Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Будущее человеческой цивиллизации
DarkingДата: Вторник, 06.02.2018, 22:01 | Сообщение # 721
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Естественный отбор всё определяет. С элементами вмешивания Архангелов и Серафимов. smile
 
kvanticДата: Вторник, 06.02.2018, 22:46 | Сообщение # 722
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
С элементами вмешивания Архангелов и Серафимов.

весьма естественно...для большинства.
ладно, удачи в теме.
 
DarkingДата: Вторник, 06.02.2018, 23:12 | Сообщение # 723
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
kvantic, Спасибо! smile
 
mladenetsДата: Вторник, 06.02.2018, 23:49 | Сообщение # 724
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Ну что народ, придумали себе религию? И на какой же остановились? drool
 
AlmorДата: Среда, 07.02.2018, 04:30 | Сообщение # 725
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Ariella, вот я давал ссылки,где про ДС достаточно подробно все изложено, а где можно почитать про устройство магического общества? Структура управления, хозяйственная деятельность, экономика и т.д. Или эти вопросы еще не вставали перед создателями нового мира?

Цитата Darking ()
взрослый уже, а в сказки веришь.

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!" biggrin
Ты считаешь ОМ(Общество Магов) более реалистичным, чем ДС. Есть на то веские причины?
 
DarkingДата: Среда, 07.02.2018, 07:05 | Сообщение # 726
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Маги хоть как-то работают, а ДС только пустые обещания раздаёт. А красивым словам я не верю Только делам.
 
AlmorДата: Среда, 07.02.2018, 07:38 | Сообщение # 727
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ariella ()
общественно-социальные работы обычно означают крах магической "карьеры"

я правильно понимаю, что в ОМ общественно-социальные работы будут выполнять обычные люди?
 
AlmorДата: Среда, 07.02.2018, 07:59 | Сообщение # 728
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Darking ()
Маги хоть как-то работают, а ДС только пустые обещания раздаёт.

Что конкретно по твоему делают маги?
С чего ты взяла что ДС обещания пустые раздает? Незнание не освобождает от ответственности smile И потом, а не думала ли ты о том, что и маги могут выполнять определенные действия, направленные на реализацию проекта ДС?

Сейчас очень много идет различных движений на тонком плане для реализации государства Державы Света в России. Причем этим занимаются не только высшие сущности. А что это, как не работа мага? Но это не означает, что мы должны сидеть и ждать манны небесной. Каждый на своем уровне приближает светлое будущее в силу своих знаний и умений. Даже простое распространение информации об альтернативном существующему строю государстве уже способствует этому процессу. Я не утверждаю, что наше будущее на 100% будет Державой Света. Возможно это будет какой-то симбиоз из разных систем. Но основой этой новой формации должны быть, на мой взгляд, только Высшие Коны Бытия. Именно тогда будет открыта дорога к процветанию общества и полному раскрытию потенциала человека, заложенного Творцом.
 
DarkingДата: Среда, 07.02.2018, 08:13 | Сообщение # 729
Группа: Проверенные
Сообщений: 1106
Статус: Оффлайн
Almor, Нет там у вас никаких движений, одна болтология. А подобных проекты- сбор с наивных простачков энергии для личного роста организаторов проекта). То, что делают маги, логически является тайной работой. Или ты жаждешь получить ключи от квартиры, в которой деньги лежат? Так заработай их!
 
AriellaДата: Среда, 07.02.2018, 08:37 | Сообщение # 730
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
я правильно понимаю, что в ОМ общественно-социальные работы будут выполнять обычные люди?

нет, не правильно понимаешь smile обычных людей вообще не будет. Задолбал этот вечный человеческий фактор...
 
AriellaДата: Среда, 07.02.2018, 08:38 | Сообщение # 731
Группа: Гость
Сообщений: 2533
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
не думала ли ты о том, что и маги могут выполнять определенные действия, направленные на реализацию проекта ДС?

не думал ли ты о том, что ОМ и ДС - возможно одно и то же?
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 07.02.2018, 10:38 | Сообщение # 732
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Almor, ангажированностью попахивает)))

Как ты думаешь: будут ли те, кто всерьез представляет опасность тем силам, которые держат в повиновении человеческую братию (очень пока хорошо держат)), в открытую себя (и свой инструментарий) афишировать? Это все равно, что таланту написать гениальную программу, дающую огромные перспективы, и тот час же опубликовать исходный код этой программы..

Думаю, что основной движущей силой в противостоянии сил разной полярности сыграют (как и всегда в истории) обычные люди. Никакие не маги, не приверженцы той и или иной философии.., а просто честные и сильные духом люди. Думаю, что их немного. А когда историю творило большинство?..
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 07.02.2018, 10:45 | Сообщение # 733
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Я тут историю размещала о Заклинателе дождя. Никто внимания не обратил. А зря. Очень наглядно описан механизм гармонизации пространства через настройку собственного поля хозяином этого поля. Объял своим сознанием нужную инфу и перенастроил ее в соответствии с гармоничной составляющей. В чьих действиях есть этот принцип? Я не вижу... В основном, эмоциональны, горделивы, обидчивы.., ну и все остальное. Как при таком раскладе возможны созидательные действия? Никак. Только разрушительные. Как о них не думай, что они созидательные, таковыми они стать не могут просто по природе вещей..
 
Ma-Ri-YaДата: Среда, 07.02.2018, 10:50 | Сообщение # 734
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Вот такие, например)) Они уже сонастроены (в резонансе) с Высшим Миром. Да, собственно, никогда от него и не отделялись.

О том, как человек 12 лет следил по личному желанию за взлетной полосой и спас людей

Ранним утром 7 сентября 2010 года в аэропорту города Мирный полусонные пассажиры занимали места в салоне самолета, ТУ-154. Авиалайнер готовился к вылету в Москву. Скажем сразу: все останутся живы. Позднее специалисты назовут это чудом, ведь шансов выжить у них был один на тысячу, а может и того меньше.

ЧП на высоте 10.600 метров

Самолет находился в воздухе уже более трех часов, когда отключился автопилот. Ситуация неприятная, но это еще не ЧП. Но какое-то шестое чувство подсказало командиру экипажа Новоселову, что в этот раз все так просто не обойдется.

Предвидя вариант с экстренной посадкой, он связался с диспетчером: «У нас проблемы с электропитанием. Прошу подготовить запасной аэродром». Ответа Новоселов не услышал – радиостанция пискнула и замолчала. Самолет остался без радиосвязи.

Вслед за автопилотом стали отключаться остальные приборы. Датчики крена и тангажа, указатели курса «умирали» один за другим. Почти мгновенно вышли из строя все навигационные приборы. «Завалились» не только оба авиагоризонта, но и третий – резервный, что не предусматривается никакими инструкциями, поскольку такого просто не может быть никогда!

Куда садиться?

Без навигационного оборудования экипаж нем, глух и слеп. Это все равно что вести автомобиль в надетом на голову мешке. Ситуация, даже не требующая обдумывания – только посадка, и посадка срочная: отключились насосы, перекачивающие горючее из крыльевых баков в двигатели, а это значит, что максимум через 30 минут двигатели остановятся и самолет начнет просто падать.

Самолет снизился до 3.000 метров, внизу холмы, тайга, садиться на которые – чистое самоубийство. Блеснула серебристая полоса – река Ижма, Ту пошел вдоль нее. Показался стоящий на берегу реки поселок Ижма. Командир и экипаж высматривали подходящее для посадки место. Если такое не будет найдено – сажать самолет они будут на воду, прямо напротив поселка, чтобы жители Ижмы оказали помощь тем, кто уцелеет. И тут штурман крикнул: «Командир, полоса!»

Если бы у летчиков было время на обдумывание, они бы прежде всего удивились: откуда здесь не числящийся ни в каких реестрах, не отмеченный ни на каких картах аэродром? Его просто не должно быть! Это или галлюцинация или… чудо. Ту-154 развернулся и пошел в сторону полосы.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Среда, 07.02.2018, 10:50
 
agncДата: Среда, 07.02.2018, 12:11 | Сообщение # 735
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата kvantic ()
И кто будет определять "достойную" энергоемкость батареи и скорость процессора?опять проведем выборы только уже достойнешего мага ? да здравствует новая система магократии!


Да нету этих выборов! Как в принципе и сейчас внизу. Решили дяди будет трамп и вот вам трамп, решили Макрон за 3мес сделали "партию" и вуаля. а муравьи типа "выбирают". Сей выбор есть добровольное подчинение по согласию.
Посмотри хотя бы на систему порог явки 50% от имеющих право голосовать(уже меньше 50% населения страны, любой страны). 50% пришедших на выборы (при пришедших 50%) "избирают" "победителя"- это менее 25% от имеющих право голоса и менее четверти населения страны и т.д. То есть с упырём выбираемым согласных может быть около 20% и это "легитимно".

Достойные емкости и процессоры определяться во время подведения итогов\Суда и по большей части зависят от соблюдения правил\принципов\конов самим человеком(единицы). Так что сознание и качество оставшегося меньшинства будут на очень высоких уровнях.
А Он(Правитель) собственно избираться никем тут и не будет.
По праву, положению в иерархиях примет "бремя на время".

Цитата Darking ()
Almor, Про Державу Светы забудь. Ну вроде взрослый уже, а в сказки веришь.

Он такой не один. Даже тут на сайте biggrin
Там "изобретают велосипед" с непонятными колесами, рамой и "благими намерениями"(куда такие ведут -знаем).

Цитата Almor ()
и в какую сказку прикажешь верить?


"В русскую народную!
Блатную, хороводную!"
Повторюсь: ВЕРА= знание незримого.
Так Веришь или нет? Или на что-то надеешься?


Сообщение отредактировал agnc - Среда, 07.02.2018, 12:14
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Будущее человеческой цивиллизации (Каким должно быть равноправное социальное мироустройство)
Поиск: