Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 00:21
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
sprint22Дата: Понедельник, 06.08.2018, 13:51 | Сообщение # 811
kvantic,
Цитата
А ведь это как раз подтверждает мою теорию о том, что после смерти физического тела от нас останется "сгусток" энерго-информационный,

...как ни странно ..это и моя теория тоже.., и при рождении .., энерго-информационный сгусток внедряется в плоть материнской утробы и вуаля..!!..зарождается жизнь..!! smile

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 06.08.2018, 13:51
mladenetsДата: Понедельник, 06.08.2018, 16:55 | Сообщение # 812
Цитата agnc ()
"Сгусток" может "рассосаться" (смерть вторая по НЗ).
, а может и не рассосаться... но пока так:
10 а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.
11 И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим.
14 И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15 И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откровение20

- В свете приведённого пророчества о суде "белого престола", я бы не стал столь легкомысленно относиться к судьбе своей внутренней личности души и духа, но предпринял все необходимые меры чтобы избежать подобной участи))
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 18:18 | Сообщение # 813
sprint22, совершенно не странно. Это моя любимая теория. За время пребывания в определенном человеке, он обогащается его опытом. После становится свободным или все повторяется.
Хотя второй вариант мне неприятен... smile
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 18:32 | Сообщение # 814
Цитата mladenets ()
но предпринял все необходимые меры чтобы избежать подобной участи))

Предпринимай! В соответствии с тем, что сочтёшь нужным тебе.
sprint22Дата: Понедельник, 06.08.2018, 19:47 | Сообщение # 815
kvantic,
Цитата
После становится свободным или все повторяется.

...вряд ли повторяется.., скорей всего переход на другой левел.., в зависимости от оценки пройденного опыта.. cool
mladenetsДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:27 | Сообщение # 816
kvantic, ты между строк не заметила фразу "на вашем месте". Внимательной нужно быть))
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:30 | Сообщение # 817
mladenets, ой, только давай без нравоучений и агитации.
Сначала попытайся побыть на месте каждого, кому советуешь, потом и поговорим.
Как говорится: Свой совет посоветуй себе сам.
mladenetsДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:45 | Сообщение # 818
kvantic, та без проблем)) Только вот, чем моё место коренным образом отличается от "мест каждого", тем более, что у нас ещё война?
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 22:54 | Сообщение # 819
mladenets, ты сейчас точно на том месте, куда привели тебя твои поступки и решения. Правильные или нет, неважно, но ты именно в этой ситуации.
Каждый в какой-то своей куда его привел его выбор.
Поэтому, естественно, что ты не можешь прожить наши жизни и указывать нам что делать , а чего не делать со своей собственной позиции, некорректно.
mladenetsДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:09 | Сообщение # 820
- Вообще-то, в корне "нравоучения" лежит призыв Христа - покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное! Я лишь на очередном витке истории вторю Его призыв, не более... Но выбор конечно за вами... Вы ж уже взрослые... и такие такие разумные, какие уж там советы..)) Но "виток", боюсь, завершающий... вот и всё.
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:14 | Сообщение # 821
mladenets, согласна. Ты имеешь полное право рекомендовать.
Это никогда не вызовет отторжения, и люди более склонны прислушиваться именно к рекомендациям, высказанным в мягкой форме, в то время как настойчивое навязывание собственного мнения, обычно действует противоположно.
Да ты и сам это понимаешь...
mladenetsДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:37 | Сообщение # 822
- понимаю... Поэтому и говорю с вами сейчас, чтобы потом просто молча делать то, что надлежит делать младенцу мужеского пола)) - вот и всё.
kvanticДата: Понедельник, 06.08.2018, 23:52 | Сообщение # 823
mladenets, да... труднее всего именно сохранять молчание. И твоё решение так действовать в дальнейшем достойно уважения. Может ник у тебя и mladenets, но решение чётко зрелого мужчины.
AlmorДата: Вторник, 07.08.2018, 06:49 | Сообщение # 824
Цитата sprint22 ()
как ни странно ..это и моя теория тоже

Этой "теории" не одна тысяча лет. biggrin В древних индийских текстах, в Ведах все давно уже описано. Мы живем в уникальное время. Именно сейчас сакральные знания прошлых цивилизаций снова становятся доступными. Все, что от нас скрывали и пользовались этим в эгоистических целях выходит на всеобщее обозрение.

Цитата sprint22 ()
скорей всего переход на другой левел.., в зависимости от оценки пройденного опыта

Души имеют уровни развития, это правда(согласно исследованиям М.Ньютона есть внешние цветовые градации от белого к фиолетовому). Только опыт, необходимый для перехода на более высокий уровень может иногда накапливаться очень долго: десятки, сотни воплощений. И некоторые могут проходить не в нашей реальности.

Наш мир притягивает много Душ, желающих испытать его уникальные качества. smile
kvanticДата: Вторник, 07.08.2018, 20:35 | Сообщение # 825
Almor, вот...видишь как интересно, что я пришла к этому через квантовую физику...
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования