Земля. Хроники Жизни.
Главная | Политические аспекты в жизни общества - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход

Среда, 16.01.2019, 09:10
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Политические аспекты в жизни общества
AlmorДата: Суббота, 15.12.2018, 07:50 | Сообщение # 256
Глава "фабрики американской власти": нам уже не победить Россию
BaroДата: Суббота, 15.12.2018, 09:10 | Сообщение # 257
Цитата Almor ()
Глава "фабрики американской власти": нам уже не победить Россию

Он просто лукавит. Вот, если бы он сказал "Нам уже не победить Китай"... А в чём разница? Принципиально ни в чём. Это говорит о внутренней проблеме, когда одна рука голосует "за", а вторая "против".
Снимать ли овечью шкуру? Под ней его видно что волк, снимешь - тем более видно. Вот сделать вид что он уже не охотится. Почему нет? А охотится тогда когда... Когда придёт в китайский лес. Но об этом не стоит кричать, а то можно всех распугать.
BaroДата: Суббота, 15.12.2018, 09:13 | Сообщение # 258
Политика - это когда одна половина населения жаждет разделения, а вторая половина жаждет соединится.
ПроводникДата: Суббота, 15.12.2018, 16:29 | Сообщение # 259
В политике лукавят все в большей или меньшей степени, но все, ибо цель - власть и получение наслаждения от её привилегий. А ради достижения своих целей там все средства идут в ход, иначе ты не свой - это среда обитания, которая определяет уровень.

[b]Батюшка смело о Путине! Лицемерие во всех уровнях власти расцвело как никогда.
Видео, впрочем, не так ново, но что есть, от того не отмахнёшься. Но только, если человек хочет видеть.

BaroДата: Суббота, 15.12.2018, 18:44 | Сообщение # 260
О национальных особенностях конституций. Леонид Радзиховский

О конституционной особенности России, Франции, США. Итоги 2018. Фигуры года и события года.

Сообщение отредактировал Baro - Суббота, 15.12.2018, 18:57
AlmorДата: Суббота, 15.12.2018, 19:05 | Сообщение # 261
Цитата Проводник ()
Батюшка смело о Путине!

Детский сад. Поп - провокатор!
sprint22Дата: Вторник, 18.12.2018, 21:29 | Сообщение # 262
Almor, ..это уж..точно.. cool
AllerVДата: Среда, 19.12.2018, 11:03 | Сообщение # 263
kvanticДата: Среда, 19.12.2018, 11:37 | Сообщение # 264
AllerV, surprised
AllerVДата: Среда, 19.12.2018, 12:52 | Сообщение # 265
kvantic,
Мне давно уже кажется, что вся политическая возня и, вообще, что происходит в мире - это постановочный спектакль абсурда с открытым сценарием, концовка которого никому неизвестна. Ясна только цель - стравить все народы мира между собой. Как-то сидел дома с больной головой и смотрел весь день зомбоящик, анализируя подаваемую информацию. Получается, что весь день идёт одно и то же ток-шоу, с утра до ночи, где идёт планомерное стравливание людей между собой. Каждый канал передаёт эстафету другому, видимо чтобы зацепить все категории просмотров. Одни и те же сальные рожи перемещаются по студиям, строя из себя оппозицию.

Сообщение отредактировал AllerV - Среда, 19.12.2018, 13:02
kvanticДата: Среда, 19.12.2018, 13:08 | Сообщение # 266
AllerV, в точку!
Сама заболела, лень было даже в инет зайти. Включила ящик и тупо всё подряд.
Именно так, причем рассчитано, как ты верно подметил, на разные аудитории, по возрасту, интеллекту и время подобрано соответствующие: для домохозяек, работающих...
У меня к вечеру вместе с горлом голова болеть начала. Орут, оскорбляют, руками машут и...ничего практически конструктивного не предлагают.
Главное, чтобы ты начал отождествлять себя с той или иной стороной: плохишами или кибальчишами и воодушевился черте на что.
AllerVДата: Среда, 19.12.2018, 13:18 | Сообщение # 267
Это хорошо мы, с квантовой психикой, можем пропустить мимо себя всё это. А есть те, кто конкретно в себя впитывает подающую им информацию. И я очень много знаю таких людей, боюсь, что их даже большинство.
AstraVertДата: Среда, 19.12.2018, 14:53 | Сообщение # 268
"Мне давно уже кажется, что вся политическая возня и, вообще, что происходит в мире - это постановочный спектакль абсурда с открытым сценарием, концовка которого никому неизвестна."
Это и есть гротеск,как выяснили тут недавно)
sprint22Дата: Среда, 19.12.2018, 15:12 | Сообщение # 269
AstraVert,
Цитата
"Мне давно уже кажется, что вся политическая возня и, вообще, что происходит в мире - это постановочный спектакль абсурда с открытым сценарием, концовка которого никому неизвестна."

...согласен с тобой на все сто.., игра для народа.., навязывание внешнего врага..., типа *..бойтесь и не думайте о лучшей жизни... , потому как в первую очередь надо обеспечить вашу безопастность.., а зарплаты.., пенсии и благосостояние народа.. дело второстепенное..* cool
AlmorДата: Среда, 19.12.2018, 16:21 | Сообщение # 270
Цитата AllerV ()
Как-то сидел дома с больной головой и смотрел весь день зомбоящик, анализируя подаваемую информацию.

Цитата kvantic ()
У меня к вечеру вместе с горлом голова болеть начала. Орут, оскорбляют, руками машут и...ничего практически конструктивного не предлагают.

С больной головой смотреть ток-шоу по зомбоящику? Я снимаю шляпу перед вашим мужеством и долготерпением biggrin Другим словом как садомазохизм я это назвать не могу. smile

Неужели у вас нет других каналов для спокойного созерцания? Я иногда NatGeoWild гляжу или еще какие-нибудь познавательные или развлекательные программы. И картинкой красивой можно насладиться и узнать что-нибудь новое.

А Всякие ток-шоу за версту обхожу стороной и прошу супругу поскорей переключить, если вдруг она попадает на это безумие листая каналы.

СМИ, как и другие институты страны, давно захвачены нашими врагами. Так что ничего хорошего не ждите от всяческих программ, где копаются в грязном белье звезд или обсуждают политику с экономикой.
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования