Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
AriellaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:21 | Сообщение # 661
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
agnc, вот тот самый, который всю эту фигнь накрутил
 
agncДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:29 | Сообщение # 662
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
agnc, вот тот самый, который всю эту фигнь накрутил


(Опять же шаркая ножкой) Кто накрутил?
У меня вот сведения, что не во всех вселенных такое, как бы не правило получается.
Так кому скушна то? Кто накрутил? И что ты "куришь"?
ПыСы. Из случайности тоже конечно можно получить и+ и -.
 
LiluДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:44 | Сообщение # 663
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
mladenets, расскажите пожалуйста об Адаме. (просьба) Вы очень подробно читали все эти писания. Меня же больше привлекает народный эпос, сказки. Поэтому я не знаю об Адаме ничего, кроме того, что знают все, откусил яблоко, отправлен на Землю. А дальше? Что с ним тут было?

Сообщение отредактировал Lilu - Воскресенье, 04.02.2018, 18:45
 
AriellaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 18:45 | Сообщение # 664
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
agnc, на текущий момент ничего не курю, расслабься smile
и ты прав - не во всех всеенных такое правило. далеко не во всех... тут конкретно тот самый дух, что етал себе и летал над гадью пустоты решил разделить себя на небо и землю - отсюда и пошла дуальность
 
mladenetsДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:11 | Сообщение # 665
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Святыни - это Образы людей.

- Люди, приобретшие Образ Божественного Логоса посредством Слова. Так будет точнее и конкретней.
- Но Святыни могут быть у каждого свои, но мы же не об этом)) Не надо включать недопонималку, затевая разговор о Вселенской Святыни..))

- Да, знание свет, но какого рода "знания свет?" Если мира сего, то имеем искусственный свет, подобно свету эл. лампочки для своих земных нужд.) Если Евангельские - то приобрели ум Христовый и нашли познание о Боге. Тогда изречение материализовавшегося Логоса "Я - свет миру", становиться светом несущим тебя в Небеса. И это логичное завершение земного пути каждого пришедшего в этот мир. Веришь ли этому дочь человеческая? - Про сказки к другим. Хотя в дружественной беседе с князем(ник такой), довольно подробно этот момент освящал))


Сообщение отредактировал mladenets - Воскресенье, 04.02.2018, 19:15
 
agncДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:14 | Сообщение # 666
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Ariella,
Ой не о том ты! Не о том! Точно ничего не куришь? biggrin
Ну вроде как не в "небе" и "земле" дело. Очень рекомендую попробовать создать планету, хотя бы планету, хоть когда ни будь...
Есть конечно один большой "-" в этом действе, но и "очучений" тоже много. cool
Так что очень рекомендую, очень, прям всенепременнейше! biggrin
 
AriellaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:18 | Сообщение # 667
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
agnc, ой, а ты умеешь создавать планеты? научишь? smile
 
agncДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:20 | Сообщение # 668
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
mladenets,
А вот Тора -это нужная часть Библии? Без неё никак?
Только сильно подумай перед ответом, дальше пойдут другие вопросы и их больше. biggrin
 
AstraVertДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:30 | Сообщение # 669
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Статус: Оффлайн
Разошлись чего-то.... и при чём тут Тора вообще?
 
AriellaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:35 | Сообщение # 670
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
mladenets, простой вопрос - кто есть святой человек?
 
LiluДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:36 | Сообщение # 671
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
mladenets, как умер Адам меня интересует. Если это не сложный ответ для вопроса моего. К Князю (не знаю такого) отсылать не надо, если не хочешь отвечать, так и скажи. А отослать куда-то и я могу.
 
kvanticДата: Воскресенье, 04.02.2018, 19:40 | Сообщение # 672
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
кто-нибудь из присутствующих читал Мураками "Страна Чудес без тормозов и Конец Света"?
интересная книга...о сознании и шифровании информации посредством мозга...
"......Все тени умирают в Городе. Иначе от них останется нежить, которая уходит в Лес. Именно там живут люди, которые не смогли до конца убить свою тень...
...Череп пропал еще в 42-м, во время блокады Ленинграда, когда немцы разбомбили университет. Так исчезло единственное в мире доказательство существования единорогов...
... — Читателю Снов нужен статус. Сейчас ты получишь его. — Страж Ворот оттягивает мне правое веко и протыкает зрачок острием ножа...
Золотые единороги и тайны человеческого подсознания, информационные технологии и особенности секса с ненасытными библиотекарями... Самый загадочный и мистический роман Харуки Мураками — впервые на русском языке...."
 
AriellaДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:12 | Сообщение # 673
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
kvantic, пока еще не успела. меня что-то в последнее время на сказочки тянет.
 
kvanticДата: Воскресенье, 04.02.2018, 20:32 | Сообщение # 674
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Ariella, это тоже в какой-то степени сказка....только с философским подтекстом. единороги, жаббервогги, черепа, в которые записываются сны...читается легко. smile
 
kvanticДата: Воскресенье, 04.02.2018, 23:00 | Сообщение # 675
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Это просто статья.
Слушай свою Душу или Как узнать, что нам советует Вселенная

Вот скажите, почему у некоторых людей есть магические свойства, а у других их нет? Почему у самого никчемного, как казалось бы, человека есть необычные способности, а у другого, самого умного, достойного, у которого куча дипломов и грамот – нет? Как докопаться до истины? Несмотря на всю кажущуюся сложность этого вопроса, на самом деле никакой особой тайны в этом нет. Вся суть кроется в самой личности. В осознанности. Осознание самого себя – вот к чему нужно стремиться.

Душа есть чистое сознание. Тело человека связанно с душой определенными энергиями.

Чтобы лучше понять эту связку, уместно провести аналогию с работой на компьютере: компьютер – это человеческое тело, материнская плата – сердце, жесткий диск – память, процессор – мозг. Вы – пользователь – чистое сознание, Душа. Также, как пользователь с помощью различных компьютерных программ решает ряд своих задач, с помощью аналогичных, Вселенских программ наша душа решает задачи, поставленные для нашей Личности и ее развития в каждом моменте “Здесь и сейчас”.

Физическое тело, поскольку является материальным объектом, вибрирует на более низких частотах, а душа – на высших. Телу высшие вибрации не знакомы, ему очень тяжело поверить в то, чего оно не видело и не чувствовало, поэтому оно зачастую желает совсем не того, что требует программа нашей души.

Древний человек обладал способностями, которые на данном этапе развития человечества принято называть сверхъестественными. А все потому, что раньше между душой и телом не было такой преграды как УМ, интеллект. Чем больше развивается человечество, тем сильнее становиться пропасть между умом и душою.

Древние люди слышали природу, знали глубинные вибрации природы и естественным способом постигали ее Законы во всех проявлениях. Говоря современным языком, они обладали сверхсознанием. У них был открыт так называемый “третий глаз”.

Но затем цивилизация пошла по пути развития технического прогресса, умственных способностей, а не духовности, и сверхспособности были у основных масс людей утрачены. Однако, продолжали поддерживаться и развиваться в духовных центрах земли.

Наш ум обладает памятью, которая создает свою реальность. С помощью ума мы интерпретируем информацию, накопленную нами, и создаем каждый свою собственную реальность.

Но ум является одновременно помехой к развитию сверхсознания. Бывала ли у вас ситуация, когда страстно желая сделать что-то, вы, тем не менее, сами себя уговариваете: «Да зачем мне это нужно, для чего?». Это разногласие души и ума. Вашего истинного “Я” и аналитического ума.

Продолжая все ту же компьютерную аналогию, можно сказать, что приблизительно так бывает, когда вы проверяете программу компьютера на вирусы: у вас установлена программа, которая очень полезна, хотя и не лицензионная, и вот антивирус находит ее и пытается удалить, видя ее как вирус. Так же наш ум – антивирус – “обезвреживает” программы нашей души, нашего истинного “Я”.

Так, проявления души подавляются умом. После некоторого количества “обезвреживаний” мы теряем способность распознавать свой истинный путь предназначения, а в последствии вообще теряем смысл жизни.

Наша Душа – это бесценный дар. Она, существующая в области беспредельных высочайших вибраций, четко всегда знает, что ожидает нас в будущем и как нужно поступить в данный конкретный момент. Жаль, что многие забыли, как этим пользоваться.

Существует одна удивительная практика, которая позволяет четко уловить разговор Души с вами.

Когда вы не можете найти ответ на какой-либо вопрос, или мучительно разрываетесь между двумя вариантами решения сложной проблемы, поговорите со своей Душой, отдайте ваше решение в ее полномочия. Для этого надо просто задать Душе свой заветный вопрос, а затем в течение какого-то времени постоянно прислушаться к своему внутреннему состоянию, своим эмоциям.

Решите в уме, что на насущный для вас вопрос вы дали утвердительный ответ, затем полностью отключите мысли, придите в состояние умственной тишины, и следите лишь за своими эмоциями. Походите с принятым вариантом день или два, как бы проживите его эмоционально. Что вы чувствуете? Если вам в душе не комфортно, значит, решение вы избрали не то. А если наоборот – это 100% ваш правильный выбор, вам его подсказала ваша Душа.

Ведь вспомните, наверняка у вас бывали случаи, когда после какого-либо уже произошедшего события, вы себе говорите: «А я ведь внутри себя знал(а), что так будет!» Это и есть проявление своего сверхсознания, своего истинного “Я”, выраженного в интуиции.

Для того, чтобы понимать свою душу, свое сверх-“Я”, нужно стараться постоянно находиться в состоянии осознания себя, своих намерений, желаний, поступков.

И тогда у вас откроются свойства, которые были присущи всем Древним, а сейчас присущи пока еще немногим Новым, идущим в ногу со временем великого Перехода.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: