Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 13:51
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
mladenetsДата: Воскресенье, 06.05.2018, 02:15 | Сообщение # 556
- Прав... в направлении движения))
- Только на сегодняшний день есть более точная терминология объясняющая те или иные процессы или же объекты исследования. Например, "механический эфир" - есть составляющая волновой ткани мироздания, где "стримерами" являются каналы взаимодействующих энергий.

"радиантное электричество" - есть позитроны, несущие противоположный электрону заряд, т.н. "холодное электричество", проявляющее себя в виде белой дымки над медными сферами тр-ра Теслы.

"Параметры среды механического эфира, как реального (т.е вязкого и сжимаемого) газа"- говорит о том, что Тесле не была ведома структура пространства. И естественно, вибрационную, колебательную энергию позитрона взаимодействующую с антигравитацией, он принимал за вязкость газа. А тайна «Вихревого Оружия Теслы» была в особенности внутреннего акустического резонанса трубки и перевес выстреливаемой позитронной энергии, обладающей пожирающим 'материю' свойством.

"Летают НЛО ...Летают... Парят и зависают..." - потому, что позитронное поле имеет левитативную способность, поэтому можно как бы легко сделать летающую платформу, что местные Кулибины и делали)) Немцы же, на этом принципе пустили производство тарелок на поток, НО... проблема, так сказать, заключалась в точке "наблюдателя" - пилота... управляющего аппаратом не рычагами или педалями, но силой мысли ментального канала эфира(такой тоже есть) от которой требовалось чистоты сознания. Отсюда, помимо прочих, такая тесная связь с Тибетом.
AcypДата: Воскресенье, 06.05.2018, 09:14 | Сообщение # 557
Квантик, а ты в каком числе и в каком месяце родилась?)
kvanticДата: Воскресенье, 06.05.2018, 10:28 | Сообщение # 558
Acyp, ну ты как....у женщины? Ну я Рак и Дракон...вот!
АркантосДата: Воскресенье, 06.05.2018, 11:43 | Сообщение # 559
Цитата renmilk11 ()
Летают НЛО ...Летают... Парят и зависают...что и не опишешь...-на лазера указку отзываясь...

Пусть летают, они тоже ,как и Вы сумасшедшие, Я ими займусь вплотную !!!
Всё могу !!!
AcypДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:05 | Сообщение # 560
kvantic, а число какое... рак) biggrin Не всегда современный тоже самое что и правильный biggrin
renmilk11Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:29 | Сообщение # 561
Цитата mladenets ()
но силой мысли ментального канала эфира(такой тоже есть) от которой требовалось чистоты сознания.

Cознание как управляемая среда. Эфир эта та архимедовская точка опоры без которой... Переворачивать не будем мир.
Принцип телекинеза - осознал перед собой эфир(силиконовый гель) и предмет, погруженый в него...и давай его волновать...дабы предмет всплывал, двигался.
renmilk11Дата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:32 | Сообщение # 562
Цитата Аркантос ()
Всё могу !!!
А без словно?
shock
kvanticДата: Воскресенье, 06.05.2018, 12:42 | Сообщение # 563
Acyp, 26 июня. лето, море, горы, грозы и небо!
добавлю...крабы, мидии, и на спор прыгнуть с мола, крабы едят колбасу: берут клешней и в рот кушают, смешно, глаза выпучат и едят, а креветки совершенно прозрачные, их поймать считалось ого! рыбы-собачки зеленые и их есть нельзя, а рыбы-ласточки чёрные и хвост раздвоенный как у птичек, сарган как длиная игла, вкусный...вот детство...коричневый как негр и волосы выгорали до солнечного света.) коробок с солью не забудь! smile

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 06.05.2018, 12:51
AcypДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:26 | Сообщение # 564
kvantic, рос в степях, где скорее "суховей" обычное дело, а не крабы и мидии. biggrin Только потом оказался в тайге, у моря)

Ммм 26 июня.

Спокойная, и практичная, очень любишь логику. Удачные цвета: красный и синий.

Нет проблем в общении с другими людьми, и любовь наблюдать и анализировать.

Не любишь конфликтов, под эмоциями действуешь максимально рассудительно.

Стараешься заниматься по жизни вещами, которые дают возможность раскрыться твоему аналитическому уму.

У тебя бы хорошо получилось помогать людям в начале нового дела biggrin

И хотя тебе нравится море и его обитатели, но особые чувства в тебе вызывают такие существа biggrin

kvanticДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:40 | Сообщение # 565
под эмоциями действую совершенно неадекватно..честно. я люблю дельфинов, хотя однажды убежала от них. он страшный был, зубастый и весь в таких белых ракушках! маленьких и уставился на меня, а я как раз на кефаль охотилась, в акваланге и с ружьем, ну и как то выпрыгнула на камень огромный, от страха. biggrin это в кино дельфины гладенькие и красивые!
АркантосДата: Воскресенье, 06.05.2018, 13:46 | Сообщение # 566
Цитата renmilk11 ()
А без словно?

и так могу , но если не скажу Вам что, знать не будете !
kvanticДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:21 | Сообщение # 567
Аркантос, брысь с моей темы, а? плиз.... sad ну?
АркантосДата: Воскресенье, 06.05.2018, 14:25 | Сообщение # 568
Цитата kvantic ()
брысь с моей темы, а? плиз.... ну?

ок , как скажешь, и так могу !
VizorДата: Вторник, 08.05.2018, 01:52 | Сообщение # 569
Возможно кто желает человечеству апокалипсиса или пытается пугать людей наказаниями - сами в следующей жизни уготовали себе ад.
Стоило бы желать людям добра и избавления от плохой кармы. И не думать, что вокруг все плохо.
На самом деле люди становятся все лучше и лучше. И заслуживают хорошего!
АркантосДата: Вторник, 08.05.2018, 16:09 | Сообщение # 570
Цитата Vizor ()
лучше и лучше. И заслуживают хорошего!

Заблуждаешься и очень сильно !! smile biggrin biggrin biggrin cool
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования