Выбор фона:
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 18:09 | Сообщение # 2506
Статус: Онлайн
topzz, где она ее возьмет? wacko у неё всегда чистые уши...ну я скажу, пусть одно ухо оставит для таких ситуаций. biggrin

LOGДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:40 | Сообщение # 2507
Статус: Оффлайн
kvantic!Самый распространённый вирус - герпес, его размер от 200 до 240 нанометров. Почему нет точного размера, спросите? Герпес мутирует под влиянием других вирусов близких по размеру. Герпес даже с папиломами любовЪ крутит, папилома тоже вирус. Такая пара создаёт свою границу и защищает организм от других вирусов и даже гельминтов (червей). Часто встречаются "небоскрёбы" различных вирусов и их ассоциаций. "Небоск5рёбы" имею ввиду этажи различных вирусов и высокоорганизованных организмов-червей, даже глисты и и прочее население кишечника и те принимают участие в борьбе за животный организм.
Каждый вирус, червь и прочие паразиты имеют свою базовую частоту. Метод Фоля, открытый ещё в VIIIХ веке, позволяет решать задачи по избавлению от паразитов. На сегодняшний день созданы компьютерные программы по ликвидации любых вирусов, трихомонад, сифилиса пр., и т.д. червей и даже растений.
kvantic! погугли по Краснодару "лечение по методу Фоля". Кстати совсем не дорогая процедура и никакой другой фармацевтической химии.

kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 19:52 | Сообщение # 2508
LOG, ну погуглила...там про вирусы ничего.
Короче, уже квантовую физику превратим скоро в ЗОЖ. Всё! Закончили.
В "Лунницу" пишите. Кстати...действительно, если у кого какие свои рецепты по болячкам или наработки какие есть. Я бы с удовольствием почитала. Ну по еде тоже. Может фирменные блюда... smile

VizorДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:41 | Сообщение # 2509
kvantic, основа всего - знания. Постараюсь кратко.
Смысл в том, что вирусы это сущности, которые частью здесь, а частью в астрале. Отличие от живых или чисто астральных существ в том, что живые и тут и там. Мы живые. Телом тут - душой там. Астральные существа - только там. Вирусы особые. Частью здесь и частью там. В этом сложность их природы. В этом "загадка" для ученых. В этом смысл того, что наука не может пояснить как, в принципе не живое существо (рнк днк) вдруг начинает вести себя как живое.
Там их носит "ветром". Засевает площадями. smile
Сама практика очень простая. Астральное тело (или душа) "больше" физического тела. Раза в два. В астрале душа похожа немного на пузырь. Но это личное восприятие. Пятимерное пространство, скажем, вообще нелегко представить.
Смысл, что вирус, как правило, прокалывает душу и цепляет в тело такой себе "коготь". Мы все практически сразу чувствуем "заболевание" вирусом. Вроде еще ты бодр и здоров. Но чувствуешь, что на тебя "сел" вирус. Заболеваешь.
В этот момент надо что сделать. (способ номер раз) Представляешь себе, что у тебя есть виртуальные руки. И вытаскиваешь эту "ножку" вируса. Отталкиваешь от себя. При этом !!необходимо представлять его сопротивление и преодолевать его.
Гарантия 100%. Но. Вирус при этом остается на тебе (на душе). Потому это действие надо проводить не один раз. Хотя бы 3-5.
Для герпеса - если сразу и раза достаточно.
Грипп более цепкий. 3-5. Чем серьезнее вирус - тем сложнее борьба. Ну и выглядят они по разному. Я "видел" такие как крабы камчатские. Цепляются целиком за всю душу.
Так что пробуйте. smile

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 26.01.2020, 21:40

kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 20:56 | Сообщение # 2510
Vizor, дочь не сможет это сделать, я смогу. Я тебя поняла. Я тебе в лс напишу.

VizorДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:49 | Сообщение # 2511
kvantic, хочу добавить. Поскольку вирус все таки встраивается в клетку - он ее преобразует. Эти клетки - живые мертвецы для организма. В самом процессе - если ты профукал начало болезни - то ты, даже когда вытащишь вирус - все равно будешь продолжать болеть и температурить. Пораженные клетки - причина.
Но. Я четко чувствую, что вируса уже нет. Такое трудно уловимое чувство. Как лошадь под седоком.
Почитай про распространение гриппа в организме... А нет. Посмотри видео. В ютубе был отличный ролик.
Короче говоря. Если вирус на тебе долго сидел - ты сильнее заболеваешь. Сбросив вирус ты не сразу избавишься от последствий. Так что чем быстрее - тем меньше повреждений.

kvanticДата: Воскресенье, 26.01.2020, 21:53 | Сообщение # 2512
Vizor, лс глянь.

AllerVДата: Вторник, 28.01.2020, 11:23 | Сообщение # 2513
kvantic, а на фотон действует закон сохранения материи?

VizorДата: Вторник, 28.01.2020, 11:52 | Сообщение # 2514
Позвольте ответить.
Квантовый мир не материя.
Фотон это спин. Он вращается с определенной скоростью. Если он, с помощью своего вращения, переходит от кванта к кванту в чистом эфире он не теряет своего момента. Но как только на его пути возникает другой спин - они вступают во взаимодействие. И тут зависит все от того что ему встретилось. Вариантов много и с телефона не удобно писать. Но если фотону удалось прокрутить спин что встретился без особых проблем - он продолжает движение. В какую сторону - другой вопрос. Но часть своего вращения он потратил на работу. А потому и сам изменился и изменил что-то в визави (например спин 2 стал быстрее колебаться и это выразилось как подъем температуры). И это и есть закон сохранения энергии.
Или речь, все таки, о сохранении материи? smile

AllerVДата: Вторник, 28.01.2020, 12:38 | Сообщение # 2515
Цитата Vizor ()
Фотон это спин

Как так, спин это вообще информация, описывающая ориентацию частицы. Это даже не энергия.
И да, я говорил именно о материи.

VizorДата: Вторник, 28.01.2020, 13:09 | Сообщение # 2516
AllerV, ну так фотон это не материя. Собственно и материя не материя. Но эфир + информация (спин, заряд) = материя (просто так удобнее)
От спина зависит, будет ли квант эфира фотоном или водородом. А если убрать спин - будет квант эфира.

AllerVДата: Вторник, 28.01.2020, 13:45 | Сообщение # 2517
Странная штуковина этот фотон без тела, без размера. Он вроде бы и есть, а вроде как и нет, и всё-таки это самая распространённая частица, так ещё и переносчик электромагнитного поля со скоростью света. За миллиарды лет существования он мог бы натворить много дел.
"Не нравится мне этот гусь" (с)

topzzДата: Вторник, 28.01.2020, 16:35 | Сообщение # 2518
AllerV,
А может просто это сказочный персонаж? biggrin

kvanticДата: Вторник, 28.01.2020, 19:06 | Сообщение # 2519
Господа, может не поленитесь и почитаете про фотон в Википедии? там все кратко, четко, если что непонятно, ссылки прямо в статье...
Ну хотите я частями буду давать, с объяснениями? Просто реально сейчас нет свободного времени для столь объемной работы...
sad

topzzДата: Вторник, 28.01.2020, 19:31 | Сообщение # 2520
kvantic,
Свет - это волна излучения электрической плазмы видимого спектра.
Фотон - вымышленная частица! biggrin

Сообщение отредактировал topzz - Вторник, 28.01.2020, 19:34

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск: