Земля. Хроники Жизни.
Главная | Магия - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 21.06.2018, 18:53
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Магия
Магия
LOGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:08 | Сообщение # 16
Давайте поделимся своими практическими способностями в разных областях знаний.
kvantic, например, чётко обозначилась как знахарь от элементарной физики.
Ариелла, Darking, Lilu и ещё ряд уважаемых коллег по цеху относят себя к знахарям в магии ...
Себя отношу ни к тем ни к другим т.к. наблюдатель способен являть способности в любой из обозначенных сфер.
И вот пример.
без разницы ... колдун, маг, чародей (чёрнобелосерый), учёный теоретик или прикладник в любом направлении изучения материи.
Напомню, что изобрёл и построил мыслительную машину ... она вполне охватывает материю нашего мира до эфира включительно.
Способ-1
Создаю (накачиваю) биоэлектромагнитное облако, затем навожу на выбранный объект и вуаля я в лабиринтах СЗН этого объекта.
Практика.
Из хвоста (копчик) достаю КУНДУ, поднимаю ЕЁ в физический мозг и т.д.
Lilu!
Твой ход smile
kvanticДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:15 | Сообщение # 17
LOG, ни фига я никакой не знахарь.
И ядерную физику еле-еле сдала в универе. и высшую математику еле на 4 вытянула. А на первом курсе вообще 2 наэкзамене по химии получила..
Мне просто ВСЁ интересно!
Мне хочется понять и то и это, и вооон то тоже... Хочу биофизику изучить, стать шеф-поваром, художником и писателем, разобраться где начало всего и понять теорию струн.
ну и на гитаре играть...в конце концов испанский все-таки выучить...зачем? сама не знаю. smile
VizorДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:16 | Сообщение # 18
Современная магия - наука. Сложна для изучения. Немногие ее адепты действительно мастера своего дела. Удивительные вещи творят. И стоят на пороге еще более удивительных открытий.

Прошу вас всех помнить, что наша вселенная создана неким сознанием. Создана внутри этого самого сознания и соткана из его мысли. В следствии того, что сами мы "существуем" внутри этого сознания - надо понять его законы и научиться ими управлять с помощью своего "сознания".
Вот будет и магия. Единственное, что это не просто и не всем дано.
kvanticДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:37 | Сообщение # 19
Vizor, а может и хорошо, что не дано?

"наша вселенная создана неким сознанием. Создана внутри этого самого сознания и соткана из его мысли. В следствии того, что сами мы "существуем" внутри этого сознания - надо понять его законы и научиться ими управлять с помощью своего "сознания"."

Управляя этим самым сознанием, ты влияешь на сознание остальных. А кто просил или дал право судить хорошо это для остальных или нет?
Это огромная ответственность, и я считаю, что лезть самонадеянно в ( я так обозначаю) инфополе мало кто имеет право.
И кто определит, кому это разрешено на самом деле?
LiluДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:37 | Сообщение # 20
Цитата sprint22 ()
Lilu, ..теме *МАГИЯ*...а конкретно чего..??..души..,тела.., разума..??..чёрная..белая..??

пост №7.

Цитата sprint22 ()
..а вообще не рекомендовал бы эту тему затрагивать.., опасно для жизни!!

удали тему, или попроси СМЕРШа. Я не умею удалять. По поводу опасности для жизни. В чём опасность?

Цитата sprint22 ()
..так какую магию из этих ты предпочтёшь обсуждать??

из перечисленных тобой - ни одну.
Хотела доступно донести механизм возникновения превращений.
LOGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:37 | Сообщение # 21
kvantic
Изучение любого языка начинается с погружения в вибрации выбранного языка. В начале необходимо просто чувствовать вибрации без попыток понять смысл и как только виброряд понравился ... ощутила полёт ... тут же переходи к освоению смысла.
Это и есть элементарная практическая МАГИЯ smile ))
LiluДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:41 | Сообщение # 22
Цитата LOG ()
Давайте поделимся своими практическими способностями в разных областях знаний.

Цитата LOG ()
Lilu!
Твой ход

не будет хода. продолжайте тему (если уж её никак не удалить) без меня. Всего доброго. smile
LiluДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:43 | Сообщение # 23
Цитата Amon8 ()
Хорошая тема-нужная. Всё должно открыться для всех. Ибо время настало.

Извини, но видимо не настало ещё.
LOGДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:46 | Сообщение # 24
Lilu!
Хорошая тема. тема Магия противоположная сторона монеты квантового мира. Без Магии не понять квантовые явления.
Магия чем заманчива, знаешь?
Любой ответ на вопрос о МАГИИ приходит из современных наук. Значит Магия есть ФИЛОСОФИЯ ... Наука определяющая развитие всех наук smile ))
LiluДата: Воскресенье, 18.03.2018, 20:53 | Сообщение # 25
LOG, ты только заголовок читал и свои слова, походу как и большинство здесь отписавшихся...
VizorДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:13 | Сообщение # 26
А еще словом магия описывают необычные процессы исходящие от конкретного человека или группы людей с конкретными практическими результатами.
Магия Вуду. Какая бы она странная ни была - местные уверены в ее 100% работе. Хотя мы не очень верим.
Магия северных народов России - настолько осязаемая штука, что редкий еблан не верит в нее на территории проживания этих народов.
И этих магий полно. Как они работают - хрен поймешь. Но работает. На то она и магия.
А у нас наука. Для дураков - та же магия.
kvanticДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:27 | Сообщение # 27
LOG, квантовая физика как раз прекрасно объясняет магию.
Цитата LOG ()
Без Магии не понять квантовые явления.

С точностью до наоборот!
kvanticДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:28 | Сообщение # 28
Цитата Vizor ()
А у нас наука. Для дураков - та же магия.

Браво!
respect
VizorДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:38 | Сообщение # 29
Цитата kvantic ()
С точностью до наоборот!

В общем то единственное, что стоит в основе совершенно всего - квантовая физика.
Фи́зика (от др.-греч. φύσις — природа) — область естествознания: наука о простейших и, вместе с тем, наиболее общих законах природы, о материи, её структуре и движении.
Так что какая бы природа вселенной ни была - для нас это всегда физика, химия, механика, математика. Что бы создатель себе не навыдумал - мы вынуждены работать с тем, что есть. Другого нам не видать. И уж есть надежда, что когда нибудь человек подергает бога за бороду и спросит: "А чего собственно??!!..."

З.Ы. определение, конечно, от вики (с).

Сообщение отредактировал Vizor - Воскресенье, 18.03.2018, 21:39
kvanticДата: Воскресенье, 18.03.2018, 21:41 | Сообщение # 30
Vizor, согласна на 100%
Просто не понимая природу вещей и не умея их объяснить, люди с первобытных времен приписывали это некоей недоступной им силе. Потом магией назвали...
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Магия
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования