Земля. Хроники Жизни.
Главная | Политические аспекты в жизни общества - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход

Суббота, 15.12.2018, 00:55
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Политические аспекты в жизни общества
BaroДата: Суббота, 01.12.2018, 09:14 | Сообщение # 226
Цитата Almor ()
Сам лично знаком с женщиной, которая долго ходила в церковь, была очень набожна, но потом вдруг пелена с ее глаз упала и она увидела всю лживость современной РПЦ.

Это единичный случай. Видел бы ты этот грандиозный крёстный ход!
Цитата Almor ()
Поясни, что имеешь в виду.

Это без комментариев. Это те кто у руля адронного коллайдера. Или вы всё ещё думаете что ... Впрочем, что меняет то что думаете.
AlmorДата: Суббота, 01.12.2018, 09:33 | Сообщение # 227
Цитата Baro ()
Это те кто у руля адронного коллайдера.

На Урале вроде как нет адронного коллайдера.
sprint22Дата: Суббота, 01.12.2018, 10:44 | Сообщение # 228
sprint22Дата: Суббота, 01.12.2018, 10:46 | Сообщение # 229
AlmorДата: Суббота, 01.12.2018, 10:48 | Сообщение # 230
sprint22, это уже экономика smile
Расширим тему?
sprint22Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:35 | Сообщение # 231
Almor, ..
Цитата
sprint22, это уже экономика

....экономика всегда тесно переплетается с политикой.., что в данном случае последует .., если банки продолжат подобную политикв против населения России..??
...я думаю.., что вполне можно..расширить.. smile
BaroДата: Суббота, 01.12.2018, 12:40 | Сообщение # 232
Цитата Almor ()
На Урале вроде как нет адронного коллайдера.

Я про тех кто за ним стоит, а не сам механизм.
Если бы ты был искушён властью ты бы пришёл не в коллайдер опыты ставить, а пришёл бы на встречу к его хозяину или слугам. Как угодно их назови. Которые не обязательно живут в Церне или другой стране.
BaroДата: Суббота, 01.12.2018, 12:47 | Сообщение # 233
sprint22, По поводу Сбербанка. Моё заявление в полицию по поводу мошенничества лежит без ответа по сегодняшний день. Ответ в письме на мою претензию (обслуживанию счёта в банке, конфиденциальность, доступ третьих лиц) полностью не соответствует заданному вопросу в претензии. Как-будто я спрашивал о чём-то другом. Со сбербанком больше дел вынужден не иметь. sad (Весна 2015 год)

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 01.12.2018, 13:02
AlmorДата: Суббота, 01.12.2018, 15:28 | Сообщение # 234
Цитата Baro ()
Моё заявление в полицию по поводу мошенничества лежит без ответа по сегодняшний день.

Я даже связываться не стал после того как выяснилось, что они еще те жулики. biggrin Благо ничего не терял, на этапе предложения проявилась их хищническая натура smile
sprint22Дата: Понедельник, 03.12.2018, 01:23 | Сообщение # 235
....Хорошо, что Буш-старший не видит этого позорного G20..

....Высокая международная политика деградировала до уровня низкопробного реалити-шоу..
....30 ноября, пока мировые лидеры слетались в Буэнос-Айрес на саммит G20, в США умер Дордж Буш-старший, возглавлявший Белый дом с 1989 по 1993 годы. Наверное, хорошо, что этот человек, семь раз встречавшийся с руководителями СССР и России — Михаилом Горбачёвым и Борисом Ельциным и приложивший руку к подписанию двух договоров о сокращении и ограничении стратегических наступательных вооружений, не увидел того цирка, который устроил его «коллега» Дональд Трамп.

...Этот рыжий весельчак-миллиардер, большой любитель кино, не раз плативший серьёзные деньги, чтобы появиться в кадре голливудского фильма, превратил большую политику в беспрерывное реалити-шоу. Засев в овальном кабинете, он начал транслировать в сеть в прямом эфире все те странные и противоречивые мысли, которые посещают его голову, устраивая в Twitter разборки с оппонентами, назначая и отменяя встречи на высшем уровне, угрожая крупным корпорациям и другим государствам...

Тонкую и важную работу по выстраиванию международных отношений он свёл к торговле своим рукопожатием, сделав из него высшую политическую ценность, за которой выстраиваются в очередь трепещущие вассалы, раздавая, как монгольский хан, ярлыки на княжение.

...К сожалению, вес, могущество и авторитет Соединённых Штатов позволили ему распространить эту новую моду на весь мир.

Помните, в середине нулевых на российском телевидении появилось первое реалити-шоу, называлось «За стеклом»? Там группу людей, если мне не изменяет память, заселяли в квартиру со стеклянной стеной и кучей камер, и зрители могли почти круглосуточно наблюдать, как участники там между собой взаимодействуют. Вот примерно с таким шоу можно сравнить текущий саммит G20.

.......«Во время церемонии фотографирования Трамп прошел мимо Путина. Позже в зале заседания американский лидер перемещался по помещению, общаясь то с одним, то с другим зарубежным руководителем. К Путину, который в своем кресле изучал бумаги, Трамп не подошел». А до этого подростковая по своему накалу драма: согласится Трамп провести переговоры с российским президентом или нет. И его громогласные сомнения: «Ой, я прям не знаю», «Пожалуй, я с ним встречусь», «Я передумал, не будет встречи. Может, как-нибудь в другой раз».
....Вот во что превратилась мероприятие, на котором лидеры ведущих мировых держав должны совместно решить актуальные вопросы. Какие там договоры о ракетах, о чём вы? У них там всё как в школе, группы «крутых» и «ботаников» и обсуждения на переменах, кто на кого как посмотрел.
...В таких условиях я даже начинаю сочувствовать нашему президенту и его пресс-секретарю Дмитрию Пескову, которому приходится всерьёз комментировать весь этот пубертатный поток сознания.
.....В 1992 году в интервью New-York Times Буш-старший говорил: «Россия преодолеет свои нынешние проблемы и станет гораздо более злой и могучей, и хорошо запомнит всех, кто её нынче обидел… Я знаю русских, они ничего не простят, ничего не забудут». Он понимал, как устроен мир, как работает политика, и уж точно не стал бы по пять раз на дню менять решение о согласованной встрече на высшем уровне, понимая, что это не останется без последствий.

....«Наши сердца страдают из-за смерти Буша-старшего, и мы вместе с американским народом направляем наши молитвы всей семье Буш, так как чтим жизнь и наследие 41-го президента», — такие слова сказал Трамп. Хорошо бы ему чтить наследие выдающегося политика не на словах, а на деле, и вести себя сообразно статусу президента великой державы, который наряду с другими несёт ответственность за будущее человечества. И не забывать уроков Буша. Мы тоже не забудем. Именно с ним связан распад СССР, знаменитые «ножки Буша», которые помогли выжить в голодные 90-е…

Сообщение отредактировал sprint22 - Понедельник, 03.12.2018, 01:26
AlmorДата: Понедельник, 03.12.2018, 07:21 | Сообщение # 236
Цитата sprint22 ()
«ножки Буша», которые помогли выжить в голодные 90-е…

Тот еще "подарочек" как стало известно намного позже.

За всем этим балаганом на самом деле скрываются определенные цели ИМХО. Не секрет, что публичные фигуры - это марионетки в руках теневых управителей. На мой взгляд Пякин вполне логично объясняет истинный смысл всех на первый взгляд неочевидных и абсурдных действий мировых лидеров. Посмотрим, что сегодня расскажет в своем еженедельном выпуске.
sprint22Дата: Понедельник, 03.12.2018, 11:49 | Сообщение # 237
Almor,
Цитата
На мой взгляд Пякин вполне логично объясняет истинный смысл всех на первый взгляд неочевидных и абсурдных действий мировых лидеров.

...а кто такой...Пякин..?? cool
AlmorДата: Понедельник, 03.12.2018, 13:54 | Сообщение # 238
Цитата sprint22 ()
...а кто такой...Пякин..??

https://fct-altai.ru
AlmorДата: Понедельник, 03.12.2018, 16:18 | Сообщение # 239
анек в тему

Порошенко не соврал, что скоро украинские военные корабли будут стоять в Крыму. Мужик сказал — мужик сделал.

biggrin
kvanticДата: Понедельник, 03.12.2018, 23:20 | Сообщение # 240
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования