Земля. Хроники Жизни.
Главная | Прогулки в Квантовом Мире - Страница 85 - Форум | Регистрация | Вход

Воскресенье, 16.12.2018, 09:40
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Прогулки в Квантовом Мире
DumДата: Пятница, 16.11.2018, 14:58 | Сообщение # 1261
Цитата kvantic ()
вот позволю себе

kvantic, растрогала. Лучше не напишешь.
Меня "впечатляют" такие слова
Учёностью зря не кичись!
Не считай, что один ты всеведущ!
Не только у мудрых – и не искушённых совета ищи.
Искусство не знает предела.
Разве может художник достигнуть вершин мастерства?
Как изумруд, скрыто под спудом РАЗУМНОЕ слово,
Находишь его, между тем, у рабыни, что мелет зерно.

(Написано прибл на 3 тыс лет раньше Ветхого завета).
А вообще, если честно, не знаю, что делать. Всю жизнь, с пятого класса, поклонялся одному богу: Здравому Смыслу. Искал РАЗУМНОЕ слово у любой рабыни. Находил, носился, всем показывал, нахваливая рабыню. Это правда. Это есть в сети.
А что не верю… Так я сам себе не каждый день верю…
К сожалению, в цене кичащиеся учёностью (духовностью, прозрением, принадлежностью к направлению мыслей «как у всех» или «как у очень уважаемой группы», и т.д. и т.п.)…
И всё-таки жизнь, действительно интересна. Жаль, коротка. Сколько ещё всего, что заведомо не успею. Больших свободных интервалов времени нет, а во время маленьких можно только «по бырому» на форуме…
kvanticДата: Пятница, 16.11.2018, 19:11 | Сообщение # 1262
Dum, может успеем понять?
Или это настолько выходящее за рамки понимания, что просто недоступно, трансценднтно.
Тогда поймем, став сами энергией. Если будет чем понимать...
Прекрасные слова.
Интуитивно всегда так поступала.
По крайней мере так жить интересно.
smile
AlmorДата: Пятница, 16.11.2018, 19:12 | Сообщение # 1263
Цитата kvantic ()
Вот мне кажется, что увлекшись и в своем стремительном развитии, наука где-то пропустила нечто, такую вот "книгу"И всё дальше уходит в умозрительность, отрыв от реальности.

Красиво конечно, но далеко от реальности. Наука в руках тех, кто всячески тормозит прогресс в своих эгоистических целях. Об этом уже давно много пишут и говорят. Так что удивляться тут нечему.

Цитата kvantic ()
Становишься терпимей, не спешишь осуждать, пытаешься понять и взглянуть на вещи с позиций другого человека.

Это мудрость человека, прошедшего матрицу 7*7 и вступившего в период зрелости. smile
VizorДата: Суббота, 17.11.2018, 00:34 | Сообщение # 1264
к экситонию. Стоит принять во внимание элементарное затухание спина с оборотом более половины при прохождении квантовых структур со спином менее половины оборота. Часть их них переходит в другой спин. А меньшая часть тупо затухает. Экситоны. :-)
Как фотон превращается в электрон в солнечных панелях. Большая часть фотонов, проходя через слои панели, тормозится (откусывает часть спина) и часть из них на отрицательной панели передает свой спин (четко попадает). Часть проходит на положительную сторону и там отдает свой спин (тоже четко попадает). По идее панель могла бы быть более эффективной, если бы положительный слой был бы большей площади (особенно бы эффективность повысилась в пасмурное время дня).
Екситонийи это тухнущие спины, которым нет места в этом мире. Потух до бозона - и хер с ним.
kvanticДата: Суббота, 17.11.2018, 00:39 | Сообщение # 1265
Vizor, интересно...тогда что ты думаешь о квантовых полях?
kvanticДата: Суббота, 17.11.2018, 00:39 | Сообщение # 1266
Цитата Almor ()
вступившего в период зрелости

ну хоть не старости... smile
а сколько всего матриц?
AlmorДата: Суббота, 17.11.2018, 05:52 | Сообщение # 1267
Цитата kvantic ()
а сколько всего матриц?

Человек, насколько знаю только 7*7 в современных условиях может освоить. Но думаю, что их не одна. Раньше люди жили значительно дольше, значит и уровней могли достигать более высоких.

Я тут заметил по друзьям. Как только полтинники всем стукнули, у многих начались первые серьезные звоночки по здоровью, что мне сразу напомнило то, что знал об этой матрице. Если к 49 годам человек не подошел к определенному уровню духовного развития, программа переходит в режим сворачивания воплощения. Очень бы не хотелось терять друзей, но ведь я не могу влиять на их выбор. А может это и не матрица, а общая тенденция Перехода, когда для ускорения развития срочно заканчивается воплощение, не резонирующее с новыми энергиями.
kvanticДата: Суббота, 17.11.2018, 09:36 | Сообщение # 1268
Almor, всё по-мужски чётко.
Без компромиссов и всяческих экивоков.
Попытаюсь увернуться от матрицы, притворюсь, что резонирую. Что-то не хочется "переходить".
smile
VizorДата: Суббота, 17.11.2018, 10:06 | Сообщение # 1269
То есть в Швейцарии или Израиле, где медицина хорошая и долго живут - все такие духовно развитые, шта ажно жуть.
AlmorДата: Суббота, 17.11.2018, 15:03 | Сообщение # 1270
Цитата kvantic ()
Попытаюсь увернуться от матрицы, притворюсь, что резонирую.

Ну да, попытка не пытка, как говорил товарищ Берия biggrin

Цитата Vizor ()
То есть в Швейцарии или Израиле, где медицина хорошая и долго живут - все такие духовно развитые, шта ажно жуть.

Я имел в виду продолжительность жизни гораздо большую, чем сегодня принято считать.
VizorДата: Суббота, 17.11.2018, 17:11 | Сообщение # 1271
ну ок. и сколько это? и есть хоть один человек, который потенциально может прожить столько или хотя бы прожил значительно больше, чем живет человек (+20 лет)?
AlmorДата: Суббота, 17.11.2018, 17:44 | Сообщение # 1272
Цитата Vizor ()
и сколько это?

Могу рассуждать только на основании открывающихся сейчас фактах.
ЛжеПетр, придя к власти, уничтожил всех 200-300 летних старцев. Какими качествами обладали эти мудрецы, остается только гадать.
На днях где-то материал попадался про 140-150 летних в 20-м веке.
VizorДата: Суббота, 17.11.2018, 22:02 | Сообщение # 1273
Да уж. Убивать старцев. Да и я представляю двестапядесят лет назад: сколько тебе лет, собака? Триста! На плаху, скота!

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 18.11.2018, 19:17
VizorДата: Суббота, 17.11.2018, 22:04 | Сообщение # 1274
Ну ок со трупами. Дружище, что на счет живых?
kvanticДата: Суббота, 17.11.2018, 22:28 | Сообщение # 1275
Vizor, попрошу отредактировать сообщение 1273.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Прогулки в Квантовом Мире (открытия, гипотезы, мнения, просто о сложном)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования