Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 17.11.2018, 20:34
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 00:24 | Сообщение # 256
LOG, почему-то у меня чувство, что сама могу в свет квантироваться, боюсь, назад вернуться не получится.
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 00:29 | Сообщение # 257
Vizor!
Mladenets написал это по моей личной просьбе.
И попросила пояснений.
У него попросила!
Я заинтересовалась.
Своими комментариями, ты сейчас сведешь все к вашим собственным выяснениям.
И мои вопросы останутся без ответа...
Пожалуйста...
VizorДата: Четверг, 22.03.2018, 00:34 | Сообщение # 258
LOG, вроде интересные вещи пишешь. А можно не использовать устоявшиеся термины. Когда ты пишешь, что кто-то получил электрон качества - это меня просто подрывает. Как представлю, что кто-то может получить ОДИН электрон. А это еще особый электрон какого-то очень важного "качества". Ну просто жалко все остальные электроны. Что они не качественные. А протоны вообще вне категорий.
Ну скажи "медаль" качества. Ну или "качественную зарубку". Отметку. Сияющую точку. Палочку.
А вот твой опыт с медитацией очень интересен. Можешь описать подробнее и нормальными словами без сокращений. И еще. Такое физическое или психическое явление, как испускаемый свет телом - очень важная вещь. Фотографировал ли ты себя? Может сохранились фотки. Видел ли еще кто-то твое свечение? Влияло ли это на что-нибудь вокруг тебя? Что именно ты хотел добиться и добился ли. Хвались конструктивнее. Как так получилось. Что конкретно делал. Может еще у кого получится.
Ты говоришь, что можешь транспонировать это на других людей? Ты уже пробовал такое делать? Получилось ли? Что чувствовал другой человек?
VizorДата: Четверг, 22.03.2018, 00:37 | Сообщение # 259
Цитата kvantic ()
Пожалуйста...

Прошу прощения. Заспойлерил и написал, чтобы Младенец не читал. Больше не буду. Или стереть?
LOGДата: Четверг, 22.03.2018, 00:48 | Сообщение # 260
Vizor!
Без обид.
Многое из пройденного мне не интересно, а здесь тусуюсь для выявления соратников. И ещё.
Ты же не читаешь смысл ритма своего письма. Чтобы узнать что такое ритм и удельный вес речи или тем паче письма, я ранее в других ветках упоминал метод и практику.
Поройся ... концентрация определит твою волевую настойчивость smile
И ещё. Проверь себя или кого угодно.
Существует безусловная ВЕРА. Так же существует термин Доверие, смысл которого есть До ВЕРЫ.
Если ты мне доверяешь, то можешь спокойно ложиться спать и забыть всё о чем повествую smile
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 00:48 | Сообщение # 261
Vizor, не стирай, все норм.
Конечно, как и всякий нормальный человек, он тут же залезет в твой спойлер, конспиратор. biggrin
Не, ну реально интересно.
Понимаешь, я в своих "размышлизмах" попала в замкнутый круг.
Выход в признании существования некоего Творца, так проще всего.
Но! это тянет за собой бесконечную цепь последовательностей: а кто тогда создал Творца?
Кто создал Творца нашего Творца и т.д....
Хочу с этим разобраться!
Непонимание чего-то вызывает у меня словно комар укусил и чешется... wacko ну так, образно. smile
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 00:56 | Сообщение # 262
Как получить энергию с помощью черной дыры? 
NAKED-SCIENCE.RU 3 часа назад

Напомним, черными дырами называют области пространства-времени, гравитационное притяжение которых настолько велико, что покинуть их не способны даже объекты, которые двигаются со скоростью света, включая кванты самого света. Что еще более любопытно, пугающие нас черные дыры рассматривают в рамках преобразования массы в энергию.
Материя, падающая во вращающуюся черную дыру, может преобразовать в энергию до 42% своей массы, что выглядит фантастически результативно. Правда, получать энергию таким образом человечество сможет нескоро. Если вообще когда-нибудь сможет.

Невероятная эффективность Чёрных Дыр

mladenetsДата: Четверг, 22.03.2018, 01:04 | Сообщение # 263
Цитата kvantic ()
Не Иисус был явлен в нулевую точку, а мы так разделили время на "до" и "после", сами обозначив её.Может это неважно.

- Временной диполь стал очевидным с крайней точки "последнего времени", а его нулевая точка была обозначена Творящим изначально, потому что написано: " Христос заклан прежде создания мира." Поэтому, всё было предусмотрено и учтено заранее. Логика происходящих процессов во Вселенной обусловлена Духом жизни Самого Творца, и на сколько она контролируется Им Самим, хм... Это уже слишком высоко и глубоко)) не уместный вопрос... Прости, господи...

Цитата kvantic ()
у тебя совершенно оригинальные связи анатомии, генетики, квантовой физики и религии.

- Это естественно... Потому как аналогия взаимодействия всех составляющих нашего Космоса нанизывает их на единую ментальную нулевую точку Духа, что и обуславливает проявление аналогий творения как квантовой механике, так и готовых биологических объектов, и даже времени. Поэтому, с чего бы ты не начал своё исследование бытия, в правде!, обязательно придёшь к Первоисточнику всего сущего!
LOGДата: Четверг, 22.03.2018, 01:06 | Сообщение # 264
Vizor!
Пользы ради для ... smile
Все пять органов чувств являются инструментом прицеливания. Т.е. Обучают человеческое сознание прицеливаться или более точнее сказать ИНИЦИИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ.
За каждым чувством стоит ВОЛЯ, УМ, ВНИМАНИЕ, СЛОВО (особый вид вибро) и ЛЮБОВЬ (различные виды привязанностей)
В любом случае чувства формируют безъсознательное направление у неразвитых людей и у развитых людей ЧУВСТВА это ЦЕЛЕВАЯ избирательность в диапазонах окр пространства.
Все Чувства в сознании могут быть умножены и разум в результате такого акта приобретает многокачественность при их эксплуатации.
Говоря языком kvantic Получить энергию с помощью чёрной дыры возможно при помощи ИНИЦИИРОВАННОГО НАМЕРЕНИЯ.

Сообщение отредактировал LOG - Четверг, 22.03.2018, 01:15
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 09:39 | Сообщение # 265
LOG, "чувства формируют безъсознательное направление у неразвитых людей" точно!
У них просто происходит рефлекторный отклик, чтобы получить удовлетворение.
вроде этого:
увы я раб своих желаний
я подневольный человек
хотел еды пришлось покушать
хотел поспать пришлось поспать

"ЦЕЛЕВАЯ избирательность в диапазонах окр пространства.
Все Чувства в сознании могут быть умножены и разум в результате такого акта приобретает многокачественность при их эксплуатации".
Согласна полностью. А было у тебя , когда словно разум входит в резонанс с чувствами и тогда настолько мощное ощущение появляется и ты словно можешь все. Не хотелось бы прибегать к физиологическому сравнению , но это будто вот такой разумно-чувственный ..."фрактазм"... biggrin

Сообщение отредактировал kvantic - Четверг, 22.03.2018, 09:39
LOGДата: Четверг, 22.03.2018, 10:09 | Сообщение # 266
kvantic!
"Со мною что то происходит ..." это не по мне. Какой то из мудрых старцев сказал или ещё кто то более чем мудрец "Молитесь кратко".
И вот однажды ...
Произошло сие на самой большой вершине Синая. Гора расколота надвое землетрясом в незапамятные времена. По приданию на ней свои скрижали получил Моисей от своего божка. И естественно Я решил проверить так ли эта гора славна подобными делами.
Путь на восхождение там один по ступеням, выдолюбленными иудеями. Но мой характер не позволил ходить проторенными тропами. И вот, в абсолютно чёрную ночь Я начал подъём на вершину Моисея напрямую, благо множество туристов, медленно поднимающихся по старой тропе имели фонарики, а те, что достигли вершины создавали на чёрном своде неба яркие всполохи. Цель была очерчена достаточно определённо.
Примерно за 2 часа достиг желаемого устремления, но попал Я на ту вершину, что откололась от основной и на неё туристы попасть не могли, что меня очень устраивало. Тема паломников горы простая Встретить восход Солнца.
Дождался таки восхода Солнца ... красота скажу тебе неописуемая. Ну а так как никаких молитв не ведаю и всяких медитаций, решил сократить процесс до трёх слов. "Архангел Михаил ану выходи"
Вдруг небо сделалось чёрным и на нём чётко образовался равноконечный синий крест и Крест так ярко сиял голубым светом, что едва не ослеп. Ну думаю, не закрою веки и буду зрить сие чудо до потери глаз. Но постепенно глаза привыкли и так пялился на этот крест. Какое то время спустя замечаю, что Сияющий Крест стал отодвигаться в глубь небес и с него сошла фигура в сияющем белейшим Светом хитоне. Пока фигура была далеко её можно было наблюдать целиком, но по мере приближения глаза отказывались смотреть пекло сеяющего белого света гнуло мою голову так сильно, что едва видел ноги ступавшего по Небесной Тверди. Казалось водопад слёз затапливал пропасть передо мною. И ЖАР палил натурально ... И так далее.
После сделал для себя вывод, что входить в РЕЗОНАНС лучше с самыми совершенными.
Но становясь на их точку зрения понимаю насколько мы тут недотёпы и какой великий подвиг Они совершают ради простых валенков
smile
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 11:13 | Сообщение # 267
mladenets, прости, что долго не отвечаю.
Просто у меня есть мысль, но не до конца оформившаяся.
Не знаю удастся ли мне её выразить, написав.
Я не люблю разговаривать по телефону...Но там хоть по тону разговора, голосу я могу судить о реакции собеседника на мои слова.
Здесь же вообще, я не имею возможности сразу реагировать и объяснить, что я имею в виду, говоря то или иное.
Мне надо видеть человека.
К сожалению, это нереально, могу лишь предвидеть что и как повлияет на ход вот такой письменной беседы.
Сейчас попробую пояснить.
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 11:21 | Сообщение # 268
LOG,
Вот причина, по которой не позволяю себе медитацию и прочие методы "изменения сознания"...
Пробовала, боюсь. Нельзя мне.
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 12:30 | Сообщение # 269
mladenets,
Вот о чем размышляла как-то.
А почему бы не пойти наоборот? Прости, если как-то это будет выглядеть неуважительно по отношению к твоим убеждениям, я не специально.
Что если Бога изначально не было? Сейчас поясню.
Если человечество как раз появилось, чтобы появился Создатель?

От материального к идеальному. Не от Логоса к человеку, а от человека к Логосу?
(жаль, что заочно приходится...я бы сейчас , наверное, жестикулировала и смотрела прямо в глаза, чтобы уловить малейшие реакции.) smile

Не знаю, что там все-таки было в начале, но уверенна, что все сразу же квантово запуталось.
Пропустим длительный период, мезозои, палеозои , всяких трилобитов и прочих.
Появился человек и вместе с ним сознание, осознанность. Способность влиять на реальность.
Далее эволюция, образование общества, появление моральных норм, возникновение религий. У нас у всех общее инфополе, в котором не только мысли, чувства, намерения, но и образы всего, что существует на планете.
Таким образом в инфополе формировалось представление человека о некоем высшем существе создавшим само человечество. Очевидно, в какой-то момент произошёл количественный скачок, приведший к качественному изменениями и сама реальность ответила появлением Иисуса.
То есть, как ты и написал-это было предопределено. Если рассматривать вот так, то ничего парадоксального я в этом не вижу.
Мы имеем некую частичку "Бога", я считаю, что это частичка нашего сознания, которая и дает нам возможность влиять на реал через общее инфополе планеты.
Отступление:
LOG писал про Мыслительную Машину, способную выяснять некоторые аспекты будущего. А почему бы и нет?
Если эта ММ способна считывать информацию с инфополя, то несложно просчитать варианты возможного будущего.
Так вот, частички Бога, Дух? присущий каждому из нас должны в конце концов объединиться в нечто целое, огромное количество взаимосвязанных намерений, идей, представлений, чувств...всего! Настолько информационно-энергетически насыщенным, что это не сможет уже существовать абстрактно-количественно и даст качественный ответ, как уже было с появлением Иисуса, только теперь это будет сам Творец.
Произойдет не 2-е пришествие Христа, но появление самого Бога.
Потому столь важно правильное восприятие и мышление с точки зрения морали. А то как бы вместо Бога мы не получили его антипод в виде Сатаны...
частицы-античастицы...
Сейчас совсем в дебри полезу...
А что, если мы его не увидим?
Если наша задача в том, чтобы мы его только материализовали в некую сферу, информационно-энергетический "пузырь", сгусток, но не для себя?
Может он нужен для создания Вселенной другой мерности, где распадется на миллиарды частиц духа и положит начало другой цивилизации и так до бесконечности? Фрактальный мир, передающий Создателя друг другу...
В этом наша миссия вообще? И мы сами продолжение - воплощение Творца, созданного другими "нами".

Прошу отнестись снисходительно, поскольку впервые попыталась изложить это письменно, да и вообще на эту тему ни с кем еще не говорила. Не с кем потому что.
Вот поделилась с вами...
kvanticДата: Четверг, 22.03.2018, 12:32 | Сообщение # 270
Только не спрашивайте меня: А что дальше? С человечеством. пока остановлюсь на том, что написала.
Думаю, что в принципе, к названию темы подходит?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования