Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AstraVertДата: Суббота, 03.02.2018, 17:20 | Сообщение # 601
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
В оригинальном тексте написано ЛОГОС, а это в правильном переводе -ЗАКОН, а не какое не слово.
 
LOGДата: Суббота, 03.02.2018, 17:26 | Сообщение # 602
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Статус: Оффлайн
agnc!
Ты затрагиваешь глубины без дна. Что весьма уважительно. Если начну отвечать в одном посте на всю глубину, затронутую тобою, ветка заснёт, спятит или с глузду съедет ... любой вариант одно и то же.
Поэтому каждый мой пост наполню кратким содержанием смысла, понимаю, что не на любую голову ...:( скорблю, рыдаю, ОбЪядаясь, Опиваясь и без ума Смеяхаси ниц ляпаюся smile
 
LiluДата: Суббота, 03.02.2018, 17:46 | Сообщение # 603
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Цитата LOG ()
Там где равновесие там смерть.
Там где баланс там Жизнь.


верно. Мы рождаемся, чтобы умереть smile А умираем, чтобы продолжить жить smile
 
AstraVertДата: Суббота, 03.02.2018, 17:46 | Сообщение # 604
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
"Логос — это философское понятие, фиксирующее единство понятия, слова и смысла, причём слово понимается в данном случае не столько в фонетическом, сколько в семантическом плане, а понятие — как выраженное вербально. Значение данного термина подразумевает всеобщий разумный принцип, управляющий миром."

http://gtmarket.ru/concepts/6893
 
AstraVertДата: Суббота, 03.02.2018, 17:48 | Сообщение # 605
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
http://philosophystorm.org/vladimir_rogozhin/4659
 
LiluДата: Суббота, 03.02.2018, 17:52 | Сообщение # 606
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Есть лишь любовь и есть смерть. Эй, а кто будет петь, если все будут спать? Смерть стоит того, чтобы жить, А любовь - стоит того, чтобы ждать… (с) Виктор Цой.

Любовь - синоним жизни. Песня - синоним движения, энергии.
Цой - великий философ, озарённый З(S)вездой, по имени Солнце.
 
kvanticДата: Суббота, 03.02.2018, 17:55 | Сообщение # 607
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
AstraVert,
классно написано про Логос.
совершенно согласна...редко такое бывает.
 
LOGДата: Суббота, 03.02.2018, 19:15 | Сообщение # 608
Группа: Проверенные
Сообщений: 840
Статус: Оффлайн
Lilu!
Любовь это третий Принцип Бытия Человека Разумного.
Любовь совершает чудеса ежесекундно, Она создаёт Миры те, которые без Неё друг по отношению к другу антагонистичны.
Любовь сплавляет взаимоотрицающие аспекты ... Любовь есть Диффузия, действующая вопреки
Итак мы имеем уже ТРИ элемента Человека Разумного.
На очереди Четвёртый smile
kvantic! Твой выход smile
 
kvanticДата: Суббота, 03.02.2018, 19:51 | Сообщение # 609
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG,
я уже высказывалась на предыдущих страницах.
и вообще, я каждый год с 1-го февраля сажусь на диету и начинаю усиленно делать зарядку...посему я несколько раздражительна (сегодня третий день) и навряд ли что-то умное меня посетит.
мне бы конфетку или булочкуууу.... sad
 
DarkingДата: Суббота, 03.02.2018, 19:59 | Сообщение # 610
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Сушёную хурму купи. smile
 
kvanticДата: Суббота, 03.02.2018, 20:06 | Сообщение # 611
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Darking, она чрезвычайно калорийная.
У меня есть проверенное и подходящее мне меню, я не голодная, просто вкусняшек хочется. smile
неважно, не по теме.
 
LiluДата: Суббота, 03.02.2018, 20:31 | Сообщение # 612
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Состоится ли в марте Первая в истории пресс-конференция с представителем прародителей человечества?

Как нам сообщают друзья и инсайдеры из различных ведущих мировых инфомагентств и телеканалов, вчера многие из них получили по электронной почте странные письма. Это были одинаковые текстовые сообщения на 12-ти языках, с приглашением принять участие в первой пресс-конференции с представителем прародителей человечества.

В этих письмах сообщается, что объявленное мероприятие должно состоятся в марте месяце этого года.

Те, кто занимается организацией этой встречи заявляют, что структуры Глобального Глубинного Государства и религиозные спецслужбы, активно препятствуют этому мероприятию. Они предпринимают и будут предпринимать попытки сорвать пресс-конференцию, попробуют захватить или даже уничтожить представителя внеземного разума.

Главная тема этой сенсационной пресс-конференции будет касаться Человечества.

Сегодня планета вступает в новую эру тотального контроля и сверхглоблизма, началом которой станет организованная и жестко спланированная мировая война. Многие люди все это видят и ощущают, однако истинной причины происходящего не понимает никто. На пресс-конференции эта причина будет раскрыта, поскольку она напрямую связана с вопросом истории происхождения человечества. Людям будет открыта шокирующая правда – кто они, кем и для чего были созданы.

В приглашении указаны также некоторые подробности. А именно:

Каждый медиаресурс, получивший приглашение, должен будет выделить не более двух человек. Эти люди должны быть готовы к тому, что, начиная с 15 марта, некими “посредниками” они будут доставлены к месту проведения пресс-конференции. Транспортировку журналистов и все расходы, берут на себя организаторы.

Еще одна интересная деталь. По сообщению наших инсайдеров, некоторые организации получившие это приглашение, попытались выяснить: откуда пришли им эти письма? Задача оказалась им не по силам. Как сказали их профильные специалисты, с подобными адресами в сети они столкнулись впервые.

Что это? Чей-то розыгрыш или мы стоим на пороге величайшего раскрытия?

https://clck.ru/CergU
 
LiluДата: Суббота, 03.02.2018, 20:41 | Сообщение # 613
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ну что, люди, началось? Как узнать прамаму или прапапу и отличить ложь от правды я уже выше писала. smile
 
AstraVertДата: Суббота, 03.02.2018, 21:01 | Сообщение # 614
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Прамама это хорошо
 
kvanticДата: Суббота, 03.02.2018, 21:16 | Сообщение # 615
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
на форуме в ВСЁ ЧТО в МИРЕ интересно, я вчера мульт про Букашек выкладывала...к ним инопланетяне заглядывали...
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: