Земля. Хроники Жизни.
Главная | Политические аспекты в жизни общества - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 15.10.2018, 20:27
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Политические аспекты в жизни общества
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 09:38 | Сообщение # 1
Порой нет-нет да и вспыхивают в различных темах форума подобные обсуждения. Чтобы не флудить, решил организовать отдельную тему.

С учетом последних весьма бурно развивающихся событий, как у нас в стране так и за рубежом, думаю нам есть о чем пообщаться в этой теме.

Большая просьба аргументировать свои высказывания и не скатываться к банальной перепалке с переходом на личности.

Начну, пожалуй, с ответа на пост Baro,
Цитата Baro ()
Если не выписывать голые "+", но сравнивать их с "-". То минусы могут перевешивать по ряду вопросов.
Например, при всей усиленной борьбы за безопасность, сегодня большая часть коренного населения страны (подчеркну достаток - выше среднего, если брать зарплату) чувствуют сильную тревогу за будущее поколение. Это демографические вопросы собранные в одно купе. Т.е. явно предчувствуют негативный сценарий развития ситуации в России в целом!

Baro, а какие минусы, кроме обозначенной неуверенности в завтрашнем дне, ты можешь перечислить? Давай разберем.

Да, последние действия правительства не внушают оптимизма. Но почему надо ставить знак равенства между президентом и правительством?
Мы находимся под внешним управлением. Об этом все больше и больше говорят последнее время. В качестве примера(см с 22.40)

Кабинет министров формируется с подачи из-за океана. Кто следит за действиями министров и тем что им поручает ВВП давно понял, что это два диаметрально противоположных лагеря. Чиновники откровенно плюют на поручения президента, делая то, что им приказывают их непосредственное начальство.

Цитата Baro ()
Где был ВВП что до этого дожили?

Ответ смотрим выше.

Цитата Baro ()
По-чесноку, я бы не допустил Шойгу.

О нем ничего плохого не могу сказать. Человек из команды ВВП и на мой взгляд он на своем месте вполне справляется со своими обязанностями.
Модернизация армии прошла незамеченной со стороны Запада, и это с моей точки зрения очень весомый вклад в копилку деяний президента. Последние годы мы с гордостью можем следить за действиями наших военных в разных частях земного шара, не только в Сирии.

Цитата Baro ()
Без команды пришёл, без команды и уйдёт.

Команда безусловно у него есть. В противном случае он один бы просто физически не справлялся со всем, что происходит.

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 29.09.2018, 12:29
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 09:46 | Сообщение # 2
Настоятельно рекомендую посмотреть интервью Е.А.Федорова для понимания процессов.

AcypДата: Суббота, 29.09.2018, 10:19 | Сообщение # 3
//Хорошие времена порождают слабых людей.

Слабые люди порождают плохие времена.

Плохие времена рождают сильных людей.

Сильные люди создают хорошие времена.//

biggrin Как то так круговорот работает.)
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 11:37 | Сообщение # 4
Acyp, судя по этой схеме, мы на третьем этапе
Ждем сильных людей biggrin
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 14:10 | Сообщение # 5
Эспешл фор agnc smile

Разбор Конституции РФ. Полномочия В.В. Путина.

TreAllIeraДата: Суббота, 29.09.2018, 14:18 | Сообщение # 6
smile
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 14:55 | Сообщение # 7
Acyp, понравилось про круговорот.
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 15:00 | Сообщение # 8
Almor,
Поздравляю с созданием темы!
Тем более такой ответственно!
Желаю прекрасного ее развития и успехов на форуме!

hands flowers
ну и...цветы и аплодисменты.
по-моему соответствуют обычно политике.
smile
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 18:19 | Сообщение # 9
kvantic, премного благодарен! smile

Тема серьезная конечно, не развлекателного характера. Надеюсь, все баталии здесь будут в рамках приличия biggrin
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 18:34 | Сообщение # 10
Еще один обозреватель, обзоры которого неординарны и заставляют взглянуть на мир с другого ракурса.
sprint22Дата: Суббота, 29.09.2018, 18:44 | Сообщение # 11
Almor,
Цитата
Надеюсь, все баталии здесь будут в рамках приличия biggrin

...да, именно в рамках приличия.., вообще админ темы политического характера не любит.., если начнутся нападки и наезды на правительство.., то будут проблемы.. cool

Сообщение отредактировал sprint22 - Суббота, 29.09.2018, 18:45
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 18:59 | Сообщение # 12
Цитата sprint22 ()
если начнутся нападки и наезды на правительство

Я свою плзицию давно уже в прениях обозначил.
Главное, что в правилах форума политика не запрещена, а все что не запрешено, то разрешено smile

Сообщение отредактировал Almor - Суббота, 29.09.2018, 19:00
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 19:03 | Сообщение # 13
sprint22, ну здесь люди серьезные остались в теме, я не думаю, что будут именно нападки. Потом тема "Политические аспекты в жизни общества".
Это может быть и Римская империя и предвоенная Германия, что угодно. Название не ограничивается только нашей страной.
agncДата: Суббота, 29.09.2018, 19:08 | Сообщение # 14
Almor, Вдобавок к "Розе Мира" прочитай ещё "Протоколы сионских мудрецов"(в инете есть, говорят что фейк, ну всё равно почитай -помогает видеть ниточки).
1. Для пиара достаточно ТВ. Там и так всё по полочкам: "царь" хороший "бояре" плохие. Только "царь "то осемнадцать лет, да и некоторые бояре тоже.
2. В марте номенклатура\нынешняя власть не без помощи "партнеров" на западе и востоке. (скрипали-мипали и т.п.) задачу\цель\план 70+\70+\50+(явка\процент от пришедших\процент от общего числа) выполнили. Ксюша, коммунист-миллионер(?!)(или коммунист или миллионер-эксплуататор, но вот оказался и коммунист и миллионер biggrin ) вытащили всех кто и не хотел идти. А дальше... "ну больше не за кого голосовать". Хочешь сказать, что номенклатура и ввп враждуют?! Ну-ка, ну-ка -где в чём зачем? Даже в стиле ебн "лечь на рельсы", если не сделал. "При мне повышения пенсионного возраста не будет!"(говорил ввп) -всё логично у руля нет путина, это лицо похожее на ..., как и другие офф лица. Клоны-двойники? Да может и клоны, только людям от этого не легче.
3. Все ваши "державы там чего то" -сплошные иллюзии. Этим миром правит одно лицо и это не Бог и даже не бог. В железном веке это почти правило, а вот в золотой век большинство не попадает по причине не сданного экзамена.
Спокойно воспринимаю Блаватскую, но Рерих Е. с её "уявлено, наявлено, оявлено" и Нилову с ММ -не могу. Это прямой увод в Майю\иллюзию.
4. Президента на выборах поддержало 50+% и как итог повышение НДС, пенсионного возраста, курса доллара,евро и соответственно инфляции. Всё после выборов видимо электорат именно этих повышений и хотел. Удачи тебе, Almor, тема про "хорошего и плохишей не катит" все в "связке".
BaroДата: Суббота, 29.09.2018, 19:12 | Сообщение # 15
Цитата Almor ()
Настоятельно рекомендую посмотреть интервью Е.А.Федорова для понимания процессов.

Посмотрел. Так, никогда из окупации не выйти. Считаю силовой вариант взятие власти в таком случае приемлемым. Если потери были бы велики, так что же... nuke Демография и так в крутом пике.
Вопрос, что мешало начать ВВП эмиссию своего рубля? Пусть ЦБ печатает свой рубль, а он другой, со своим анфасом. Или он ждёт меня? shades Может я что недопонимаю?

Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования