Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 74 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 19.11.2018, 21:23
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
LOGДата: Суббота, 13.10.2018, 20:33 | Сообщение # 1096
kvantic!
Чем больше опыт, тем меньше копий.
Институт распределитель рождений, при воплощении юной души в чел теле, делит её на несколько частей\клонов.
Таким образом появляется соборная Душа. Каждый клон души исполняет необходимые роли, проходя уроки в каждом градусе воплощения клонов\душ. По мере набора опыта каждым клоном, их души\клоны сплавляют по прохождении уроков. Каждый клон\душа в конечном итоге сплавляется с Соборной Душою. И вот однажды Соборная Душа идёт на воплощение в человека, как правило это одна жизнь от 3х до-600 лет проживания в одном проводнике.
Так работает отдел по эволюции СЗН в РАЗУМ.
P.S.
Термин КЛОУН что то напоминает? smile

Сообщение отредактировал LOG - Суббота, 13.10.2018, 20:34
kvanticДата: Суббота, 13.10.2018, 20:39 | Сообщение # 1097
LOG, интересная теория. е было прошлых жизней-это клон души сплавился с другой.
души под разным градусом.... wacko
Шучу. А что потом происходит с так называемой. Соборной Душой?

На квантовом уровне: что у нас там самое мелкое из элементарных частиц...ну пусть кварки. Сплавляются в протоны, нейтроны, те в атомы, атомы в молекулы и т.д. Получаем сборную материю.
Ты заставляешь меня размышлять и искать аналогии, а мне сегодня лень...
smile
LOGДата: Суббота, 13.10.2018, 20:51 | Сообщение # 1098
kvantic!
Нормалёк.
Соборная душа прекращает свою жизнь абсорбированием в Духе. Сложно приятная тема smile
Каждая частичка материи проходит точно такой же путь ... притягиваются, сплавляются, сжимаются и становятся радиоактивными - Излучающими Свет ... т.е. снова излучают из себя элементарный мир частиц.
kvanticДата: Суббота, 13.10.2018, 21:36 | Сообщение # 1099
LOG, smile
да...именно приятна в свое сложности! и изящности.
Фрактальная спиралька.
Чёрные дыры не дают мне покоя. Пока я их воспринимаю как-то странно: нечто среднее между поэзией и физикой.
Этакая живая картинка, но не открывается. sad я жду. откроется в конце концов.
Обычно, решение каких-то вопросов у меня наступает ближе к середине февраля. Словно небо раскрывается надо мной и я начинаю видеть. Недели на две такой мощный поток информации...потом раз! закрылся...ручеек остается, но его еще надо найти. smile
LOGДата: Воскресенье, 14.10.2018, 09:57 | Сообщение # 1100
kvantic!
Чёрная дыра буквально СЗН поглощающее.
Любое видимое и невидимое есть разумная деятельность. Однажды ты забудешь, что была человеком. Солнечный Логос есть совокупность всех состояний СЗНий.
Квантовость самоосознающей себя сущности великолепна своей парадоксальностью и непредсказуемостью.
kvanticДата: Воскресенье, 14.10.2018, 10:40 | Сообщение # 1101
LOG, угу...я как-то назвала чёрные дыры сном вселенной, место, где нет сознания, где всё спит и "переваривает" полученную информацию. Мы не можем на них влиять, там сознание не действует, потому и не можем понять.
Понять можно лишь то, что доступно осознанию.
А ты поэт... smile
LOGДата: Воскресенье, 14.10.2018, 14:35 | Сообщение # 1102
kvantic!
МП (Магнитное Поле) в пику умникам от науки скажу. МП можно создавать в любой точке Вселенной, не прибегая к традиционным методам.
Как то об этих возможностях тебе рассказывал, не заостряя твоего интереса, при этом пристально наблюдая процесс знакомства с тайной smile
Квантовая прогулка по тропам бытия smile
kvanticДата: Воскресенье, 14.10.2018, 16:11 | Сообщение # 1103
LOG, Прогулка по тропам квантового бытия.

да мы все ходячие МП, обладающие сознанием. smile
kvanticДата: Воскресенье, 14.10.2018, 21:51 | Сообщение # 1104
КАК НАПОМИНАНИЕ:⚛️⚛️⚛️
Мы никогда не сможем понять квантовое поле и квантовую физику без понимания того, как мы глубинным образом взаимодействуем с квантовыми частицами. Иначе как можно понять,почему наблюдение за этими частицами настолько сложно? ⚛️⚛️⚛️ Получилось ли хоть у одного ученого измерить скорость частицы, когда она появилась в одном месте, а затем в другом? Это не получалось ни у кого, потому что это невозможно.
Каковы успехи ученых в изучении элементарных частиц? На самом деле они изучают собственный опыт, который имеет общую природу.

.

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 14.10.2018, 21:53
kvanticДата: Понедельник, 15.10.2018, 20:35 | Сообщение # 1105
Ну и последняя отсылка к Дали ...
Гениально! Чем не квантовая физика даже в самом названии?

Обнажённый Дали, созерцающий пять упорядоченных тел, превращающихся в корпускулы, из которых неожиданно сотворяются Леда Леонардо, оплодотворённая лицом Гала (1950)

Просто хотелось показать, что физика, фракталы и все, что с этим связано-не сухие расчеты и формулы, но можно видеть и вот так...
kvanticДата: Вторник, 16.10.2018, 14:30 | Сообщение # 1106

Эта картинка ИЛЛЮЗИЯ Движения.

если разобраться, всё состоит из элементарных частиц, исчезающих и появляющихся, квантово запутанных, находящихся в суперпозициях...
вы смотрите на двумерную, плоскую, нарисованную картинку, и вам кажется, что там присутствует движение.
Что тогда говорить о нашем мире?
Иллюзия...

Сообщение отредактировал kvantic - Вторник, 16.10.2018, 14:32
LOGДата: Вторник, 16.10.2018, 15:32 | Сообщение # 1107
kvantic!
Замечательная иллюстрация о собственной значимости smile
kvanticДата: Вторник, 16.10.2018, 16:02 | Сообщение # 1108
LOG, каждый видит лишь то, что отражает его собственное СЗН.
ты в этом увидел "возвеличивание" собственного эго, хотя я имела в виду совершенно другое.
Ну куда нам, свиньям до Вас...
не мечите бисер перед недостойными.
LOGДата: Вторник, 16.10.2018, 18:23 | Сообщение # 1109
kvantic!
Уела smile
Сдаюсь smile
Дурында ты в цвете посмотри о чём пишу ... Увидишь Любовь с избытком smile
kvanticДата: Вторник, 16.10.2018, 18:25 | Сообщение # 1110
LOG, когда я обижаюсь, пропадают цвета... sad
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования