Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 13:06 | Сообщение # 916
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Не надоело воевать?))
 
agncДата: Четверг, 15.02.2018, 14:32 | Сообщение # 917
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
то и не надо мне указывать по каким источникам мне учиться. Я разберусь сама.


Видно, что не разбираешься. biggrin Понимаю, что рекомендованные мной источники слишком объемны и требуют духовного зрения, дабы "Увидеть" где правда и где насосное. А у "твоих" в общем объёме % нужной инфы низок и надо ещё и "фильтровать" на Правду\Ложь. Совсем не случайно говорю и не прицепился. Ты ж за кругозор? Нет?! Так что тут только ПоФинко от тебя? "Мусорные" источники -понимаешь о чём говорю? В прямом доступе на СМИ кто правит бал?
Тебе даже прямым текстом сказали "красавец" ... biggrin
Очнись уже, куда несёт тебя видно.
 
AriellaДата: Четверг, 15.02.2018, 15:22 | Сообщение # 918
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата agnc ()
Понимаю, что рекомендованные мной источники слишком объемны и требуют духовного зрения, дабы "Увидеть" где правда и где насосное.

а понимаешь, что рекомендованные тобой источники уже давно нами были проанализированы и признаны несостоятельными?
Кстати, материалы Финко нам сейчас познавательны и интересны. Более того, в большей части лично я с ним абсолютно согласна - сама помню тоже самое. Мужику честь и хвала, что осмелился сказать об этом всем. Научился зарабатывать на своих знаниях? Еще большая уважуха!
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 16:07 | Сообщение # 919
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 16:14 | Сообщение # 920
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 16:19 | Сообщение # 921
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 16:45 | Сообщение # 922
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 17:02 | Сообщение # 923
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Чета меня одолевают сомнения по поводу авторства..
Российский дух - уж очень современный (своевременный?) речитатив..


О, громкий век военных споров,
Свидетель славы россиян!
Ты видел, как Орлов, Румянцев и Суворов,
Потомки грозные славян,
Перуном Зевсовым победу похищали;
Их смелым подвигам страшась, дивился мир;
Державин и Петров героям песнь бряцали
Струнами громозвучных лир.

А.С Пушкин

и кстати, да! "и на обломках самовластья напишут наши имена" smile

САМо ВЛАСТЬ Я


Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 15.02.2018, 17:10
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 17:20 | Сообщение # 924
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Почему на обломках? Да потому что люди когда-то ЗНАЛИ кто они есть на самом деле. Но их поработили те, чьи потомки сейчас заседают в римских клубах :)) Однако Искру Духа божьего, человека-Творца, который через века сумели сохранить в себе русские, благодаря таким людям в том числе и как А.С. Пушкин, им загасить и потушить не удалось. smile
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 18:18 | Сообщение # 925
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 18:21 | Сообщение # 926
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн


30:10 (!)


Сообщение отредактировал Lilu - Четверг, 15.02.2018, 18:43
 
agncДата: Четверг, 15.02.2018, 19:05 | Сообщение # 927
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
понимаешь, что рекомендованные тобой источники уже давно нами были проанализированы и признаны несостоятельными?

проанализированы?! Вами?! Признаны несостоятельны?!
Ты хоть знаешь Лао Цзы? О чём он? А кто такие даосы? С чем бы ты там не согласилась? biggrin

Цитата Ariella ()
Кстати, материалы Финко нам сейчас познавательны и интересны. Более того, в большей части лично я с ним абсолютно согласна - сама помню тоже самое. Мужику честь и хвала, что осмелился сказать об этом всем. Научился зарабатывать на своих знаниях? Еще большая уважуха!

Если интересны -подпишитесь на канал и ... Кто мешает? Тихо сами с собою?
Если зарабатывает, то продает мусор кесарев за кесарево. Знаний там меньше 10%. "Скажи мне кого ты уважаешь и скажу кто ты есть!" Вот сейчас ты опустилась (после финки) ниже плинтуса. biggrin

ПыСЫ Хотя чего можно было от тебя ожидать?! Цунаму то давно жду-жду и кроме крика и эмоций ничего и нет! lol
Всё сделается без вас, - не вы те Силы, которые определяют "что и как будет". Максимум, вы слышите "звон да не знаете где он". Что там с 5-м февраля? А с 15? biggrin lol а с 31-м? а с зимой, а с шубой?

ПыСы-ПыСы Тему можете переименовать в "Что думают По и Финко о будущем, коротенько и множеством "воды\мусора\измышлений" и самопиаром\саморекламой"
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 19:36 | Сообщение # 928
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Четверг, 15.02.2018, 19:42 | Сообщение # 929
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
Ma-Ri-YaДата: Четверг, 15.02.2018, 19:49 | Сообщение # 930
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
рекомендованные тобой источники уже давно нами были проанализированы и признаны несостоятельными


И этим все сказано...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: