Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
mladenetsДата: Воскресенье, 11.02.2018, 15:58 | Сообщение # 886
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Ну, Евангельскую мысль тоже нужно уметь кратко и чётко донести слушающим. Но результат достигается, когда этому содействует Дух Святой. Одними человеческими усилиями здесь не обойтись. А то что протестанты, баптисты и т. п. рел. течения пытаются исполнить повеления своего Учителя:" идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.", так это делает им только честь. Другое дело, если в корысть.
- Но апостол Павел, в своё время, признался, что рад и той проповеди о Христе его соперниками, хоть и проповедуют не чисто))
 
AstraVertДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:05 | Сообщение # 887
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Скажи честно, признайся-ты ловец человеков, исходя из проповедования христианства СТРОГО ПО ПИСАНИЮ, с твоих же слов?
 
LiluДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:28 | Сообщение # 888
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Ощущается "спецподготовка" в спецшколах или спецсектах. -столько словоблудия по достаточно простым вопросам.
Скользкие аки угри, ужи и змеи, бороздят просторы интернета, улицы, дома. Обвивают своими щупальцами и не выпускают.
Много слов -мало пользы.

hands hands hands
 
mladenetsДата: Воскресенье, 11.02.2018, 16:54 | Сообщение # 889
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата AstraVert ()
Скажи честно, признайся-ты ловец человеков, исходя из проповедования христианства СТРОГО ПО ПИСАНИЮ, с твоих же слов?

- Уже нет, но жду следующего этапа исполнившегося пророчества...
 
LiluДата: Среда, 14.02.2018, 22:10 | Сообщение # 890
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Римский клуб, юбилейный доклад. Вердикт: "Старый Мир обречен. Новый Мир неизбежен!"



Руководители «Римского Клуба» и его ведущие эксперты пришли к однозначному выводу о неизбежности коренной смены парадигмы развития нашей цивилизации. Жёсткая критика капитализма, неприятие финансовых спекуляций, отказ от материализма и упрощенного понимания мира, призыв к альтернативной экономике, «новому Просвещению», духовно-нравственному мировоззрению, единой планетарной гармоничной цивилизации – такова ныне повестка будущего развития, предлагаемая Римским Клубом.

 
LiluДата: Среда, 14.02.2018, 22:44 | Сообщение # 891
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Как видите не нам одним в голову взбрело менять этот мир. smile Этот мир зашёл в тупик в том виде, в котором существует сейчас.
Однако то, что предлагает этот клуб, лишь продлит его агонию. Старые песни на новый лад.


Сообщение отредактировал Lilu - Среда, 14.02.2018, 22:48
 
AriellaДата: Среда, 14.02.2018, 22:45 | Сообщение # 892
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
я очень рада, что до чуваков дошло (крайне медленно ребятки соображают!) я счастлива видеть, что до их тупые бошки осознали простые истины, что в них вколачивались на всех уровнях частот вот уже несколько лет... и так же знаю, что чуваки тупы все еще настолько, что планируют в будущем опять перехватить вожжи правления на себя... именно потому, что так долго до них доходило.. если бы они подняли свои задницы при первом-втором вестнике, то можно было бы о чем то рассуждать.. а сейчас.. увы, родные - все будет, все правильно сказали, но - без вас!!.. на хер этот гребаный "человеческий фактор"...
 
LiluДата: Среда, 14.02.2018, 23:06 | Сообщение # 893
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, прежде чем выбрасывать "человеческий фактор" в Лету, я бы хотела-таки дать людям шанс, один-единственный, познать для начала им самим себя. Для этого надо освободить их сознание от навязанных им насильно любых догм кем бы то ни было. Считаю, что то, к чему пришло человечество - это вина управленцев ими в большой степени. Людей ввели в заблуждение именно манипулированием их сознанием, не давая развить это самое сознание им самим.
 
LiluДата: Среда, 14.02.2018, 23:20 | Сообщение # 894
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
В людях есть нереализованный (не по их вине) потенциал Творца. Даже сейчас, Римский Клуб категорично заявляет, что антропоцентризм надо исключить. smile Там, кстати, в конце доклада, они приходят к выводу что мир должен стать единым. В том плане, что границы государств в конечном итоге должны быть упразднены, а править миром должно одно единственное мировое правительство. :)) Они никак не хотят отпустить эти вожжи, в которые впились всеми фибрами своих заМАТЕРевших душ, управленцев людьми. У них как всегда дьявол кроется между строк. То есть доклад этот надо читать весьма внимательно, учитывая их неуёмную жажду управлять рабами.

Ссылка на весь доклад https://www.planet-kob.ru/articles/6832
 
LiluДата: Среда, 14.02.2018, 23:29 | Сообщение # 895
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
В Средние века был очень распространен антропоцентризм христианского толка, под которым подразумевали, что человек — вершина творения, венец его, и, соответственно, обязательства его — наибольшие.
Однако Религия и, оседлавшие этот инструмент управления, наездники в лице так называемых духовных просветителей ввели табу на антропоцентризм, как обычно извратив понятие, то есть образ, смысловое значение данного учения. Они назвали его варварским, языческим, заодно приписав ему новое значение (образ), что де это учение ставит во главу угла человека как безжалостного истребители Природы только основываясь мол на том, что он считает себя её венцом, а (далее манипуляция подмены) значит волен варварски истреблять её и все доступные дарованные ему Природой ресурсы.

Понимаешь как извратили? Сами ведь сейчас варварски пользуются, объявив монополию сначала, а потом наплодив по миру ТНК свои! (Транснациональные корпорации во главе частных лиц).


Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 15.02.2018, 09:44
 
AriellaДата: Среда, 14.02.2018, 23:33 | Сообщение # 896
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
прежде чем выбрасывать "человеческий фактор" в Лету, я бы хотела-таки дать людям шанс, один-единственный, познать для начала им самим себя

не получится, так как
Цитата Lilu ()
Они никак не хотят отпустить эти вожжи, в которые впились всеми фибрами своих заМАТЕРевших душ, управленцев людьми. У них как всегда дьявол кроется между строк. То есть доклад этот надо читать весьма внимательно, учитывая их неуёмную жажду управлять рабами.
 
AriellaДата: Среда, 14.02.2018, 23:35 | Сообщение # 897
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Понимаешь как извратили?

понимаю. и понимаю, что и в дальнейшем будет тоже самое.. мож хватит уже этого национального танца "гопак на граблях"?
 
mladenetsДата: Четверг, 15.02.2018, 02:20 | Сообщение # 898
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Не переживайте, девчата. Небо видит, Небо пишет...

"И рассвирепели язычники; и пришел гнев Твой и время судить мертвых и дать воздаяние рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, и погубить губивших землю." (Откр.11:18)

- Одним словом: каждому своё.
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 09:59 | Сообщение # 899
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, ты ровняешь всех под одну дудку. Управленцы людьми, Римский Клуб, присвоили себе знания о Творении, заодно извратив все пути-дорожки к нему ведущие. И обладая, не в полной мере, а лишь частично, этими знаниями они испугались, что если абсолютно все люди на Земле об этом узнают, то они останутся без рабов. А ты ровняешь всех людей. Нет не все они равны. Если б были равны, то и разговоров бы не было об уничтожении такого "добра". В том то вся и фишка, что вот эта кучка, Римский клуб именуемая, решила что только они имеют права на всю Землю, её ресурсы, а так же всего, что её населяет, в том числе и людей. И именно они превратили эту планету в помойку своим управлением. Предлагаю отстранить их от Земли и дать людям знания о самих себе. Кто они, где они и для чего они.

 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 10:10 | Сообщение # 900
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Они боятся именно того, что человек узнает, что он сам потенциальный Творец! Надо людям лишь познать себя. Дать им эту возможность. Остановится им от бесконечной и бессмысленной гонки за материальными благами как средством для настоящей жизни. У людей, в них самих, скрыта вся мощь, сила и энергия для Творения.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: