Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 07:50
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 07:59 | Сообщение # 241
mladenets, ты так категоричен и горяч, словно у тебя любимую женщину увели...
Рада, что есть еще такие люди, для которых эта тема не пустой звук, а вызывает столь бурные эмоции!
Спасибо за отклик.
Если не трудно, не мог бы ты как-то прояснить свое видение того, о чем несколько сумбурно написал?
Ведь, всё это возможно и не является "истиной в последней инстанции".
Я пишу, просто опираясь на прочитанное, конечно, проанализировав, приведя в соответствие с собственными взглядами...
Но я не консерватор, совершенно!
Мне интересно новое и мнения других, тем более тех, кого знаю по сайту, а следовательно людей любознательных и умных.
Выбери как-нибудь немного времени, если не трудно, напиши о своем видении "ситуации".
Буду ждать с интересом.
И ты прав: в чем-то это моя "забава"....
и почему я "нырнула" в это, какая разница...
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 08:15 | Сообщение # 242
Цитата Vizor ()
что правильный путь - путь избавления от перерождений

Совершенно прав!
Именно так и не иначе.
Что с тобой произойдет после, решать тебе.
Я считаю, что ты себе представишь, во что поверишь, то и случится....с позиций квантовой физики, "нанаблюдаем" себе , выстроим цепочки квантов и нырнем туда. smile
Если серьезнее, то, конечно информация о нас никуда не денется, даже сейчас мы создаем общее информационное поле для всего , что есть на планете и вместе со всем. Связаны все вместе.
Все элементарные частички, из которых мы состоим, квантово запутаны изначально со всем в нашей Вселенной, потому мы здесь.
Малейшее изменение чего угодно и где угодно влияет на нас...
После останется информационно-энергетический этакий квантовый сгусток, в котором будет весь наш жизненный опыт.
Он не распадется, там действуют силы на квантовом уровне, препятствующие распаду.
Вот где мы окажемся?
Может наша Вселенная с ее физикой уже нам не подойдет?
Проявимся в какой-то другой?
Устремимся к Чёрной дыре и "переплавимся" в нечто иное?
У меня нет ответа, но такой расклад мне нравится гораздо больше, нежели бесконечная нудная цепь перевоплощений...
ВикторияДата: Среда, 21.03.2018, 08:20 | Сообщение # 243
kvantic, тема отличная. С удовольствием почитала. Продолжай! ))))
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 08:28 | Сообщение # 244
Виктория, О! Как приятно, что есть настоящие любопытные женщины, которым все интересно!
Именно любопытные! Пусть мужчины забирают себе серьезный титул любознательных!
А нам просто интересно засунуть свой любопытный носик даже в квантовую физику!
А что мы там узнаем, оставим себе, подумаем на досуге и перевернем так, чтобы было хорошо нам, нашим близким...ну и вам! любознательные наши мужчины. smile
Ради этого Творец и создал женщин, чтобы наблюдали реальность так, чтобы всем было хорошо...
Кто не согласен? smile
LOGДата: Среда, 21.03.2018, 10:38 | Сообщение # 245
Цепь складываемых опытов наберёт необходимое качество из единственного ВЫБОРА Индивида. Затем Количественный фактор Качества создаст Скачок. Закон преобразования Количества в Качество в иное бытие. В чехарде множества Скачков Я остаётся неизменным. "Создав этот мир целокупно стоящим, Я остаюсь неизменным"
Современному сознанию (СЗН), заполошенному язвами чувств, сложно представить, что однажды каждый из нас достигнет Системного Осознавания Бытия равно по размерам Солнцу или Галактике.
Планетарные осознанные Жизни, Солнечные осознанные Жизни в отдалённые эоны также проходили воспитание и образование в человеческих телах.

Сообщение отредактировал LOG - Среда, 21.03.2018, 10:39
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 11:06 | Сообщение # 246
LOG, вот это оптимистичный и обнадеживающий взгляд.
И к тому же не мало не противоречащий моим представлениям.
AlmorДата: Среда, 21.03.2018, 14:24 | Сообщение # 247
kvantic, наконец-то ты посвятила тему своему одному из самых больших своих интересов, поздравляю! smile
Я все никак не соберусь почитать ее. Надо на светлую голову, но пока не получается. Все же надеюсь посветить время изучению твоего творения в ближайшем будущем. smile
mladenetsДата: Среда, 21.03.2018, 18:15 | Сообщение # 248
Цитата kvantic ()
Если не трудно, не мог бы ты как-то прояснить свое видение

- Прояснить? Но ведь все мои посты только для этого и пишутся здесь, чтобы пояснить суть вещей ищущим. И если это никого не зацепило, то происходящее будет переходить в разряд бросания бисера пред свиньями)) - Но довольно, набросался...

kvantic, ты должна понять одну истину, - хотя женщинам это почти не возможно, - что правда о значимых вещах мира и в жизни человечества по большому счёту никому не нужна! Прими как факт, испытано... Ограничусь тем, что лживая лесть ласкает уши и удовлетворяет горделивое самолюбие))

- Правда дана свыше для рождения сынов Божьих. А субьективная правда, для рождения женской половины Божества для жизни будущей. Ложь - удел ленивых и самодовольных. Тебе же, по крайней мере сейчас, не нужна правдивая парадигма Мироздания, - но Иисус! Начни с Него. Он есть источник истинных знаний говорящий человеку напрямую, через нулевую точку пересечения энергий пространства. Голгофским ключом открывается дверь к источнику нетленных ценностей...

- Прося "прояснить свое видение" ты начинаешь платить цену будущего знания, а приобретёшь ли его? А ведь поклонники твои уже здесь и сейчас, платят тебе, осыпая россыпью серебра, нужно ли тебе лишаться оного? Моё внутреннее мнение - не нужно...
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 19:41 | Сообщение # 249
mladenets, Было бы не нужно-не спрашивала бы!
Странный ты...
Тогда давай разгоним все учебные заведения, священников, и прочих , несущих знания.
Ведь: неизвестно, "приобретут ли его" слушающие и интересующиеся...
И, поверь, эту тему я открыла не ради "поклонников", а потому что мне действительно интересна КФ и мнение наших на сайте.
Я не отвергаю огульно ни одну точку зрения, а стараюсь понять!
Потому что разные взгляды, мнения, отношение к чему-то могут в конечном счете сложиться кусочками пазла и составить цельную картину. Как стеклышки в калейдоскопе.
Цитата mladenets ()
правда о значимых вещах мира и в жизни человечества по большому счёту никому не нужна!

А мне нужна! Мне интересно! Жаль, жизнь слишком коротка...ну хотя бы составить своё личное мнение. smile
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 21:15 | Сообщение # 250
Япония создаёт самый мощный суперкомпьютер для исследований в сфере ядерного синтеза

Япония запускает суперкомпьютер Cray XC50, предназначенный для проведения передовых исследований ядерного синтеза. Его изготовление начнётся в этом году. Хотя суперкомпьютер Cray XC50 будет далеко не самым мощный на планете, он станет самым мощным в мире в области исследований ядерного синтеза.

Национальные институты квантовой и радиологической науки и техники отобрали компьютер для своих исследований, он будет установлен в Институте сплавов Роккашо, одном из институтов Центра ядерных исследований. Он будет использоваться для научных экспериментов в области ядерного синтеза, а также будет служить для поддержки проекта международного экспериментального термоядерного реактора ITER, который находится на полпути к завершению. Более тысячи исследователей из Японии и других стран смогут использовать эту систему, главным образом для расчетов в области физики плазмы и расчета энергии плавления.

В ожидании нового суперкомпьютера Япония списала свою предыдущую, более старую систему под названием Helios, которая в 2012 году заняла 15-е место среди самых мощных суперкомпьютеров.

Энергия ядерного синтеза всё ещё далека от применения. Как ожидается, первый плазменный реактор ITER планируется запустить в 2035 году, и это потребует миллиарды долларов инвестиций. Тем не менее, сторонники утверждают, что, как только он будет запущен, ядерный синтез сможет покрыть потребность мира в энергии на протяжении более тысячи лет. При этом данная технология не будет иметь негативного влияния для климата, как использование ископаемого топлива, и не несёт в себе радиоактивной угрозы от ядерного деления.
mladenetsДата: Среда, 21.03.2018, 22:57 | Сообщение # 251
- Хорошо, kvantic . Ты сделала свой выбор. Посмотрим, что из этого получится...

- Многим известна формула: Что вверху то и в низу, подобное рождает подобное. Этот принцип действует и он отображён в образе человека, его бытии, фауны и флоры. И если Творец распылил Себя, то распылил Себя в нас, людях, чтобы теперь через наше личное духовное перерождение в свой истинный Образ, вновь собрать себя в едином теле - Церкви. Для этого из недр Отчих, через деву Марию, был явлен миру Иисус Христос - Богочеловек, во временную нулевую точку двух периодов: до н. э. и нашей эры грядущей, на тот момент... Пространственное пересечение 0-й точки даёт запаздывание в N-е количества времени, как в макросистеме так и в квантовом мире частиц и энергий.

- Распылил Себя, образное выражение, так как структура ткани Мироздания не позволяет быть отрезанными до конца от общего Космического Сознания и многих духо-энергетических связей. Отсюда т. н. "всё едино".
- Едино то едино, но вот единство духа нашего "Я" с Небесным "Я Есмь" оказалось разделённым по причине допущения в мир иной природы духа, который проник в нулевую точку сознания Адама, так как из оной он сделал свой выбор(изъявил волю) в пользу последнего, через ослушание просьбе Бога "не есть с дерева познания."

- Наш двух полушарный мозг, подобно двух полярному атому(электрон+/позитрон-)создаёт нулевую точку духа для шишковидной железы чрез которую осуществляется наша связь с Вышним, далее через мозг с телом. А учитывая то, что путь духа осуществляется по каналам нулевых точек взаимодействующих энергий, то понятно, что иной дух проникнув по воле Адама в его эпифиз, обволок/опутал его, отрезав тем от Вышнего Духа - источника нашего сознания, - и ещё не всё... но произвёл мутагенные изменения нашей плоти, таким же образом, обманывая ментальные нулевые точки клеток нашего ДНК.

- Что делать, как избавиться от инородного тела? Для этого и было послано свыше воплощённое Слово/Логос, чтобы посредством декодирующего языка Евангелия и Святого Духа, нисшедшего в день пятидесятницы, помочь нам, человекам, вернуться в Образ Создавшего нас, теперь уже через наш выбор в ментальной нулевой точке сознания, чтобы посредством воли создать перевес в пользу предложенного Богом пути избавления - и тем очистить центральный ментальный орган от чуждого духа!

- Дерзай, дщерь человеческая...
kvanticДата: Среда, 21.03.2018, 23:23 | Сообщение # 252
mladenets, я подумаю.
Но вот, что сразу бросилось в глаза.
Цитата mladenets ()
во временную нулевую точку двух периодов: до н. э. и нашей эры грядущей, на тот момент...

Не Иисус был явлен в нулевую точку, а мы так разделили время на "до" и "после", сами обозначив её.
Может это неважно.
Еще момент.
Если Господь распылил себя в нас, то изначально, он не предусматривал появление Церкви, поскольку на тот момент не требовалось нашего духовного "перерождения", потому что Адам был был безгрешен. А потребовалось уже после того, как он ослушался и вкусил с древа познания.
Тогда и был явлен Иисус...
Так?
Я пока пытаюсь разобраться. я просто спрашиваю. потому что у тебя совершенно оригинальные связи анатомии, генетики, квантовой физики и религии.
У меня наверняка возникнут еще вопросы.
Ты же не против, если я буду тебя спрашивать?
Я в религии не очень, в общих чертах. В семье так сложилось...
LOGДата: Четверг, 22.03.2018, 00:10 | Сообщение # 253
kvantic!

Качество Цели ... что это?

Говоря о термине "качество" подразумеваю.
Человек имеет Цель. Он (человек) каждодневно вкладывает маленькие частички своих усилий в достижении промежуточных этапов к заветной Цели, в конце концов достигает своей мечты (Цели). Таким образом человек плучил один электрон Качества. Затем он (человек) снова видит Цель и вновь совершает предыдущую схему поведения в достижении своей Мечты-Цели и вновь по достижении Цели он (человек) снова приобретает собственным усилием одного Электрона Качества. И так, он (человек), поступая многократно однажды накапливает в себе критическую массу Электронов Качества и вдруг трансформируется в то КАЧЕСТВО, которое он нарабатывал собственным трудом.
Приведу собственный нескромный пример.
В одну из очень тихих, глубоких ночей, Совершая каждодневную рутинную работу с ММ и концентрируясь на очень интересной теме - КФ и конструкции Ф\Г. Вдруг! моё тело превратилось в сильный голубой источник света, который не смывался ни водой, не затмевался одеждой и в свете которого я не видел теней. Удивительное явление ... моё физическое тело Источало Ярко Голубой Свет и продолжалось так более суток. И это только одно из явлений, которое не ради восхвалений себя описываю.
... У меня иногда возникает охотничий азарт на таких как ты ... Квантировать тебя в свет. Ась!?
smile ))

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 22.03.2018, 00:12
VizorДата: Четверг, 22.03.2018, 00:19 | Сообщение # 254
Младенцу не читать

Сообщение отредактировал Vizor - Четверг, 22.03.2018, 00:36
LOGДата: Четверг, 22.03.2018, 00:21 | Сообщение # 255
Добавлю не от себя ...
" ...Это относится не только к гравитации, но и, например, к феномену электричества, в котором до сих пор много загадочного. Тайна электрических зарядов и тока, электромеханический момент, пондеромоторные силы, магнитное поле мастерски заболтаны математическим аппаратом, но не понятны до конца. Здесь раскрытие перечисленного без ритмодинамики проблематично и, скорее всего, невозможно. Ритмодинамика обращает внимание на резонансные явления, происходящие на субквантовом уровне: скрытые волновые процессы, затягивание чсастот, частотная метрника пространства и т.д. Поэтому следует ожидать прорыва в понимании ядерно-физических процессов, связанных с параметрическими резонансами, акустооптическими, акустоэлектрическими, ядерномагнитными и другими, не расшифрованными до конца. Другими словами, ритмодинамика, в дальнейшем, станет фундаментом понимания упомянутых эффектов. Она - как причинная наука, открывающая исследователям ход на субквантовый уровень процессов и явлений. "
академик В.Н. Лисин
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования