатно??
"получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе"(Рим.3:24) - Но история с жезлом была немного иной: "Купи истину, и не продавай мудрости и учения и разума" (Пр. 23:23)

Цитата agnc ()
То бишь будешь ты "пасти" и потом за это тебе ничего не будет?
"И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит(должно) пасти все народы жезлом железным;"(Отк.12:5)

- Что может быть тому, кто на это и родился..))

Цитата agnc ()
А "перед" тоже никому ничего не должен?
"Не оставайтесь должными никому ничем, кроме взаимной любви; ибо любящий другого исполнил закон." (Рим.13:8)

Цитата agnc ()
Неужели ты думаешь, что не судим будешь? А почему? Кто так решил?
"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь."(Ин.5:24)

Цитата agnc ()
Так что там с причастностью к "избранному народу"? Обрезан ты или нет?
"потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся," ()Фил.3:3)

"Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники."(Гал. 3:29)

Цитата agnc ()
А то может все твои мечты прям сразу растают.
"В Нем и вы, услышав слово истины, благовествование вашего спасения, и уверовав в Него, запечатлены обетованным Святым Духом, Который есть залог наследия нашего, для искупления удела Его, в похвалу славы Его. + избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего,(Еф.13,14)(Кол.1, 13)

- Какие мечты?, когда имея в себе печать Святого Духа, как залог наследия, и, по определению Божьему я уже там... Хотя и говорю с тобою здесь))
 
agncДата: Воскресенье, 11.02.2018, 13:30 | Сообщение # 883
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
"Пожалуй, всё было бы так весело, если бы не было так грустно." sad
Эх, mladenets,
Ощущается "спецподготовка" в спецшколах или спецсектах. -столько словоблудия по достаточно простым вопросам.
Скользкие аки угри, ужи и змеи, бороздят просторы интернета, улицы, дома. Обвивают своими щупальцами и не выпускают.
Много слов -мало пользы.

Не учат вас так :
"37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. "

Цитата mladenets ()
"потому что обрезание - мы, служащие Богу духом и хвалящиеся Христом Иисусом, и не на плоть надеющиеся," ()Фил.3:3)"Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники."(Гал. 3:29)

"Кручу, верчу, запутать хочу!" biggrin
Это ответ на вопрос: "Обрезан ты или нет?" ?!
Так обрезан или нет? Да можешь не отвечать -ибо уже ответил по-еврейски многословно и ни о чём.
Считаю тебя евреем.
Цитата mladenets ()
- Какие мечты?, когда имея в себе печать Святого Духа, как залог наследия, и, по определению Божьему я уже там... Хотя и говорю с тобою здесь))

С чего ты решил про печать? Уже там?! Но говоришь здесь? biggrin
Сейчас надо перед тобой застыть благоговейно, как кролик пред удавом? biggrin
Ты ничего не попутал? Может тебе место указать? Твоё место в "пищевой цепочке"?
Или может таки включишь мозги и сообразишь кому и чего говорить? И чего не говорить, дабы не отягчать и без того нагруженное...
Цитата mladenets ()
"Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь."(Ин.5:24)


Вот это то и узнаешь ...потом...на Суде.
Все кто в Яви и Нави( в телах или рядом) подлежат Суду. Исключений нет.

ПыСы. Закончим на этом. При желании, можно твои наборы фраз почитать в электронном виде, либо в толстой книжке.
Своих слов у тебя нет(не обучен).


Сообщение отредактировал agnc - Воскресенье, 11.02.2018, 14:08
 
mladenetsДата: Воскресенье, 11.02.2018, 14:43 | Сообщение # 884
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
столько словоблудия по достаточно простым вопросам.

- А сколько..? Несколько цитат из Писания и ты уже кричишь: "столько словоблудия"!))

Цитата agnc ()
Не учат вас так :"37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. "

- Вот поэтому и стараюсь говорить авторитетом библейского Слова, чтоб было именно так. А то, что кто-то не понимает, то причина в отсутствии духовного декодера в мозгу))
 
AstraVertДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:03 | Сообщение # 885
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Это не спецшколы, а профессиональное изложение основ протестантизма. Например, американские проповедники баптизма по сути психологи высшего уровня по воздействию на массы и умению изложить мысль так, чтобы их слову внимали открыв рот.
Главный тезис протестантов и баптистов, в частности - станьте ЛОВЦАМИ ЧЕЛОВЕКОВ, то что Иисус сказал рыбакам, которые стали потом его первыми учениками..


Сообщение отредактировал AstraVert - Воскресенье, 11.02.2018, 15:04
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: