Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 10:21 | Сообщение # 901
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
А все миры, предполагающие Управления ведут к одному - конечности всего их мира. Что бы они не предлагали: коммунизм, либерализм, демократия, капитализм - всё приведёт их в тупик. Мир настолько бесконечен, насколько бесконечно Со Знание. Они же вдолбили людям в их сознание, что умирая, они теряют сознание, а значит и мир для них перестаёт существовать. Люди приходят в ужас от такой мысли и боятся смерти. А управленцы, манипулируя их эмоцией СТРАХА перед конечностью мира, придумав под свои собственные шкурные интересы Религию, направляют всю деятельность, всю энергию Человека лишь на добывание для них всех ресурсов.
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 10:22 | Сообщение # 902
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Предлагая так называемый неизбежный Новый мир, они опять подразумевают Управление и Манипуляции с Со Знанием Человека.
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 10:33 | Сообщение # 903
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ariella, всё получится, если удалить самих управленцев от людей. Но так как ещё со времён античности людям вдолбили что их цель пребывания здесь лишь рабский труд на благо царей всех мастей, то и предлагаю дать им царя, миссия которого будет научить людей пониманию их роли Творца, а не раба.
Управленцев этих тут сейчас лишь один процент от всего населения Земли! Так стоит ли сносить планету и всех абсолютно людей из за этого 1 процента? Может проще убрать нафик этот 1 процент?
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 10:40 | Сообщение # 904
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
ОСОЗНАНИЕ. Семь Печатей и Канал Творца.

 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 11:50 | Сообщение # 905
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Я бы развил теорию. Не только переселение душ или органы и запчасти.
Им нужны не конкретные тела, а формула этих тел.
Грубо говоря - код построения элементарных частиц. Ключ. Каждая биоматерия закрыта ключиком.
Вообще любая материя строится подобным образом - по определённому алгоритму и закрывается эксклюзивным ключом. Берёшь элементарных частиц, кодируешь их алгоритмом, они превращаются в молекулы, атомы, клетки и наконец - тело.

Сами тела - могут разложиться, сгнить, сгореть, а код - применяют по отношению к созданию или клонированию новых.
А в свежее молодое тело - пересаживают старую гнилую душу.
Вот и правят они миром столько веков.
И потому мир не меняется. Потому, что одни и те же им и правят....

(с) А. Драгунов

https://artemdragunov.livejournal.com/5365868.html
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 11:52 | Сообщение # 906
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
ПРОСВЕТЛЕНИЕ Как Раскрыть 7 печатей. Доступ к Магии.

 
agncДата: Четверг, 15.02.2018, 12:06 | Сообщение # 907
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Они боятся именно того, что человек узнает, что он сам потенциальный Творец! Надо людям лишь познать себя. Дать им эту возможность. Остановится им от бесконечной и бессмысленной гонки за материальными благами как средством для настоящей жизни. У людей, в них самих, скрыта вся мощь, сила и энергия для Творения.

Именно так, но... в этом не заинтересованы ни правая(создавшая более 90% людей(душ людей и даже монад)) ни левая(метущиеся по всей Вселенной падшие("отказ" как начало дуальности)) руки, так как это лишит их гавваха в виде страданий, боязней, почитаний и т.д..
В развитии людей заинтересованы иерархии, создавшие "создателей звездных систем" (типа СС), а они как бы "дальше" и "тоньше", но "раньше или позже" корректируют процесс.
Недостаточно чтобы ученик был такой же как Учитель, -это будет топтание на месте, ученик должен превосходить Учителя(какой Учитель этого не боится?), а Учитель учиться у ученика и...

ПыСы Люди лишь "пища для богов и демонов" -это их место в "пищевой цепочке". Важны лишь те, кто не стал "пищей", те Единицы, которых получается всё меньше, но они и есть и Суть и Соль и Зёрна и Цель создания.
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 12:12 | Сообщение # 908
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
какой Учитель этого не боится?


только Творец :))) Я этого не боюсь! И мне плевать на то кто там в чём заинтересован. Мне важен процесс развития. И оковы его стопорящие будут разбиты.
 
agncДата: Четверг, 15.02.2018, 12:25 | Сообщение # 909
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Ariella, всё получится, если удалить самих управленцев от людей. Но так как ещё со времён античности людям вдолбили что их цель пребывания здесь лишь рабский труд на благо царей всех мастей, то и предлагаю дать им царя, миссия которого будет научить людей пониманию их роли Творца, а не раба.Управленцев этих тут сейчас лишь один процент от всего населения Земли! Так стоит ли сносить планету и всех абсолютно людей из за этого 1 процента? Может проще убрать нафик этот 1 процент?


Ответ неверный. biggrin С подсчетом проблемы и всё наоборот.
Предлагаю начать с азов и изучить "матчасть" хотя бы по книгам в свободном доступе.
Ещё раз намекну на атлантов. Где они? Почему всех? Почему не 1% стёрт? А 99,999999%?
Раса начинает существование с Золотого века и заканчивает Железным.

Хорош уже "бурю в стакане" поднимать! biggrin
Займитесь ужо собой!
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 12:27 | Сообщение # 910
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Займитесь ужо собой!


так уже, собственно :))
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 12:28 | Сообщение # 911
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Сей муж судьбы, сей странник бранный,
Пред кем унизились цари,
Сей всадник, папою венчанный,
Исчезнувший, как тень зари,
Мечтал захваченной державе
Внушить понятия о праве,
На холод цепи крепостной
Повеять галльскою весной,
Дать конституцию… Какое!
Российский дух себя хранит.
Разбивши грудь о наш гранит,
Измучен казнею покоя,
В изгнанье гордый дух угас.
Кто покорит нас, кроме нас?!
(с)
А. С. Пушкин.
 
agncДата: Четверг, 15.02.2018, 12:46 | Сообщение # 912
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
только Творец :))) Я этого не боюсь! И мне плевать на то кто там в чём заинтересован. Мне важен процесс развития. И оковы его стопорящие будут разбиты.

Может тебя разочарую, но ты не Учитель! biggrin На 99,99% нет.
Учитывая все твои эмоции и возмущения. biggrin
И у меня нет цели кого то учить(для твоего спокойствия biggrin ).
Поищи источники почище чем По и Финко (эти "типа маги", на самом деле "мелочь пузатая", шелуха и плевла).
Почитай Библию, Лао Цзы, Блаватскую, Буддизм, Кастанеду и ... тогда, наверно, поймёшь о чём речь.
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 12:48 | Сообщение # 913
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
agnc, раз ты не Учитель, то и не надо мне указывать по каким источникам мне учиться. smile Я разберусь сама.
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:04 | Сообщение # 914
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Российский дух себя хранит


Чета меня одолевают сомнения по поводу авторства..
Российский дух - уж очень современный (своевременный?) речитатив..
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:06 | Сообщение # 915
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
И оковы его стопорящие будут разбиты.


А вот это точно Пушкин.

Оковы тяжкие падут,
Темницы рухнут — и свобода
Вас примет радостно у входа,
И братья меч вам отдадут.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: