Земля. Хроники Жизни.
Главная | Медитация - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход

Четверг, 15.11.2018, 03:08
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
Медитация
sprint22Дата: Четверг, 28.06.2018, 15:50 | Сообщение # 31
Алан,
Цитата
вот не надо меня путать со всякими предвесниками

..а тебя.., даже если очень захочешь, то ни с кем не перепутаешь.., ты неповторимый.. smile
..и тем более до предвесника..тебе как до *звёзды*.., и надо поучится у него изложению своих мыслей..и правильному чистописанию.., тем более что ты претендуешь на звание *русский*.., а преподносить свои *знание и опыт*, как ты это называешь.., в такой исковерканной форме просто неприлично и неуважительно к окружающим..
...вспомни как ты *прыгал* на танка в его теме *управление природой*.., теперь когда его нет.., то создал прототип..,
..верно говорят..*свято место..пусто не бывает..* cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Четверг, 28.06.2018, 16:00
AlmorДата: Четверг, 28.06.2018, 16:33 | Сообщение # 32
sprint22, да ладно... Алану простительно. smile
Сначала тоже не мог читать такие тексты, от слова "совсем". Теперь уже спокойно воспринимаю smile
sprint22Дата: Четверг, 28.06.2018, 16:49 | Сообщение # 33
Almor,
Цитата
да ладно... Алану простительно.

...что значит простительно..!!..тебе понятно.., а другим нет.., тем более людям..кто заходит на сайт со стороны..и вдруг читает такой бред..!!.. angry
АланДата: Четверг, 28.06.2018, 20:12 | Сообщение # 34
sprint22, завидуешь завидуй молча или дились своим опытам.)
танк говорил о чем об управлении природой я же тут совсем о другом и к стати то что я выдаю помогло уже многим.
насчет русского уже много рас обяснял так что просто успакойся пока тут только один ты недовольный.
писали бы люди недовольные но их нету.
и да ошибки как некий барьер тот кому нужны знания они не остановят что непонятно человек спросит и я ему обясню.
насчет предвесника не знаю не особо читал его. но как я понял он пока опытам делится не решился как и ты.)
осуждать всегда легко всегда можно найти за что и где кого осуждать это как желание власти желание ранить кого либо.
я что принуждаю кого либо читать? нет.
говорю что выше и важнее этих знаний нету. нет.
я просто решил поделится своим опытам.
в данный момент ты просто решил нападать причин на самом деле нет.
я просто ткнул тебя носом в твою реальную ошибку и где в камине и ты взелся и никак не успокоишься.
раньше воспринимал нормально даже защищал теперь вот нападаешь и так неразумно.
просто подумай что ты делаешь защищаешь русский язык или свое уязвленное чувство гордыни?
ты просто уподобился тролям и это меня огорчает я был о тебе лучшего мнения.
не нравится тема не заходи никто не заставляет.
и от того что я так пишу русский язык не изменят под меня не переживай.
как говорится кто хочет тот поймет кто не хочет не сможет понять.
удачи тебе и всех благ.)
sprint22Дата: Четверг, 28.06.2018, 20:59 | Сообщение # 35
Алан,
Цитата
sprint22, завидуешь завидуй молча
facepalm Алан, ..
....мне смешно ...., что ты называешь своим я просто решил поделится своим опытам
..не имея ни малейшего представления..что такое медитация..ты хочешь поделится своим таким опытом..и это страшно..!!
...в посте * Сообщение # 14*..ты предлагаешь медитацию медитация путь к зверю смерти к нашему завершению...!!
..у тебя с головой всё в порядке..??..
...в интернете достаточно умных техник.., которые написали люди достойные и имеющие право взять на себя такую ответственность.., в твоём случае оставь свой опыт при себе.., дабы не навредить ближнему..!!
..и ничего личного... smile
АланДата: Четверг, 28.06.2018, 21:24 | Сообщение # 36
sprint22, вот опять если ты не понимаешь о чем речь чего бояться то?
как говорится если у тебя больше опыта вперед делись им.
пока ты пытаешся испугаться но чего бояться то если по твоему никто ничего не поймет.
может я слишком поднимаю планку и даю то что рановато для начинающих.
просто времени не много скоро в отпуск.
по этому выдам то что знаю что успею а там у всех есть своя голова на плечах.
каждый сам решает идти или нет.
так что не переживай.
лучше пиши по теме и все.
удачи тебе.)
sprint22Дата: Четверг, 28.06.2018, 21:37 | Сообщение # 37
Алан,
Цитата
может я слишком поднимаю планку и даю то что рановато для начинающих.

..у тебя явно завышено самомнение.. cool
LOGДата: Пятница, 29.06.2018, 01:16 | Сообщение # 38
Медитация как способ мышления, а точнее Управление вниманием (ВНМ).
ВНМ орган наиболее близко расположенный к Сущности владельца. Сила владельца зависит от опыта управлением ВНМ. Не важно во что упёрлось Концентрация ВНМ, важен сам опыт в осознании управлением ВНМ.
Ежедневно кто то имеет намерение завладеть ВНМанием владельца Сущности, чтобы получить дополнительный источник энергии для себя любимого ... этот метод захвата чужого ВНМ лежит в области создания ИНТЕРЕСА.
Приёмов масса ... громкий хамский оклик типа Эй! ... различные междометия на повышенных децибелах. Различные выражения ... послушай сюда, смотри-смотри ..... перечислять невероятно долго.
Лучше сразу же определить, что своим ВНМ необходимо дорожить ежесекундно. ... Эмоциональный сбой это прежде всего захват ВНМ в копилку недруга.
Положительная концентрация-медитация собственным ВНМ исключительно ценный Сущностный опыт.
К примеру ... сконцентрировался на Русском Алфавите и получил способ управления СМЫСЛОМ.
Проверка простая ... оппонент вначале впадает в ступор, понимая свою прозрачность. Но затем агрессия типа, а ты заглядываешь в мои мысли - голову. В таком случае вулканирую последовательные ИНТЕРЕСЫ и мягко выражаясь у оппонента ломается голова и только потому, что большинство не ведает что каждое СЗН (сознание) имеет свою конструкцию и привязку к своему возлюбленному чупачупсу.
Медитация есть попытка остановить частоту (биоэлектрохимическую) реактивность

Сообщение отредактировал LOG - Пятница, 29.06.2018, 08:07
sprint22Дата: Пятница, 29.06.2018, 01:45 | Сообщение # 39
LOG, ..ну и выдал.., красава..!!! hands
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 05:44 | Сообщение # 40
LOG, здравствуй.) в большей степени я с тобой согласен но я то как рас и выдаю способы сбить и убрать этот чужой контроль.
на самом деле медитация это путь к себе своему сознанию.
у меня нет желания владеть кем либо или чем либо.
как и нет желания завладеть чим либо вниманием.
добавлю я тут выдаю активные медитации где участвует разум человека активно и это очень серьезное отличие от тех типов медитации которые выдают со следующем смыслом съеш меня чтоб мне при этом было приятно.
в общем надеюсь ты меня поймешь.
что косаеться русского я уже много рас объяснял причину своей проблемы скажу так это мая плата за то что я в этом мире.
вобщем пусть каждый решает сам что правильно а что нет в конце концов у всех есть голова на плечах и сердце что не позволит никого обмануть.
спасибо тебе удачи тебе и счастья.)

Сообщение отредактировал Алан - Пятница, 29.06.2018, 05:45
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 05:49 | Сообщение # 41
sprint22, привет завышено самомнение и это говорит тот кто учился у мастеров в тибете и не может медитировать в городе. если у тебя есть опыт делись им запрещено не можешь дак чего других осуждаешь боишься что секреты открою?)
эх сколько не говори а суть ты упустил и уже не поймешь ее.
удачи и счастья тебе.)
sprint22Дата: Пятница, 29.06.2018, 06:20 | Сообщение # 42
Алан,
Цитата
боишься что секреты открою?эх сколько не говори а суть ты упустил и уже не поймешь ее..
.

....у меня всё меньше слов.., чтобы тебе ответить.., как же ты мне напоминаешь танка.. !!!
..один плюс.., нескучно на форуме.. smile
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 06:50 | Сообщение # 43
здравствуйте все.)
этот способ тоже был разработан мной лично и решать вам идти им или нет.
скажу сразу он гораздо труднее предыдущих так может показаться.
суть его проста востановить связь человека с богом.
это для тех у кого связь с богам разорвана по причинам непринятия реальности.
для тех кто считает что мир не справедлив что нет в мине чести и справедливости.
что бог оставил этот мир или что его тут никогда не было.
этот способ позволит вам понять и осознать причину многих проблем нашего общества и человечества в целом.
и акцент опять я делаю на личном каждом индивидуальном восприятии реальности.
те кто не терял связь с богом могут не читать если им не интересно.
в любом случае думаю то что я здесь вам выдам является лишь простым способом расчистить завал который образовался от наших действий. и от влияния окружающего мира.
повторяю решать вам читать дальше или нет.
это медитация путь к богу.

увы в начальном варианте возможно она была более подробная и более точная но увы этот вариант был утерян как и многие другие в то время в мейле решили провести перемены и как я не старался а то что я писал в своем блоге так и не вернули.
так что мы имеем пока только такой вариант.
возможно в дальнейшем я дополню его как и многие другие новыми данными.
всем спасибо за внимание всем счастья и удачи.)
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 07:01 | Сообщение # 44
sprint22, вот не надо танк у нас только оскарблял и не давал никаких сведений кроме того о чем делал я же пытаюсь вытащить то что проверял на себе чтоб другие могли ощутить те знания которые я смог получить самастоятельно.
повторяю еще рас если ты такой знающий могущий делись опытом кто или что тебе мешает.
слов у него мало не удивительно по твоим постам почитаеш сразу понятно что общаться ты не хочешь только троллить пришел.
говоришь что есть опыт но пока ты ничего кроме сплошного осуждения чужого опыта не выдал.
я же пытаюсь помочь людям избавится от способов контроля сознания со стороны.
ведь через страх смерти нас очень стараются кантралировать.
а если человек смог его пройти победить в себе этот страх его уже этим не сломать не подчинить.
что ты можешь ведь сам можешь не мало но делиться знаниями так и не хоешь так чего ты хочешь?
пока вывод один троллить.
какой рас призываю хватит флудить пожалуйста.
есть что по теме пиши нету так никто тебя тут не держит.
смешно не скучно я уже рад за тебя хоть развеселить смог.
хотя думаю то что я тут пишу совсем не смешно.
придет время и ты это поймешь пока как говорится видно что не понимаешь.
удачи тебе и счастья.)
LOGДата: Пятница, 29.06.2018, 08:23 | Сообщение # 45
Алан!
Есть тема, есть отклик. Каждый отклик является способом привлечения ВНМ и чем насыщенней ЗНАЧЕНИЕ в отзыве, тем меньше слов туманных. Твой плюс активность, но тут же и минус многословие. Отвратительный результат минуса - строчить "партянку". Этим недугом болеет каждый неофит ... являть убеждение путём утверждения.
Метод утверждение имеет несколько интересных сторон коими, полагаю, ты не владеешь.
Простой пример.
То, что мною написано прочти несколько раз, с первого прочтения результат отрицательный т.к. включается эмоциональная реакция всеотрицания.
Уповаю, что тебе удастся поймать себя на сим касяке smile
С уважением.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования