Земля. Хроники Жизни.
Главная | Политические аспекты в жизни общества - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход

Пятница, 18.01.2019, 23:15
Приветствую Вас Гость |Личные сообщения() ·| PDA | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Политические аспекты в жизни общества
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 08:59 | Сообщение # 286
kvantic, если бы я не видел от него вполне вменяемых и грамотных постов, то да, твоя версия вполне имела бы право на существование. Поэтому останусь при своем biggrin
AllerVДата: Четверг, 20.12.2018, 10:13 | Сообщение # 287
Цитата Almor ()
Неужели у вас нет других каналов для спокойного созерцания?

Я должен знать своего врага в лицо. И пусть информация ложная, но, анализируя, из из неё можно сделать выводы. Никто же не говорит, что я им верю на слово.
kvanticДата: Четверг, 20.12.2018, 10:32 | Сообщение # 288
Almor, а где ты увидел в моем сообщении, что я назвала ЛОГа невменяемым и безграмотным?
Попрошу внимательнее относиться к сути излагаемых здесь постов. Иначе, извратив, (допущу по недопониманию) смысл написанного, ты можешь посеять раздор.
И некоторое чувство юмора лишним тоже не будет.
kvanticДата: Четверг, 20.12.2018, 10:34 | Сообщение # 289
AllerV, совершенно согласна.
Спокойное бездумное созерцание часто приводит к появлению первых симптомов деменции. biggrin
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 10:38 | Сообщение # 290
Работают не покладая рук! 15 законов отклоненных ЕДРО-м в 2018 году(3.22), спецдоплаты к пенсиям чиновников, СБЕРБАНК не возвращает деньги клиентам, Россию рискует закончить как СССР

Сообщение отредактировал Almor - Четверг, 20.12.2018, 11:01
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 10:41 | Сообщение # 291
Цитата AllerV ()
Я должен знать своего врага в лицо.

Я предполагал такой ответ. В моем посте немного о другом речь. smile
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 10:45 | Сообщение # 292
Цитата kvantic ()
Спокойное бездумное созерцание часто приводит к появлению первых симптомов деменции.

Спокойное бездумное созерцание нормализует кровяное давление, успокаивает и настраивает на позитивный лад. smile

А вот после просмотра всевозможных мусорных ток-шоу федеральных каналов получим прямо противоположное. smile
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 10:49 | Сообщение # 293
Цитата kvantic ()
а где ты увидел в моем сообщении, что я назвала ЛОГа невменяемым и безграмотным?

В твоем - нет. Не надо домысливать. smile Ты же явно поняла о чем речь.
kvanticДата: Четверг, 20.12.2018, 11:29 | Сообщение # 294
Цитата Almor ()
если бы я не видел от него вполне вменяемых и грамотных постов, то да, твоя версия вполне имела бы право на существование. Поэтому останусь при своем

Цитата Almor ()
Ты же явно поняла о чем речь.

Представь себе не поняла.
Перечитай первую цитату. Разве в ней не явное указание, что я не считаю ЛОГа вменяемым и грамотным?
Я просто призвала тебя быть аккуратнее и больше внимания уделять смыслу написанного.
AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 15:10 | Сообщение # 295
Позанудствую biggrin

kvantic, тогда как понимать вот это:
Цитата kvantic ()
Но твое пренебрежение падежами

Цитата kvantic ()
ЛОГ никогда не признает свою ошибку

По моему совершенно очевидно, что ты по меньшей мере приписываешь LOG-у пренебрежение правилами русского языка.

AlmorДата: Четверг, 20.12.2018, 15:18 | Сообщение # 296
Цитата kvantic ()
Разве в ней не явное указание, что я не считаю ЛОГа вменяемым и грамотным?

Я так думаю, что частица "не" перед словом "считаю" все же тобой по ошибке поставлена. Или так и задумано? smile
BaroДата: Четверг, 20.12.2018, 15:45 | Сообщение # 297
Almor, Женщина в политике - это страшнее "Кузькиной матери". Поэтому, если тебе встретился (ась) политик женщина, то: упоси тебя всевышний спорить с нею. Это всё равно что играть с бомбой. Пример: Скандал Клинтон — Левински.

Поэтому, если бомба есть. Никаких двусмысленных фраз в её адрес. Без обсуждения третих сторон. И меньше болтай, а больше целуй ей руку ))

kvantic, flowers
sprint22Дата: Четверг, 20.12.2018, 16:35 | Сообщение # 298
15:36, 20 декабря 2018
Путину пожаловались на богатых детей руководителей «Газпрома»

Вопрос о социальном неравенстве задал журналист издания 47news.ru Виктор Смирнов.

«При всех проблемах газовой монополии и проблемах жителей, которые от таких проблем тоже страдают, дети членов правления компании не стесняются занимать посты топ-менеджеров в дочерних организациях. Более того, они не стесняются выкладывать в интернет фотографии роскошных автомобилей, полетов на бизнес-джете, чтобы посмотреть в Италии футбол. Как вам такое народное достояние, Владимир Владимирович?» — спросил он.

ответ президента

«Всегда нужно следить за расходами, за полетами на суперджете, и надо посмотреть, что они там делали, какой футбол смотрели. "Газпром", помимо всего прочего, спонсирует иностранные футбольные клубы, скажем, «Шальке-04» в Германии. Почему спонсирует? Потому что работает там активно, в Германии. В Италии работает», — ответил президент.

При этом, по его словам, такие расходы должны контролироваться государством. «Все хорошо в рамках здравого смысла, и надо за этим очень внимательно следить. И то, что вы обратили на это внимание, это правильно. Я посмотрю, где они летают и на чем», — заключил Путин.

....он типа не знал.. cool
kvanticДата: Четверг, 20.12.2018, 18:36 | Сообщение # 299
Baro, Bravo!
Очевидно, у тебя большой опыт общения с женщинами... wink
kvanticДата: Четверг, 20.12.2018, 18:40 | Сообщение # 300
sprint22, да может и не знал, потому что в тех кругах это настолько в порядке вещей, что просто внимание не обращают.
в смысле "не знал" не потому что "Не знал! Да вы что?!:o ", а просто "А я и не знал, что вы знаете... ah ".
Форум » Самое обсуждаемое » Горячие темы » Политические аспекты в жизни общества (Взгляды и обсуждения)
Поиск:
При использовании материалов Земля - Хроники Жизни гиперссылка на сайт earth-chronicles.ru обязательна.
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования