Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 51 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 20.08.2018, 08:36
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
malipasДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:12 | Сообщение # 751
ь

Сообщение отредактировал malipas - Воскресенье, 29.07.2018, 17:08
kvanticДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:25 | Сообщение # 752
malipas, чего ёрничаешь? biggrin
LOG задал вопрос, что есть скорость без относительных параметров? И намекнул, на возможную связь с религией.
Вот и понеслось...
LOGДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:26 | Сообщение # 753
kvantic!
последний месяц ленился учавствовать форуме, но вот mladenets нашёл таки ковырялку и ... т.д. smile
Пост от sprint22 "квантовая психология" вполне вписывается в твою ветку. Кстати посты от mladenets(а) и Almor(а) в такой же степени актуальны.
С чего начинается управление СЗН?
Соединённые Знания привязываются на нейронные сети мозга, происходит индификация себя через поступающие сигналы - мама, еда, осмысленный звук, тактильность, свет, запах, вкус = комфорт. Изменяя один из параметров меняется угол развития СЗН у человека. Обмен веществ в организме регулируется эндокринной системой биоэлектрохимической реакцией и впрямую влияет на ИНТЕРЕС, заложенный до рождения в программу Душа.
Almor! ... науке известно, что самую жёсткую форму во Вселенной являет ТРЕУГОЛЬНИК. Обозначение вершин не принципиально. smile
mladenets! Душа является инструментом Духа, однако сам Дух более материален чем о нём пишут. Реальность Духовной материи являет собою Небесную Твердь.
В начальном этапе квантирования СЗН, Душа вполне "осознаёт" свою задачу в овладении СоЗнаНием личности, но как только достигнут необходимый порог набора качеств, Дух мгновенно поглощает и абсорбирует в себе весь накопленный багаж Души и саму Душу в своих Духовных интересах. Уровень осознанности для обычного чела зашкаливает и естественно никакой логике не поддаётся ... Душа превращается в Квант с неминуемым утоплением в Духе.
Понятие скорость заморожено в понятии ИСТОРИЯ
ИСТОРИЯ создаётся в анклавах Бюро Распоряжением Рождений ... для юмора БРР...ррр :))
Вчера, сегодня, завтра это блоки истории, при разворачивании любого блока возникает внутриблоковая движуха - скорость с вытикающими отсюда событиями.
Отмечу "Я" любого человека есть СОБЫТИЕ.
P.S.
Данное изложение опирается на опыт и доказательств могу привести несчётное количество ... однако каждое доказательство формирует намерение у читателя, таким образом создаётся квант СЗН, укладываемый в малейшую точку ИСТОРИЯ.
band
malipasДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:33 | Сообщение # 754
остался вопрос- а кто потребляет электричество вырабатываемое суетой сына и терками с отцом?

у кого горит лампочка и жарится яичница на электроплитке?
kvanticДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:34 | Сообщение # 755
Цитата LOG ()
Понятие скорость заморожено в понятии ИСТОРИЯ
ИСТОРИЯ создаётся в анклавах Бюро Распоряжением Рождений ... для юмора БРР...ррр :))
Вчера, сегодня, завтра это блоки истории, при разворачивании любого блока возникает внутриблоковая движуха - скорость с вытикающими отсюда событиями.

да нууу...скучно...
я надеялась на что-то этакое!
А ты свел всё к дискретности. Блоки, блоки их разворачивание и движуха...
я разочарована... sad
LOGДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:42 | Сообщение # 756
kvantic!
история интереснейшая тема. Ни сколько не сомневаюсь, что если открыть некоторые рычаги управлением историей никто из этой темы не захочет вылезать (скорость протекания реакций впрямую зависит, какую историю применяю)
история - магия жизни. Творческие возможности чела не ограничиваются никакими барьерами логики если ему подвластны тайны формирования истории.
kvanticДата: Воскресенье, 29.07.2018, 09:53 | Сообщение # 757
LOG, а я с ЭТИМ не спорю.
Но ожидала конкретного ответа по скорости без относительных параметров. Как видишь ты.
но ты "скользишь"...применимо к моей точке наблюдения, то бишь относительному параметру оценки твоих ответов. tongue
malipasДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:02 | Сообщение # 758
скорость без относительно не измеряется....

это уже не скорость
kvanticДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:07 | Сообщение # 759
malipas, об этом я писала выше.
Дата: Суббота, Вчера, 08:38 | Сообщение # 742

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 29.07.2018, 10:08
malipasДата: Воскресенье, 29.07.2018, 10:11 | Сообщение # 760
понятно smile
AlmorДата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:14 | Сообщение # 761
Цитата LOG ()
что самую жёсткую форму во Вселенной являет ТРЕУГОЛЬНИК.

Справедливо для дух-мерного мира. А для трех-мерного такой фигурой будет тетраэдр. И уже на базе тетраэдра строится векторный эквилибриум - как основная ячейка нашей Вселенной. Что будет являться основой построения в других Вселенных нам пока неизвестно.

Про историю.
Во-первых, существует такое понятие как цикличность. Этому посвящено немало исследований, подтверждающих повторяющийся характер исторических событий.
Во-вторых, в свете того, что в последнее время все чаще и чаще упоминают о времени как об аспекте нашей реальности и об отсутствии оного вне ее, а также говорят о возможности изменения временных линий, то о "замороженности" понятия "скорость" в понятии "истории" с моей точки зрения говорить будет не совсем корректно.

Одно можно сказать абсолютно точно: СЗН формирует реальность, а значит и историю.

Про БРР сам придумал иль кто подсказал? biggrin
Коррелирует с моими знаниями о программах на воплощение. С "той стороны" определенным высшим советом дается выбор предмета проработки, тела и декораций(место рождения, семья и т.д.). К слову он не большой, но все же есть. Например, Душе дается 2-3-4 варианта жизни в разных телах и разных условиях. Просмотрев каждый из вариантов, Душа принимает решение о принятии на очередное воплощение одной из предложенных жизней.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 29.07.2018, 11:15
LOGДата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:14 | Сообщение # 762
Управляя историей, скорость можно направлять в любом направлении и отрывать время от событиЯ. Вспомните рассказы очевидцев как замедляется скорость в кризисных ситуациях. А кто создаёт аномальное течение, почему реакция течёт вспять и почему время, как физический принцип подчиняется изменению?
...
чеканю
История определяет явление иных физических принципов.
Философский Камень меняет представление о времени. ФК применяет историю к целям, обозначенными Творческим усилием.
LOGДата: Воскресенье, 29.07.2018, 11:19 | Сообщение # 763
kvantic!
Тебе известен термин "переписывание истории"?
smile
И!
Almor!
Я не спорю ... утверждаю. Ваше право тянуть лямку заблуждений оправдано :)))
AlmorДата: Воскресенье, 29.07.2018, 12:33 | Сообщение # 764
Цитата LOG ()
Я не спорю ... утверждаю.

Утверждения в цивилизованном обществе принято сопровождать доказательствами. smile
kvanticДата: Воскресенье, 29.07.2018, 14:29 | Сообщение # 765
LOG, при чём тут история? Начинался разговор про определение скорости.
Для дискуссии по поводу историю, я считаю, на форуме найдется подходящая тема.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования