Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 07:38 | Сообщение # 2491
Статус: Оффлайн
Цитата Almor ()
Ты, сама того не подозревая, весьма точно описала внетелесное существование "за завесой".

Я просто описала то, что вижу.
Цитата Almor ()
частотный профиль, куда входит и свет и цвет и звук....

Almor, дружище, ты ж меня знаешь...для меня всё вокруг это свет, звук, цвет, формы и фактуры. Их влияние друг на друга, проникновение, слияние и т.д. и т.п. Мне в том приходится жить, только ни фига не понимаю что это значит.
Вот ты расшифровал...Тогда расшифруй себя: красный с ярко зеленым. Можешь здесь не писать, вдруг что-то не то...

AlmorДата: Суббота, 25.01.2020, 08:17 | Сообщение # 2492
Цитата kvantic ()
Тогда расшифруй себя: красный с ярко зеленым.

Я себя к дешифровщикам не отношу. smile
А вообще красный, даже алый, вроде как мой цвет по гороскопу. А вот зеленый тут при чем, ума не приложу... smile
Диагностику ауры никогда не делал. Но по ощущениям у меня должны преобладать цвета верхних чакр.

kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 17:39 | Сообщение # 2493
Almor, а я не знаю, просто, зеленое сияние вокруг красного. smile Гладкое.

kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 17:40 | Сообщение # 2494
на заметку

МишельДата: Суббота, 25.01.2020, 17:55 | Сообщение # 2495
смотря какой красный))) красный это эго, а вот земляничный это любовь
так кажется
или малиновый
а зеленый это всегда хорошо
коричневый плохо
лучше всего белый

kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 18:05 | Сообщение # 2496
Мишель, любовь- белый. Белый цвет-это пустота. То есть можно наполнять любыми цветами, они будут ярче на фоне белого. Но это неважно. Это моё видение. А как там у других я не знаю. Я не ищу . Как-то искала, не очень закончилось.
И вообще, это не по теме.

МишельДата: Суббота, 25.01.2020, 18:16 | Сообщение # 2497
Цитата kvantic ()
Белый цвет-это пустота.

потому и хорошо, гармония всех качеств

kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 18:21 | Сообщение # 2498
Мишель, наверное, я над этим не задумываюсь.

KelvinДата: Суббота, 25.01.2020, 18:39 | Сообщение # 2499
Духовники захватили все темы biggrin
Цвета ауры у земной личности, у Сути постоянные цвета, когда она поглощает энергию - чёрный, но красивый чёрный, с белым отблеском, показывает потенцию в любой момент стать белым.. или любого цвета..
Когда Суть расслабленна(в себе), она просто исчезает из всех пространств..

kvanticДата: Суббота, 25.01.2020, 18:53 | Сообщение # 2500
Kelvin, да блин, я просто написала как вижу именно я. Поделилась с Алмором. Аура, чакры...сути...
При чем тут это? твой ник густо синего в фиолетовый со стальным отливом. Всё, закончили.

VizorДата: Воскресенье, 26.01.2020, 00:55 | Сообщение # 2501
Цитата Almor ()
Фиолетовый цвет

Так же считается цветом сумасшедших. smile
Цитата Almor ()
свой взгляд на это, но вот доказательств ты привести, к сожалению, не можешь

Я с этим "вышел в мир". smile
Текстов мною было по поводу написано много. Чисто физический результат - это то, что был решен вопрос связанный с астральными паразитами. В первую очередь с вирусами. То есть обычные бытовые вирусы это такие себе создания типа мха в астрале. Разносятся "ветром" заносятся "ближним" душам. В астрале ближние это те, к кому вы испытываете чувства. Любые неравнодушные. Часто ближними человеку приходятся сотрудники на работе. smile
В общем вирусы. Научил нескольких людей. Там есть два способа. Проще и сложнее. Часто сам пользуюсь простым. Герпес вытащить. Обычное дело.
Но. Этим все не кончилось. Стал изучать дальше. Достучался до собственной монады.
Доказательств, кроме практики с вирусами и некоторыми астральными паразитами, нет. Чтобы было понятно - это повторенный опыт. И не только мной. Но разве это доказательство? smile
Все остальное в виде информации постоянно поступает. Я и не переживаю. Ну подумаешь, Душа это просто тонкое тело, которое сжирают астральные бонзы. Да хрен с ними. Так же как и пофиг на физическое тело, что будет сожрано чем-то в нашем мире (а хоть и кем-то smile ).
За то стало ясно зачем мы. И что делать. smile
Потому и шарюсь на форумах. Распространяю, что понял. Иногда встречаю подтверждения. smile Но чаще - мимо.

kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 09:36 | Сообщение # 2502
Vizor, а я не знаю что с вирусами делать. sad
Бактерии "грохнуть" могу. Вирусы не пробовала. У дочки на губе часто вылазит эта "простуда". Интересно было бы узнать как ты ее убираешь. Можешь в лс написать. Тут вроде не та тема...

topzzДата: Воскресенье, 26.01.2020, 10:20 | Сообщение # 2503
kvantic, Герпес что ли?

kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:17 | Сообщение # 2504
topzz, ну да. На губе вечно выскакивает, стоит чуть простыть.
Мажет зовираксом по-моему.

topzzДата: Воскресенье, 26.01.2020, 17:44 | Сообщение # 2505
kvantic,
Самый лучший рецепт - пусть берет ватную палочку и смазывает ее серой из ушей и держит на очаге, как только появляются симптомы. Будет печь. Чем раньше прижгет, тем быстрее все пройдет. Если вовремя успевать - герпес не появляется совсем!

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск: