Выбор фона:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
Медитация
АланДата: Пятница, 29.06.2018, 07:01 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
sprint22, вот не надо танк у нас только оскарблял и не давал никаких сведений кроме того о чем делал я же пытаюсь вытащить то что проверял на себе чтоб другие могли ощутить те знания которые я смог получить самастоятельно.
повторяю еще рас если ты такой знающий могущий делись опытом кто или что тебе мешает.
слов у него мало не удивительно по твоим постам почитаеш сразу понятно что общаться ты не хочешь только троллить пришел.
говоришь что есть опыт но пока ты ничего кроме сплошного осуждения чужого опыта не выдал.
я же пытаюсь помочь людям избавится от способов контроля сознания со стороны.
ведь через страх смерти нас очень стараются кантралировать.
а если человек смог его пройти победить в себе этот страх его уже этим не сломать не подчинить.
что ты можешь ведь сам можешь не мало но делиться знаниями так и не хоешь так чего ты хочешь?
пока вывод один троллить.
какой рас призываю хватит флудить пожалуйста.
есть что по теме пиши нету так никто тебя тут не держит.
смешно не скучно я уже рад за тебя хоть развеселить смог.
хотя думаю то что я тут пишу совсем не смешно.
придет время и ты это поймешь пока как говорится видно что не понимаешь.
удачи тебе и счастья.)
 
LOGДата: Пятница, 29.06.2018, 08:23 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 818
Статус: Оффлайн
Алан!
Есть тема, есть отклик. Каждый отклик является способом привлечения ВНМ и чем насыщенней ЗНАЧЕНИЕ в отзыве, тем меньше слов туманных. Твой плюс активность, но тут же и минус многословие. Отвратительный результат минуса - строчить "партянку". Этим недугом болеет каждый неофит ... являть убеждение путём утверждения.
Метод утверждение имеет несколько интересных сторон коими, полагаю, ты не владеешь.
Простой пример.
То, что мною написано прочти несколько раз, с первого прочтения результат отрицательный т.к. включается эмоциональная реакция всеотрицания.
Уповаю, что тебе удастся поймать себя на сим касяке smile
С уважением.
 
AllerVДата: Пятница, 29.06.2018, 09:29 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Оффлайн
Цитата Алан ()
sprint22, привет завышено самомнение и это говорит тот кто учился у мастеров в тибете и не может медитировать в городе

Не могу не согласиться со sprint22, медитировать в городе порой даже опасно, слишком много посторонних энергий, а особенно чужих эгрегоров. Пока дойдешь до нужного состояния, нужно выставить сильную блокировку причём не только ментально, но и над своим физическим телом, и воображаемым кругом из огня здесь не отделаешься. А после этого уже и медитировать не хочется.
Сейчас вспоминаю почему мне так легко давалось это при стройке на АЭС. Я тогда жил в новом секретном закрытом городе, архитектура его была такова, чтобы могла беспрепятственно проезжать и разворачиваться бронетехника, в общем с очень широкими улицами и расстоянием домов друг от друга. Силовые кабели все шли под землей, из столбов только освещение. Население 30 000 чел., вместе с командировочными. СОТОВОЙ СВЯЗИ не было. И, возможно, самое главное, я жил на 12-м этаже на окраине города, а окна выходили в сторону первых двух действующих энергоблоков, и эта дикая энергия мне в чём-то возможно помогала.
 
agncДата: Пятница, 29.06.2018, 09:44 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Всё что пишешь ты Алан, про медитацию- Иллюзия(именно с большой буквы), Майя. Управление своим воображением, воображением физического Ума.
А медитация -это техника. Дыхание, положение тела, свет, звук.
Алан, ты прям клоун. biggrin
Соглашусь со sprint22, знание "великого и могучего" русского языка важно.
Слова -это смысл, сила, звук, вибрация. "В начале было СЛОВО".
Твои слова не несут вибраций, вернее несут множество искажений.
Искажение на искажении сидит и искажением погоняет.
Уже говорил тебе много раз об этом.
Для таких неучей и лентяев, как ты, есть редакторы, которые подчеркивают ошибочные слова и предлагают варианты исправления. Всё просто! Но ты прямо жаждешь нести искажения.
В сухом остатке мы имеем псевдомедитацию\иллюзию\искажение + искажение языка.
И за то и за другое будешь отвечать. angry


Сообщение отредактировал agnc - Пятница, 29.06.2018, 09:46
 
agncДата: Пятница, 29.06.2018, 09:59 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 153
Статус: Оффлайн
Цитата AllerV ()
Не могу не согласиться со sprint22, медитировать в городе порой даже опасно, слишком много посторонних энергий, а особенно чужих эгрегоров.

"Волков боятся -в лес не ходить!" biggrin
"Физическая" жизнь тоже опасная штука. smile
Ну и всегда есть выбор: без сопротивления\с меньшим сопротивлением за городом или в городе с "полным набором".
 
kvanticДата: Пятница, 29.06.2018, 15:52 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
LOG, ты чудо! Браво!
 
Ma-Ri-YaДата: Пятница, 29.06.2018, 16:05 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 1525
Статус: Оффлайн
Приведу цитату.
"Вы смотрите на Солнце и на звезды - и вы видите их светящимися. Почему? Да только потому, что миры эти, равные вам по Единой Материи, недостижимы для ваших недостатков, вы не можете перенести на них своей темноты, и поэтому они не меркнут от вашей близорукой тьмы. Почему же вы не видите людей светящимися? Потому что раньше, чем встретить человека, вы уже ему привесили темные простыни собственного эгоистического мрака и увидели прежде всего этот - собственного порождения - мрак. Вы не Единого в нем искали самой простой добротой сердца, вы не оправдание его невежеству несли - вы искали понять, где он ниже вас, в чем он виновнее вас перед всей мировой жизнью." Две жизни.
 
kvanticДата: Пятница, 29.06.2018, 16:53 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
В городе...на природе..
Вот ритм волн на берегу милее ритма метлы даорника Джамшуда.... biggrin
 
АланДата: Суббота, 14.07.2018, 22:35 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем снова привет.) вот я так и думал что много всякого набежит и по теме мало.
спринт где же то чему тебя учили думаю каждый кто захочет сможет выбратся на природу и попробовать твой метод но ты так ничего и не выдал.
лог у меня много слов ну да краткость пока не мой талант.
партянки? эти партянки ва многам многим спасли жизнь и помогли.
реальные же портянки спасают только от мазолей.
так что неверное сравнение не разумное и не логичное.
AllerV, привет город что такое город это как наш организм мы всех кто в нас живет знаем?
энергетика эгрегары.
мы притягиваем лишь то что мы есть нет ничего ненужного что приходит к нам.если нечто пришло к тебе но оно тебе не нравится посмотри в себе где то что подобно ему почему это есть и зачем оно тебе.
у всех свои миры свои взгляды.
главная наша беда это забитые каналы энергии по этому и лезет всякое.
в теле это обычно как напряженности по этому и говорю полностью расслабить тело.
дальше добавлю метод разбирательства с разборкай с очень непростым фактором истериками что остались в прошлом и что в настоящем.

 
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:13 | Сообщение # 40
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
всем привет повторю пишу для тех кому нужен опыт и развитие в сферах личности и разбирания своих узлов кармических.
для тех кто желает развиваться несмотря на все трудности ибо они чтоб сделать нас сильнее а не чтоб сломить.
итак я обещал метод с помощью которого можно разобрать неуправляемый выплеск энергии иминуемый истерикой у многих было думаю не только у детей.
в начале поясню причины действия метода по своим мыслям.
еще Леонардо Давинчи увидел что тело человека гармонично и вписывается в круг.
число пи золотое сечение вот ключик ка многим тайнам.
нашего разума психики и тела и кто знает к чему еще.

для всех остальных кого я не понимаю кто не желает делится своим опытом кому трудно читать или для кого много текста как говорится от вас никто не требует это читать. кто хочет прочтет и поймет кто нет тот найдет другой способ.
всем счастья и спасибо.)
 
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:15 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
agnc, привет пусть каждый решает сам что делать хочет сможет прочесть и понять нет так нет.
тут и ошибки не помогут за то ошибки отвадят тех кому все на блюдичке нужно с голубой каемочкой.
не нравится не читай никто не заставляет тоже говорил всем много рас.
удачи тебе и счастья.)
 
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 07:17 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
Ma-Ri-Ya, привет спасибо очень интересная мысль но далеко не все люди такие.
так что не расстраивайтесь.)
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.07.2018, 11:31 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
Алан, думаю, тебе это понравится, и этот мужчина...такой колоритный...



Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 15.07.2018, 18:11
 
АланДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:29 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 4801
Статус: Оффлайн
kvantic, привет увы такой способ только загонит проблему глубже и выйдет она еще с большими последствиями в негативном характере в самый неподходящий момент.
но да у всех свои способы решения проблем.)
 
kvanticДата: Воскресенье, 15.07.2018, 14:41 | Сообщение # 45
Группа: Проверенные
Сообщений: 5799
Статус: Оффлайн
МЕДИТА́ЦИЯ
Женский род
1.
В индуизме: состояние внутренней сосредоточенности, самосозерцания для достижения духовного прозрения.
2.
книжное
Сосредоточенное размышление.
"Предаваться медитациям"



Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 15.07.2018, 18:19
 
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Медитация (в общем познаем себя и мир.))
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: