Земля. Хроники Жизни.
Главная | Политические аспекты в жизни общества - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

Понедельник, 10.12.2018, 05:16
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Политические аспекты в жизни общества
sprint22Дата: Суббота, 29.09.2018, 19:17 | Сообщение # 16
kvantic,
Цитата
Это может быть и Римская империя и предвоенная Германия, что угодно. Название не ограничивается только нашей страной.

...не думаю.., уже понеслось..наболевшее..., скоро начнутся *митинги* smile
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 19:18 | Сообщение # 17
Цитата kvantic ()
Это может быть и Римская империя и предвоенная Германия, что угодно.

Так и есть. С прицелом и в исторические ретроспективы и по географическому признаку. biggrin
kvanticДата: Суббота, 29.09.2018, 19:26 | Сообщение # 18
Almor, дальновидный.... smile
Я тоже слово "Погулки...." выбрала, не особо обязывает к чисто научному исследованию.
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 19:37 | Сообщение # 19
agnc, вот советуешь то Розу мира почитать, то Протоколы, а мои ссылки даже не глянул. Специально ж для тебя разместил.
А то получается разговор глухого с немым. smile
AlmorДата: Суббота, 29.09.2018, 20:15 | Сообщение # 20
Цитата Baro ()
Считаю силовой вариант взятие власти в таком случае приемлемым

На самом деле на верхах далеко не все единообразно. Разные группы, разные интересы. Силовой вариант на данный момент не приемлем. ВВП очень продуманный и дальновидный политик и действует быстро и только наверняка. Крым - яркий тому пример. Расстановка сил сейчас явно не в пользу ВВП, поэтому сидим в обороне, отбиваемся.

Цитата Baro ()
Вопрос, что мешало начать ВВП эмиссию своего рубля?

Эмиссия рубля - прерогатива ценробанка, а он не в нашей юрисдикции. Это финансовое учреждение по существу является подразделением ФРС, а рубль - производная доллара. Если смотрел ролик, где Федоров подробно объясняет механизм сбора дани, это явно видно. На сайте у Федорова также об этом ролики есть.

Американцы не дураки. Со всех сторон себе соломки подстелили. По закону только центробанк имеет право на эмиссию рубля. Baro, ты слишком упрощенно все воспринимаешь. Почитай/посмотри материалы на сайте у Федорова, Думаю, многое для себя прояснишь.
AlmorДата: Воскресенье, 30.09.2018, 08:14 | Сообщение # 21
Пенсионная реформа - ультиматум Путину.

Сообщение отредактировал Almor - Воскресенье, 30.09.2018, 08:16
agncДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:20 | Сообщение # 22
Тест на внимательность и первую реакцию, а также на ....

Сообщение отредактировал agnc - Воскресенье, 30.09.2018, 10:22
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:22 | Сообщение # 23
agnc, да пошёл ты.

Сообщение отредактировал kvantic - Воскресенье, 30.09.2018, 10:29
agncДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:23 | Сообщение # 24
kvantic, Почитай внимательно. biggrin lol
agncДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:34 | Сообщение # 25
Цитата Almor ()
вот советуешь то Розу мира почитать, то Протоколы, а мои ссылки даже не глянул. Специально ж для тебя разместил.

Не то и не то, а вдобавок. Так сказать плюсом. К духовидцу+ практические методы и планы,воплощаемые и воплощенные в обществе.
"Не сотвори кумира себе."
Излагай своими словами. В ютьюбе "учителей, гуру, альтернативщиков, борцов" не счесть! Тоннами лежит -зачем время тратить на это?
agncДата: Воскресенье, 30.09.2018, 10:51 | Сообщение # 26
Almor, отдельно про законы, которые "понапринимали" и они мешают "кому-то" действовать.
1. Намек про "танцора". "Плохому танцору..."
2. Анекдот про "Галактический экзамен на разумность"
" -Почему не во всех домах газ?
-Денег нет!
-Почему электричество не во всех?
-Денег нет!
-Почему люди голодают? Еды нет?
- Неа: Денег нет!
-Чтож за ресурс такой "деньги"?! Может мы сможем вам помочь, только объясните.
-Не сможете -мы их сами печатаем!
И вычеркнули землян из числа разумных"
Замени "денег нет" на "плохие\мешающие законы" biggrin

Сообщение отредактировал agnc - Воскресенье, 30.09.2018, 10:57
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:10 | Сообщение # 27
agnc, вот,
В Госдуме назвали обескураживающим заявление главы МВД США о возможной морской блокаде России

Член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT заявление главы МВД США Райана Зинке, который допустил возможность морской блокады России.
В Госдуме назвали обескураживающим заявление главы МВД США о возможной морской блокаде России
РИА Новости
«Обескураживает, что наши партнёры вместо того, чтобы договариваться по актуальной международной проблематике, опять включают режим угроз, санкций и каких-то недружественных действий. Конечно, у нас есть чем ответить… Но это может привести к эскалации напряжённости между нашими странами», — сказал он.

При этом Морозов подчеркнул, что из соображений поддержания мира и безопасности Россия выступает «за диалог и нормальное взаимопонимание, чтобы адекватно отвечать всем вызовам международной повестки дня».

Ранее Зинке заявил, что ВМС США могут при необходимости блокировать Россию, чтобы не допустить контроля над поставками энергоносителей на Ближнем Востоке.
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:15 | Сообщение # 28
agnc, а вот чего ты ,agnc, не знаешь, так это то, что на дипломатическом языке не принято применять слово "обескураживает", что на английском дипломатическом выглядит вот так
" Dear sirs,
We are slightly dissapointed...."
А раз уж приняли такую формулировку, то это означает " Ребята, да мы просто о...и от вашей наглости..." ну и далее по тексту.
Так, что в следующий раз, думая , что наша страна "вежливо" отписывается, имей этот нюанс в виду.
agncДата: Воскресенье, 30.09.2018, 11:44 | Сообщение # 29
kvantic, Тебя несёт на волне "бури в стакане" biggrin
Страна должна состоять из людей и человеков, а не из физлиц и электората.
Человек человеку друг!
А физлицо физлицу контрагент! Ключевое слово "контр".
kvanticДата: Воскресенье, 30.09.2018, 12:01 | Сообщение # 30
agnc, откуда ты знаешь что и куда меня несет....Господи, ты делаешь выводы на основании моей реакции на единственную статью....
Don't jump into conclusions-Не делай поспешных выводов. Этой фразе на английском меня научила моя первая учительница английского, когда мне было 7 лет. А она была потомком Демидовых.
А вот человек человеку друг....Homo homini lupus est. Вот так я это вижу. tongue
Ладно, это я пошутила.
И вообще, давай дружно прекратим флудить.
Хоть это и держит тему на 1-м месте в списке форума, но это не тот способ.
Согласен?
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования