Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Черное Солнце
Черное Солнце
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 22:31 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
2.1. Так извещает он Землю, Ваал-Хаммон, вождь отважных.
2.2 Не бойтесь мира в котором есть тень; ибо в этом мире есть также свет.
2.3. Но бойтесь отсутствия тени; потому что там господствует отсутствие света
2.4. И нет ничего ужаснее за серость.
2.5. Не бойтесь мира, в котором разное есть разным; ибо такой мир - яркий и справедливый.
2.6. Но бойтесь уравнивания; потому что там, где преобладает уравнивание, там нет ни тени, ни света, ни цвета, ни радости, нет и справедливости.
2.7. Не бойтесь мира, где царит справедливость, хотя она может от случая к случаю показаться суровой.
2.8. Ибо справедливость принимает то, что есть. Несправедливость, напротив, хочет изменить то, что не изменяется, проявляя таким образом власть серой пустыни.
2.9. Узнайте, что многообразие - богатство, а разносторонность - сокровище.
2.10. Не допускайте смешивания, из-за которого стираются границы и образовывается бессодержательное однообразие.
2.11. Не дайте чертям, которые превозносят однообразие, обмануть вас; они - лицемеры, соблазнители; они хотят погрузить миры в мутную серость. (речь идёт о Серых, Грэйсах, тех, что нам рисуют как инопланетян. Прим. Лилу)
2.12. Леность вам преподносят черти.
2.13. Бездельников взращивают черти; злобное их стремление, лукавое и полное обмана.
2.14. Свет они обещают тем, кто в тени, чтобы вырвать у них свет, который отбрасывает тень.
2.15. и чтобы темнота властвовала над всем. Ибо кто не переживёт тень, тот никогда не увидит свет;
2.16. потому что свет и тень - неразлучные брат и сестра.
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 22:33 | Сообщение # 77
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
mladenets, угомонись со своей агиткой уже. Ты скучен. У меня свой путь, у тебя - свой. Так что разойдёмся краями :)))
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 22:51 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
3.1. Это хочет сказать вам, люди Земли, Ваал-Хаммон, Вождь Междуцарствия.
3.2. Не скорбите за тем, что происходит на Земле - ничего не пропадает, вы снова обретёте всё в последующем времени.
3.3. То, что когда-либо было - на века.
3.4. Идите вашей дорогой и постоянно смотрите вперёд. Вы снова встретитесь с тем, что пройдено, если захотите.
3.5. Не поддавайтесь испугу темными мыслями: их посылают вам черти Шаддаи, они не существуют в действительности.
3.6. С каждым предшествующим днём приближайтесь к цели.
3.7. Не оглядывайтесь. Используйте силы только для будущего -
3.8. что остаётся позади и так последует за вами.
3.9. Как струится вода в реке, так и жизнь; её ничто не удерживает изнутри, она не знает перерывов, всё течет навстречу устью.
3.10. Туда, где вода уже текла, она никогда не вернётся, кто повернёт, тот не увидит цель и ничего не изменит из всего того, что было.
3.11. Поступки, которые нужно было бы изменить, ожидают вас в последующем мире.
3.12. Земное время не знает обратное время, ваши часы, ваши дни и годы текут, как вода в реке, и пловец не сможет бороться с этим течением.
3.13. Борьба возобновится в последующее время, другое, и с другим течением.
3.14. Будьте готовы преодолевать, ныряя, стремнины потока. Испытание и познание - ваше вознаграждение, это - смысл вашего земного бытия.
3.15. Не для познания удовольствий родились вы здесь, а для выполнения долга.
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 23:07 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
4.1. Так учит Ваал - Хаммон познанию всех, кто идёт прямой дорогой.
4.2. Что касается вашего долга, люди Земного мира, кто проходит местную жизнь, то следует назвать: познавать и находить, поймать и удержать.
4.3.Что есть дальше вашим долгом, это снова дать жизнь тем многим, ещё ждущим, павшим в море молчания. Рождая детей, вы делаете это. Ибо многие там ещё без сознания, лишены радости и безмолвны.
4.4. Что есть также вашим долгом - это сохранить чистоту духа и чистоту вида. Ибо только чистота отыщет путь назад, в Зелёную страну и дороги в потусторонних мирах.
4.5. Что есть ещё вашим долгом- это также радость. Ибо там, где поступают справедливо, расцветает ощущение правоты. Отсюда отбивается свет. А в свете рождается свобода.
4.6. Что ещё есть вашим долгом, это защищать себя от сумерек коварной власти. Это... (конец фрагмента. Прим.Лилу)
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 23:21 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн


Ваал с молнией. У славян-язычников был известен под именем Перун.
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 23:32 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Перу́н (др.-рус. Перунъ, укр. Перун, белор. Пярун, польск. Piorun, Perun[4][5]) — бог-громовержец в славянской мифологии, покровитель князя и дружины в древнерусском языческом пантеоне. Имя Перуна возглавляет список богов пантеона князя Владимира в «Повести временных лет».
Кстати, прозвище князя Владимира было Красно Солнышко. Почему Красно? Смотрим на картинки где изображено два Солнца, среди которых одно жёлтого цвета, другое красное. Красный - спектр излучения этого самого Чёрного Солнца невидимого.
 
LiluДата: Суббота, 24.02.2018, 23:43 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Almor, тут очень кстати была бы твоя помощь с картинками богов-громовержцев у разных народов и племён. smile
Я на сегодня заканчиваю повествования. Продолжу позже.
 
mladenetsДата: Воскресенье, 25.02.2018, 00:51 | Сообщение # 83
Группа: Гость
Статус: Оффлайн
- Ну, ежели свой, то не лезь в чужой сад и не говори на цветущие яблони, что видела усохший репейник))
 
LiluДата: Воскресенье, 25.02.2018, 03:58 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
mladenets, ты и есть репейник. Тебе до сада, как до Африки пешком.
 
LiluДата: Воскресенье, 25.02.2018, 04:02 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Пернатое Солнце



Женщина, которая называет себя Белое Перо, вышла с нами на контакт в 1999 году.

Она послала нам рисунки черного солнца. Вот часть из того, что она рассказывала:
Вначале, когда Белое Перо видела Черное Солнце единственная вещь, о которой она могла думать как о предназначении, это было Кольцо Солнца.
«Я ехала в Лексингтон, Кентукки, в мае 1973 г. Я был нанята некоторыми людьми в Хайалиа, Флорида, где мне предложили быть директором в фирме продающей лошадей. За год до этого, у меня были сон или видение, в котором я находилась в «естественном Древе-Храме», и вот однажды, в моем новом доме в Лексингтоне, я увидела, как дети пинали семенные коробочки в связки веток деревьев, и я поняла, что нахожусь в этом Храме деревьев- в кругу больших деревьев. Это доказало, что я двигалась в правильном направлении. Видения у меня начались еще с детства.
 
LiluДата: Воскресенье, 25.02.2018, 04:05 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Я стала рисовать черные солнца, они были разными по форме и размеру, в
соответствии с рассказами людей, которые тоже видели его. Я видела светло-зеленые и светло-желтые, прозрачные флуоресцентные «вспышки солнца», которые было не возможно нарисовать».

Она заканчивала странным рассказом о том, как пила кофе с американским индейцем, который также видел Черное Солнце. Человек, который угостил ее пончиком.

Она первоначально думала о солнце как «Глазе в Небе».

«После того, как я встретила человека из апачей, который рассказал мне, что когда он думал что умирает во Вьетнаме он видел черное солнце, тогда , я решила назвать его- «Солнце- Спасатель Жизни».

Кажется, что это солнце индейцы называют «крылатым, или оперенным Солнцем» и считают его чрезвычайно священным знаком.

В «Иллюстрированной Энциклопедии Традиционных Символов» говорится, что : «Крылатое Солнце — Черное Солнце — символ индейцев равнин со стилизованными перьями, вращающимися внутрь- к центру, и наружу- к периферии; Это объединение символов Солнца и Орла, который изображает вселенную; центр; солнечная энергия; радиация энергия».
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 05:39 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
У меня свой путь, у тебя - свой.

У меня соответственно отличный от ваших. biggrin
Много инфы даешь, но я с ней не очень резонирую, поэтому читаю не все. Сформулируй, пожалуйста, для понимания свою картину мира и концепцию Черного Солнца(идея, цель).

Цитата Lilu ()
тут очень кстати была бы твоя помощь с картинками богов-громовержцев у разных народов

Если ты не знаешь как картинки сюда выкладывать, то прямо об этом напиши, научим smile
Из славянских художников нравится картины Ожиганова и Шишкина

Игорь Ожиганов, Перун



Шишкин Андрей, Перун-Громовержец

Прикрепления: 7595195.jpg (113.7 Kb) · 8322184.jpg (377.1 Kb)


Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 25.02.2018, 06:04
 
AlmorДата: Воскресенье, 25.02.2018, 06:01 | Сообщение # 88
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Самые известные громовержцы



Прикрепления: 6129955.jpg (376.4 Kb) · 3334878.jpg (96.0 Kb)


Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 25.02.2018, 06:05
 
Amon8Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 09:57 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 200
Статус: Оффлайн
Lilu, Увидел и вспомнил-«около девятого часа возопил Иисус громким голосом: Или́, Или́! лама́ савахфани́? то есть: Боже Мой, Боже Мой! для чего Ты Меня оставил?» (Мф. 27:46). Последние слова Христа на кресте.
 
Ma-Ri-YaДата: Воскресенье, 25.02.2018, 11:30 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
свою картину мира и концепцию Черного Солнца(идея, цель)


Знаешь, как есть Творец, так есть и антитворец. Как есть наше СОЛНЦЕ-БОГ для нашей Солнечной Системы, так и есть черное солнце - путеводитель сил разрушения и черной магии.


Сообщение отредактировал Ma-Ri-Ya - Воскресенье, 25.02.2018, 11:30
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Черное Солнце
Поиск: