Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Черное Солнце
Черное Солнце
AlmorДата: Вторник, 27.02.2018, 19:20 | Сообщение # 151
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
Я хочу, чтобы Он со мной разговаривал))


Кмк, разговаривает не Бог, а Высшее Я - та основная часть Души, которая всегда находится Дома.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 19:30 | Сообщение # 152
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, хорошо сказала :)) Но рамки его всё же увидела. Большое видится на расстоянии, значит ты всё равно отстоишь немного дальше, чем он. Мы все на разных уровнях. Но давайте не будем кого-то тянуть на свой, доказывая что именно ваш уровень комфортней. Пусть каждый поднимается сам.
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 27.02.2018, 19:31 | Сообщение # 153
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
не Бог, а Высшее Я


От перемены мест слагаемых сумма не меняется))
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 27.02.2018, 19:32 | Сообщение # 154
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
А что такое кмк?
 
Ma-Ri-YaДата: Вторник, 27.02.2018, 19:36 | Сообщение # 155
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
Но давайте не будем кого-то тянуть на свой, доказывая что именно ваш уровень комфортней.


Давайте. И свой уровень не следует, думаю, сравнивать с чьим-либо другим в пользу своего. Это самое сильное искажение, какое только можно допустить! Оценки ставит жизнь, и гордыня - самый большой камень на пути духовного роста. Это, фактически, запрет на развитие, которое человек ставит себе сам.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 19:40 | Сообщение # 156
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Almor, как тебе идея рассмотреть на одной плоскости головные уборы витязей, пирамиды, купола церквей, головные уборы патриархов и папы римского, каабы, принципа передачи по воздуху (без проводов) электричества и спиралей ДНК. и карт звёздного неба?

Ну, я слишком много обхватила в одно. Давайте пока "головы" рассматривать :)) Как у людей, так и у строений, пирамид. Картинки приветствуются!


Сообщение отредактировал Lilu - Вторник, 27.02.2018, 19:40
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 19:51 | Сообщение # 157
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, согласна с тобой.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 19:55 | Сообщение # 158
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
mladenets, прости меня, я не права. Мне жаль будет покидать тему, если вся она сведётся лишь к одному источнику.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 20:19 | Сообщение # 159
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
Исида: ее имена и символы

На основании книги Апулеуса «Золотой Осел»

Тогда еще немного и я, казалось, увидел весь образ её тела, поднимающегося из моря и стоящего передо мной, почему я и намереваюсь описывать ее Всевышнее подобие, если бедность моей человеческой речи не помешает мне, или ее божественная сила даст мне красноречие в этом. Прежде всего, у нее были густые волосы, струящиеся по её шее, корона на ее голове демонстрирует обилие цветочных гирлянд, в середине ее лба был компас на манер стекла, или походящий на свет Луны, в одной из ее рук она держит змею, в другой серп, ее одеяние было из прекрасного мягкого шелка, непрестанно меняющего цвета иногда желтое, иногда розовое, иногда пламенное, и иногда (что беспокоит мою душевную рану) темное и тусклое, закрытое черной мантией на манер щита, и юбка её одеяния имела изысканные складки, ранты казались прекрасными, привлекающими восторженный взгляд, и в середине их была помещена Луна, которая сияла как пламя огня, вокруг её мантии, диадемы или гирлянды, сделанной из цветов и плодов. В своей правой руке она держала медный бубен, которые издавал приятный звук, в своей левой руке она держит золотой кубок, из её рта выходит змея Аспис и поднимается к её голове, с раздувшимся горлом, ее благоухающие стопы были покрыты плетеными башмаками отделанными ветвями королевской пальмы. Таким образом, божественная пульсация формы, приятная специя плодородной Аравии, не презрев своим божественным голосом, она обратила эти слова ко мне: «Смотри, Люциус, я иду, ваш плач и молитвы призвали меня, чтобы помочь Вам.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 20:20 | Сообщение # 160
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
«Я — та, которая является природной матерью всех вещей, хозяйкой и опекуншей всех элементов, начальным зерном всех миров, владычицей божественной энергий, Царицей Небес, главой небесных Богов, светом богинь: по моему желанию планеты воздуха, благотворные ветра морей, и молчание ада склоняются передо мной; моему имени, моей Божественности поклоняются во всём мире в глубокой почтительности, в разных обычаях и под множеством имён, для Фригийцев я мать Богов: для Афинян, Минерва: Для Киприотов, Венера: Candians, Диана: для Сицилийцев Прозерпина: Eleusians, Церера: для одних Юнона, для других Беллона, для кого-то Геката и преимущественно для Эфиопов, которые живут на востоке и Египтян, которые превосходны во всех видах древних учений, и которых надлежащими церемонияи приучают поклоняться мне, для них я зовусь Царицей Исидой.
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 20:22 | Сообщение # 161
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
LiluДата: Вторник, 27.02.2018, 20:24 | Сообщение # 162
Группа: Проверенные
Сообщений: 615
Статус: Оффлайн
 
AlmorДата: Вторник, 27.02.2018, 20:29 | Сообщение # 163
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Ma-Ri-Ya ()
От перемены мест слагаемых сумма не меняется


Мест слагаемых? Мы говорим об одном и том же?
Высшее Я есть у каждой Души, но это один из начальных уровней в духовной иерархии. Творец, Бог является Абсолютом для нашего дуального мира. Но у него есть свой Абсолют, у которого в свою очередь также существует свой и т.д. Иерархия беЗконечна.

Кмк - как мне кажется
 
AlmorДата: Вторник, 27.02.2018, 20:37 | Сообщение # 164
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
как тебе идея рассмотреть на одной плоскости головные уборы витязей,

Я уже выкладывал в своей теме обзор шлемов, где наряду с русскими письменами была арабская вязь, что указывает на то, что еще совсем недавно существовало два государственных языка и единое государство.
 
AlmorДата: Вторник, 27.02.2018, 20:42 | Сообщение # 165
Группа: Проверенные
Сообщений: 1868
Статус: Оффлайн
Цитата Lilu ()
принципа передачи по воздуху (без проводов) электричества

По этому поводу последнее время много инфы стало. Думаю нет дыма без огня. Ранее помню попадался материал еще про уборы и амуницию офицеров эпохи 1812 года. Тоже под эту же тему подгоняли.
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Черное Солнце
Поиск: